Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Гость
Обратиться по никнейму

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Гость »

 
Курительные смеси.
Один мой сослуживец-паренек из Тольяти однажды сказал мне что его друзья звонят и говорят что у них в городе целые очереди выстраиваются за каким-то спайсом.Был конец восьмого года.Я попросил его уточнить по телефону насчёт сабжа у своих земляков.Он уточнил и сказал что спайс это какая-то легальная хуйня которую пока можно заказать через интернет.У меня как раз был отпуск и через неделю я уехал в Москву.
В столице я первым делом взял стакан бошек и пока он не кончился о спайсе не вспоминал.Потом я набрал слово спайс в яндексе и обнаружил что он продаётся на тех же сайтах что и остальные интернетовские сабжи.Также я понимал что находясь в Москве совсем не объязательно заказывать этот спайс по почте и начал искать сайты непосредственно с телефонами курьеров.Вскоре такой сайт был найден.Я договорился о встрече и на следующий день поехал куда мне сказали.
Ребята которые продали мне пару пакетиков со смесью оказались вполне дружелюбными и общительными.Они сказали что действие чем-то похоже на дудку.Распробовал я эту тему уже дома.У меня тогда ещё была трубочкa из какого-то полудрагоценного камня.Я не стал сразу закалачивать много.Выкурил одну жменечку и меня почти сразу торкнуло.Эффект был действительно похож на дурь.Главные отличия заключались во вкусе,отсутствии сильных приступов смеха и более сильном тупняке.Цена была такой же и я стал постоянно закупаться у этих ребят этими смесями.
Точно не помню всех названий которые перепробовал в тот период.Запомнился только спайс(он был разных видов,но на всех упаковках был нарисован глаз),джин(на упаковке был нарисован голубой джин типа как в алладине)и маленькие коробочки вукатан.Мне больше всего нравился джин.Во первых от него иногда реально пробивало на ржач,а во вторых пакеты с джином обычно были самыми большими.
Вообще пока эти смеси не запретили среди народа наблюдался определенный душевный подъём.Всем казалось что вот оно-нежданно негадано пришёл лигалайз.Мы даже курили спайс через трубку на открытых станциях метро и на остановках.
Когда я вернулся на Камчатку барыги уже вовсю банчили этими смесями-выдавали их за обычную дурь.У потребетилей даже сложилась традиция спрашивать перед закупкой интернет это или натура.Симптомы перекура от смесей были ещё хуже чем от дури и я всеми силами старался его избегать.Парализующая лень,апатия,параноя.Вскоре многие куряги как и я стали отказываться от интернета в связи со слишком уж тупой тягой.Но на самом деле это немного неправильно.Среди курительных смесей иногда попадаются и такие которые могут дать фору некоторым производным конопли.
Например мне попадалась синтетика которую мы называли клубника.Такие мелкие жёлтые листики.Чтобы слечь было достаточно одного водного.Причём слечь в прямом смысле.Но самый пиздец со мной случился когда я попробовал так называемый чернослив.Пацаны которые мне его продали называли так смесь серого цвета с фиолетовыми вкраплениями.
