КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение invalid-user »

 
5 часов назад, reneneedoli сказал:



Ну так ноотропил, и не после а за пару часов до "веселья"


А как гуси пошли только сон.

И в чём отличие если его принять до? Это ведь уменьшит активность или я заблуждаюсь?
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Василей
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 30

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Василей »

 
Любопытство не даёт покоя.) Решил протестировать сие вещество. Кинул пять, часик подождал подумал.тсейчас ещё четыре. Уже туплю когда пишу р сердечек не приятно.познакомилсяина днях 
<___base_url___>/topic/9187-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-11/?do=embed&comment=354055&embedComment=354055&embedDo=findComment
включил музню шпонгл .горизонтальное положение. Позже отпишусь.))
Аватара пользователя
Василей
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 30

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Василей »

 
Да простят меня поклонники этого вещества, но это никак не психоделик. Больше наверное торчковая тема и то сомнительная. Согласен, сниматься им возможно хорошо, как снотворное годится, сны четко-яркие. Коммуникабельность просыпается. Но лучше  раскрывать  ее в себе по другому. И может затянуть , как я почувствовал, на свою волну. У других возможно иначе.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение invalid-user »

 
1 час назад, Василей сказал:



У других возможно иначе.

Это ноотроп и стимулятор. А психоделиком и водку называют некоторые.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение reneneedoli »

 
19 часов назад, invalid-user сказал:



И в чём отличие если его принять до? Это ведь уменьшит активность или я заблуждаюсь?

алгоритм такой
если финибут 800-1200мг
если ноотропил 1к или 2к
а потом 500мг сабажа
сам увидишь результат.
12 часов назад, Василей сказал:



Да простят меня поклонники этого вещества, но это никак не психоделик. Больше наверное торчковая тема и то сомнительная. Согласен, сниматься им возможно хорошо, как снотворное годится, сны четко-яркие. Коммуникабельность просыпается. Но лучше  раскрывать  ее в себе по другому. И может затянуть , как я почувствовал, на свою волну. У других возможно иначе.

Там надо раз 5, что бы понять что к чему.И лучше на прогулку куда нибуть по хорошей погоде
 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение invalid-user »

 
1 час назад, reneneedoli сказал:



алгоритм такой


если финибут 800-1200мг


если ноотропил 1к или 2к


а потом 500мг сабажа


сам увидишь результат.

Ты сразу сказать не можешь, что я увижу? Я не буду катадалон принимать вообще, тем более в разных вариантах, что бы отличить. 
Судя по тому как ты об этом говоришь, можно предположить, что психоактивность не уменьшается.
Кроме того, между фенибутом и пирацетамом существенная разница во взаимодействии с другими веществами.
Это хорошо, что ты дозировки написал, но скажи ещё прощё, Психоактивность во время действия уменьшается или возрастает?
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Василей
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 30

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Василей »

 
20 часов назад, reneneedoli сказал:



алгоритм такой


если финибут 800-1200мг


если ноотропил 1к или 2к


а потом 500мг сабажа


сам увидишь результат.


Там надо раз 5, что бы понять что к чему.И лучше на прогулку куда нибуть по хорошей погоде


 

Ну и сколько надо в единоразово принимать, чтобы в течении пяти почувствовать.) А?   И что понять?
А что для тебя мил человек является  психоделом?
 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение invalid-user »

 
6 часов назад, Василей сказал:



А что для тебя мил человек является  психоделом?

