Мой пурргеновый трип

calvus_culum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 13:19
Репутация: 2

Мой пурргеновый трип

Сообщение calvus_culum »

 
Привет ЦКП! Я давно интересуюсь психонаффтикой, расширением сознания и вот этим вот всем! С детства хикка-нигилист социофоб, однажды мне в руки попала книжка Кастанеды и я решил что я стану психонаффтом!11 Друг посоветовал купить пачку пургена и запить её энергетиком. Сказал, что у меня будет мощный трип, что буду путешествовать по мирам, и меня прямо таки вывернет наизнанку! Я купил в аптеке заветную пачку, и за гаражами её схавал, запив литром бёрна. Полчаса сидел на лавочке во дворе и ничего не происходило - немного распирало от выпитого энергетика, и как будто бы начало мазать. Но тут начался приход... Вы не поверите, господа психонавты! Из меня будто бы выходило накопленное ГОДАМИ говно! Сколько всего мы оказывается носим в себе... Я освобождался, и плакал от облегчения, что эти бурые массы наконец покидают меня - всё вокруг было перемазано говном, но я чувствовал себя спокойным и умиротворённым. Я понял что все мы живём слишком далеко от природы,  чтобы быть счастливым, человеку нужно не так много вещей - может быть, человеку нехватает просраться.
Ну всё, принимайте давайте меня в ряды психонавтов!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мой пурргеновый трип

Сообщение Факир »

 
Уморил!
А что нибудь посерьезнее есть?
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Мой пурргеновый трип

Сообщение lost-radio »

 
Всем бы таких друзей...
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Мой пурргеновый трип

Сообщение Hepri »

 
На регистрацию этого маловато конечно. А как повлиял на тебя этот опыт? Что изменилось в твоём мировоззрении?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 124

Мой пурргеновый трип

Сообщение npuzpak »

 
Очень не хватает в трипе того, как ты умирал и возрождался, умирал и возрождался и снова и снова.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Мой пурргеновый трип

Сообщение Dongle »

 
Так я не понял, аффтар кайфанул или нет. Если нет, то это батенька попахивает бэдом)
calvus_culum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 13:19
Репутация: 2

Мой пурргеновый трип

Сообщение calvus_culum »

 
Мне так понравилось, что отстирав обосраные штаны, я решил повторить этот трип с большим количеством. Я зацепился ещё несколькими пачками пургена, однако, мне не хотелось фекальных побочек, и я спросил своего товарища-психонавта, что употребить чтобы их минимизировать. Он предложил употребить пробку. Я решил, что пробка из-под шампанского будет в самый раз. Триповать я решил в клубе, там как раз была пати для наркоманов, ну я надел противогаз чтобы не спалиться на фейс контроле, все модные пацаны ходят в клуб в противогазе. Стоя в очереди, я закинул таблетки и запил их банкой энергетика. В клубе я почувствовал как на меня накатывает волна прихода, бросалось то в жар то в холод. Пробка сидела надёжно, и я решил немного потанцевать. Но внутреннее давление нагнеталось, я чувствовал что во мне бурлит ядерный реактор, энергия требовала выхода! И момент катарсиса случился!
Пробка вылетела, и разбила осветительный прибор, а из моей жопы стала блестеть струя удушливого газа, вперемешку с маслянистой дымящейся жижей. Электро сеть коротнуло, посыпались искры, начался пожар. Газ из моей жопы воспламенился, и я на реактивной тяге полетел, выбил стеклопакет и понесу над городом, как кузнец Вакула верхом на черте! Словно комета, я оставлял огненный хвост! Потом я благополучно приземлился.
Теперь я хочу попробовать следующее: принять пурген, надеть противогаз, и засунуть его шланг себе прямо в очко! Напишу трипрепорт о полученном психоделическом опыте!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мой пурргеновый трип

Сообщение Факир »

 
Во, ждем продолжения, там и о регистрации подумаем! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 183

Мой пурргеновый трип

Сообщение VitkaGuru »

 
Почему-то мне кажется, что этот обосраный реферат связан ещё с двумя... 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мой пурргеновый трип

Сообщение Факир »

 
Ну тут как бы человек творчески подошёл. Хотелось бы услышать, конечно, чего он жрал в реале из пав, окромя пургена!  ;)  
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 49

Мой пурргеновый трип

Сообщение Мантра Звёзд »

 
В 06.11.2019 в 14:42, VitkaGuru сказал:



Почему-то мне кажется, что этот обосраный реферат связан ещё с двумя... 

О,будто кто то тут целый прям спектаКАЛь затеял :)
время перевоплощаться в скарабеев.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Мой пурргеновый трип

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, Мантра Звёзд сказал:



время перевоплощаться в скарабеев.

Я уже.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»