25I-NBOMe. Человек, Дьявол и Смерть.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
CaballoLoco
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:32
Репутация: 36

25I-NBOMe. Человек, Дьявол и Смерть.

Сообщение CaballoLoco »

 
25I-NBOMe . 1200мкг сублингвально.

Вечером я чувствовал странное беспокойство и знакомое мышечное напряжение в плечах. Это напряжение было хорошо знакомым мне по предыдущему опыту приема препарата. Свое состояние я расценил как знак, и, находясь в некотором приподнятом игривом возбуждении, я решил бросить монетку три раза. Первые две попытки сказали «да», и в третий раз я кидать не стал. Признаться, мне было просто скучно в этот пятничный вечер – на улицах было необычайно пусто, лишь подвыпившие люди то тут, то там устало брели домой. Мне же идти было некуда - мой сосед уже давно спал, во всем городе больше некому было составить мне компанию. Мне было тоскливо, и я решился на ни к чему не обязывающий рекреационный сеанс.

И вот, с каким-то отрешенным упоением я собираюсь в свой поход.

Удобная, просторная одежда: любимые коричневые брюки - они всегда со мной, «кенгуруха» с капюшоном, легкая ветровка, рюкзак. В рюкзаке вода, немного травы и все принадлежности для курения, диктофон, неизменные наушники и плеер.

Я вышел из дома в пол-первого ночи. Для января стояла необычайно теплая погода – около 6 градусов тепла. На улице уже совсем никого не было. Я не стал дожидаться трамвая и отправился в парк пешком. На полпути я сделал торжественную паузу и положил марку под язык. Я старался не глотать слюну. Было довольно непросто удержать марку в правильном положении, когда слюны было много, но я продержался нужных 45 минут. Первые признаки действия препарата я почувствовал спустя около 25 минут после приема – характерное беспокойство, мышечная напряженность, холод и невозможность усидеть на месте. Я дошел до парка, начался дождь. Каждой клеточкой тела ощущалось чье-то постороннее присутствие. Я вертел головой из стороны в сторону и наверняка выглядел очень напуганным и дезориентированным. Деревья вокруг меня тревожно шумели, дождь прорезал ночной воздух резкими белыми полосами. Я метался по парку, не зная, что мне делать: я пришел сюда, чтобы насладиться видом на город, но на замке, доминанте окружающего пейзажа, - сегодня погашен свет, и усиливающийся дождь застилал остальное. Когда-то летом у меня был замечательный, глубокий опыт в этом же парке: шел теплый летний дождь, было уютно и тепло, сейчас же меня встретил дождь зимний – дождь холодный, резкий и неприветливый. Мне вовсе не хотелось идти в город, очутиться среди людей, но, кажется, другого выбора не было.

В городе я чувствовал себя все так же неуютно – я боялся, что ко мне начнет приставать какой-нибудь пьяный. Я чувствовал себя уязвимым. Музыка в наушниках воспринималась невероятно чутко, начались зрительные искажения – сильные шлейфы от движущихся объектов. Оставаться в оживленном центре становилось все более не безопасно, и я направился к реке. По пути никаких особых происшествий, лишь усиливающиеся визуальные эффекты, беспокойство, оцепенение мышц, в частности, пальцев рук. Так же я понял, что именно люди называют «легким телом» - возникает чувство, что ты паришь над землей, тело – как ненужная, сковывающая одежда.

