КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение machohalin »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение pampers »

 
Всю тему не читал, но мне интересно у многих есть побочка в виде икоты? Помню во времена когда кат кидал постоянно от нее мучался
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Vohn »

 
33 минуты назад, pampers сказал:



Всю тему не читал, но мне интересно у многих есть побочка в виде икоты? Помню во времена когда кат кидал постоянно от нее мучался

иногда бывает, но в основном от определенных факторов, не вспомню точно, но по-моему когда много воды то ли наешься такое было. и помню 1 раз было когда с пивом смешал, настигла икота) хотя с пивом не особо кат люблю миксовать
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение machohalin »

 
икота это побочка?)бывает хз)
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Vohn »

 
9 минут назад, machohalin сказал:



икота это побочка?)бывает хз)

не думаю что это побочка от ката. ни разу просто от ката не было икоты, в основном если пережрал чего-то или перепил сверху пива, точно всех факторов не знаю, но то что икота от одного ката не будет это 100%
а вообще пиво+кат=деньги на ветер, срывает башню дай бог если много пива сверху
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение machohalin »

 
Только что, Vohn сказал:



 в основном если пережрал чего-то или перепил сверху пива, точно всех факторов не знаю, но то что икота от одного ката не будет это 100%

100% пивоалкокоголь  иной раз сиги ......... это убытки  не шлефуйся пивом... я никакой такой темы не заметил.так как редко выпиваю пару банок пива  .без пива  иной раз как топодташнивало , но это скорей от никотина....   расчехляйся какимнибудь лучше  витаминами ибо дохуя их огромный выбор лучше поберечь органы , чем разрушить. я пару пива один раз выпил шлефом на кат, как кто-то здесь писал чо типа моча становится зелёная..вот это меня настрожило подтверждаю в миксе кстате спивом моча зелёная вот это побочка уже стало быть чота нето , вот что именно и как это влияет на организм? я хз
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Vohn »

 
так я сча как раз таки пивом и не миксую, эффект просто от ката намного лучше чем миксовать с пивасом, насчет мочи зеленой у меня такое было только 1 раз от 16 ката, больше таких экспериментов не делаю))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
жжжжесть... с пивом-то! зеленая моча не побочка (читаем внимательно первую страницу), а то нормальное действие. у меня не икота, а отрыжка. в основном от еды после приема, но от жратвы никуда не деться, кушать охота. витаминку попробую, а от  марихуаны воздержусь, да и другим не советую, я не сторонник нелегальных веществ (ну разве что в глухом андергаунде).
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение ArthaSS »

 
Странная у меня побочка, не читал о такой: между бровей, на лбу вобщем - красная точка появляется, как обхуячусь катом. И губы слегка раздражаются, неприятно.
30+ дней не юзал, хоть и хотелось, в очередной раз решил что впизду кат этот, но в выходные эти снова сожрал пачку. Помню что вечером прошлым, за неимением салфетки для бомбочки, желая быстрее догнаться - высыпал по капсулы на язык и запивая водкой.. и еще - эффект практически сразу наступал .
Сегодня естественно желею о содеяном.
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 268

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Bazilio »

 
20 за день моя дозировка, почти каждый день примерно 3 месяца уже. Почти не прет и отпускает быстро.
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Vohn »

 
18 минут назад, Bazilio сказал:



20 за день моя дозировка, почти каждый день примерно 3 месяца уже. Почти не прет и отпускает быстро.

не слабо так, мне 3+2 хватает очень даже
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Чето меня гложет подозрение, что 20 и так далее это почти аналог безмазового самоубийства ( про водку молчу, а капсулы если высыпать, так потом изжога появляется). У меня 6+3+3=12. а в рабочие дни так и вовсе 9. ну и плюс карбамазепин и плюс фенибут, иногда афабазол. прёт как в самом начале пути. ну  только приход от первой дозы наступает почти всегда через 2 часа, только я теперь с этим не заморачиваюсь, принимаю ровно до сна. а все последующие дозы дают эффект сразу через 15 минут (при том, что последняя идет где-то через 2 часа после приема кофеина - такой вот дурацкий у меня режим, но тут уж ничего не поделаешь.
Так что могу только посоветовать не бомбить желудок, а разбавлять карбамазепином и не стремиться к быстрому приходу, оно того не стоит!
Just another freak in a freak kingdom.
Triptamin
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 01:27
Репутация: 2

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Triptamin »

 
Заметил фишку что если принимать кат в небольших дозах (4-6 капсул) и не догоняться, то начинает всё больше возвращаться старый эффект, хз почему, но из одной упаковки 4 капсулы подействовали мощнее чем 10
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение machohalin »

 
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 268

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Bazilio »

