Употреблении ДМТ при шизофрении.

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Trancemusic
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение Trancemusic »

 
Нет, и лекарства даже приходится покупать.
Аватара пользователя
Trancemusic
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение Trancemusic »

 
8 часов назад, OjoDumeh сказал:



imho - главное, насколько ск могла повлиять на диагноз, я не раз видел вполне здоровых людей, которые после этой хуиты(без обид, личная неприязнь) вполне могли пойти в диспансер и без проблем получить тот же диагноз, это не говоря о том, что было бы, если этих же здоровых людей в психозе с ск или на панической атаке отдать врачам и не говорить про вещества.
Попуститься бы тебе годок без самокопаний вроде "я безнадежно болен, дальше только подвал и дно" и ещё раз сходить к нормальному врачу, а потом верифицировать у ещё одного - лучше на это денег отложи...
Что до дмт - имхо, в твоём случае гораздо больше пользы потенцивально принесут микродозы более конвенционально-принятых для этого ПАВ, типа тех же грибов(которые везде есть), программу приёма протестированную в недавнем исследовании(направленном против депры, апатии и иже с ними) можно найти без проблем.
У меня нет заболеваний(точнее я поехавший, но не настолько, чтобы в это поверить), но мне помогло от довольно тяжёлого негативного состояния с полной потерей мотивации, либидо, апатией, суицидальными мыслями и т.д.

Да на двух хороших врачей, которых и в городе то у нас нет мне сроду не накопить. Это квартиру надо продавать. Что касается грибов, то может и буду лечиться ими. Но они не дадут такого опыта, который может дать ДМТ. Мне нужно что-то вроде прозрения.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 185

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение VitkaGuru »

 
Вот прозрение грибное 50 гр. сырых грибов!!! 
https://m.youtube.com/watch?v=qwXDJv7Iwx8
Аватара пользователя
ElectricWizard
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 03:06
Репутация: 8

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение ElectricWizard »

 
Меня ДМТ дважды вытаскивало из говна, похожего на шизофрению.
Но это дважды до конца смогла разжаться Кундалини, по-моему. Во втором трипе её и видел - видимо, если до конца не разжимается, внатуре начинаются траблы, схожие с симптоматикой шизофрении.
Аватара пользователя
Trancemusic
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение Trancemusic »

 
4 часа назад, VitkaGuru сказал:



Вот прозрение грибное 50 гр. сырых грибов!!! 


https://m.youtube.com/watch?v=qwXDJv7Iwx8

Прекрасный трип.
3 часа назад, ElectricWizard сказал:



Меня ДМТ дважды вытаскивало из говна, похожего на шизофрению.


Но это дважды до конца смогла разжаться Кундалини, по-моему. Во втором трипе её и видел - видимо, если до конца не разжимается, внатуре начинаются траблы, схожие с симптоматикой шизофрении.

В общем нужно уметь расслабиться наверное под ним. Хотя в высокой дозе, оно само тебя унесет куда-нибудь.
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 22

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение OjoDumeh »

 
В 18.10.2019 в 20:53, Trancemusic сказал:



Да на двух хороших врачей, которых и в городе то у нас нет мне сроду не накопить. Это квартиру надо продавать. Что касается грибов, то может и буду лечиться ими. Но они не дадут такого опыта, который может дать ДМТ. Мне нужно что-то вроде прозрения.

Логика такова, что в любом даже самом захудалом городе есть областной центр и ни один врач не будет ставить тебе диагноз просто так. Подойдёт даже бесплатный, так что главное - просто не быть в психозе на момент приема. Хотя конечно, если психозы и острые состояния повторяются без солей и приправ, то лучше нейролептиков тебе вряд-ли предложат. Это просто способ убедиться, что это не является следствием психотравмы от марафонов.
Аватара пользователя
Trancemusic
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение Trancemusic »

 
Поставили шизофрению, но галлюцинаций у меня нет. Тут выше говорят, что на биполярное больше походит. Флэшбэки были поначалу от солей, потом они прошли, сейчас паранойя уже не накатывает. Заболела я в 15 лет ещё. Тогда ещё ни алкоголь, ни наркотики не принимала. Я вообще очень поздно попробовала наркотики.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение Crazy_Glitch »

