Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Псилоцибовые грибы
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Итак, мучился я с гроувингом долго, всё закисало. Купил лампу, и кааааак попёрло всё.... Аж сам охуел с этого. Итого, получился у меня пакетик, размером с 2-2.5 коробка. (это только с первой то волны) Съели мы недолго думая с камрадом по 5 гр сухих. И началось..... Где то через полчасика...... Красиво, хорошо, эйфория...... а вот по прошествии 3-х часов, начался полнейший пиздец. Плавно переходящий в бэд.... Короче, я то вывез, а вот сотрипник аж плакал, после чего когда видел его, подъёбывал, "мол, будеш ещё"? А он в угол забивается, и от меня всеми конечностями отмахивается. Ну потом устраивали вечеринки, по 4-6 человек зараз вкидывали, по 2-3гр. Итого за глаза хватало..... Вот это и вправду круто, выляюсь на диване, умные мысли выдаю, прёт как бобра, а вокруг меня народ с охуевшими глазами носится, и мне благодарности вперемешку с матами озвучивает... Короче ВСЕ кого кормил, сказали, что это самое необыкновенное что было в их жизни, колдуном меня обозвали..... Хыыыыы....... Ладно, пойду я 4-ю волну собирать...... :)
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 105

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение BEFAR »

 
Коалдун благослави Меня на гроу! (8))
Где брал принты?
Последний раз редактировалось BEFAR 15 янв 2013, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 195

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение Р-6I-жик »

 
Говорят, что они (кубы) все примерно одинаковы и различия минимальны
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 356

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение 000 »

 
Дуффи, давай 10 гр. замочи.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 126

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение bockser »

 
000, ты о чем? зачем?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение VersaLife »

 
Где тут принтами делятся?))))
there is no sp8n
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Где брал неважно, теперь своих (стерильных) да и жирнючих куча лежит, кому надо даром вышлю.... А вот насчёт 10 гр.... Заманчиво.... но это будет летом, когда тепло, лес, природа..... И не 10 будет, а все 15!
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Коалдун благослави Меня на гроу! (8))
Где брал принты?
Благословляю, (но без кварцевой лампы и не рыпайся! нервы себе испортишь, принт закосячишь, и вААще долбАЙЙобОм будешь) А где взял......? Не поверишь, просто попросил............. P.S.Извини за долбоёба, не хочу никого обидеть, но поверь на слово, лампа просто необходима.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Говорят, что они (кубы) все примерно одинаковы и различия минимальны
Это говорят? или сам проверял? В принципе то придерживаюсь твоего мнения, мол грибы да грибы.......Но до это куб.мексикано 3.5гр, был так, лёгкие визуалы....... эмпатия...... и т.д. А вот В+ с 3-х грамм в такие ебеня уносит, что уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 436

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Мощно ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 195

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение Р-6I-жик »

 
ДУФФИ УМНЫЙ, сложно сравнивать разные партии грибов, они росли в разных условиях.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 126

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение bockser »

 
.Но до это куб.мексикано 3.5гр, был так, лёгкие визуалы.
у тебя просто субстрат бедный был, ну или был колонизирован внутри лишними грибами
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение Сверхприход »

 
Поздравляю с близким знакомством с грибами! но на счёт лампы в заблуждение народ не вводи - у всех разные условия, разные настрои и прочепрочее, сам много делал и про других знаю буквально на коленке: обильно протирая всё спиртом, можно удерживать спиртовую ватку между незадействованными пальцами рук, без движений воздуха, дыша тихонько в сторону, и главное без допускания сомнений в успехе. Наверно так можно и в грязном подвале удачно миц с принта поднять))) По началу морочился с лампой, потом просто отказался за ненадобностью
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение JustMarat »

 
Классно, вышли принты, а я тебе марочек отправлю как появятся :)
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Классно, вышли принты, а я тебе марочек отправлю как появятся :)
Ну в такое я и верить то не смею, если осуществиться, то буду неделю в оргазме корячиться. (я тебе за марку этот принт лично бегом принесу. (шучу конечно))
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Поздравляю с близким знакомством с грибами! но на счёт лампы в заблуждение народ не вводи - у всех разные условия, разные настрои и прочепрочее, сам много делал и про других знаю буквально на коленке: обильно протирая всё спиртом, можно удерживать спиртовую ватку между незадействованными пальцами рук, без движений воздуха, дыша тихонько в сторону, и главное без допускания сомнений в успехе. Наверно так можно и в грязном подвале удачно миц с принта поднять))) По началу морочился с лампой, потом просто отказался за ненадобностью
Правильно всё говоришь, а ещё можно благовония воскурить, богам помолиться, членом в бубен постучать, и духов предков позвать на помощь. (а если вымазаться твоожком, то успех гарантирован) Только ЗАЧЕМ? Если лампу в туалете включил, и ходишь в носу ковыряешь...... Ничё не пойму, зачем отказываться от такого варианта? она стоит 1500 русских денег...... Неужто человек затевающий гроувинг не может это себе позволить?
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
.Но до это куб.мексикано 3.5гр, был так, лёгкие визуалы.
у тебя просто субстрат бедный был, ну или был колонизирован внутри лишними грибами

