КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Аж настальгия... Хорошо было под баком, секс божественный, прет целый день, и ночь. Сил было много. Сейчас всего этого нет, но и на бак не тянет. Хотя, кому я вру, тянет иногда, но это в прошлом.
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение ArthaSS »

 
Ап!
заглядываю каждый день чет тухло. Видать катоторчи померли все или с ума сошли, исследования прекратились. Отписывайтесь. Я уже сегодня все, писать много лень. И да, с карбой изи дозы (3 например флуперДина) - ок да. Пишите пишите. всякое. про постоянного употребления опыты
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Кат решал многие проблемы за меня. Я как дат то писал что под Катей я становился другим человеком. Хочу рассказать про аптеку. Раньше когда была возможность летать в космос, декс был моим космическим кораблем. Это было не часто раз в 3-4 месяца. Сейчас в аптеках он вообще пропал. Остался Флупиртин.  Не знаю хорошо ли это, или нет. А вы как считаете? Мемантин мне понравился только 1 раз, от 10 таблеток, был один из лучших трипов за все время. Я писал здесь о нем, можете поискать, если интересно. Остальные разы было плохо, трипа по сути не было, даже от 20 таблеток, тело ватное и напряжение, такое вообщем..  Еще вопрос, человек я ленивый, под катей я становлюсь другим. Вообщем какие таблетки могут помощь скинуть 20 кг? потолстел на 20 кг, раньше 68 весил. Не факт что я буду их употреблять, просто интересно, правда. Сейчас под граммом Кати, раньше хватало 4, но начал поднимать дозу, но дозу уменьшу. Карбамазепин, правда помогает снизить дозу? раньше пил его, вроде помогало, но сейчас уже забыл. Есть еще Либексин, хорошие трипы у меня под ним. Я вообще люблю воспоминания, а под ним я вспоминаю многие вещи, хожу в места в которых были разные воспоминания, очень мне это помогает. Но по тушке он бьет серьезно.... Поэтому последний раз был где то год назад. А у вас какой трип под ним? интересно почитать. Может знаете как его можно отбить? Raised By Swans советую группу. Пока.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 528

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Fruttis »

 
с холином миксовал кто, или с DMAE ?
с холином показалось что интересней эффект... но может "показалось" ? оттого и спрос
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Bazilio »

 
Кат с мухоморами миксовал. Очень интересный эффект, особенно если понимаешь мухоморы.
Аватара пользователя
GFJ
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2017, 21:22
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение GFJ »

 
4+4 с каким интервалом лучше закинуть?
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение bespokoiniy »

 
решил отказаться от ката после 2х лет систематического употребления. он охуенен, слишком. настолько что я начал мысленно общаться с котами и понимать их мысли. отследил причину тремора который под ним происходит. поверил в собственную гениальность, узнал как создавался мир и стал богом. но все это оставалось там в этих трипах, на жизнь это влияло лишь пагубным образом, чем больше употреблял тем хуже потом становилось и вреальность не хотелось возвращаться вообще. это цена которую нужно платить За Что? за то что уходишь из реальности, а при постоянном употреблении бежишь от нее? нет, он все таки дал мне многое, но столько же забрал, ровно столько же. чем больше давал тем больше забирал. в итоге сейчас я остался при своем, но с отрезанным большим куском от себя, лишним куском. теперь мне хорошо внутри. и без него. нужно только подлечить себя. он дал мне понять что он мне не нужен. больше, а может меньше) хорошо я поКАТался. выкидываю билет.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение reneneedoli »

 
Факир развеял все сомнения.
Теперь я составил своё мнение 
2 раза в неделю норм полечу
и на работу всё таки я пойду)
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение reneneedoli »

 
Профи подскажите на счёт чая? как лучше заваривать? Просто я думаю что если использовать чай то не так будет тошнить как от капсул, правда ли это?
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение ArthaSS »

 
В 28.05.2017 в 11:33, reneneedoli сказал:



Профи подскажите на счёт чая? как лучше заваривать? Просто я думаю что если использовать чай то не так будет тошнить как от капсул, правда ли это?

