*2C-E : Печатная машинка!

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 205

*2C-E : Печатная машинка!

Сообщение QX-13 »

 
Never stop the madness!

Never stop the madness!

Never stop the madness!

Трип #1

Set & Setting:
19-е число, Крещение. Перед трипом выпил пол стакана хлебной русской водки*, перемешав ее с Coca-Cola, в гостях у херомантички и очень интересной женщины, которую все считаю ведьмой, и трудно находят с ней общий язык. Потом, спустя пару часов, сделал крепкого кофе, упаковал 30мг вещества в капсулу, вышел на балкон, выпил кофе, глотнул капсулу, скурил одну сигарету*, зашел к себе в комнату, лёг, лежу, жду.
* Алкоголь и табак не употребляю, но этот день был очень особенный, и я почему-то решил сделать так.
Первые полтора часа эффекты психоделические эффекты не проявлялись, а из эффектов присутствовал легкий дискомфорт, холод/жар в теле, легкость/тяжесть и стремительно нарастающее сексуальное влечение, а так же пустота в голове (мысли пропали) и неусидчивость, что в целом мне очень и очень напомнило диссоциативные ноты, особенно сиропные (1:1 такое же ощущал на приходе). Далее появились изменения восприятия схемы тела, и почувствовал себя очень маленьким, и очень большим, части тела казались разными по размерам, спутанными, я лежал как игрушечный мальчик, просто лежал и смотрел на своё тело. Обострилось восприятие звуков, появилась глубина пространства, чистота, ощущение легкости, свободы. Многие объекты, которые я видел, изменялись в размерах, нарушилось так же пространственное восприятие, описать это сложно.
Далее мне надоело лежать, я встал с кровати, заметил нарушение в координации тела (заносило по сторонам), и выпадение ума (пустота в голове), легкую степень отупленности и потерянности, и сильной тишины вокруг. Сел за компьютер, включил музыку, заметил легкие изменения в восприятии звука (изменение схемы звуков, мелодии, громкости, своеобразную слабо-ощутимую объемность звучания). Встал, сходил в туалет, заметил что что-то случилось со временем (стало прерывистым,(эффект фленджера + марихуаноподобные нарушения временной памяти), зашел в туалетную комнату, обратил внимание на то, что окружающее отдалилось от меня, комната была очень маленькой, и очень светлой, приобрела легкие окрасы игрушечности, начал обращать внимание на многие мелкие детали, которые обычно фильтруются сознанием и на них не обращается внимание: текстурность стала более четкой, тени более заметными и насыщенными, объем более глубоким. Начав отливать, меня поразило то, насколько четко я слышу звуки, и мне даже показалось, что все воспринималось в замедленной съемке, а восприятие очень ускорилось, и как в рекламе глядел за тем, как капли жидкости медленно падают в сортир, отбиваются, журчат, звуки были очень звонкими, и тут очень удивился, когда эти звуки и урина начала рикошетиться по всей туалетной комнате, а затем я начал ссать сквозь унитаз, себе на ногу, и вообще подумал что жидкости, как звонкие осколки морозной озерной воды, начали разлетаться по полу. Естественно, тогда я понял, что мне это кажется, и легкие галлюцинации начали проявлять себя , что мне очень понравилось.
Я зашел в комнату, сел за комп, включил клип Love & Theft, и начал втыкать в монитор. Ниоткуда не возьмись, слева от меня, из-за уха, вылетела маленькая муха, упала около клавиатуры, и разбилась на какие-то мелкие блестки, пыль и осколки, а я внимательно за этим наблюдал и очень удивился, откуда тут взялась муха, и куда она подевалась. Что сразу заметил, так это обострение восприятия того, за чем наблюдаешь т.е. эту муху я видел как под увеличительным стеклом, и мое сознание, как сконцентрированный луч лазера, не выпускало из виду и анализировало то за чем следит, а когда я уже понял, что это тоже зрительная галлюцинация, то перевел взгляд на монитор, и опять удивился: указатель мыши раздвоился, расстроился, потом снова сошелся, за мышью оставался мягкий шлейф. Потом на мониторе начали появляться эффекты артефактов (компьютерный аналог - артефакты видеокарты (можно глянуть в google)), картинка на мониторе обросла этими глюками, которые то появлялись, то исчезали,