Я благополучно добрался к реке, перешел на противоположный берег и отправился к уютному закутку под мостом, который вымощен брусчаткой - ее омывает вода из реки. Из воды торчат железные перила, к которым привязаны лодки. Это место всегда было для меня местом красоты, душевного покоя и увлеченного созерцания – когда я жил в этом районе, я любил приходить сюда и смотреть на город, любоваться волнами и чайками. Визуальные эффекты заметно усилились – и теперь я начал видеть цветные полосы повсюду, преимущественно ярко-синего и желтого цветов. Играющие на поверхности блики завораживали. В небольшой «гавани» я приметил одинокую, сильно потрепанную лодку, которая была наполовину в воде. Я счел лодку хорошим, емким символом и с радостью забрался в нее. В темноте ночи визуальные эффекты обрели пущую силу – меня окружали яркие калейдоскопические узоры, в которых угадывались черты моего лица. Я видел дьявольскую мешанину из мяса, безумных, вытаращенных глаз и зубных рядов. Видения напоминали плавающих в воздухе многоглазых амеб. Стоит задержать взгляд на чем-либо, как вся картинка начинает кружиться и наполняться цветными узорами: полосами, напоминающими микросхемы, многочисленными, вездесущими глазами. Интенсивность визуальных эффектов поражала. Казалось, этой дьявольщине не будет конца. Весь мир предстал передо мной как чьи-то вывернутые на изнанку блестящие мокрые внутренности. Я чувствовал себя очень подавленным – моя ситуация показалась мне угрожающе патологичной: я, совершенно один, лежу в лодке посреди города, в моей голове происходит ад. Внезапно меня захлестнула волна досады за все ошибки, совершенные в жизни, за страдания, которые я причинил себе и другим. Перед глазами мелькали образы, преисполненные человеческой боли: евреи в концлагерях, убитые дети, изуродованные снарядами тела молодых солдат, несправедливо казненные, смертельно больные… Меня наполнило страдание, я испытывал боль всех живых существ и оплакивал их. Я лежал в качающейся на волнах лодке, где подо мной не было точки опоры, и напрочь затерялся во фрактальных иллюзиях. Кажется, моя память и мой внутренний рациональный голос были мне недоступны. Я переживал настоящее помешательство. Я плакал. Время остановилось, я больше не мог отслеживать его ход. Было лишь бесконечное тягучее сейчас, окутанное угрожающими, пугающими образами. Казалось, я нахожусь в чистилище и смотрю в охваченное безумием лицо дьявола. Передо мной предстала вся жестокость, с которой природа пожирает своих детей, жертвуя жизнью ради жизни. Преступное, брутальное пожирание, ужас, смерть и разрушение. Было сложно совладать с собственным телом, я был рад, что оказался в стороне от людей. Чувство постороннего присутствия усиливалось – каждая клеточка тела чувствовала, что за спиной кто-то есть, часто я непроизвольно оборачивался. Я достал диктофон, но понял, что не могу сделать каких-либо связанных замечаний. Казалось, я попал в какую-то зачарованную петлю, мои действия были плохо контролируемыми, «зацикленными» - я то пробовал встать, то снова садился, мне то хотелось лечь и умереть, то бежать, сломив голову. Казалось, выхода из этой петли нет.

Кажется, я провел довольно много времени на лодке. Когда мне удалось немного совладать с собой, я покурил травы, это несколько успокоило меня. Еще немного посидев на берегу, я отправился к мосту, чтобы попасть на остров – еще одно приятно место. Я был убежден, что когда приду туда, мои мучения закончатся: только там я смогу избавиться от этого порочного одержимого безумия. Парк на острове всегда был для меня местом рекреации, обновления душевных сил. По пути я успокоился и уже предвкушал, как приду в свой любимый парк и смогу восстановить силы.

И вот я здесь. Сначала я не понял, что происходит, откуда все эти ямы, кучи кирпичей и прочих стройматериалов, откуда эти железные ограждения повсюду. Оглянув весь островок с моста, я понял: он целиком перекопан, изнасилован ковшами эскалаторов. Туда невозможно пройти, все дороги перекрыты в связи с ремонтом. В самом парке не было ни единого свободного клочка земли – одни железные механизмы и зияющие черные ямы. Моему отчаянию не было предела: я упал на лестницу, спускающуюся к острову, и безудержно рыдал. Кажется, произошла самая худшая вещь, которая лишь могла произойти. Все случившиеся воспринималось, как полнейшая, безоговорочная капитуляция: мало когда я чувствовал себя более несчастным. Я был отравлен. Яд нарушил мою целостность, испортил мою душу навсегда. Какое-то время я лишь сидел на ступеньках, курил и плакал. Визуальные эффекты снова стали интенсивнее – временами я лишь заворожено смотрел на невероятную игру красок и форм, все вокруг наполнялось цветными вихрями из калейдоскопических узоров частей моего лица. По стенам плыли полосы, так сильно напоминающие микросхемы, что этому с трудом верилось. Я был как будто внутри какого-то сверхмощного природного био-компьютера, представляющего обратную сторону реальности.

Искажался так же и слух – отдельные звуки оставляли после себя замысловатое эхо, каждый последующий шаг которого отличался тональностью от предыдущего.