катадолоновый чай? лол. А вот катадолоновая водка это другое дело,
завариваешь как тебе больше нравится и запиваешь им сабж высыпанный из капсул в салфетки кусок, если я правильно понял о чем ты.
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение reneneedoli »

 
Да спасибо большое. Сорри что не понятно написал просто был под сабажом.
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение shroomich »

 
Короче думал бросить пить употребляя Флу.Пью только пиво 1-1.5 литра в день последние 3 года без перерывов, и выходных.
Пытался перейти на Мж но у меня от него сильные головные боли. Перебывал много сортов, одна и та же ситуация.
Достиг не плохого результата от ката не пил 1.5 недель. Чувствовал себя замечательно. Но вот вчера я проверил свою карточку и немного офигел за 2 месяца я потратил 2500 гривен. Для меня как для безоборотного это довольно крупная сумма. Читал тут в теме что люди по 1к баксов просаживали чисто на кат.
Очень расстроился и взял себе пива вчера.Вот теперь сижу думаю что потратил деньги в пустую.Люди которые годами кушают его каждый день наверное очень материально стабильны и обеспечены.Короче опять пью на карте минус, голова трещит от пива.
Когда устроюсь на работу и закрою долг попробую сделать попытку номер два.
Вот такая история.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Slavyan »

 
Нейродолон 45шт тут стоит 550 руб.. и никто его не покупает, торчки жрут только оригинал.
Печень таки от него страдает. Пил с гепатопротекторами, разные количества, ежедневно сейчас пить перестал, восстанавливаюсь, дискомфорт в области печени и аппатия, будем надеяться отмена препарата и подлечка травами вернут всё на место.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Привет. Раз в неделю сьездал грамм за вечер. Сначала 5-7 потом догонялся еще 3. Сначала было хорошо, потом грустно как то... Ну такая, приятная грусть что ли.. раньше такого не было. А вчера употребил всего 3, и вставило так как от 5. Было просто спокойно.. а как же толерантность? Не понимаю этого.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Ночь не спал. Сегодня сейчас под 300 мг катьки, хорошо так, еду на кладбище. Люблю вас.
Кстати, после ката хавать хочется, поправился на 10 кг. У меня только так?
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Vratar »

 
2 раза пробовал Кат - первый раз 5, развезло не понравилось. Решил второй раз проверить - напомнило спайс, загнался и больше не жрал :)
Лучше дунуть
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 10

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение dissolved »

 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение bespokoiniy »

 
не нужно ничего удалять, это теперь достояние форума.
живи теперь с этим
 
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение bespokoiniy »

 
В 15.06.2017 в 16:44, shroomich сказал:



Читал тут в теме что люди по 1к баксов просаживали чисто на кат.


Очень расстроился и взял себе пива вчера.Вот теперь сижу думаю что потратил деньги в пустую.Люди которые годами кушают его каждый день наверное очень материально стабильны и обеспечены


Когда устроюсь на работу и закрою долг попробую сделать попытку номер два.


 

далеко не все. подумай
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение PivnoyViking »

 
Кат опасен тем, что в жутком депрессняке может помочь почувствовать себя лучше, и захочется пить его ещё, сил на продуктивную деятельность может и не остаться, а влияние на психику употребляющего во случаях. которые видел, было тлетворным.
Я такую лютую зависимость поймал. Плохо много раз было. Не хочу больше возвращаться к полубодрому полуовощному состоянию за такие деньги и такой ущерб для организма.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение PivnoyViking »

 
Кат может помочь кому-то расслабиться и немного раскрепощённее и менее закомплексованнее стать. Но очень высока возможность злоупотребления и превышения дозировки, т.к. дофамин же, и, как следствие, вредных последствий для собственной психики и тела.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
В 11.07.2017 в 02:44, PivnoyViking сказал:



Кат опасен тем, что в жутком депрессняке может помочь почувствовать себя лучше, и захочется пить его ещё, сил на продуктивную деятельность может и не остаться, а влияние на психику употребляющего во случаях. которые видел, было тлетворным.


Я такую лютую зависимость поймал. Плохо много раз было. Не хочу больше возвращаться к полубодрому полуовощному состоянию за такие деньги и такой ущерб для организма.