Тут не о психоделе речь, особенно если нужно 5 раз чтобы понять. Гулять при хорошей погоде под стимулятором и ноотропом довольно привлекательно.
А сам, так называемый, психодел штука тонкая. Вот ты сам можешь более-менее чётко разложить, без личных предпочтений, что это такое?
Ноотропное действие это увеличение скорости обращения к долгосрочной памяти и расширение объёма краткосрочной, что позволяет держать в сознании в текущий момент большую абстрактную концепцию, впечатлившись чем, можно назвать это неопределённым психоделом.
Дофаминовая стимуляция сама по себе мотивационна, но при некоторых сочетаниях она приобретает свойства усиления воображения. Например мескалин это психоделик? Чисто химически - нет, но в большой дозировке 800-1200мг его принято считать таковым. ТМА-2 практически тот же мескалин, тоже не психоделик химически, но в разы меньшее количество 100-250мг стимулирует и визуалит, но пруха и весёлые картинки ведь не психодел, хотя многим этого достаточно. 
А в катадолоне и ноотропия и стимуляция. + Даже эффекты СИОЗС присутствуют. Для неискушённого пользователя психодела выше крыши. А если бы догадались миксануть с галюциногенами, то вообще бы радовались до усцыкона.
Но если ты понимаешь, что лично тебе особенно нравится разгонять воображение триптаминами, то несомненно ясно, что сабж не дотягивает, оставаясь на уровне фенилэтиламиновых приколов. Зато доступен в любой аптеке.
Хотя и триптамины это сумма 2-3 эффектов, в зависимости от вещества. Галлюцинирование не психодел. Стимуляция тоже. Остаётся всё то же простимулированое воображение как основа, с наложеными на него галлюциногенными эффектами и последующей дофаминовой стимуляцией(от чего бы я хотел избавиться). Элементы седации слабо заметны, поэтому их можно не рассматривать, это элементы более тонкого предпочтения.
Так что такое психодел? Лично для меня он проявляется во всей прелести, когда разогнано воображение через ситимуляцию серотониновых рецепторов и память ноотропами, без лишней дофаминовой стимуляции и глюков. Хотя глюки и стимуляция тоже интересны как забава, когда нет желания залезть поглубже. И если психодел в своей основе это не разогнаное воображение, то он подразумевает не конкретные эффекты, а предпочитаемые пользователем, и употребление этого понятия говорит не более чем о благоприятных впечатлениях, а не о чём-то конкретном.
Это как слово любовь, все знают что это, а словами никто не может объяснить, каждый подразумевает свои аспекты, т.к. это не что-то конкретное, а слово-маркер о приятных переживаниях, которые по-отдельности имеют другие вполне конкретные названия.
Я понимаю, что ты вопрос не мне адресовал.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Василей
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 30

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Василей »

 
3 часа назад, invalid-user сказал:



Тут не о психоделе речь, особенно если нужно 5 раз чтобы понять. Гулять при хорошей погоде под стимулятором и ноотропом довольно привлекательно.


А сам, так называемый, психодел штука тонкая. Вот ты сам можешь более-менее чётко разложить, без личных предпочтений, что это такое?
Ноотропное действие это увеличение скорости обращения к долгосрочной памяти и расширение объёма краткосрочной, что позволяет держать в сознании в текущий момент большую абстрактную концепцию, впечатлившись чем, можно назвать это неопределённым психоделом.


Дофаминовая стимуляция сама по себе мотивационна, но при некоторых сочетаниях она приобретает свойства усиления воображения. Например мескалин это психоделик? Чисто химически - нет, но в большой дозировке 800-1200мг его принято считать таковым. ТМА-2 практически тот же мескалин, тоже не психоделик химически, но в разы меньшее количество 100-250мг стимулирует и визуалит, но пруха и весёлые картинки ведь не психодел, хотя многим этого достаточно. 


А в катадолоне и ноотропия и стимуляция. + Даже эффекты СИОЗС присутствуют. Для неискушённого пользователя психодела выше крыши. А если бы догадались миксануть с галюциногенами, то вообще бы радовались до усцыкона.


Но если ты понимаешь, что лично тебе особенно нравится разгонять воображение триптаминами, то несомненно ясно, что сабж не дотягивает, оставаясь на уровне фенилэтиламиновых приколов. Зато доступен в любой аптеке.


Хотя и триптамины это сумма 2-3 эффектов, в зависимости от вещества. Галлюцинирование не психодел. Стимуляция тоже. Остаётся всё то же простимулированое воображение как основа, с наложеными на него галлюциногенными эффектами и последующей дофаминовой стимуляцией(от чего бы я хотел избавиться). Элементы седации слабо заметны, поэтому их можно не рассматривать, это элементы более тонкого предпочтения.


Так что такое психодел? Лично для меня он проявляется во всей прелести, когда разогнано воображение через ситимуляцию серотониновых рецепторов и память ноотропами, без лишней дофаминовой стимуляции и глюков. Хотя глюки и стимуляция тоже интересны как забава, когда нет желания залезть поглубже. И если психодел в своей основе это не разогнаное воображение, то он подразумевает не конкретные эффекты, а предпочитаемые пользователем, и употребление этого понятия говорит не более чем о благоприятных впечатлениях, а не о чём-то конкретном.


Это как слово любовь, все знают что это, а словами никто не может объяснить, каждый подразумевает свои аспекты, т.к. это не что-то конкретное, а слово-маркер о приятных переживаниях, которые по-отдельности имеют другие вполне конкретные названия.


Я понимаю, что ты вопрос не мне адресовал.

