КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 236

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение bespokoiniy »

 
wagus, как состояние головы?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 954

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
Крыша железная
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 470

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
В 20.11.2016 в 04:37, Wagus сказал:



 


задавайте вопрОСы.

Как слезть с ката? [2]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 236

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение bespokoiniy »

 
у меня просто были времена, когда жрал 10-20к за сутки, неадекватность зашкаливала. крыша пиздец текла, расписал бы, но лень
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 954

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
От 15 бывает конечно чудишь.
А если 10 то более менее человек.
А чтоб слезть с ката надо не залазить.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 236

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение bespokoiniy »

 
Цитата



А чтоб слезть с ката надо не залазить.

ну тогда как не залазить? дай угадаю, не юзать?)
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 236

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение bespokoiniy »

 
да и с +-10, я в последнее время был не приемлим для общества, да и для себя бывало тоже. слезать с него когда много и систематически юзаешь очень тяжко
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 22

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Кат психодел, точнее хонолитик, употребил, 900мг, в парке гуляю, пару раз видил людей, точнее черное темноту людей
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 236

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение bespokoiniy »

 
Цитата




да и с +-10, я в последнее время был не приемлим для общества, да и для себя бывало тоже. слезать с него когда много и систематически юзаешь очень тяжко


мне помог баклофен, и немого алгоголь
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 391

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Bazilio »

 
Ем года 3-4.
Сейчас меньше 7 не ем за раз. 5 слабовато так.
На следующий день после ката всегда жидкий стул.
Без ката сны перестал видеть(помнить?)
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение ArthaSS »

 
Да, сны перестал видеть(помнить), замечал это, перестал есть кат на пару недель и снова сны вижу
 
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1317

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Вау, не я один экстремал!!! Честно, насчет изчезновения сновидений после окончания приема ката не знаю, но верю на слово. Вот посему флупиртин и юзаю. Вчера вот мне смска пришла от моей первой любви (полностью безответное чувство было), так я почти несколько часов в сновидении с ней тусил!!!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 387

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dongle »

 
Че-то не вкатывает этот кат ваще. Ел и по 3/4 капсулы, эффект почти отсутствует, единственное - когда ложишся спать, перед засыпанием впадаешь в состояние которое я бы назвал сон наяву. То есть ты видишь сон но в любой момент можешь открыть глаза и ты в реальности. Вчера употребил 6+2 ката эффект нулевой, кроме седативного, но и седация прошла, когда преп отпустил, были также побочки: сушняк и легкое чуть заметное "опьянение'. Да, еще была анестезия - прошла болевщая шея, и пизделка ещё начинает лучше работать. В связи со всем вышесказазанным вопрос:: почему не вКАТывает, сколько нада жрать его, на каких дозал какие эфекты проявляются? Короче не мое это видимо. Вот мускат да. Хотя он уже не так прет как раньше надо бы с ипомеей его миксануть или мемчик (ктьорый едет) с ипомеей... пойду выпьб алохол - печень болит сцука... ну, как-то так...
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение ArthaSS »

 
В 04.01.2017 в 05:35, Dongle сказал:



Че-то не вкатывает этот кат ваще. Ел и по 3/4 капсулы, эффект почти отсутствует, единственное - когда ложишся спать, перед засыпанием впадаешь в состояние которое я бы назвал сон наяву. То есть ты видишь сон но в любой момент можешь открыть глаза и ты в реальности. Вчера употребил 6+2 ката эффект нулевой, кроме седативного, но и седация прошла, когда преп отпустил, были также побочки: сушняк и легкое чуть заметное "опьянение'. Да, еще была анестезия - прошла болевщая шея, и пизделка ещё начинает лучше работать. В связи со всем вышесказазанным вопрос:: почему не вКАТывает, сколько нада жрать его, на каких дозал какие эфекты проявляются? Короче не мое это видимо. Вот мускат да. Хотя он уже не так прет как раньше надо бы с ипомеей его миксануть или мемчик (ктьорый едет) с ипомеей... пойду выпьб алохол - печень болит сцука... ну, как-то так...
Спасибо за внимание.

Высыпаешь содержимое 6-7 капсул в салфетку и чайком запиваешь. Через полчаса покушай.
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 954

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
От 15 на днях словил делирий с видениями, отвечал людям - которые в моей голове.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 387

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dongle »

 
В 01/06/2017 в 19:33, ArthaSS сказал:



Высыпаешь содержимое 6-7 капсул в салфетку и чайком запиваешь. Через полчаса покушай.

Кажется я немного начал его понимать. Но эта аптека точно не лля системы.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 391

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Bazilio »

 
Еще как для системы
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1317

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
В 09.01.2017 в 20:35, Bazilio сказал:



Еще как для системы

Адназначно!!!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 954

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
Если брать аптеку, то бакловая, лирическая и транковая система - это ад.
А катовая такая, что если заебал кат - можно хоть вышеперечисленым перебицо, хоть дудкой, хоть синькой (лол).
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1317