 
Да... Хотя ещё недавно моя дозировка была 15-30 капсул каждый день... И сейчас почти не действует после утренней дозы, эффекта мало потом и через полчаса отпускает, только для офигенных снов в таком режиме юзать. И вот уже три дня ем по 7 капсул в конце смены на работе. Действует - просто бомба. Психоделический героин! Правда ужасно хочется догнаться.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
на фенибут в конце концов забил из-за сильных мышечных болей. причем они не зависят ни от продолжительности приема, ни от дозы. в итоге некоторое увеличение седативного эффекта полностью убивается этой неприятной побочкой. как только отказался, все вернулось на круги своя.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 268

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Bazilio »

 
Фенибут отлично снимает отходняк после первой дозы. И вторая потом как и первая прёт, но минус - слабее прёт. Из плюсов - прёт дольше.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Вторая прет как первая просто потому, что она вторая. Да и третья и четвертая прут с той же силой. А фенибут, мать его устраивает почти что ломку суставам, поэтому, конечно слабее, поскольку мучаешься этой болью.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение PivnoyViking »

 
Пробовал кат, когда с товарищщами ебашили всё подряд, и благородные сибири с добами, и баклофены с палёными спидами. Сделал вывод, что интересная штука и даёт, ну, такой опыт, и видишь и понимаешь дофига, и эйфории полные штаны, но это как вариант, если с нелегалкой связываться не хочешь, так-то и без него можно получать всё то же самое (хоть он и уникален), сам он, судя по всему, по ливеру и всему остальному ебашит. Может, сразу и не заметно, но ведь и курильщик после сигареты сразу-то не помирает! Сам на нём системил, когда хуёво душе моей было, не жалею о полученом опыте, но здоровье жалко - не, ну я жив и здоров, но могло быть и лучше, реально.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Cosma »

 
10 часов назад, PivnoyViking сказал:



он, судя по всему, по ливеру и всему остальному ебашит. Может, сразу и не заметно, но ведь и курильщик после сигареты сразу-то не помирает!

В тех же Аптеках где его приобретаешь
Всегда есть всё за Антиливер
Просто умеешь ломать умей и строить
Энергетический факт равновесия
Природы что есть мы есть Природа
                                         
ОЧЧчнннннннннннььььььььььььььььььььь долг систем о п ы т
Но прост похуй))))))))))))))))
кто страха не боится
тот может ОТРЕЗВИТЬСЯ 8)
моментально = монуМЕНТАЛьно
Насчёт сигарет "почсти совсем СОГЛАСЕН
Ведь пепел Ясен. .. ...
Здесь как везде и да и нет и ни да и не нет
Сигареты "УБИВАПЬЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
НО МНЕ ВСЁ РАВНО ПОХУЙ.
птмшт Мексиканский СамоСад прошлого Года
Из Трубки Мира ПокажетзаЛ Природу
Жадности Кайфа ;(
И не неё ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 268

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Bazilio »

 
Вчера 30 капсул упорол, сегодня такой депресняк поймал, когда на кодеине торчал не было такого. Ненависть к людям целый день, слабость, сонливость, ненависть и жалость к себе, полный похуизм. Только что закинул 7.... и рай!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение bespokoiniy »

 
Только что, Bazilio сказал:



Вчера 30 капсул упорол, сегодня такой депресняк поймал, когда на кодеине торчал не было такого. Ненависть к людям целый день, слабость, сонливость, ненависть и жалость к себе, полный похуизм. Только что закинул 7.... и рай!

ты 30 за раз ешь?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 268

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Bazilio »

 
Нет, в течении дня. Максимум за день 37 ел. Но это давно было. Был опыт 30 за раз закинул.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение bespokoiniy »

 
Только что, Bazilio сказал:



Был опыт 30 за раз закинул.

и как? я думал это вообще не вывозимо
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 268

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Bazilio »

 
Всё возможно. 30 за раз очень жёсткий трип. Похожий на диссоциатив и что то от большой дозы мухоморов.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение bespokoiniy »

 
ну я за день, точнее за сутки максимум 20 ел, а за раз больше 7 не пробовал. и то это уже дохуя было
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Поддерживаю точку зрения, что 7 это рай практически. Вот нафига жрать за 30??? Вы палитесь сами, палите продукт! Зря. Если вас не прет с малых доз, то карбамазепин вам в помощь. Насчет вреда ливеру... Вот алконавты то же самое испытывают в плане вреда, но зато в ментальном сразу идут на самое дно. Когда у флупиртина это дно наступит... У меня почти 4 года скоро, полет нормальный.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Месяц не употреблял. Только что 400мг, кофе. Сижу, смотрю закат, курю, слушаю музыку.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Soulalive - soul рекомендую.
Ветер сильный, холодно, хорошо...
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 268

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Bazilio »

 
Тут прикупил Баклофен чтоб потрахаться под ним, что доставляет. Сейчас миксую с Катом уже третий день. Как то ни о чём. Кат мало чуствуется и вырубает на ходу под вечер. Без ката ел бак один день. Пять лет назад со 100 мг баклофена перло как удава, отключался. Сейчас 150 - 170 в течении дня так себе. А с катом жестко, прёт как ранбше. Почему?
Ответить

Вернуться в «Катадолония»