Подруге моей тогдашней девушки нужно было помочь замутить.Я приехал со своей к нужному чуваку и он предложил мне взять пробу в виде небольшого водного у него в ванной.Я попросил Славика не убивать меня и он показал мне сколько сыпет в бульбик.Там реально было очень мало.Я курнул,сначала не понял,но потом просто охуел.Я буквально не мог перейти четырёхполосную дорогу и попросил свою девушку посидеть со мной на остановке пока меня не отпустит.Она схватила меня за руку и потащила через переход сама.От страха у меня сердце ушло в пятки и я закрыл глаза чтобы не смотреть на машины.В автобусе я два или три раза потерял сознание.При чём очень странным образом.Так я не терял сознание ещё никогда.Мне казалось что я куда то телепортируюсь.Даша сошла на своей остановке и тут я понял что могу читать мысли всех пассажиров автобуса.Казалось что все они смотрят на меня и осуждают.Понять их было нетрудно.Моё состояние было действительно тяжело скрыть от окружающих.Дома я завалился на кровать и валялся до вечера в состоянии жесть и ахуй.Через пару часов мне ещё позвонили перепуганные девчонки с криками по типу "Что это за дурь?Нам пиздец!Что делать?".
Ещё с клубникой был такой случай.Поставщику были нужны деньги и он предложил мне зайти и взять жменьку на пятихатку(треть пакета).У меня как раз было столько.Я согласился и поехал к нему на район.А в это время у него как раз сидели его поставщики-взрослые мужики лет так за тридцать.Он вежливо намекнул что задерживаться лучше не стоит,но согласился насыпать мне бульбик на кухне.Саня с мужиками отказались и получилось что я скурил его весь в одного.На улице шёл дождь.Я шёл как зомби к остановке и тут мне пришла эсэмэска от Сани:"ну как?".Когда я начал писать на неё ответ то понял что стою по щиколотку в охуенной луже.Я написал только "пиздец",сел на автобус и поехал домой.Но добраться до дома сразу у меня не получилось.Я три(!!!)раза по затупу проехал свою остановку.Когда я всё же зашёл в родную квартиру отдохнуть у меня тоже не получиось.Сосед снизу попросил зайти к нему чтобы посмотреть что-то там на компьютере.Вся его семья была в сборе и меня даже пригласили к ужину но подробностей я не помню.
Конечно если бы вся ситетика торкала похожим образом я бы и не стал с ней завязывать.Но иногда попадалось такое слаботоркающее фуфло(например флай) что мне всё же пришлось это сделать.
И ещё один недавний мини-трипчик(синтетический гашиш)
Сидим мы вобщем с корефаном под манагой у него дома и молча разглядываем интернет.Звонок.Парни предлагают заехать с гостинцем.Заезжают.Едем в гараж.Сходимся на том что каждый курнёт по плюхе.Моя очередь.Пизда.Страх.И я думаю можно ещё раз добавить это слово в этот текст.Страх и больше ничего.”Подозрительные” взгляды.”Подозрительные” фразы.А самый прикол заключался в том я не понимал как добраться до своего дома.Знал где он находится,знал где находится гараж,но знание маршрута как будто бы куда-то делось из мозга.Мне было дико холодно но блять я боялся сказать даже фразу кроме “пиздец” потому что не знал что подумают ребята.А это для меня было тогда пиздец как важно(кто знают те знают это состояние).Вобщем меня начало чуток отпускать от этой химической жести но продолжала переть манага.Я вызвал такси и поехал домой каких-то два сраных километра залипать в комп и отходить от случившегося стресса.
Отдельно хотелось бы поблагодарить ваш прекрасный форум за инфу о катадоноле.Ништяк тема.Правда,блять уже начали рецепты спрашивать в некоторых курятниках.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 133