Всё понятно, ясно разложил.то что интуитивно понимал я. 
Аватара пользователя
Василей
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 30

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Василей »

 
11 часов назад, Василей сказал:



Ну и сколько надо в единоразово принимать, чтобы в течении пяти почувствовать.) А?   И что понять?


А что для тебя мил человек является  психоделом?


 

Сегодня принял 10 ката, перед этом ещё за пару часов фенозепам 5шт единичку.,) И поехал с со своим человеческим детёнышем в торговый центр ружье покупать. феник снял побочек с него какие были до этого на уровне сердца. Ничего не ел. Запил улуном зелёным. И в путь.феники раньше начали мазать, потом подключилась коммуникабельность. Хотя она у меня и так присутствует в полной мере.) Залипал магазине игрушек долго. Потом пошел зоомагазин, прочитал лекцию как надо ухаживать за попугаями.) Достал вьетнамский варган и заставил петь попугаев карелла ( они реально поют иногда.) Под варган. Иногда ребенку говорил что я имитирую дедушку, чтоб за ручку меня водил.) Уже домой пришел чистый. от феникса спать хочется немного. Но я знаю как с этим бороться.)) Ком в горле стоял как после торена. Психоделик не заметил. Кумарить почему сразу начал
Это был как раз пятый или 6 раз. Смысла не увидел в состоянии. Лучше уже МО.если не можете без кайфажорства.)))
. Орешки лучше, добрее.. глубже .щас в молоке как молочину вывариваю, и в термос. Побочек не вижу. А состояние не сравнить.  ГАВНО ВАШ КАТАДАЛОН!!! Ещё и привыкание вызывает. Хватит торчать на всякой хуете братва! Давайте взрослеть что-ли.))) Лучшее тропик с  дурманом долбануть на вторяках каких нибудь. В детстве  это все осталось уже.)))))))
Р.С. может надо 57 раз его попробовать?) Или 157?) Чтобы почуствовать. Извините времени не имею тратить на полукодоналбуфен с димычем випримеску. Давайте будем себя уважать.А???????))))
И́наче варится будете в волне.а вершина рядом то! Вырабатывать начните силу воле. О каком развитие можно говорит, если мы элементарно не можем бросить пить и  курить, и своих близких обижаем.  А считаем себя достигшими каких то знаний. Давайте практично работать. Пока себя внутреннее не очистим ни к какой торчковой теме даже не приближаться. Аптечные кавбои быстро сдыхают и деградируют. Есть более волшебные темы----±люсИ, грибы, и.т. да вы и сами все знаете.
Извините. Писал больше себе.))))
Аватара пользователя
МАРКО
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 14:18
Репутация: 2

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение МАРКО »

 
похоже сегодня катодалоновый день эх как же я скучал
со вчера во мне орехи мем40мг баклы 220мг 
как не уснуть от какта при таком миксе 
щас аптки открются пойду покупать
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Аксолотль »

 
В 04.04.2018 в 10:42, invalid-user сказал:



Понятно, что можно снова принять катадолон или перетерпеть.


Но не пробовали ли вы принимать в этот период пирацетам? 

Я обычно в таких случаях применяю баклофен. Под ним эту депрессию совсем незаметно, а к тому времени, когда кнчается банка баклофена, катовый толер уже спадает, и можно начинать снова его есть (а можно и не начинать, депрессия то уже прошла).
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
МАРКО
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 14:18
Репутация: 2

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение МАРКО »

 
48 минут назад, Аксолотль сказал:



Я обычно в таких случаях применяю баклофен. Под ним эту депрессию совсем незаметно, а к тому времени, когда кнчается банка баклофена, катовый толер уже спадает, и можно начинать снова его есть (а можно и не начинать, депрессия то уже прошла).

ДА БАКЛА ВОБЩЕ ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЯКИХ ОТХОДОВ ШИЗЫ И ТД ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ЮЗАТЬ
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение invalid-user »

 
5 часов назад, Аксолотль сказал:



Я обычно в таких случаях применяю баклофен. Под ним эту депрессию совсем незаметно, а к тому времени, когда кнчается банка баклофена, катовый толер уже спадает, и можно начинать снова его есть (а можно и не начинать, депрессия то уже прошла).

