Небольшой тр по мускатам

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
VladRasputin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:45
Репутация: 12

Небольшой тр по мускатам

Сообщение VladRasputin »

 
Привет, ЦКП. Писал сюда как-то микс валерьянки и муската, все вроде за, но мало. Не проблема. Хочу рассказать как без толера ел 4 орешка. Это была середина лета; солнце шпарит, погода так и зовёт растереть орешков. Решено. Мною был призван друг, он взял тёрочку, и мы пошли в свободный дом. Без проблем съел эту пряную пыльцу, запил тоникой. Друг остановился на трёх, тоже без толера. Первые волны начали накрывать меня через час-два после приёма, в это время я еще пытмог -я починить пару компьютеров в местом ДК. Лёгкая смешинка, возбужденность. С горем пополам переустановил шинду и поплелся домой. Вечер наступал очень быстро, течение времени ускорилось раза в два. Я позвал друга, мы сидели на веранде и пили чай. Где-то в десять глаза уже выдавали нас с потрохами, про речь и речи не идёт (фитьха). Мы пошли на наше любимое поле в сторону кладбища. Настроение отличное, диктофоны на взводе. Не успел дойти, как меня окатило волной безумия, и мой разум почти полностью покинул моё бренное тело. Он был везде, только не во мне. Бессвязная речь лилась бурным потоком, но на это я почти не обращал никакого внимания. Мой сотоварищ еще отдавал себе отчёт всему происходящему, но и это длилось не долго. В какой-то момент тусклый свет от прожекторов новой школы, падающий на разноцветную траву, стал напоминать мне очертания какой-то реки. Тогда в мой всеобъемлющий разум залетела мысль, что это ни что иное, как река Стикс. Я уже смирился с мыслью, что мы умерли, но как я навредил другу! Он попал на измену. Он стал резко останавливаться, слышал детский визг, шугался всего и тд. Об этом я еще поведаю. Сейчас остановлюсь на личных ощущениях. Я включил Rob Zombie - The life and times of a teenage rock, под предлогом, мол "Хочешь музыку про ад включу? Раз мы в аду, так и музыка должна быть подходящая!". Своими остатками разума я пытался успокоить камрада, но вскоре он перестал отвечать на мои вопросы, и я погрузился в себя. Тысячи мыслей -  хороших и плохих, масштабных и совсем незначительных привлекали меня своей стройностью и красотой. Рутинные вопросы, маячившие тут и там, быстро покинули меня благодаря метким ответам, столь быстро формирующимися в моей голове. Эти эффекты могли прерываться волновыми приходами эйфории и спокойствия. Звезды бились ритмичным пульсом, мы шли в сторону старого кладбища. До это мне казалось, что галлюцинации от муската это что-то нереальное, но когда я вспомню то, наполовину утопленое в землю, колесо обозрения в лесу, любой скепсис сразу отпадает, однако это было лишь начало. Когда я закрывал глаза мои мысли и воспоминания всплывали в виде ярких картинок, цвета были насыщенные, мне казалось, что грань между внутренним миром и внешним стёрлась, я находил отражение своих мыслей в окружении. Стоит мне подумать о том "как было бы круто иметь возможность всё редактировать", как окружение приобретает очертания Майнкрафта, причем я знаю о нем только по наслышке, однако меня очень обрадовало, что туда "наконец-то добавили коров", а я их действительно видел на равне с кубиками и пауками. Естественно я понимал (да и выглядело это очень натянуто), что это всё нереально, но мне это очень доставляло. Тот тусклый свет налился яркостью, и теперь создавалось ощущение, что нас освещает уличный фонарь с расстояния 10-15 метров. Этот же эффект почувствовал на себе мой товарищ, на измене он видел вместо двух теней три, это его очень сильно тревожило. Однако три тени видел и я. Не скажу, что меня это испугало, ведь я находился в отличном состоянии. Позже мы объяснили себе это так: две тени были наши, третья - часть колеи, т.к. дорога не прямая. Были ли наши тени реальными мы так и не определились. Одно из самых интересных, это моменты, когда на нашу психонавтическую дорогу заезжала заблудшая машина. Я до сих пор не понимаю, что нами двигало, ведь в нормальном состоянии мы бы спокойно прошли мимо машины, но не сейчас. Не скажу, что мой друг любит спорт, но видели бы вы его, когда он заправским спринтерским бегом с собачьим скуленьем ускакал за секунд 5 на приличное расстояние, на какое сказать точно не могу, но возвращались мы обратно достаточно долго(для пяти секунд). Мне ничего не оставалось, окромя бежать за ним. Ему часто, казалось, что машина вот-вот его переедет, хотя свет ее фонарей давно скрылся в густой чаще леса. Мной было решено оставить духовной мир и помочь другу (насколько я мог - бессвязные беседы и мычание, что всё будет хорошо) . Нам на встречу еще раза два выезжали машины, и как бы я не старался сдержать товарища, он, видимо, на рефлексах убегал, а я бежал за ним. К слову сушняк был дикий. Потом, ближе к утру, нас начало отпускать и мы пошли к колодцу и испили вкуснейшей студеной воды. Разошлись по домам. Так окончился один из самых интересных опыт с мускатом. Кстати, время летело с бешеной скоростью еще неделю, и до сих пор после приёма орешка последующие 3-4 дня пролетают, как один.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 374