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Тотошка »

 
готрогтпеакви , дружище, дай мне очки, счтобы это прочитатья
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 186

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Skvernoslov »

 
:) сразу и репорт и описания себя, здорово, мне нравится этот тип, я ЗА.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Dim-ch »

 
:) сразу и репорт и описания себя, здорово, мне нравится этот тип, я ЗА.
Этот тип уже давно всем нравится, но это ничего не меняет :lol:
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 78

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Narkozzz »

 
Я вам одно скажу - так хотелось бы заходить в "исследовательские работы" и читать репорты новичков о действительно интересных веществах...Доб, Мескалин, ДМТ ну или хотя бы из доступных ЛСА, ДХМ, Мухомор... Но нет же, на каждом углу - "я накурился, и так как у меня охуенная фантазия мне представилось то и это". Куда катится страна! Извините уж меня товарищи плановые, но имхо травокурение это не психонафтика а скорее младший левел наркомании и никакого духовного роста оно не дает, только пристрастие, уход от проблем, и постепенное отупение. Я два года курил каждый день раньше начиная с утра, и сейчас вот 4 месяца уже почти каждый день курю, спасаясь таким способом от депресняка, но я признаю это своим пороком и уже давно собираюсь этот порочный круг оборвать... я знаю, что это такое... Все это курение не дало мне ничего, кроме кашля из прокуренных легких, апатии, и усугубления психологических проблем. Я знаю почему вы пишите подобные репорты...когда вы скурите слишком много, вас шокирует сильнейшее состояние опьянения, вы думаете "ох нихуя себе", испытываете сильные эмоции будь то удовольствие или страх. Только красоты в этом нет, и нет просветления...и даже его иллюзии...Если так дальше пойдет, скоро нам алкагольные трип репорты будут выкладывать. Насчет автора - написано нормально. Я не за и не против, хотелось бы посмотреть его послужной список веществ, знаком ли он хоть с чем то кроме плановой темы (да еще и химической) и вообще узнать больше о его отношении к миру и к жизни.
Последний раз редактировалось Narkozzz 21 янв 2013, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Dim-ch »

 
Narkozzz, да он о куче веществ уже написал.
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 78

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Narkozzz »

 
Ладно ладно, только странно что о куче всего написал, и до сих пор не активировали
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 101

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение BEFAR »

 
Может кто подскажет, как можно человека убедить описать, то что с ним происходит на личном опыте? Ситуация в том, что с людьми, которые убиваются химией Я хочу синхронизироватся и приблизить их к психонафтике, но на любой вопрос, что с тобой следует реакция - мне пиздец, пизда пиздец. (8))
Последний раз редактировалось BEFAR 21 янв 2013, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 78

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Narkozzz »

 
Может кто подскажет, как можно человека убедить описать
Ты хочешь услышать описание того, что происходит с теми кто убивается химией? Во время трипа что с ними происходит или вообще? И это тебе нужно что бы приблизить их к психонафтике?
Последний раз редактировалось Narkozzz 21 янв 2013, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Дример »

 
Наркоз, никакого духовного роста от травы? Я не знаю, что там для тебя духовный рост, но если ты его получаешь от декса, странно, что ты его не можешь получить от ганджи. Накурись очень хорошо шишками до состояния, когда хочешь только одного - лишь бы отпустило, когда штырит, как от Сальвии, когда есть возможность преодолевать сильный страх перед Неизвестным. Как по мне, так от веществ нету духовного роста. Вещества могут только сместить ТС в положение, которое уже можно использовать для развития и ганджа в этом может очень помочь. Вообще, из всех состояний сознания наяву лучшими являются для меня трезвый (особенно, в состоянии повышеной осознанности) и накуренный (ганджа, Сальвия). Они самые чистые что ли, самые правильные какие-то, в них все идет как надо, все четко и ровно, пусть даже и неприятно. А то что ты подсел, так это уже твоя вина, что ты как-то не так обращался с травой (спасался от депресняка с помощью травы например). Короче, мораль сего сообщения - не надо гнать на каннабиноиды, да и вообще на вещества не стоит гнать. Надо правильно с ними обращаться.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 78

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Narkozzz »

 
, но если ты его получаешь от декса, странно, что ты его не можешь получить от ганджи. Накурись очень хорошо шишками до состояния, когда хочешь только одного - лишь бы отпустило, когда штырит
По твоему это такие близкие вещи? Странно, что ты не получаешь духовный рост от алкаголя. Напейся очень хорошо до состояния Белая горячка, когда ШТЫРИТ
Они самые чистые что ли, самые правильные какие-то, в них все идет как надо, все четко и ровно, пусть даже и неприятно
субьективно Твоё и отличается от того, что другие испытывают при употреблении каннабиноидов.
А то что ты подсел, так это уже твоя вина
А я разве говорил, что я подсел? Приехал бы ты ко мне на район я бы тебе показал настоящих наркаманов, продающих вещи из дома и деньги им нужны не на дез или герычь а на СПАЙС.
Короче, мораль сего сообщения - не надо гнать на каннабиноиды
Ты считаешь, что канабы это добро а я - что канабы это зло, при своем мнении мы и останемся, не думаю что тут стоит спорить - что немцу хорошо то русскому смерть. Я видел много травокуров, большинство их них быдло. Но не все. Есть те, кто умудряется что то из планового опыта выносить в творчество или развитие но этих людей Очень мало, и чаще они просто не просекли другие вещества или не имеют возможности их попробывать
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 101

