Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Дример »

 
канабы они все-же психоделики
Все же как по мне они больше диссоциативные, чем психоделические
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 434

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хе хе против) просто описание подкура с наброском чего то стоящего)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Vizi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:52
Репутация: 13

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Vizi »

 
Курительные смеси это уничтожитель самого ценного для психонавта - МОЗГА. Не буду скрывать - я баловался этой ХУЙНЁЙ года два. Эта химическая хрень предназначена для уничтожения целых нации(в нашем случае Российской). Для школяра, курящего эту ХУЙНЮ прямая дорога в АД.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение CRO »

 
Курительные смеси это уничтожитель самого ценного для психонавта - МОЗГА. Не буду скрывать - я баловался этой ХУЙНЁЙ года два. Эта химическая хрень предназначена для уничтожения целых нации(в нашем случае Российской). Для школяра, курящего эту ХУЙНЮ прямая дорога в АД.
Если ты баловался хуйней, еще не значит, что все синтетические канабы уничтожители мозга. Вспомните прекрасный розовый JWH-250 к примеру.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Vizi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:52
Репутация: 13

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Vizi »

 
CRO, моё личное мнение, основанное на личном опыте. Мозк тупеет не по дням, а...Хотя, если во время бросить, то дней через ...надцать вроде восстанавливает свои функции, но мне кажется всё же что-то теряется.
Гость
Обратиться по никнейму

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Гость »

 
Ребята а не подскажете сайт где можно нормальных смесей купить чтоб без кидалова
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Dim-ch »

 
Ребята а не подскажете сайт где можно нормальных смесей купить чтоб без кидалова
ступай на legalrc.biz
Тут ничего не продают.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение Ваг »

 
По старой традиции, репорт переношу в репорты, рега парню не нужна.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

Курительные смеси.Воспоминания и один свеженький минитрипчик.

Сообщение CRO »

 
CRO, моё личное мнение, основанное на личном опыте. Мозк тупеет не по дням, а...Хотя, если во время бросить, то дней через ...надцать вроде восстанавливает свои функции, но мне кажется всё же что-то теряется.
Наиболее сильные потери, когда получаются физ. поражения в мозге, например, злоупотребление алко. По памяти потом бьет и т.д. Финициклидину подобное приписывалось, но не доказано. Еще вроде дизоцилпин подобное вызывать может.


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 ноя 2023, 20:28.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»