Небольшой тр по мускатам

Сообщение Dongle »

 
11 часов назад, VladRasputin сказал:



Бессвязная речь лилась бурным потоком

Люблю мускат именно за состояние потока, которое он даёт. Правда приходит оно все реже. Хотя может это потому, что я просто перешёл от состояния безумия к состоянию наблюдателя. Когда бред уже иссяк, а сверх-сознание осталось.
 
За.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Небольшой тр по мускатам

Сообщение Факир »

 
Эк вас нахлобучило! Чутка бы подредактировал опечятки и некоторые слова вообще не понял, что обозначают. Мускатный новояз? 
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 374

Небольшой тр по мускатам

Сообщение Dongle »

 
1 час назад, Факир сказал:



опечятки

О_о Странно... А не заметил
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 309

Небольшой тр по мускатам

Сообщение Bazilio »

 
Действительно сильно нахлобучило, ничего подобного от муската никогда не испытывал.
 
Кстати, я один заметил, что после пропажи флупиртина из аптек, мускат получил прям второе рождение? Очень популярная тема на ЦКП последнее время. Чего стоит только мускатная моча...)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Небольшой тр по мускатам

Сообщение Факир »

 
Моча да... Мощная штука))) (пока, правда, с недоказанной эффективностью). 
хотя напрямую это с флупом не сильно связано. После пропажи из аптек катадолона я один раз только зимой тестил цейлонский орешек, а вернулся вплотную только летом, как раз паралелльно и мочу попробовал))) 
Орешек бывает непредсказуемо мощный, особенно когда свежую партию тестишь. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VladRasputin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:45
Репутация: 12

Небольшой тр по мускатам

Сообщение VladRasputin »

 
4 часа назад, Факир сказал:



Эк вас нахлобучило! Чутка бы подредактировал опечятки и некоторые слова вообще не понял, что обозначают. Мускатный новояз? 


 

У меня просто блокнот на телефоне слова или просто часть текста перекидывает строчек на 10, и я этого не замечаю. Сорян.
 
19 часов назад, VladRasputin сказал:



Первые волны начали накрывать меня через час-два после приёма, в это время я еще пытмог -я починить пару компьютеров в местом ДК

"пытался". Вроде всё, что заметил.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Небольшой тр по мускатам

Сообщение Факир »

 
В принципе за! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 41

Небольшой тр по мускатам

Сообщение total-control »

 
читаешь и тоже прожил +
В 20.10.2019 в 16:03, VladRasputin сказал:



двух теней три

третья была муската его то не забыли
 
В 20.10.2019 в 16:03, VladRasputin сказал:



что нами двигало

асоциальность третьего "забытого"
 
В 21.10.2019 в 03:04, Dongle сказал:



Правда приходит оно все реже.

тот кто часто приходит приедается, не?
 
В 21.10.2019 в 03:04, Dongle сказал:



от состояния безумия к состоянию наблюдателя

все состояния наблюдаемы потому равностны
 
 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 374

Небольшой тр по мускатам

Сообщение Dongle »

 
6 минут назад, total-control сказал:



тот кто часто приходит приедается, не?


 

В том и дело, что оно не так часто приходит, чтобы приесться.
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 41

Небольшой тр по мускатам

Сообщение total-control »

 
18 минут назад, Dongle сказал:



В том и дело, что оно не так часто приходит, чтобы приесться.

оттого благодать ведь получается
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Небольшой тр по мускатам

Сообщение Факир »

 
Зарегил за стабильный интерес к мускату)
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»