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение BEFAR »

 
Ты хочешь услышать описание того, что происходит с теми кто убивается химией? Во время трипа что с ними происходит или вообще? И это тебе нужно что бы приблизить их к психонафтике?
Верно. Описательные характеристики диссоциативного психоза от каннабинолов. Воображение должно появлятся и Мне интересно было бы знать, что у них в голове происходит всё так-же как Я воображаю.
Напейся очень хорошо до состояния Белая горячка, когда ШТЫРИТ
Выпей водки в одиночестве под грустное кино. Может чего и поймёшь. Каждый класс веществ нуждается в своей атмосфере. Будто депресанты или психоделики. Из всего можно вынести хоть какие-то уроки. Но когда уроки Жизни превращаются в каждодневную трату времени, здесь любое вещество имеет наркогенный потанциал. (8))
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Kos »

 
автору не нужна регистрация в великой мегатайной секте) он неоднократно об этом говорил.
А читать его интересно,особенно прошлые рефераты.
Последний раз редактировалось Kos 21 янв 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Дример »

 
По твоему это такие близкие вещи? Странно, что ты не получаешь духовный рост от алкаголя. Напейся очень хорошо до состояния Белая горячка, когда ШТЫРИТ
Как по мне, так декс и ганджа очень близкие вещи. Но это мой субъективный опыт, как ты сказал. Что от ганжи, что от декса есть очень приятная диссоциация. Тут еще надо добавить, справедливости ради, что меня со всего (в том числе и от ганжика) вставляет намного сильнее, чем других людей с того же количества + в моих трипах больше жести и негатива, чем в других людей. Так что то что я легко могу словить сальвинориновые глюки от очень малого количества шишек не значит что кто-то другой их словит даже с нехуйственного количества термоядерных шишек. Алкоголь не вызывает никаких эффектов кроме опьянения, а чтобы белочку словить надо долго стараться, можно и подохнуть раньше, да и зачем это надо когда есть та же трава или тот же декс, да и вообще много чего еще есть.
субьективно Твоё и отличается от того, что другие испытывают при употреблении каннабиноидов.
Согласен.
А я разве говорил, что я подсел?
вот 4 месяца уже почти каждый день курю, спасаясь таким способом от депресняка
Это не зависимость?
Ты считаешь, что канабы это добро а я - что канабы это зло
Добро и зло это субъективные понятия, каннабы это просто каннабы. Они могут тебе нравится или не нравится, но добром или злом они от этого не станут. Кстати, попробуй Сальвию. Как по мне (это опять таки мое субъективное мнение), она очень похожа на коноплю по эффектам. Она тоже зло?
Извини, если что, просто хотел высказать свою точку зрения.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 79

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Mr. Floyd »

 
С возвращением, товарищ мазохист)
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Гость
Обратиться по никнейму

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Гость »

 
автору не нужна регистрация в великой мегатайной секте) он неоднократно об этом говорил.
А читать его интересно,особенно прошлые рефераты.
видимо придется активировать насильно? кто что думает по этому поводу?
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Kos »

 
поймать,связать,отдолбить в пердак,какие ещё предложения будут?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Dim-ch »

 
Я давно предлагал :kolobok_twisted:
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Дример »

