Заготовка

Гость
Обратиться по никнейму

Заготовка

Сообщение Гость »

 
Итак, с чего все начиналось
В подъезде я встретил кота рыжего
Надо сказать, дома тоже есть здоровенный, правда не рыжий, а рыжий с белым тоже кот ,короче, кастрат. По своей природе он постоянно просится в подъезд. Ну и чета у меня возникла мысль познакомить их. И рыжий кот, конечно, тот которого я встретил в подъезде, терся об ноги и требовал поесть. Я заманил его с собой в лифт, мы поднялись на этаж, я его выпустил. Кот , наверное понял мой замысел и проследовал со мной в квартиру, и пробежал даже впереди меня когда я открывал дверь. Встреча с моим котом не заставила себя ждать. Они сначала друг друга обнюхали, потом напряглись. Я быстренько выкинул бродягу обратно за дверь, и хотел вернуться успокоить своего кота. Он сидел на тумбочке, с прижатыми ушами, здоровыми черными глазами, сжат как пружина. Еще он шипел. Конечно, я не первый раз видел животных в таком состоянии, но своего кота впервые. За свои пять лет мой кот 2,5 раза видел других представителей своего вида. А тут соперник на его территории. Его целиком поглотили инстинкты, которые раньше были подавлены, бедный кот испытал сильнейший страх
По крайней мере я так это расценил.
Забил, закрутил, покурил
Готов
По лестнице поднимаюсь….медленно…..помню каждую ступень
Чет то увидел
Шарик
Даже показалось, что это какое то наложение прошлого на сейчас. Что то порвалось, не физически, но так что можно почувствовать.
Зайдя домой, я начал возиться с дверью попутно обдумывая предстоящий трип.
-Какого хера я не переоделся? Не помыл посуду? Не убрал главное палево?!
Зазвонил телефон. Коллега просил помочь с настройкой оутлука. Так как этот разговор начался гораздо раньше, собеседник начал уточнять мелкие детали импорта старой базы писем. Для моего затуманенного сознания это было гиперсложно. Я стоял столбом посреди комнаты и пытался разобраться в безумном потоке слов из трубки. Собрав всю волю в кулак, я прокаркал в ответ какуйто хрень(кстати, интересно было бы послушать что я ему сказал)
Начал судорожно перемещаться по квартире. На посуду забил. Уходя с кухни, я ТОЧНО выключил свет. Зашел в ванную, ополоснул лицо. На кухне ГОРЕЛ свет!
Фокусам со светом я не придал никакого значения(зря!). Вспомнил свой детский кошмар. Во сне мой кот(может показаться что кошки это мой бзик, это не так, просто совпадение) заходит в комнату, и ,сука, сам включает там свет………..а я просыпаюсь в холодном поту… Это воспоминание тогда просто всплыло в памяти и все
Поколобродив еще немного по квартире……
Пока шел за чем либо, помнил зачем иду. В мозгу вихрем проносились мысли о том что я могу сделать с этой вещью(например ищу зарядку, думаю что нужно найти и телефон, телефон в куртке, куртка на диване, еще розетку найти надо). Стоит мне найти что искал, и сразу забываю цель поисков. Постоянно горел свет на кухне, хотя я его и выключал раз 5. Продолжалось это совсем недолго(10 минут). Просто пытаюсь описать динамику действия.
….я понял что уже не контролирую себя вообще. Выполняя заключительный обход по квартире я попытался найти причину постоянно горящего на кухне света, безрезультатно. Зашел в спальню, оглянулся, свет на кухне горел, ну и хер с ним.
Прилег ,не раздеваясь, на диван.
И ПОНЕСЛААААСЬ!!!!!
Я переживал эмоции другого человека, может быть выдуманного мной. Он принял вещества. Он в комнате похожей на мою, или в комнате где текстуры натягивает сам наблюдатель. Тот парень знал на что идет, он хотел достигнуть таких глубин сознания, куда еще никто не попадал.
И оказался лицом к лицу со смертью.
Смерть олицетворяла собой ничто, пустоту, страх. Сознание парня впервые испытало на себе весь ужас смерти. Ведь он может просто исчезнуть. Вся его жизнь, привычки, багаж плохих и хороших воспоминаний, привязанности, его уникальный характер, все то что он мог назвать незыблимым и вечным… Все могло пропасть вот прям щас!!!
Тело изрыгнуло «НЕТ». Парень стал судорожно искать спасения. Двигаясь он ускорял сердцебиение и приближал смерть. Так лучше не вставать. Потянуло блевать. Встал в классическую стойку алкоголика, лежа на животе оперся на руку(рука была как телескопическая, об этом позже). Дал волю желудку. Рвота была просто невероятной силы. Как будто желчь на дне желудка прожигала себе путь сквозь все тело. Вместо ожидаемого облегчения стало только хуже. Сознание нырнуло еще глубже. Здесь кто то был. Этот кто то пристально смотрел на парня. Физическое тело перестало играть какую либо роль. Парень стал кричать, моля о жизни. Крики были адресованы наблюдателю. Парень кричал – Умоляю! Хочу жить! Обещаю! Последний раз! Никогда! Никогда! Никогда….я….обещаю! Никогда так не сделаю! ЖИЗНЬ!
Парень был в панике. В самой настоящей панике.
Смерть была невероятно близко, но были близки и те кто наблюдал за всем действием. Парень стал ощущать некую ответственность за свою судьбу. Увы, все что у него было это прошлое и будущее, и там не было ничего.
Гость
Обратиться по никнейму

Заготовка

Сообщение Гость »

 
знакомая картинка -_-
немножко еще что-нибудь может напишешь?
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

Заготовка

Сообщение TohaShaman »

 
Напишу после реги.
Сначала ее нужно получить.
Рассказ ниче-так , но как-то не вызывает желание поставить свое За.
Напиши что-нить о себе. Зачем те регистрация на этом форуме ?
完全無欠
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Заготовка

Сообщение Тотошка »

 
а чем упарывались, батенька
Гость
Обратиться по никнейму

Заготовка

Сообщение Гость »

 
я тут скоро важности про Декс напишу
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

Заготовка

Сообщение Ваг »

 
Отказано.


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 13:18.
Gaw the Dog
Wag the God
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»