LSD (220) Как я перестал быть циником

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Arrakis
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 11:00
Репутация: 1

LSD (220) Как я перестал быть циником

Сообщение Arrakis »

 
Хочу поделиться своим опытом. Не рассчитываю никого здесь не удивить. Но я просто не могу держать это в себе.

Пишу это под впечатлением от невообразимого опыта, который даже и не мог помыслить. Я всегда считал себя прагматичным человеком, целеустремленным, успешным в делах и знающим точно как устроен этот мир. Я уже имею некоторый опыт в приеме психоактивных препаратов, а в частности стимуляторов. Это бывает полезно работе.  Однако определенно не имею зависимостей и нервных расстройств.

Моя история началась с уроков английского языка =) представляете!? =D В последние месяцы активно занимаюсь его изучением, так как это необходимо по работе. Смотрю много фильмов и много читаю на другом языке. Конечно же не смог оставить без внимания особую роль 60х в поп-культуре Америки. Меня заинтересовал этот феномен и тема быстро сузилась до конкретного вещества. Тема была отложена в долгий ящик. Потому что прием таких веществ не соответствовал моим потребностям и ценностям. Однако в один серый и ничем не примечательный день, а именно вчера, я решил, что можно провести эксперимент.  Знаете что я себе сказал в тот момент, - "Да пофиг. Чего я еще не видел?". Сейчас мне даже немного жалко себя того. =D

Вот я сижу дома, доедаю ранний сытный ужин, выпиваю чашку кофе, принимаю душ, бреюсь, одеваю свежую и комфортную домашнюю одежду. После всех этих прагматичных действий ложусь на диван с ноутом и кладу на язык эту заветную бумажку. Я отдаю себе отчет о том, что буду в продолжении долгого времени находится в состоянии измененного сознания и даже возможно видеть галлюцинации. Возможно. Как же я ошибался. =D

Мой фундамент начал рушиться очень быстро с чудовищной силой. Вход в это состояние был прекрасен и страшен одновременно. Слуховые рецепторы начало перегружать. Звуковые волны накатывали и проходили через всё тело. Свет вспышками окрашивал все пространство комнаты. Пошел в ванну, чтобы умыться холодной водой. И тут началось. Я понял что нахожусь уже не в привычном для себя месте, что это какая-то сюрреалистичная пародия на мой привычный мир. Дальше следовало несколько всплесков бреда, повторяющихся действий, таращенная на себя в зеркало, наблюдением за туманом, который выползал из тьмы, отброшенной освещением ванны, попыткой взаимодействовать с компьютером, что меня очень удивляло так как мой мозг перестраивал пользовательский интерфейс на лету Я начал как-то пытаться это объяснить. И тут меня поразила одна мысль. Забавный эффект. Прикольно прикольно... класное дерьмо. Но вот если начать капать глубже оно заиграет новыми красками. Т.е 200 микрограмм вещества изменили мое представление о привычных вещах. Что это такое? Степень реальности зависит от моего обмена веществ? Хаааааааааа. И вот тут та меня и нахлобучило!!! Тело, с его балансом хим веществ создало для меня реальность в которой, я уверен и могу жить каждый день. Если я могу разрушить фундамент так просто,  то что есть реальность на самом деле? В чем её выразить? В количестве вещества? И тут я сполз на колени в состоянии кататонической эйфории. По моим щекам бежали слезы. И мне было невообразимо прекрасно от этого осознания! Даже тогда, в этом бреду, я понимал что возможно это просто ментальная ловушка, что эти выводы я сделал сам для себя, и что вещество действует именно так, но я просто позволил этому быть. И оставить анализ на потом. Все оставшееся время я ощущал невообразимую свободу, любовь и эмпатиию. Это было прекрасное путешествие со взглядом на себя с другой стороны. Мне кажется я извлек из этого важный урок.

Всем спасибо! =D
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1224

LSD (220) Как я перестал быть циником

Сообщение Факир »

 
Предварительно за. Мне лично не хватает конца сюжета сразу за катарсисом. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1224

LSD (220) Как я перестал быть циником

Сообщение Факир »

 
Всетаки опиши, какие позитивные или негативные следствия ты вынес из трипа. Кто еще по регистрации выскажется? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

LSD (220) Как я перестал быть циником

Сообщение Dongle »

 
Хороший репорт. Предварительно за.
 
ЗЫ: Что ни репорт, то под ЛСД. И где вы его берете? Откуда уверенность, что это именно оно самое? Говорят, его в днём с огнём не сыщешь.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 169

LSD (220) Как я перестал быть циником

Сообщение lost-radio »

 
(deleted)
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 585

LSD (220) Как я перестал быть циником

Сообщение Hepri »

 
Неплохо, практически за, но как-то маловато. Рекомендую съесть 400. Качество веществ на гидре таково, что все дозировки можно смело умножать на два!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1224

LSD (220) Как я перестал быть циником

Сообщение Факир »

 
Что-то автор не отвечает... Ждем-с...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 521

LSD (220) Как я перестал быть циником

Сообщение igor4444 »

 
за
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 134

LSD (220) Как я перестал быть циником

Сообщение DurkDuck »

 
за
Но написано очень по деловому))
Как будто автор проходит собеседование (ну оно примерно так и есть).
За английский лайк - тоже учу.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD (220) Как я перестал быть циником

Сообщение sergio »

 
крайне любопытно!
рекомендую теперь до весны не принимать.
а заниматься своими обычными повседневными делами.
а весной в какой-то момент всё станет ясно и понятно))
и ты будешь точно знать, зачем ты пойдёшь в следующий трип))
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 501

LSD (220) Как я перестал быть циником

Сообщение Kos »

 
автору видимо стал не интересен форум. Пока не отпишется здесь,активации не будет.
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

LSD (220) Как я перестал быть циником

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Ешьте, дети, ЛСД
Будете не дети
:biggrin:
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
3245346t43y7547
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 16:20
Репутация: 1

LSD (220) Как я перестал быть циником

Сообщение 3245346t43y7547 »

 
Я бы тоже не отказался. Правда, не уверен что гидра кислоту видаст не за нбом тот же или прочее дерьмо. Пробовал  за морями за лесами за широкими полями у интуристов и 180 и 240 в одной картонке/капле/табле. Эффект ни сколько от дозировки сколько от самой чистоты.
ps а репорт хороший.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

LSD (220) Как я перестал быть циником

Сообщение VitkaGuru »

 
Как выше сказал Комрад Факир , не хватает концовки... С этим рефератов тоже затянули!!! 
Я в принципе За!!! ? Только появится ли чувак на форуме? 
Аватара пользователя
Akapa4ka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 15:30
Репутация: 19

LSD (220) Как я перестал быть циником

Сообщение Akapa4ka »

 
Чувак нашёл место где его мотивы и эмоциональный фон поймут, где многие с пол-строчки сами войдут в им описываемое состояние. Реферат похож на петарду, вжух - и нет его, но каков эффект! Я за, но ИМХО, чел уже бороздит вселенную в других мыслях, нежели пути в ЦКП.
Научный сотрудник НИИ "Сознание"
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 501

LSD (220) Как я перестал быть циником

Сообщение Kos »

 
активировал,может зайдет
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»