Потерпев крушение у острова, я направился в парк «Кампа», где со мной произошли еще более удивительные приключения. Мое путешествие уже казалось мне необычайно продолжительным, но я и не подозревал, на какие территории попаду еще. В парке, в котором людей обычно можно было встретить даже ночью, никого не было. Это место вызвало во мне бурный вихрь воспоминаний – однажды я гулял здесь с девушкой, в которую был влюблен, всю ночь напролет мы болтались по городу и встретили рассвет. Нам было холодно, и мы как могли делили одежду, которая у нас была: наши тела несмело прижимались друг к другу, наши пальцы сплетались. Мы стояли здесь, у реки, уже светило солнце и первые туристы праздно бродили по городу. Сейчас я стою здесь же, у этого места и вспоминаю, как приятная пара расспрашивала у нас дорогу. Мы завязали небольшой разговор, девяносто процентов которого составляли тишина и понимающие, счастливые улыбки. Остальные десять представляли собой очень неважный английский. В тот день было здорово чувствовать себя членом экипажа большого космического корабля – нашей планеты. Теплые, трогательные воспоминания волной нахлынули на меня, и, кажется, я снова обрел некоторую точку опоры. Я стоял у того самого бордюра, где прогуливался несколько лет назад – это необычайно красивое, уютное место с изумительным видом на город и реку. Здесь я просто расслабился и медитативно наблюдал за движением реки, за танцем ветвей и облаков. Было очень уютно среди деревьев, я наконец-то почувствовал себя в безопасности. Приложив руку к камню у реки, я увидел визуализацию его сути – желто-синий орнамент из простых, прямых форм напоминающих плюсы и минусы, как наглядная схема кристаллической решетки в учебнике по химии. Я понял, что аналогичным образом могу прикоснуться к любому объекту и понять его. Я начал с деревьев. Мое сердце было исполнено благодарностью к вселенной, за то чувство безопасности, уюта и трепетного благоговения, которое я испытывал здесь, на клочке живой природы. Я испытывал острую потребность поделиться своей радостью с кем-нибудь еще. Думаю, если бы рядом со мной был друг, я бросился бы обнимать и целовать его. Это было очень эротичным переживанием. Сейчас моими спутниками были деревья – и я принялся изучать их. Обняв первое, я подумал, что оно очень похоже на меня – это молодой, сильный, здоровый индивид, полный жизни. Он несколько необщителен и застенчив, но его кора, уже начинающая твердеть – все еще теплая и приятная на ощупь. Я отчетливо улавливал движение токов жизни внутри дерева – восходящие и нисходящие ручьи питательных соков, могучую корневую систему. Проведя достаточно долгое время в объятиях, я почувствовал какое-то пульсирующее движение в стволе. О, несомненно – это было величайших чудес, которые я когда-либо познал. Это были ответные объятия! Теперь сомнений не оставалось – все эти существа: деревья, трава, птицы – живы, наделены душой. Я продолжал проникать в тайны их жизни –концентрация чувств позволила мне услышать голоса деревьев, услышать их желания и страхи. Кажется, они говорят при помощи движений ветвями. Эти звуки похожи на продолжительный, монотонный треск. Некоторые из деревьев были дружелюбными и общительными – другие же были довольно сварливыми. Ко всем из них я испытывал неподдельное уважение. Опустив руки в воду, я увидел еще один «код» - плавные, волнообразные дуги, двигающиеся сразу во всех направлениях. Я вспомнил, что в моем рюкзаке есть вода и сделал глоток. Тяжелой, холодной свинцовой массой влага распространилась по телу, напоив его иссушенные каналы.

…Вот еще одно дерево – это молодая, стройная девушка, полная жизненной силы и невинного задора. Обняв ее упругое тело, я получил возможность питаться ее энергией, а когда я разжал руки, я с изумлением обнаружил, что искажения в моем визуальном восприятии снова заметно усилились. Движущиеся объекты оставляли отчетливые шлейфы, которые надолго повисали в воздухе. Было невероятно интригующим плыть сквозь вязкий кисель этих искажений, пространство вокруг напоминало теплое одеяло, заботливо окутывающее разум.

Я сделал попытку вернуться в мир людей, но был ошарашен уродливостью города, страхом и смятением, которые я испытывал, заглядывая в каменные лица, покорно ожидающие чего-то на остановке. Я решил больше не появляться среди людей, так как один их вид вызывал жалость и боль.