 
может лучше обширять внутривенно сальвией смешанным с добом тех кто тебе "поставил" шизофрению дабы они осознали всю глубину ситуации? можно еще сверху мухоморов шляпок 10 шлефануть а на пике бензином их! а когда начнет отпускать - высадить голяком где то в лесу ночью чтоб до ближайшего поселка километров 50 и сказать: они уже здесь, но у нас есть шанс спастись, нужно бежать!... вернутся просветленными если вообще вернутся, и сразу смотри диагноз у тебя пропадет, мистика какая то, упороли их и исцеление у тебя... простите... для покупки стафа можно использовать те % которые они получают от фармацевтических компаний за поставку "пациентов"...
наверняка мне и многим другим обитателям этого форума они поставили бы такой же диагноз, но живем же как то без всего без этого, у меня вот тоже паранойя бывает даже от чая обычного, до психозов дело доходило в несколько дней длинной, но ничего Йога, правильное питания и регулярная практика, периодическая жизнь на природе, круг единомышленников все вырулили, я конечно знаю что бывают тяжелые случаи но ни разу не видел чтоб аллопатические методы сделали кому то лучше, они помогают лишь забить симптомы под плинтус, сделать пациента удобным для общества, но лишь те из них кто находил в себе мужество взять себя в руки и не вестись на всю эту чепуху, которую им на уши вешают "специалисты" - начинали возвращаться, может я чего то не понимаю и может тут действительно имеет место какое то патологическое отклонение но я общался с так называемыми "больными" до того как они попадали к этим так называемым лекарям и после, вот до их еще можно было кое как понимать, но после... возможен ли вариант заняться практикой вместо того чтоб продолжать травить себя разной химией?
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 538

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение igor4444 »

 
В 17 октября 2019 г. в 12:34, Trancemusic сказал:



 и у меня есть огромное желание принять ДМТ, и я думаю, что возможно это как-то мне поможет в жизни: околосмертный опыт, какое-то переосмысление. Но велик риск словить бэд трип, запараноить, уйти в психоз, поэтому колебаюсь пока и раздумываю над этим.

Попробуй, все равно ведь попробуешь наверное. Попробуй немного для начала, возможно у тебя получится понять куда это и надо ли тебе дальше
Аватара пользователя
Trancemusic
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение Trancemusic »

 
13 часов назад, Crazy_Glitch сказал:



может лучше обширять внутривенно сальвией смешанным с добом тех кто тебе "поставил" шизофрению дабы они осознали всю глубину ситуации? можно еще сверху мухоморов шляпок 10 шлефануть а на пике бензином их! а когда начнет отпускать - высадить голяком где то в лесу ночью чтоб до ближайшего поселка километров 50 и сказать: они уже здесь, но у нас есть шанс спастись, нужно бежать!... вернутся просветленными если вообще вернутся, и сразу смотри диагноз у тебя пропадет, мистика какая то, упороли их и исцеление у тебя... простите... для покупки стафа можно использовать те % которые они получают от фармацевтических компаний за поставку "пациентов"...


наверняка мне и многим другим обитателям этого форума они поставили бы такой же диагноз, но живем же как то без всего без этого, у меня вот тоже паранойя бывает даже от чая обычного, до психозов дело доходило в несколько дней длинной, но ничего Йога, правильное питания и регулярная практика, периодическая жизнь на природе, круг единомышленников все вырулили, я конечно знаю что бывают тяжелые случаи но ни разу не видел чтоб аллопатические методы сделали кому то лучше, они помогают лишь забить симптомы под плинтус, сделать пациента удобным для общества, но лишь те из них кто находил в себе мужество взять себя в руки и не вестись на всю эту чепуху, которую им на уши вешают "специалисты" - начинали возвращаться, может я чего то не понимаю и может тут действительно имеет место какое то патологическое отклонение но я общался с так называемыми "больными" до того как они попадали к этим так называемым лекарям и после, вот до их еще можно было кое как понимать, но после... возможен ли вариант заняться практикой вместо того чтоб продолжать травить себя разной химией?