Жжёшь. ))) Банкой баклофена катовый толер снимать.))))))
Баклофен даёт ТОЧНО ТАКОЙ же (в химическом смысле, т.к. обусловлен такими же функциональными группами) эффект отдачи, может даже больше, чем катадолон, в зависимости от дозировки.  Я же написал, с таким же успехом можно на этом отходе 1-2 капсулы ката по убывающей.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
МАРКО
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 14:18
Репутация: 2

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение МАРКО »

 
вчерашний трип дал мне понять что кат явно не по мне
бычий кайф как он мог мне раньше нраввиться 
хотя я наверно знаю как
Аватара пользователя
Panda
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2017, 02:34
Репутация: 13

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Panda »

 
Эх, Катадолон....
Изъяли из всех аптек в РБ бод видом бракованной партии.
Думаю, у нас его не будет больше(
Аватара пользователя
Василей
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 30

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Василей »

 
В 04.04.2018 в 07:55, QX-13 сказал:



Интересно тебя кат к себе привел) Возможно в этом выражается его магичность ?

Ты братуха оказался прав.))  Теперь и я его распробывал. Но принимаю в качестве обезболивающего, хоть и по 10 шт. В течении дня. А иначе ходить не могу. Травма спины. Но он реально обезболивает плюс приятствено. 
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение reneneedoli »

 
Ребята ну как вы тут в целом?
Много людей завязало?
Расскажите свои истории)))))
?
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Охрундий »

 
а я и не привязывался особо и чувствую себя прекрасно.
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 423

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение OLNI zen-! »

 
кат скоро запретят закупайтесь товарищи им..
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение shroomich »

 
21 час назад, OLNI zen-! сказал:



кат скоро запретят закупайтесь товарищи им..

http://remedium.ru/news/detail.php?view_result=Y&ID=73447
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 19

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение el indio »

 
Сап ЦКП!
После перерыва в несколько месяцев меня по прежнему навещают катодные флешбеки. Из плюсов хотелось бы отметить что теперь практически не требуется приёма каких-то больших количеств и с 2-3 капсул достигается эффект какой раньше происходил только с 7-8, время действия также увеличилось приблизительно в 2 - 2.5 раза.
Другим положительным качеством считаю уменьшение так скажем "катодного бреда" в мышлении, здравых идей стало на порядок больше (может кто-то читал мои предыдущие заметки про "постройку звездолёта" и прочее ). Катодный взгляд органично интегрировался в повседневную жизнь, и находится теперь на "горячих клавишах" моего сознания. Отличное сочетание даёт 2-3 часовой сон и 4-5 капсул. (разово). Мгновенно отлетают многомесячные тупняки и зайобы, происходит reset чердака, и вновь появляется острота восприятия. Так же хотелось бы отметить улучшение сна (сны яркие и реалистичные, особенно на фоне сенсорной депривации) но это могут быть приветы от Хофманна из прошлого
З.Ы. Как и многие тут, я поддерживую мнение что Кат не для всех, но в моём случае вполне уместно вспомнить дядюшку Томпсона
"Я не порекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично."
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
В первые попробовал нейродолон(5+3) , удивила цена 300р за 15к . Эффект показался помягче , полагаю из-за того что съел до этого 1.5мг феназепама.
there is no sp8n
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение bespokoiniy »

 
22 часа назад, VersaLife сказал:



В первые попробовал нейродолон(5+3) , удивила цена 300р за 15к . Эффект показался помягче , полагаю из-за того что съел до этого 1.5мг феназепама.

попробовал сейчас только? феназепам здесь малую роль играет. нейродолон в целом, насколько помню не то чтобы мягче, он в целом более лайтовее, и более мажущий, не так разгоняет мысли как катодолон, нолодотак нечто среднее между ними. последние недели не угасают мысли вернутся к этому и утрамбоваться по полной...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение UnknownB »

 
<___base_url___>/topic/16848-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B8/?do=embed
Хоть тема как говорят, умерла, и я в целом видимо слишком поздно узнал о веществе чтобы быть в центре происходящей здесь дискуссии, всё-таки считаю что написанное выше может быть для кого-то полезным.
Несколько ещё дополнений:
При применении данного метода на кате в принципе невозможно заторчать. Марафон исключен потому что единственный шанс для "продолжения банкета" на следующий день - съесть меньшую дозу, а через день после этого - ещё меньше. Например 5-3-2. При наоборот, повышении дозы ощущается бессмысленность и ненужность такого шага. То есть исход трипа хоть и не плохой, но излишний, потому что результат и состояние будет намного хуже чем когда после перерыва. Ни к чему новому и важному так прийти не получится. Нужно делать более длительные перерывы, тогда никакой сонливости в целом, залипаний, не будет. Наоборот - после спада эффектов может быть сложно уснуть, ибо кат-стимулирует. Залипание в данном случае - психологическая парадоксальная реакция, что-то вроде смоделированной депрессии (под катом конечно странно это так воспринимать, но по сути похоже). Теперь мне уже странно как я мог например раньше принимать до грамма, и хотеть ещё догнаться. Потом я понял что само гипоманическое желание догнаться -  это изъян, то есть отсутствие целостности состояния. Как и гипомания сама по себе. Потому что желания, когда они не удовлетворяются, приводят к фрустрации. А мир таков что на внешнее просто невозможно положиться в полной мере. 
Метод, описанный мной выше, направлен на достижение состояния самодостаточности и целостности под катом. И так как не вещество производит эти манипуляции, а ты сам, это без вопросов является развитием, которое не останется с тобой только в кате, а изменит твою жизнь в целом. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 42