Я сейчас как раз это переживаю. Кажется, что с женой расстались... Еле себя сдерживаю чтобы не употреблять Катю.
Понимаю тебя, чувак.
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Vratar »

 
Марихуана пизже КАТА! кто со мной??????ОПРОС!если уж скучно и хочется упоротся то я курну или съем мускатный орех, иногда можно подзалипнуть под мемантином на пару суток. но я не понимаю кто жрёт каждый день...Тем более этот ебаный КАТ...Ребят харош а. не будьте торчками и нариками, мы же сайконавты ну ёба
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Vratar »

 
Тем более дофамин это как соли фен и спайс хуета, которая губит психику человека
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 528

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Fruttis »

 
В 11.07.2017 в 08:56, PivnoyViking сказал:



Кат может помочь кому-то расслабиться и немного раскрепощённее и менее закомплексованнее стать. Но очень высока возможность злоупотребления и превышения дозировки, т.к. дофамин же, и, как следствие, вредных последствий для собственной психики и тела.

но это всеж лучше чем быть сжатым как хуй под спидами
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Livnev Son »

 
на хуй кат. я от него нехуя по клавиатуре попасть не могу и на форум зайти. вот меня столько здесь и не было
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение reneneedoli »

 
Марья Ивановна это классика а кат авангард.
 
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Аист »

 
Дружно шлём кат нахуй?) Кто с женой расстаётся, кто по клаве не попадает.
А я, к своему счастью, не так давно осознал, что этот Рай на полчаса ну совершенно не стоит своих денег и дурацкого отходняка. Но я никогда не скажу, что катадолон - дерьмо. Он невероятно хорош. Но не для системы (к бессоннице Факира отнесусь с пониманием). Под ним приятно общаться с кем угодно, приятно читать, приятно смотреть фильмы, тусоваться на вечеринке. Но это удовольствие не всегда можно назвать естественным. И это нужно подчеркнуть.
Но системное дневное употребление стирает все плюсы. Жизнь превращается из жизни естественной в жизнь катадолоновую. И по сути ты живёшь как и жил раньше, работаешь, общаешься и прочее. Но у тебя есть какие-то дополнительные костыли. Стоп. А зачем тебе костыли, когда ты и так нормально передвигался?
Я это к тому, что кат будет полезен в кризисных ситуациях. Ведь известно, что помимо всех его замечательных достоинств, у него есть чуть ли ни самое замечательное - он умеет решать вопросы. Любые. Это проверено.
Тогда объясните мне, зачем его принимать каждый день и не по 2-3, а по 10 и более? Ответ тут очевиден: потому, что наркомания. Это то же самое, как с утра до вечера пить изо дня в день. А не пропустить 0.5 пивка после работы за ужином (это я привожу эквивалент 2-3 капсулам вечером). Это и называется побегом от жизни. На костылях.
Для хорошего самочувствия есть же фенибут. И он не костыли. Он как друг, который подставит плечо, если нужно.
Катадолон употреблять нужно и даже необходимо. Но не по убеждению, а по искреннему желанию. Это субъективно.
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение ArthaSS »

 
Наверное за 3 года рекорд по не-употреблению ката, пара месяцев уже поди.. правда потяжелее иногда начал.. но все же не кат. Дружно шлем нахуй. Хотя иногда.. Всему своё время в общем. Крайности ни к чему. Но жрать его постоянно на системе- дурачком становишься, унылым притом, если катика то нема уже. Проверено.
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение CNS »

 
В общем купил я в аптеке КАТ, рецепт не потребовали, вообще продавщица ничего такого даже не сказала, производитель TEVA, сделан 7 месяцев назад, вообще свежачок, брал остаток, последнюю пластину, забрал последнее что было. До этого КАТ не пробовал, но всё показывает на то, что КАТ хочет меня, хочет как грибочки, завтра утром опробую, хочется конечно сейчас оценить, но думаю утром лучше эффект будет, и вообще я немного удивился, что он как обезболивающее считается когда инструкцию прочитал, этакое подобие опиата, правда действует на NMDA рецепторы, вот думаю может с карбамазепином замиксовать, хотя исходя из того что тут пишут, он нужен чтобы толерантность не росла, а если я пробую впервые, то для меня это не страшно, должно хорошо торкнуть и так, сколько таблеток посоветуете за раз съесть ? Я думаю 3 схавать.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Ответить

Вернуться в «Катадолония»