? ШУЕ ППШ
5 часов назад, igor4444 сказал:



Попробуй, все равно ведь попробуешь наверное. Попробуй немного для начала, возможно у тебя получится понять куда это и надо ли тебе дальше

Так и хочу.
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 22

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение OjoDumeh »

 
В 22.10.2019 в 02:37, Crazy_Glitch сказал:



может лучше обширять внутривенно сальвией смешанным с добом тех кто тебе "поставил" шизофрению дабы они осознали всю глубину ситуации? можно еще сверху мухоморов шляпок 10 шлефануть а на пике бензином их! а когда начнет отпускать - высадить голяком где то в лесу ночью чтоб до ближайшего поселка километров 50 и сказать: они уже здесь, но у нас есть шанс спастись, нужно бежать!... вернутся просветленными если вообще вернутся, и сразу смотри диагноз у тебя пропадет, мистика какая то, упороли их и исцеление у тебя... простите... для покупки стафа можно использовать те % которые они получают от фармацевтических компаний за поставку "пациентов"...


наверняка мне и многим другим обитателям этого форума они поставили бы такой же диагноз, но живем же как то без всего без этого, у меня вот тоже паранойя бывает даже от чая обычного, до психозов дело доходило в несколько дней длинной, но ничего Йога, правильное питания и регулярная практика, периодическая жизнь на природе, круг единомышленников все вырулили, я конечно знаю что бывают тяжелые случаи но ни разу не видел чтоб аллопатические методы сделали кому то лучше, они помогают лишь забить симптомы под плинтус, сделать пациента удобным для общества, но лишь те из них кто находил в себе мужество взять себя в руки и не вестись на всю эту чепуху, которую им на уши вешают "специалисты" - начинали возвращаться, может я чего то не понимаю и может тут действительно имеет место какое то патологическое отклонение но я общался с так называемыми "больными" до того как они попадали к этим так называемым лекарям и после, вот до их еще можно было кое как понимать, но после... возможен ли вариант заняться практикой вместо того чтоб продолжать травить себя разной химией?

В рф даже фраза такая есть - карательная психиатрия. Если по честноку - то при шизе необязательны визуальные и даже аудио- галюны. Могут быть просто паранойи, мании, перепады, соцнастройки, навящивые мысли, частые срывы на других необоснованные и тд.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 170

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение lost-radio »

 
Дык вроде у самой шизофрении много разных видов, не?
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Trancemusic
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение Trancemusic »

 
У меня f20.0. Параноидальная. Но паранойя накатывала во время употребления солей, потом редко вообще. Счас года два уже не беспокоит это состояние. 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 170

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение lost-radio »

 
Ох уж это паранойя... что мемантин, который действует на дофамин, что амф, который этот самый дофамин выкачивает, что соли, действующие подобным образом, - всё это вызывает паранойю. Интересно, с чем это связано?
 
К слову, почти каждый раз, когда влюблялся, тоже паранойить и бэдить начинал в какой-то момент. Стресс появлялся, тревога, голова переставала соображать. Видать, не такой уж хороший этот дофамин, как его малюют.
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 127

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение npuzpak »

 
2 часа назад, Trancemusic сказал:



У меня f20.0. Параноидальная. Но паранойя накатывала во время употребления солей, потом редко вообще. Счас года два уже не беспокоит это состояние. 

Если соли - есть следствие твоей паранойи (а ровно, как и шизофрении), то и шизофрении никакой у тебя нет. Всего лишь паранойа, как следствие употребления солей. Если это проявлялось раньше, но в менее. Но менее) Привет шизофрения =) Я тоже был в дурке, и тот же самый диагноз: шизофрения. Не верь диагнозам!!! Они - всего лишь врачи, и не имеют представления о том, с чем имеют дело.
Аватара пользователя
Trancemusic
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение Trancemusic »

 
После последней влюбленности чёт вообще влюбляться больше не хочется.  Так спокойнее.
Да хз что у меня вообще. С 15 лет на жизнь свою забила. Галлюцинаций нет, не параноит уже давно, просто апатия какая-то, вот уже недели 2 из дома не выхожу и видеть никого не хочу.
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 127

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение npuzpak »

 
2 часа назад, Trancemusic сказал:



После последней влюбленности чёт вообще влюбляться больше не хочется.  Так спокойнее.