Я отправился еще выше – в парк на холме у замка, это один из самых больших парков в городе. Потерявшись среди деревьев, я снова испытал страх, но уже совсем другой природы. Меня пугало разительное несоответствие нашего рационального мира людей с неконкретным, плавным миром живой природы. Петляющие изгибы ветвей и нежные линии травы – суть неопределенность и многозначительность - создавали еще более причудливые образы. Мир наполнился силуэтами духов: повсюду виднелись глаза и другие части человеческих лиц. Я продолжал свое восхождение наверх, полагая, что на вершине меня ожидает разрешение всех возникших вопросов. Я потерял представление о времени, и старался не смотреть на часы: мне было приятным это состояние естественного неведения, когда ход времени измеряется космическим порядком: сменой дня и ночи, а не значками на циферблате. Я продолжал путешествие по самым разным территориям: начиная ужасом смерти, заканчивая пьянящим чувством собственного всемогущества. Это забавное чувство выражалось так: я стоял посреди деревьев – моих верных подданных, и сверху вниз смотрел на мир, принадлежащий мне. Я был человеком, хозяином вселенной, венцом эволюции. Я быстро захотел покинуть эту территорию, так как такое состояние почти не свойственно мне в обычной жизни.

Меня потрясали птицы, кружившие над головой – звуки их хлопающих крыльев в застывшей утренней тишине создавали сложные вихри. Я заглянул в глаза сидевшей на кусте птице, и в них было ничуть не меньше осмысленности, чем в глазах человеческих. Я снова прильнул к дереву – и части коры начали прорастать в мое тело, а моя кожа обвивала ствол. Эта тактильная сенсация обратилась очередным ужасом – я отчетливо почувствовал, как мое тело пожирают мерзкие черви, обитающие в коре. Парк буквально кишел жизнью. На этот раз общение с миром велось на его языке, куда более универсальном, нежели язык людей. Все эти процессы было сложно понять, осмыслить и вербализировать, но их размах и значимость совершенно определенно затрагивали важнейшие глубины моего «Я». Лейтмотивом всех этих переживаний были отношения человека и природы.

Тем временем наступил рассвет. Гладь реки начала светиться призрачным перламутровым светом, ночные фонари погасли. И я был на самой вершине – простое, приятное чувство, когда можно вздохнуть полной грудью, насладиться безумной красотой красок, звуков и форм. Все вещи были на своих местах. Кажется, ребус решился. Город постепенно обнажался, скидывал покров ночи – и трамваи снова заспешили по своим маршрутам. Я был готов снизойти обратно в мир людей, мир, который я сам создал.

Теперь я взглянул на часы. +6,5 часов с начала путешествия. Не так уж и много. Визуальные эффекты к моему удивлению еще не прошли. Я спустился в город и побрел домой пешком, слушая музыку. Хрупкие душевный мир и покой, достигнутые с таким трудом, тут же нарушились, когда я снова очутился в мире людей. Прямые линии грубых построений из стекла и бетона вызывали ужас и отвращение. «Господи, какие же мы все неандертальцы!», - подумал я. После познания синкретизма природы, после обнаружения удивительной плавности и многозначности всего сущего, наш рациональный мир прямых линий казался жалким. Вся цивилизация людей казалась мне убогой, нелепо-смешной. Я увидел трех женщин, разодетых в немыслимо вульгарные одежды – блестящие куртки из синтетической ткани, напоминающие пакеты для мусора, пушистые воротники, совершенно невообразимые туфли на каблуках и нелепые уродливые колготки. Неестественность, вычурность их внешнего вида вызывали страх и отвращение. Я хорошо представлял себе отдельные детали биографий людей, которых встречал по пути. Я представлял себе различные жизненные происшествия, сформировавшие их. Я почти не встретил красивых людей – во всех лицах прохожих читалось каменное безумие, отрешенность и тупое отчаяние. Их лица были уродливыми и безобразными. Каждый отдельный человек представлялся мне зеленым, нежным ростком в прошлом, на который по непонятной причине наступил грубый, грязный сапог садовника. Вот этот обрюзгший, неповоротливый пожилой мужчина, выгуливающий собаку. Вчера он пил и сегодня решил избавиться от похмелья при помощи банки пива. В его глазах еще теплилось что-то человеческое, но оно было изрублено его собственной ленью и ограниченностью. Две пожилые дамы спешно проследовали за ним – они оживленно беседовали о скидках в магазине. Их тела напоминали уродливые жалкие обмылки, от которых вскоре и вовсе ничего не останется. Один человек был уродливее другого – вот этому мужчине как будто бы ударили в детстве по голове молотком – с тех пор его взгляд туп и холоден. Я продолжал путь домой, осторожно наблюдая за своим телом, которое уже было изрядно измотанным. Визуальные эффекты все не прекращались, несмотря на то, что мышечное оцепенение уже давно прошло, и, когда я наконец пришел домой и лег в постель, (уже прошло 10 часов с начала путешествия) я чувствовал себя невероятно уставшим. У меня немного болела голова – очевидно, это происходило из-за нормализации давления. Другие же побочные симптомы довольно напоминали обычную простуду.

