Подбор хвостов (практика)

Разнообразны практики - только для посвященных.
Гость

Подбор хвостов (практика)

Сообщение Гость »

 
тоже очередной пиздец...перекрыло некуево...опять надо менять стратегию...
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

Подбор хвостов (практика)

Сообщение Skadi »

 
Очень жесткая практика...
Сначала убирала недлинные хвосты. Домашние дела, долго ждущие своей очереди. Книги, отложенные "на потом". Работа в инете, незаконченная.
Когда включаешься помимо обычных дел в дополнительные - приходится фиксировать постоянную "зону внимания к хвостам". Иначе они неуловимы.
На недлинных хвостах эта "зона внимания" закрепляется...и из-за нее длинные нерешенные становятся постоянно очевидными.
Тогда практика переходит в новую фазу...в "зоне внимания" оказываются проблемы, требующие комплекса действий.
Работа, удовлетворяющая меня и духов....Феху...ресурсы, процесс получения которых, приносил бы мне кроме денег возможность практики полезной.
Я включила этот хвост в список и занялась им по 15 мин ежедневно...обновила резюме, реально раздумывала над тем,что предлагалось...
Через неделю,когда я была на стадии собеседований....мне позвонили абсолютно не знакомые люди, по совету моих предыдущих работодателей. И предложили провести 10 дневный мастер-класс для начинающих. Опыт преподавания, общения, настройки с людьми-бесценен.
Английский разговорный...
Ничего почти не сделала в этом направлении. Нашла сайт ЛингваЛео...посидела там пару дней плотно...а потом этот хвост ускользнул.
Надо так же в 15 мин график его запихнуть.
Документы и бумажки семейные...Бабушке своей уже два года обещаю оформить после переезда ее перевод во всякие инстанции. Загран паспорт мой. Имущественный налог за два года.....Список огромный(
Ничего почти не сделала...С бабушкиными доками пару шагов-звонков...и все. НЕНАВИЖУ это делать...меня выворачивает от присутственных мест....Ебать....от всех этих теток за окошками-конторками....я пока переезжала чуть не сдохла от этого движения....а оно мать его бесконечноооооооо
Стараюсь не терять желание поддерживать "зону внимания"...теперь недлинные хвосты с приятным воплощением и быстрым результатом - стимул для того, что бы не бросить практику.
Но чем дальше...тем жестче она становиться...
Не запутаться в хвостах...сохранить ощущение здесь и сейчас и магическую перспективу...актуальная сейчас для меня проблема.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

Подбор хвостов (практика)

Сообщение K-II »

 
Дисциплина.
Дисциплина.
Дисциплина.
И еще раз - Дисциплина! Больше дисциплины!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Подбор хвостов (практика)

Сообщение VersaLife »

 
Хорошая практика. Начал примерно неделю назад. Посвободней стало) <<<<****Воздух****>>>>
there is no sp8n
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Подбор хвостов (практика)

Сообщение чувак »

 
То и дело возвращаюсь к этой практике, потом забываю, потом опять...
Но ничего! Если взят курс на саморазвитие, то беремся оптяь за дисциплину! Сегодня записываю, завтра делаю...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 282

Подбор хвостов (практика)

Сообщение Visitor »

 
Жить надо в кайф ^_^
Welcome to Omsk.
Гость

Подбор хвостов (практика)

Сообщение Гость »

 
пятница. очередной ре-циклинг. теперь уже без помех психоактивных веществ. С этим надолго окончено.
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Подбор хвостов (практика)

Сообщение чувак »

 
Кстати говоря, делал более глобальные (примерно на полгода-год), потом даже забыл про список, и так было приятно найти его и везде поставить галочки. Наверное, тут главное зафиксировать цели..
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Подбор хвостов (практика)

Сообщение QX-13 »

 
Оффтопик
UP!
Ответить

Вернуться в «Магические практики»