ПОЛНОСТЬЮ согласен. нахуй это всё. хоть любовь, хоть не любовь - заебали)))))) сорян за мой французский =)
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 127

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение npuzpak »

 
2 часа назад, Trancemusic сказал:



С 15 лет на жизнь свою забила. Галлюцинаций нет, не параноит уже давно, просто апатия какая-то, вот уже недели 2 из дома не выхожу и видеть никого не хочу.

 
нет, это как-раз НЕ шиза! Просто тебе нужны люди. люди? Люди, знающие кого спасать.   . Кстати, я немножко бухой, не нужно вообще на меня обращать внимания. Я смотрю, ты нормально общаешься, и где твоя шиза? Это не шиза, шиза - это другое. Вообще не то. Врач - всего ли последовательность действий, которые были в его жизни, последовательность его изучений в уч. заведениях и т.д. - это для него шиза. Для тебя шиза - это проявление твоих чувств+мыслей. Да не ведись на эту хрень. Ты норм. девушка, даже по твоим сообщениям это видно.
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 127

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение npuzpak »

 
Короче, я тебя немножко люблю, и не парься, это жизнь)) Мне снятся сны, в которых я люблю. мне снятся сны, в которых меня любят. Пусть будет. Я люблю эту хрень. Здесь нет ПДД во снах, так что пусть будет, после захода солнца это важно. Пусть будет. Это не важно, пусть их диагноз - шизофрения. Пусть будет, это не имеет никакого значения. Шизофрения - всего лишь сон. Здравствуй сон под названием "шизофрения" в кабинете под названием "сон".
Аватара пользователя
Trancemusic
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение Trancemusic »

 
16 минут назад, npuzpak сказал:



 


нет, это как-раз НЕ шиза! Просто тебе нужны люди. люди? Люди, знающие кого спасать.   . Кстати, я немножко бухой, не нужно вообще на меня обращать внимания. Я смотрю, ты нормально общаешься, и где твоя шиза? Это не шиза, шиза - это другое. Вообще не то. Врач - всего ли последовательность действий, которые были в его жизни, последовательность его изучений в уч. заведениях и т.д. - это для него шиза. Для тебя шиза - это проявление твоих чувств+мыслей. Да не ведись на эту хрень. Ты норм. девушка, даже по твоим сообщениям это видно.

Спасибо конечно, Но вспоминая свои некоторые поступки, из ряда вон, понимаю что все таки что-то со мной не так.
5 минут назад, npuzpak сказал:



Короче, я тебя немножко люблю, и не парься, это жизнь)) Мне снятся сны, в которых я люблю. мне снятся сны, в которых меня любят. Пусть будет. Я люблю эту хрень. Здесь нет ПДД во снах, так что пусть будет, после захода солнца это важно. Пусть будет. Это не важно, пусть их диагноз - шизофрения. Пусть будет, это не имеет никакого значения. Шизофрения - всего лишь сон. Здравствуй сон под названием "шизофрения" в кабинете под названием "сон".

Как раз сегодня сон про любовь снился 
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 127

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение npuzpak »

 
2 часа назад, Trancemusic сказал:



Спасибо конечно, Но вспоминая свои некоторые поступки, из ряда вон, понимаю что все таки что-то со мной не так.

Наша шизофрения - естесственна. Помнишь песню Цоя - Мама, мы все тяжело больны?! Со мной тоже вообще всё не так, пойми. Во мне тоже вообще всё не так, как нужно. Наши ощущения - это всего лишь обособленные ощущения наших существ, позволяющих называть себя "человек". Прости меня за мои ощущения, я хочу передать тебе мои ощущения. Ощущения человека проникают не так глубоко, как ощущения другого существа. Человек не такой глубокий, как то существо, которое обитает в этом теле. Ещё раз прости.
Аватара пользователя
Trancemusic
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение Trancemusic »

 
4 минуты назад, npuzpak сказал:



Наша шизофрения - естесственна. Помнишь песню Цоя - Мама, мы все тяжело больны?! Со мной тоже вообще всё не так, пойми. Во мне тоже вообще всё не так, как нужно. Наши ощущения - это всего лишь обособленные ощущения наших существ, позволяющих называть себя "человек". Прости меня за мои ощущения, я хочу передать тебе мои ощущения. Ощущения человека проникают не так глубоко, как ощущения другого существа. Человек не такой глубокий, как то существо, которое обитают в намем теле. Ещё раз прости.

