2c-b nbom

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 28

2c-b nbom

Сообщение Кот Пророка »

 
Вещество: 2c-b nbom
Дозировка: заявлено от 0,3 мг до 1 мг
Способ приема: в/в, в/м, интраназально
Толер: нулевой
в/в 1 мг

00:00 ввод. Вход несколько запаздывает, буквально на минуту, стены начинают переплетаться со стенами из другой реальности, фрактальные узоры с обоев полу-прозрачной дымкой выплывают из 2-д и начинают кружиться по комнате. Так же, как и узоры, мысли начинают виться дымкой вокруг моей головы..
00:20 Кто я? С этого вопроса неконтролируемые визуалы становяться подвластны моему разуму и я начинаю мыслить, следовательно существовать. В любой ситуации прав всегда тот, кто глаголит истину. Она - одна. И от того, кто ведает эту истину зависит понимание тех, кому он ее рассказывает. Одна и та же вещь будет звучать по разному в зависимости от уст из которых она доносится.
01:00 Из китайской лампы висящей на потолке вырываются огненные животные, они важно проплывают мимо меня, и со смехом улетают прочь. Оо. Кто вы? Мы - твое подсознание. Смех. Животворящий смех наполняет каждого из нас. Смеятся по настоящему, до боли в животе, радость наполняет все живое и не-живое, только оно не делится, но мы то знаем[img]styles/default/xenforo/clear.png[/img]
03:30 Закат. Мысли устало сворачиваются в клубочек, дабы укутать и согреть своим теплом уставшие рецепторы.
06:00 Последние визуалы напоследок машут мне обрывками фракталов и улетают прочь. Спасибо вам, было весело. Измененное состояние остается еще часа два
в/м 1 мг

00:00 наблюдаем за кролем, предварительно введя ему 1 мг животворящего нбома.
00:20 подопытного начинает мучать тошнота, с чем он пытается бороться, но у него ничего не получается и он испускает все, что ел накануне. Бывает.
00:30 Фактически сразу после этого, он входит в исс, наблюдая за лучами света, которые вырываются из лампы, кроль замечает, что они чертовски смахивает на огненные лассо.
01:00 Смех. Смех повсюду. Смеятся легко и просто. Абсолютно любая вещь, любое слово вызывает дикие, до умопомрачения искренние припадки смеха.
04:00 Кроль замечает спад визуальных ээфектов, что в принципе ему не мешает радостно скакать по комнате, залипая под любимую музыку.
06:00 Подопытный подходит ко мне и просит еще. Как бы не так, хватит свои рецепторы насиловать. Он обижен, но с лица улыбка так и не сходит.
интраназально 1+1

00:00 Оба кроля с удивлением отмечают, что нос совсем не жжет, в отличие от мухи недели три назад. Ждем.
00:20 начинаются первые эффекты, я несколько удивлен, что через нос вещество так долго набирает скорость.
00:40 Снова тошнота, после которой оба подопытных начинают напоминать мне предыдущего кроля, которому я ставил 1 мг в/м
01:20 Один из них впадает в бэд. Успокаиваю, подношу баночку смесей, псоле которой бэдовый кроль становится одной сплошной улыбкой, мир спасен.
03:00 Галлюциногенная дискотека в полном разгаре, кислотный танцпол заливает цветомузыка вырывающаяся из многострадальной лампы.
06:00 И вот вчетвером сидим мы, я уж как 5 часов назад вышел из трипа, три тела еще ловят остатки психоделии, все радостны, все удовлетворены за сегодняшний вечер. Да прибудет с нами нбом!
Общая оценка.
Вещество вызывает зашкаливающую эйфорию, в визуалах можно захлебнуться, поймать бэд проще простого, если не придерживаться правила - чем веселее, тем лучше.
Эйфория 10/10
Визуалы 10/10
Психоделия 8/10 (вещ-во не особо глубокое и для рекреации я бы поставил себе 1,5 - 2 мг)
побочных эффектов я не заметил. Тошнота на входе - вещь привычная практически для всех психоделиков.
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 191

2c-b nbom

Сообщение Skvernoslov »

 
А что так сжато то ? ^_^ так для справки ?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 28

2c-b nbom

Сообщение Кот Пророка »

 
Не люблю расписывать ебаные эпопеи. Я следую словам Чехова. Краткость - сестра таланта.
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Кубик
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 33

2c-b nbom

Сообщение Кубик »

 
и правильно. сам не люблю здоровенные репорты(их уж лучше тогда как рассказы в раздел с творчеством пихать), а тут всё коротко и ясно)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 191

2c-b nbom

Сообщение Skvernoslov »

 
Не люблю расписывать ебаные эпопеи. Я следую словам Чехова. Краткость - сестра таланта.

Достаточно толково. В целом мне понравилось и краткость тут как раз уместна.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 161

2c-b nbom

Сообщение K-II »

 
Не люблю расписывать ебаные эпопеи. Я следую словам Чехова. Краткость - сестра таланта.
:psy:
Последний раз редактировалось K-II 27 янв 2013, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 312

2c-b nbom

Сообщение sincler233 »

 
"Животворящий бом"- улыбнуло).хочется добавить ВОТ ЧТО БОМ ЖИВОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»