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
5 лет... 5 лет с катом) Прилетела с вахты и обнаружила, что его больше нет. Такие смешанные чувства - с одной стороны его не хватает. Дискомфорт, стресс, с которыми я привыкла справляться с его помощью - все это приходится терпеть. А было все так легко и волшебно - съедаешь таблетку, и проблемы решаются сами собой. А с другой стороны, чувство свободы, как будто новую жизнь начинаешь. Он отнимал у меня кучу времени и сил, организовывал мою жизнь так, чтобы она вращалась вокруг этих  моментов - когда ты принимаешь его, и мир вокруг начинает теплеть, становиться ближе и понятнее, и вот пошел поток идей, только успевай хвататься и воплощать, и все твои знакомые для тебя как лучшие друзья, и все на своих местах, и это всеобъемлющее чувство принятия, мир принимает и любит тебя, а ты принимаешь и любишь его. И проходит полчаса, и тебя накрывает волна усталости и безразличия, и ты догоняешься, и вот оно приходит опять - я супермен (супервумэн), я могу все, вот оно - мое настоящее состояние, я же такая и есть и вот бы чувствовать себя так всегда. Только это не есть мое настоящее я, это состояние вытягивает из меня все ресурсы для поддержания такой активной деятельности, а затем неизбежно уходит в какой-то момент и оставляет меня с вопросом: а какая я настоящая - вот та, супервумэн, которая всегда знает что ей делать и ничуть не колеблется, бесконечно уверенная в себе?  Или настоящая та, которая шугается от людей и превращает элементарные проблемы по обеспечению своих же базовых физиологических потребностей (поесть, поспать) в целую проблему с соблюдением кучи условностей и правил. В первом состоянии быть утомительно, а во втором непродуктивно и малоприятно. Раздвоение личности какое-то...
Так вот, чувство свободы... Я уже и почти забыла как это - жить без него и делать то, что хочется мне, а не то, что мне диктует обезумевший центр управления полетами, захваченный химическим веществом.
А это кстати очень приятно - когда не нужно думать, чем заняться, все решается мгновенно и будто бы без твоего участия, можно просто расслабиться, отпустить всю тревогу и страх и плыть по течению.
Но свобода - это возможности, развитие, творчество - то, чего мне так не хватало. 
Вот такая двойственность отношения. Для меня как будто эпоха завершилась. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Эпоха завершилась. Ищем следующую эпоху. Ну или пока кто-нить не наладит канал поставки флупиртина с китая для всего страждущего СНГ.
Just another freak in a freak kingdom.
StarDust
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 09:50
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение StarDust »

 
В 13.09.2018 в 06:09, Факир сказал:



Эпоха завершилась. Ищем следующую эпоху. Ну или пока кто-нить не наладит канал поставки флупиртина с китая для всего страждущего СНГ.

Китайские синтезаторы чёт цену за него загнули... В Индию надо ехать за ним. 10 капсул - 70 рублей. В Китае покупать порошок это возможное палево. А тут лекарство и не запрещено ведь, в списках нет. Юристы если есть поясните могут ли проблемы возникнуть?
Только что, StarDust сказал:



Китайские синтезаторы чёт цену за него загнули... В Индию надо ехать за ним. 10 капсул - 70 рублей. В Китае покупать порошок это возможное палево. А тут лекарство и не запрещено ведь, в списках нет. Юристы если есть поясните могут ли проблемы возникнуть?

https://www.medindia.net/drug-price/flupirtine.htm
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Я не думаю, что палевное. У него нет государственной регистрации в ес и рф. То есть в аптеках его продавать нельзя. Но он не запрещен, как наркотик. То есть частным порядком покупать можно. Если бы ктото наладил поставки с кнр или индии в виде бада, это было бы золотое дно!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение shroomich »

 
Кат умер.
Возвращаемся к истокам.
К кратому! Все к лучшему ?
 
Ответить

Вернуться в «Катадолония»