Бензидамин в Чехии

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Бонифаций
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 13

Бензидамин в Чехии

Сообщение Бонифаций »

 
Решил я устроить алкогольно-наркотические каникулы, и поехал в Прагу с пьющим, но не упарывающим товарищем Б. Выпивка там выше всяких похвал и недорога, но надоела все же быстро. Травой торгуют негры по ночам, но мне было лень заморачиваться и их искать. И я решил пройтись по аптекам.
Баклофен там без рецепта не продают, я не нашел во всяком случае. ДХМ продается без примесей в таблетках под названием Stopex, но это я узнал позже. А сначала я купил Rosalgine (у нас Роза Тантум) с действующим веществом - бензидамином (холинолитиком) и солью в количестве десяти пакетиков (меньше не продают).
В отеле содержимое двух пакетиков я высыпал примерно в 50 г. воды, чтоб растворилась соль, и процедил через туалетную бумагу. Думаю, платок подошел бы лучше. Эту бумагу, покрытую порошком, я съел, запивая швепсом, съел с трудом, ибо бензидамин очень горький.
Эффект начался где-то через полчаса. Я чувствовал себя упоротым, но это была особая упорка, не сравнимая с дексой, травой, ипомеей или баклом. Стоило повернуть голову, как мимо глаз проносились яркие полосы. Товарищ Б. лег спать, ему было безразлично что я испытываю. А я лег слушать музыку. Поначалу она была относительно приятной, но вскоре стала слишком быстрой. Экран плеера в темноте тоже порождал блики, это было красиво, но мне стало надоедать. Ощущение безразличия заполнило меня.
Координация страдала, но не очень сильно, и на четвереньки идя до туалета я не вставал. Тошноты не было. Не хотелось ничего, в голову лезли пустые мысли. Когда я лег. Красный огонек телевизора был для меня отрадой - он раздваивался и ползал туда сюда. Люстра казалась жуками-скарабеями.Также были черные мошки-точки. За стеной я услышал звуки секса, и решил подрочить. Кончить смог только через час. Спать хотелось, но заснуть я не мог.
Утром у меня были фленджеры, к вечеру после джин-тоника и пива снова начались световые эффекты. Читал, что у чувака переборщившего с бензидамином они не проходят уже два месяца. Но у меня они к счастью прошли. Через пару дней я достал ДХМ в таблетках, съел 600 мг и один пакетик Розальгина, но особой разницы от простого третьего плато не было. Остальные пакетики я перед отлетом выкинул.
Резюме: употреблять не менее двух штук. Не марафонить - себе дороже. Вещь достаточно интересная, но второй раз я пробовать ее не особо хочу.
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Бензидамин в Чехии

Сообщение Narkozzz »

 
ДХМ продается без примесей в таблетках под названием Stopex
Вот за эту инфу спасибо, буду знать что покупать в европе, так как тоже туда собираюсь. ДХМ в таблах без бутора...мечта!!!!!!!!!!!!
с действующим веществом - бензидамином (холинолитиком)
Блин в Чехии так много всего достать можно без особого труда, там же насколько знаю практически легалайз психотропный))) А ты упарывался там холинами с сартиркой... цикломеда еще бы закапал там!! Ээээх ты! :unsure: :huh: :)
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

Бензидамин в Чехии

Сообщение essentialis »

 
бензидамин без декса- деньги на ветер
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Бензидамин в Чехии

Сообщение Ваг »

 
Вот вот, на отходосе с декса круто было.
Автор ты знаешь толк в извращениях, в Чехии где куча всего легал, жрать холены.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Бонифаций
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 13

Бензидамин в Чехии

Сообщение Бонифаций »

 
было лень искать чего-то, вот. а что я извращенец знают все :dzen:
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 49

Бензидамин в Чехии

Сообщение iMod »

 
блять а чувак реально психонавт! ебашить вместе с бумагой! чувак, нет слов... В Чехии грибы можно достать даже легально. !!
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Кубик
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 33

Бензидамин в Чехии

Сообщение Кубик »

 
не лучше ли бензидамин из розы кащеем выбивать? потом выпаривать до минимального кол-ва жидкости и не мучиться с дико уебанским кол-вом соли..в идеале можно к этому малому кол-ву жидкости добавить муки и получится бензидаминовое тесто, которое по капсулам(чтоб совсем не чувствовать вкуса)распихать.летом у нас с товарищем как раз был такой опыт. не знаю насколько роза холин, но отбитый кащеем он дико отдает приятной психоделией и красивыми своеобразными визуалами.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 140

Бензидамин в Чехии

Сообщение RaZooom »

 
Прага ахуенный город, там и так прет без всего)))
Аватара пользователя
Glazodilatator
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:10
Репутация: 7

Бензидамин в Чехии

Сообщение Glazodilatator »

 
гдечто в чехии можно достать, мы тут с сид-вишезом по лету собираемся в чехию, кто с нами го
IО2D1
[r]S
T
P
1
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 59

Бензидамин в Чехии

Сообщение yorokobi »

 
Кубик

не лучше ли бензидамин из розы кащеем выбивать?

Заинтересовала эта тема... Никто не может подробнее описать схему отбивки? Точь-в-точь как ДХМ?
А сделать так, как Бонифаций, с российским "Тантум Роза" не получится, насколько я понял - порошок ведь используется для приготовления раствора, значит растворяться будет всё.
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Бензидамин в Чехии

Сообщение Cutaffe »

 
Кубик

не лучше ли бензидамин из розы кащеем выбивать?

Заинтересовала эта тема... Никто не может подробнее описать схему отбивки? Точь-в-точь как ДХМ?
А сделать так, как Бонифаций, с российским "Тантум Роза" не получится, насколько я понял - порошок ведь используется для приготовления раствора, значит растворяться будет всё.
А какая разница что все будет растворятся ? главное чтобы в бензин перешел только бензидамин
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 59

Бензидамин в Чехии

Сообщение yorokobi »

 
Cutaffe, я написал, что сделать так, как Бонифаций (он же - автор заглавного сообщения в этом топе), не получится. Прочитай, как делал он.
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 59

Бензидамин в Чехии

Сообщение yorokobi »

 
Никто не может подробнее описать схему отбивки?
Сорри, сразу не хватило ума поискать на форуме такую тему - http://ruckp.org/topic/119-%D1%82%D0%B0 ... /?do=embed .

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»