 
Уже третий день курю один легальный микс. Сегодня вечером после того как отпустило (или может не совсем?) съел плитку шоколадки и пошел на кухню чай делать. По радиоприемнику звучала какая-то передача. Какая-то ведущая что-то рассказывала, я стоял у раковины и о чем-то задумался как из радиоприемника какая-то женщина начала говорить паралельно с ведущей. Она спросила: "Что ты смотришь?" Я прислушался и подумал, что это какие-то помехи на радио и паралельно звучат разные станции или как-то так. Она снова спросила что-то вроде "Чего ты смотришь?" Потом сказала: "Ты же видишь, что там ничего нет". Она вроде еще что-то говорила. Я испугался и скрутил звук приемника, потом снова включил звук, но кроме ведущей я уже больше никого не слышал. Я подумал, что это какие-то помехи на радио, но потом я понял, что это не могли быть никакие помехи, это очень реалистичные слуховые глюки. Такого со мной еще не было. Никогда еще голоса не слышал (даже Сальвия со мной говорила будто бы в моей голове), а тут реально своими ушами слышал. Кстати, тот голос у меня ассоциируется немного с Ганжей или Сальвией. Я это написал к тому, что я хоть не считаю каннабы злом и не считаю, что это что-то плохое и что ни в коем случае их нельзя курить, но все же с химией стоит быть очень осторожным, так как мозги плавятся очень жестко. Даже замечаю, как сильно отупел за три дня, от ганжи такого не было. Теперь чето даже не очень хочется курить эту химию.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 186

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Skvernoslov »

 
Ну и правильно, че ты туда смотрел, там же ничего и нет :)
Это я тебе говорю к тому, чтобы подсказку тебе сделать: Не замыкайся на внутренних ощущениях, будь то страх или жалость, лучше бы прислушался к голосу. Вдруг он бы тебя по жизни вел и наделил супер силой, а ты его нахуй послал просто... эх.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Дример »

 
Да, ты прав наверно. Это реально могла быть подсказка к тому, чтобы быть более осозанным, не замыкаться на мыслях и прочем. Может и не надо было выключать голос, просто, понимаешь, когда не можешь отличить глюк от реальности начинаешь как-то напрягаться. Да и потому что я не знал, реальный он или нет, я вроде как и не мог к нему прислушаться, я то думал, это реальный голос по радио. Я как-то уже не очень сильно боюсь глюков, как раньше, просто мне как-то жить надо в обществе, работать, общаться с людьми, а если я буду слышать голоса и буду думать что они реальные, да еще может и разговаривать с ними, меня просто закроют в дурке)) Так что я решил, что синтетику лучше курить пореже, это не ганжа, что когда хочешь тогда и можешь курить. Вред на мозги от химии вполне заметный.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 186

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Skvernoslov »

 
Ты знаешь, у тебя еще будет все в переди, чтобы понять, как относиться к тому или этому, ну в плане глюков. Особенно когда начнется такая же фигня только без ПАВ. (8))
Я как-то уже не очень сильно боюсь глюков, как раньше, просто мне как-то жить надо в обществе, работать, общаться с людьми, а если я буду слышать голоса и буду думать что они реальные, да еще может и разговаривать с ними, меня просто закроют в дурке
Я так понял - ты только встал на путь Психонавта. У меня тоже такое было, но в данный момент я больше желаю обратного эффекта. :)
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Дример »

 
На путь психонавта встал давно, просто не употребляю часто ПАВы, да и то сейчас только курительное хочу. А насчет глюков... в принципе, я могу смириться с глюками по трезвому (у меня бывают слабые, а некоторые глюки вообще постоянно со мной, надо только на них обратить внимание), но просто надо как-то и в социуме жить и с глюками дружить. Как-то так :)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 186

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Skvernoslov »

 
:) если боишься, то не говори никаму, твои глюки выдишь только ты.
Хотя я сам уже зачастил с подобными фразами: -Мама, ты мне звала ? -Нет. -Ну я отчетливо слышал как ты звала по имени, точно не звала ?...
Попробовал бы ремантадин, я конечно злой человек, что советую эту дрянь, но самый интересный эффект именно в подобных глюках, то голоса всякие, то предметы двигаются (каким этого не положенно делать)...
На счет глюков, тут в не давней теме ТрансПорт уже писал, что курс ноотропов могут избавить от этих глюков.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 186

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Skvernoslov »

 
А да, вспомнил еще такой момент - наличие подгонов под травой, то что было мухой по трезвому, может стать слоном под дымом, глюки тут тоже имеют место быть, как бы они и не такие пугающие, но куреха зачем-то заставляет тебя их бояться с большей силой, конечно это не 100%, но это мой опыт.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Дример »

