Как бросить курить траву?

Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 200

Как бросить курить траву?

Сообщение JustMarat »

 
Посоветуйте годных статей по сабжу, можно книги или фильмы. Сколько не гуглил натыкаюсь только на seo тексты платных клиник.
ЗЫ: Ненавижу чувствовать зависимость от его либо, но к каннабам прикипел сильно. Сейчас еще постоянно химия под рукой, боюсь себе мозг спалить хоть и курю чаще попалам с натуром и натур не редко курю. Вообще не надо курить, подзавязать надо. еще тахикардия перед сном лютая и впервые в жизни траблы с давлением, повышается часто. Но впрочем это уже совсем дурпгая история
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 161

Как бросить курить траву?

Сообщение bockser »

 
А скорости юзаешь? Мне кажется это от них
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Как бросить курить траву?

Сообщение Dim-ch »

 
И как вы так можете. Может мне стоит через силу попрактиковать многократный ежедневный накур в течении недели-другой, чтобы познать кайф постоянной укуренности?
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 161

Как бросить курить траву?

Сообщение bockser »

 
Я дую натурал с самого утра и в течении дня, уже на протяжении месяца ) Никаких проблем, кроме того что поправился нету
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 200

Как бросить курить траву?

Сообщение JustMarat »

 
И как вы так можете. Может мне стоит через силу попрактиковать многократный ежедневный накур в течении недели-другой, чтобы познать кайф постоянной укуренности?
Так в том суть что там уже не кайф а мерзкая такая привычка как некоторые телевизор включают сразу как домой приходят. Вроде нахуй не нужно а вроде без этого не то
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Гость

Как бросить курить траву?

Сообщение Гость »

 
психоделические сессии в помощь.
клин клином вышибают...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Как бросить курить траву?

Сообщение Dim-ch »

 
Так в том суть что там уже не кайф а мерзкая такая привычка как некоторые телевизор включают сразу как домой приходят. Вроде нахуй не нужно а вроде без этого не то
Ну в начале-то нравилось, это и понять хочу. А зависимость от каннабиноидов применительно к себе для меня звучит как-то неправдоподобно, хотя может многие так думали.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Как бросить курить траву?

Сообщение psyport »

 
Не от декса зависимость ещё больше
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 12

Как бросить курить траву?

Сообщение Rasemon »

 
не курить траву , лучше этого я способ не знаю.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 238

Как бросить курить траву?

Сообщение Skvernoslov »

 
Вечно вы все усложняете.
Не можешь слезть - иди личись. Приедь в клинику, скажи что наркоман и не можешь дудку бросить, а дудки нет, ну так чтобы не приняли.
Не хочешь слазить - перекури намеренно, не так чтобы в ящик сыграть, но чтобы самому потом не хотелось.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 390

Как бросить курить траву?

Сообщение Visitor »

 
Решение найдено!
http://vk.com/video128003296_164040610
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 161

Как бросить курить траву?

Сообщение bockser »

 
Никак. Это не правильное решение, так как я математик и знаю, что невозможно доказать противоречивость теории средствами этой теории.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 382

Как бросить курить траву?

Сообщение sincler233 »

 
Попробую и я свое словцо вставить.Понимаю создателя темы наверно как никто другой пожалуй,ибо каннабы для меня,как название старого бразильского сериала.Моя любовь моя печаль.Скажу тебе одну бро,если давленице уже поджимает,не затягивай с ремисом.От химии психологически по крайней мере мне,отказатся проблем несоставило никаких.С натура в свое время все это было хоть и мягче но психологически тяжелее.Зато от побочек после синты хоть отбавляй,в первую очередь это давление и связанная с ним тахикардия,аритмия,и сосуды в целом потрепаны капитально.Тем же товарищам,кто спрашивает как же так можно себя до такого довести,хочу ответить так. Совершненно незаметно.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 382

Как бросить курить траву?

Сообщение sincler233 »

 
Никакие статьи по теме не помогут.Только собственное желание,много жидкости,желательно молочки.Больше гулять.И желательно никаких костылей в виде транков и успокоительных.От них будет только хуже.От бессоницы максимум мелаксен,мне еще мидолкам помог сильно.Сейчас уже месяц как пью по назначению врача эгилок и милдронат.Фенибут двухнедельный курс прошел,чувтсвую себя намного лучшее,но еще не айс.Памяти как небыло так пока и нет,плюс сон толком до сих не восстановился,и из за этого днем постоянно вареный.Уверен что весь этот букет только от каннабов,так как кроме них последние 6 месяцев не юзал ВООБЩЕ НИЧЕГО.Сиги не курю
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 382

Как бросить курить траву?