Позже я прочел много отчетов людей, принимавших 25I-NBOMe . Как правильно, они отмечали красивые визуальные эффекты но критиковали «недостаток ментальной глубины». Я наткнулся на один интересный отчет от девушки, испытавшей переживания, очень похожие на мои. По какой-то причине она решила воздержаться от дальнейших экспериментов с этим препаратом. Для меня же 25I-NBOMe оказался удивительно мощным инструментом, который может послужить хорошим катализатором глубоких духовных исследований.
Последний раз редактировалось CaballoLoco 13 янв 2013, 04:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

25I-NBOMe. Человек, Дьявол и Смерть.

Сообщение Skadi »

 
Вот это ты побегал)))
Трудный квест....но очень интересный. И Спасибо тебе за то, что поделился ощущениями.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

25I-NBOMe. Человек, Дьявол и Смерть.

Сообщение nowherr8r »

 
тело – как ненужная, сковывающая одежда.
та же тема была на входе
у Грофа весьма похожий трип описанный вспоминаеццо, этож БПМ-2
Позже я прочел много отчетов людей, принимавших 25I-NBOMe . Как правильно, они отмечали красивые визуальные эффекты и «недостаток ментальной глубины»
у меня все в точности наоборот было) первый трип тока и делал что мысли думал и катал телеги всякие
репорт понравился
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CaballoLoco
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:32
Репутация: 36

25I-NBOMe. Человек, Дьявол и Смерть.

Сообщение CaballoLoco »

 
,да, примерно так
Skadi,спасибо большое, что прочитала!
nowherr8r,может, меньшая дозировка. Один раз со мной пробовал друг - он несколько тяжелее меня и у него совсем не было визуальных изменений - только ментальные штуки...
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 275

25I-NBOMe. Человек, Дьявол и Смерть.

Сообщение Тотошка »

 
так приятно читать, под 5 литр пива
Аватара пользователя
Кубик
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 46

25I-NBOMe. Человек, Дьявол и Смерть.

Сообщение Кубик »

 
где вы блять барыг с ним находите?я всего один раз юзал(n вроде)прошлой весной, до сих пор его забыть не могу.и то там просто у пацанов оставалось с 11 года, они еще легал брали
Гость
Обратиться по никнейму

25I-NBOMe. Человек, Дьявол и Смерть.

Сообщение Гость »

 
вроде камрад из Праги если не путаю ее с Веной... там должно быть легалом...
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

25I-NBOMe. Человек, Дьявол и Смерть.

Сообщение VersaLife »

 
Красивый репорт.
there is no sp8n
Аватара пользователя
CaballoLoco
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:32
Репутация: 36

25I-NBOMe. Человек, Дьявол и Смерть.

Сообщение CaballoLoco »

 
Кубик,Прага. Тут легально.
Аватара пользователя
CaballoLoco
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:32
Репутация: 36

25I-NBOMe. Человек, Дьявол и Смерть.

Сообщение CaballoLoco »

 
nowherr8r,невероятно! Я как раз читал "Космическую игру" но еще не дошел до БПМ, сегодня утром читаю про БПМ-2 и обалдеваю, до чего похоже! Ничего подобного со мной в жизни еще не было - можно даже подумать, что я свой репорт списывал с книжки... Кажется, теперь я понимаю, что со мной произошло несколько лучше.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

25I-NBOMe. Человек, Дьявол и Смерть.

Сообщение nowherr8r »

 
ага, тоже с этой же книгой были синхроны, в споре пример приводил оттуда за несколько дней до прочтения
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»