 
Хотя я сам уже зачастил с подобными фразами: -Мама, ты мне звала ? -Нет. -Ну я отчетливо слышал как ты звала по имени, точно не звала ?...
У меня после этого спайса тоже нечто похожее.
Попробовал бы ремантадин, я конечно злой человек, что советую эту дрянь, но самый интересный эффект именно в подобных глюках, то голоса всякие, то предметы двигаются (каким этого не положенно делать)..
Пробовал один раз, когда был не готов к нему, это было очень жестко. Сейчас я бы уже наверно смог выдержать его эффект, но все же препарат очень вредный, да и толку от него мало. Лучше накуриться - и кайфонуть можно и работать над собой можно, над своими страхами особенно, научиться мириться с реальностью тоже можно.
На счет глюков, тут в не давней теме ТрансПорт уже писал, что курс ноотропов могут избавить от этих глюков
Так то избавляться от глюков не хочу, просто хочу их отличать от реальности, которую видят другие. Зрительные глюки, которые я постоянно вижу (разные линии, тени и прочее) я могу отличить от реальности, потому они меня не напрягают. А вообще я стараюсь поменьше всяких препов употреблять и так уже печень периодически ноет.
А да, вспомнил еще такой момент - наличие подгонов под травой, то что было мухой по трезвому, может стать слоном под дымом, глюки тут тоже имеют место быть, как бы они и не такие пугающие, но куреха зачем-то заставляет тебя их бояться с большей силой, конечно это не 100%, но это мой опыт.
Да есть такое. Помню когда в первый раз накурился хороших шишек я бродил в темноте по пустынной местности и увидел в темноте столик, за столиком сидели люди, что-то делали (наверно, ужинали), а когда подошел поближе понял, что это просто кусты :)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 140

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение CRO »

 
Попробовал бы ремантадин, я конечно злой человек, что советую эту дрянь, но самый интересный эффект именно в подобных глюках, то голоса всякие, то предметы двигаются (каким этого не положенно делать)...
амантадин по-злее бывает) а лучше, конечно, микс.
А да, вспомнил еще такой момент - наличие подгонов под травой, то что было мухой по трезвому, может стать слоном под дымом, глюки тут тоже имеют место быть, как бы они и не такие пугающие, но куреха зачем-то заставляет тебя их бояться с большей силой, конечно это не 100%, но это мой опыт.
канабы они все-же психоделики, усиливают восприятие.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 140

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение CRO »

 
Хотя я сам уже зачастил с подобными фразами: -Мама, ты мне звала ? -Нет. -Ну я отчетливо слышал как ты звала по имени, точно не звала ?...
У меня после этого спайса тоже нечто похожее.
Попробовал бы ремантадин, я конечно злой человек, что советую эту дрянь, но самый интересный эффект именно в подобных глюках, то голоса всякие, то предметы двигаются (каким этого не положенно делать)..
Пробовал один раз, когда был не готов к нему, это было очень жестко. Сейчас я бы уже наверно смог выдержать его эффект, но все же препарат очень вредный, да и толку от него мало. Лучше накуриться - и кайфонуть можно и работать над собой можно, над своими страхами особенно, научиться мириться с реальностью тоже можно.
На счет глюков, тут в не давней теме ТрансПорт уже писал, что курс ноотропов могут избавить от этих глюков
Так то избавляться от глюков не хочу, просто хочу их отличать от реальности, которую видят другие. Зрительные глюки, которые я постоянно вижу (разные линии, тени и прочее) я могу отличить от реальности, потому они меня не напрягают. А вообще я стараюсь поменьше всяких препов употреблять и так уже печень периодически ноет.


Звуковые по-жестче бывают, типа за окном просто ветер дует, а тебе кажется что на ухо что-то шепчут, причем некоторые слова вполне членораздельны. Визуалы же чаще очень легко раздуплить, зрение перефокусировать на предмет или когда не лень подойти к нему по-ближе))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»