Сообщение sincler233 »

 
А в клиники друг,это на тот случай если надумаешь сдаватся,нашпигуют тебя нейролептиком,бензодиазепинами и обязательно на антидепр посадят.Максимум что полезного сделают,прокапают,кровь немного почистят.Но это можно и самому сделать
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 709

Как бросить курить траву?

Сообщение OLNI zen-! »

 
все в сознание чужая писанина не поможет, с Алко еще похлеще зависимость и отходняк.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 337

Как бросить курить траву?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
ИМХО трава зло. Ее внатуре надо бросать. Я почти бросил. Курю не часто. Так пойдет. Она губит психику. Заставляет стеснятся, загоняться. Быть лопухом. Частично избавляет от мужества, что приводит к манипулятивному воздействию на тебя. Я не люблю такую хуйню. Я хочу делать то что мне нравиться. А не терпеть всякую поебень других личностей. Считаю, что это приводит к неврозу. Хотя ты становишься добрее. Она приемлема только не в эгоистическом обществе. В одиночестве только на охуенном позитиве под стимуляторами. Она тупит. Не люблю тупить. Уводит от нужных мне правельных мыслей.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 11 янв 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 335

Как бросить курить траву?

Сообщение чувак »

 
В чём смысл бросать? Не курил три месяца... Потом подумал, что смысла в некурении никакого. Главное не превращать в рутину и каждый раз чтобы был как празник.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 62

Как бросить курить траву?

Сообщение Сарт »

 
JustMarat,, а она на тебя сейчас как действует, если совсем не кайф? Ну и собственно какой срок непрерывного употребления у тебя?
В последнее время тоже подумываю о некоторой ремиссии (курю полгода уже химию, почти каждый день по несколько раз). Но не смотря на то, что с одной стороны это действительно стало уже просто привычкой, я всё ещё получаю от курёхи значительное удовлетворение, только толер конечно просто адовый, всё отпускает совсем быстро, надоедает иногда подкуриваться просто, тем более большими количествами. До этого при попусках с долгих покуров собственно проблемы были только со сном и аппетитом.
Последний раз редактировалось Сарт 13 янв 2013, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

Как бросить курить траву?

Сообщение Тотошка »

 
вот так

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 895

Как бросить курить траву?

Сообщение TohaShaman »

 
Если что-то хочеш - делай , для того чтобы бросить - достаточно просто не курить .
Все просто .
完全無欠
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 622

Как бросить курить траву?

Сообщение VersaLife »

 
1год курил гашиш почти каждый день , после чего 2 года синтетику. Когда осознал наносимый вред этим занятием и бесполезность такого опыта решил бросить. Соглашусь с Тохой , бросить несложно если захотеть . Но вот сам процесс "бросания" однако тоже может затянуться ...
there is no sp8n
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 553

Как бросить курить траву?

Сообщение KpeBeg »

 
Но вот сам процесс "бросания" однако тоже может затянуться ...
На всю жизнь
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

Как бросить курить траву?

Сообщение Тотошка »

 
Не особо просто хочешь видимо бросить.
Вот прижмет что-нибудь, тогда точно бросишь)
я уже бросил, вроде, прижало, желудок стал раздуваться, стало страшно, от сигана, пока еще не выяснил, скорее всего первопричина он
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 222

Как бросить курить траву?

Сообщение K-II »

 
Что бы бросить курить траву, нужно начать курить синтетику.
:dzen:
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 238

Как бросить курить траву?

Сообщение Skvernoslov »

 
К-2, ты описался (ударение на буку а ;) ) : Чтобы бросить свое здоровье, нужно начать курить синтетику.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 222

Как бросить курить траву?

Сообщение K-II »

 
Чтобы бросить свое здоровье, нужно начать курить синтетику.
Что бы бросить заблуждаться и думать что плоть немощна, нужно начать курить синтетику, и понять, в конце концов, скафандр способен на более многое, чем думается, в разы более многое.
Последний раз редактировалось K-II 14 янв 2013, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Как бросить курить траву?

Сообщение Гость »

 
K-II, пиздец говорю же тебе - в тебе пропадает крийтер блин !
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 222

Как бросить курить траву?

Сообщение K-II »

 
Оффтопик
Кто/что такое крийтер?
Последний раз редактировалось K-II 14 янв 2013, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 895

Как бросить курить траву?

Сообщение TohaShaman »

 
Криэйтор (с англ. – творец) – креативный директор компании, человек, который отвечает за разработку, ведение и контроль рекламных проектов.
"— Пойдешь ко мне в штат?
— Кем?
— Криэйтором.
— Это творцом? — переспросил Татарский. — Если перевести?
Ханин мягко улыбнулся.
— Творцы нам тут на хуй не нужны, — сказал он. — Криэйтором, Вова, криэйтором."
Виктор Пелевин. Generation П
Последний раз редактировалось TohaShaman 14 янв 2013, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Ответить

Вернуться в «Здоровье»