абсолютно одинаковый....... Технологию тоже ни капли не менял...
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
короче, кому принты нужны, пишем адрес в личку, принтов 5 шт........ завтра-послезавтра ещё 2 будут. По хорошему за принт просят 250-300 рублей. Но мне и своих денег хватает, лучше киньте их в фонд помощи цкп....
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение Сверхприход »

 
Правильно всё говоришь, а ещё можно благовония воскурить, богам помолиться, членом в бубен постучать, и духов предков позвать на помощь. (а если вымазаться твоожком, то успех гарантирован) Только ЗАЧЕМ? Если лампу в туалете включил, и ходишь в носу ковыряешь...... Ничё не пойму, зачем отказываться от такого варианта? она стоит 1500 русских денег...... Неужто человек затевающий гроувинг не может это себе позволить?
с такими процедурами наверно уже и не до грибов будет) мне без денег лампа доступна, но зачем она нужна если у меня без неё всё успешно получалось, так что всем рекомендую пробывать и с лампой и без, и при ненадобности исключать лишние процедуры - например озон не шибко полезен, а им хоть как немного подышишь + на облучение и распад озона надо около 40 дополнительных минут + жёсткий УФ сильно ускоряет старение обоев/краски
на гроув надо то 500р, прибавить 1500р это уже в четыре раза больше будет сумма
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение CRO »

 
В+ вроде мексиканские, тайские по-жестче. Но тайские у меня росли хуже, проще больше мексиканских где-то на треть вкинуть.
А вообще, грибосы без ДХМ, - как пиво без водки)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение CRO »

 
Где брал неважно, теперь своих (стерильных) да и жирнючих куча лежит, кому надо даром вышлю.... А вот насчёт 10 гр.... Заманчиво.... но это будет летом, когда тепло, лес, природа..... И не 10 будет, а все 15!
15 коробков сушеных очень трудно скушать, после 10-12-го коробля уже еле лезет. они же еще разбухают в животе))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 105

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение BEFAR »

 
15 коробков сушеных очень трудно скушать, после 10-12-го коробля уже еле лезет. они же еще разбухают в животе))
Целесообразнее экстрагировать тёплой водой. Из-за хитина грибы долго будут перевариватся, толлерантность возрастёт и плато будет 3~4 внезависимости от повышения дозы. (8))
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение CRO »

 
15 коробков сушеных очень трудно скушать, после 10-12-го коробля уже еле лезет. они же еще разбухают в животе))
Целесообразнее экстрагировать тёплой водой. Из-за хитина грибы долго будут перевариватся, толлерантность возрастёт и плато будет 3~4 внезависимости от повышения дозы. (8))


Ага, максимально быстрое всасывание для интенсивности, но может перекрыть. А если просто много вещества в крови, есть своя специфика, там просто можно спойкойно фракталы посмотреть, в зеркало прикольно очень. И без башнесрыва с полным охуеванием.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 49

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение iMod »

 
чувак я без лампы 3 цикла с нуля поднимал. 4-5 волн ебашило будь здоров. Ну ты в курсе, если читал мои посты.) так что лампа хуета) для меня по крайней мере)
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 49

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение iMod »

 
ебать ребята какие коробки? как вы их там жрете? я ел чисто по наитию. 10-13 сухих грибов размером примерно 6 см в длине и уносило меня так далеко что просто ебнуться.
кстати, Дуффи в первый прием грибов было что-то неебическое?
я вот нппример, в первый раз сожрал их вообще сырыми, ибо не было сил терпеть пока высохнут. Смеялся я часа 2 под Интернов просто до слез. А потом рыдал блять пиздецки. незнаю почему, но плач просто дикий был.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение Fruttis »

 
Дуфич, замахивайся на панелусы)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Ну на панов мне пока рано, на кубах руку набью. Заражал 3 банки и 2 пакета, думал проверить, чё быстрее заростёт, кого там.... работа-дела-пьянки, в инкубатор глянул, а они почти все заросли..... надо скорей сосиску вертеть..... а то с покровным грунто уже результатов добился, надо и другую методику опробоват..
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 83

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение powerslave »

 
она стоит 1500 русских денег...... Неужто человек затевающий гроувинг не может это себе позволить?
Где ее купить можно? В хозмагах смотрел, нету... Принтов кинешь, адресок я тебе в личку настрочу! Буду очень признателен!
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 105

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение BEFAR »

 
ДУФФИ УМНЫЙ, Cпасибо ограмейнешее!!! Письмицо дошло, принт ещё не разворачивал. Как лампу куплю пойду репорт писать. СПАСИБО! :dzen: Have a nice 'передоз' (8))
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Не там ищешь. Магазин медицинского оборудования ищи.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Ответить

Вернуться в «Псилоцибовые (Psilocybe)»