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Ад? Вот если вместе баклофен, лирика, и транквилизаторы это да, прямой путь к лекарственной коме (благодаря лирике). По отдельности если - не уверен. 
Перебиться синькой это очень жестокая жесть. Я как-то пил с месяц в качестве снотворного. И в конце концов кат перестал действовать! Я обезумел от ужаса, во-первых. Во-вторых, после перенесенной белочки употребление алкоголя всегда вызывало у меня сильные муки совести. Вылечится от такого приступа алкоголизма удалось дикими дозами фенибута. Тогда флупиртин снова начал действовать! Конечно, если сравнивать стоимость спирта в аптеке, и еще тогдашнего польского флупиртина, то разница огромная. Но синька это полное и тотальное уничтожение личности.
Ну а дудка она нелегальна. Да и как бы флупиртин мне нужен в качестве снотворного, дудка тут не конкурент.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 391

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Bazilio »

 
Раньше при систематическом употреблении ката моча иногда бывала зеленая, при высокких дозировках. Сейчас такого нет. Почему?
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 954

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
Таже хуйня кстате, может пизда печеням нашим?
ты по сколько щас кидаешь и как часто?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1317

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Организм привык, вот и все. У меня никогда не было, даже после 20 капсул.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 86

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Psyforce »

 
Вопрос. С гепатитом кат херовенько кушать или пойдёт? По печени сильно бьёт? Если раза 4 в месяц юзать. А то читал что он в печени распадается, думаю насколько это вредно
memento mori
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 598

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение igor4444 »

 
С гепатитом конечно херовенько, вообще нельзя, ещё смотря какой, и на какой стадии. Интерфероны колят?
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 86

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Psyforce »

 
В 08.02.2017 в 19:24, igor4444 сказал:



С гепатитом конечно херовенько, вообще нельзя, ещё смотря какой, и на какой стадии. Интерфероны колят?

Цешка у меня. Появился вроде пару лет назад, при том удивительным образом (в падике баян по кругу не пускал, шлюх не трахал, гепатитной кровью бомжей раны не обмазывал и т.д.). Год назад обследовался, вроде норм всё было с печёнкой. Ну я так понял что лучше не стоит, раз это печёночный наркотик 
memento mori
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1317

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Э, у меня вот B гепатит был, а я плотно сидел на мускатном орехе полгода, а на флупиртине вообще с 2013 ежеднев... тьфу, еженощно сижу. По сравнению с синькой это вообще безвредное вещество. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 277

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение QX-13 »

 
Вы еще или скоро такими темпами откроете ветку "Психонавтика Боярышника". Бросайте это гиблое дело - с в-вом все понятно стало после пару-троек раз его употребления в том что Г еще то с которого слезать тяжело. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1317

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Как бы это... сами и открывайте. У боярышника из Иркутска тоже много больших поклонников. Разница между ними и мною та, что я до сих пор не в морге. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 21

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение machohalin »

 
В 12.02.2017 в 22:27, Факир сказал:



Э, у меня вот B гепатит был, а я плотно сидел на мускатном орехе полгода, а на флупиртине вообще с 2013 ежеднев... тьфу, еженощно сижу. По сравнению с синькой это вообще безвредное вещество. 

Вот СОБСТВЕННО ИМЕННО пачёт синьки  меня инфа интересовала в сравнении (как говориться всё познаётся в сравнении ,ну как минимум весьма многое)  выходит вещество действительно достойное, напрягает тремор, радует отсутсвие СО( психологический аспект зависимости  проявляется, психологическая зависимость строго индивидуальна и как с ней растаться я напишу в соответствующей теме),системил на лире залдиаре и хэше в миксе, но без  кати, в основном лируня или зоя  в миксе , а забыл добавить сюда бак с ним тож жёска всё и в миксе с лирой, об этом миксе опишу в иной теме от всех 4х в=в СО жестокий  . С хэшем без миксов отдельная история отдельная тема.И так собственно о миксах с флупиртином - РЕКОМЕНДУЮ МИКСОВАТЬ С ГЛИЦИНОМ СРАЗУ ПРИ ПРИЁМЕ, далее полностью СОЛИДАРЕН С ФАКИРОМ, НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ ГОРЯЧИЮ ПИЩУ, ПЛЮС ДВА КОЛЕСА МАГНИЯ +В6  во время еды, ГЛИЦИН  ДОПОЛНЯЕТ ЭФФЕКТ(типо ещё +30мг-60мг флу ИМХО........ ПРИМЕРНО , ЧЕРЕЗ 2-3 ЧАСА ДЕЙСТВИЕ МАГНИЯ ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ НА ПОЛНУЮ МОЩЬ И НАПРЯГ С ТРЕМОРОМ СПАДАЕТ НА 80% ПЛЮС МАГНИЙ ПОЛЕЗЕН ПЕЧЕНЬ ПОЧКИ И Т.Д . НА СПАДЕ ДЕЙСТВИЯ+2 ПЛЮШКИ ХЭША  И ПОЯВЛЯЮТСЯ ВИЗУАЛЫ ,  И вот ещё, что хотелось-бы добавить не стоит думать, что флупиртин, что то ужасно вредное........... при постоянном потреблении  не стоит возвышать его, из разряда панацея от загонов и т.п всё ведь так радует это всё то чего не хватало , если принимаете впервые да  ни примено посетят такие мысли,  но через неделю две с таким настроем + мысли о догонах Которые будут пульсировать во время трипа с переменным постоянством) лучше всё таки дать себе установку иную  сосредоточиться на ОСАХ, возникновения ярких осознанных снов 100%. Всем добра любви спокойствия гармонии и мира! 
"ОНИ НЕ ПРОЙДУТ"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Ответить

Вернуться в «Катадолония»