А что за существа? Во что ты веришь? Демоны что ли? Или кто?
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 127

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение npuzpak »

 
2 часа назад, Trancemusic сказал:



А что за существа? Во что ты веришь? Демоны что ли? Или кто?

Демоны - это те, которые ниже. Я на них стараюсь не обращать внимания, они проходят мимо. В теле существо несколько иного характера, оно имеет другие характеристики, нежели "демоны". Там частоты более высокие. Демоны питаются низшими частотами. Они пытаются довести существо, обитающее в теле, до различных "низших" состояний, что-то типа суицида и т.д.  Демоны обитают и в высоких вибрацих, но могут прикидываться "ангелами" или чем-то подобным, но это другая песня.
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 127

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение npuzpak »

 
3 часа назад, Trancemusic сказал:



После последней влюбленности чёт вообще влюбляться больше не хочется.  Так спокойнее.


Да хз что у меня вообще. С 15 лет на жизнь свою забила. Галлюцинаций нет, не параноит уже давно, просто апатия какая-то, вот уже недели 2 из дома не выхожу и видеть никого не хочу.

 Я ебанат! Поверь в свою ебанатскую натуру. Но это всего лишь ловушки нашего сознания. И это далего не всё, чем оно может с нами поделиться. Ладно, переключаюсь обратно в режим наблюдателя =)
Аватара пользователя
Trancemusic
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение Trancemusic »

 
Под солями однажды казалось, что я вижу демонов, смотря на лица. Как будто вижу то, что у человека  внутри. Его сущность.
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 127

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение npuzpak »

 
2 часа назад, Trancemusic сказал:



Под солями однажды казалось, что я вижу демонов, смотря на лица. Как будто вижу то, что у человека  внутри. Его сущность.

Под солями я был ангелочком, просто любящим общаться =) После, на отходах, я сам стал тем самым демоном, пожирающим сам себя. Просто потому что "кажется". Это глюки. Солямба - и есть путь к самопожиранию. Ой, я сначала общаюсь, мне хорошо, но потом оно тебя сжирает вообще со всеми потрохами. Нахуй-нахуй)))
Аватара пользователя
Trancemusic
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение Trancemusic »

 
3 минуты назад, npuzpak сказал:



Под солями я был ангелочком, просто любящим общаться =) После, на отходах, я сам стал тем самым демоном, пожирающим сам себя. Просто потому что "кажется". Это глюки. Солямба - и есть путь к самопожиранию. Ой, я сначала общаюсь, мне хорошо, но потом оно тебя сжирает вообще со всеми потрохами. Нахуй-нахуй)))

И начинаются психозы. 
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 127

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение npuzpak »

 
А по сабжу "Употреблении ДМТ при шизофрении." советую, конечно. Хоть сам ДМТ не употреблял, но читал за него, так что норм =) Зови в гости (шутка)
Аватара пользователя
Trancemusic
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение Trancemusic »

 
6 минут назад, npuzpak сказал:



А по сабжу "Употреблении ДМТ при шизофрении." советую, конечно. Хоть сам ДМТ не употреблял, но читал за него, так что норм =) Зови в гости (шутка)

Смотря готов ли ты будешь приехать. ( Кроме шуток). Мне ,если я его брать буду, все равно ситтер нужен. Из ближайшего окружения ни один на эту роль не тянет.
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 127

Употреблении ДМТ при шизофрении.

Сообщение npuzpak »

 
2 часа назад, Trancemusic сказал:



Смотря готов ли ты будешь приехать. ( Кроме шуток). Мне ,если я его брать буду, все равно ситтер нужен. Из ближайшего окружения ни один на эту роль не тянет.

далее в лс.
Ответить

Вернуться в «FAQ»