а так же изменения восприятия размеров окружающих меня объектов (казались то меньше, то больше, то появлялись). Потом стремительно начали появляться различного рода мелкие галлюцинации: пропадал курсор на мониторе, пропадали скроллы, либо что-то раздваивалось, картинка прыгала, плыла, а бывало что курсор мыши вдруг оказывался в другом краю экрана, а я управлял своей галлюцинацией, одним словом – мелочь, а приятно.
Я продолжал смотреть видео, и мелкие брызги галлюцинаций сыпались в сознании, пока вдруг в один момент, в голове не раздалась мягкая вспышка хаотического бума всевозможных сытных галлюцинаций. В первую очередь, цвета стали очень насыщенными, яркими, вкусными, мягкими, объемными и намного-намного лучшими, чем они в повседневности. Картинка с монитора приобрела необычайный оббьем, и я слился с компьютером, который в свою очередь, как мне показалось (а так оно, скорее всего, и было) отражал то, что происходит в моей голове. Вдруг резко пропало время, это очень интересный эффект, который сигнализировал о том, что мой ум уже посыпался, а точнее, поплыл, потек, и превратился в сочную фруктовую жвачку. Начальные эффекты были чрезвычайно приятными, и очень интересными, не было страха, не было тревоги, был чрезвычайно сильный позитив, радость, наслаждение, ну очень сильные. Казалось, что я съедаю картинку с монитора, и кроме цвета и формы, у того что я видел, появился запах, цвет и чувства: каналы восприятия слились, перемешались частично, из-за чего и был такой эффект, когда кажется, что дышишь картинкой, пробуешь на вкус изображение, и неживые объекты становятся живыми. Видео, которые я смотрел, просто пламенно загорелось, цвета были очень насыщенными, очень яркими, очень сочными, - такого я никогда не видел, хотя, на данном этапе трип очень напомнил сальвийский вход: эти грибные нотки я хорошо запомнил еще со времен трипов с Salvia Divinorum. Далее возник эффект не то что бы диссоциации, но очень интересного изменения функционирования сознания, когда восприятие отклеивается от ума, когда каналы восприятия перемешиваются между собой, и возник эффект “психоделической диссоциации”, очень интересной диссоциации. Всё видимое отдалилось, и стало выпуклым, как под линзой, словно я глядел на всё под увеличительно-отдаляющим стеклом, потому как я видел свое тело очень маленьким, и казалось что точка, откуда я смотрю на мир, значительно отдалилась назад, за затылок, хотя вместо отдаления мира, опять же, я ощущал сближение с ним, слияние, эффект, когда хочется все вокруг обнять, и даже самые дальние объекты ощущаются так, словно они находятся не дальше вытянутой рук, и их можно пощупать, попробовать на вкус, понюхать и так далее. Вобщем, очень вкусные и сладкие эффекты. Видео, которое я смотрел, уже отклеилось от звука, картинка начала плыть, закручиваться и брызгать из монитора мне в глаза, звуки то ускорялись, то замедлялись, то перемешивались, а то и вообще по странному закручивались и изменялись. Я закрыл проигрыватель, и решил послушать музыку, что сделал с большим трудом, потому что мое зрение то распылялось, то становилось очень четким, то в глазах появлялась дымка, то блики и прочее. Открыв AIMP, о, какой же необычайно красивый был плеер, кнопки на нем, всё все, словно, плеер был из конструктора, материальным, и я было уже хотел тыкнуть пальцем в монитор, что бы переключить песню. Музыка воспринималось абсолютно равнодушной, не вызывала никаких мыслей, треки были одинаково хороши, и слушать их даже не возникало никакого желания, потому что мне было так ахуенно, что прям аж очень, - отпало желание сидеть за компьютером. Глядя на монитор, строки форума мешались между собой, выделялись, тухли, гасли, снова загорались, менялись местами буквы, короче – полнейший хаос и динамика происходила на мониторе, а само сознание, вместо сконцентрированности на чем-то, просто расплылось на все и сразу, из-за чего я даже не управлял своими глазами, или мыслями, движениями и чувствами и многим другим, я просто что-то делал, а многое получалось на автомате, это просто было и всё, словно так и нужно, так, буд-то все под контролем, хотя ничего уже не контролировалось. Наверное, я начал плавно сливаться со своим подсознанием, хотя, точнее сказать – созерцал тот хаос, что происходил в моей голове, в эти моменты. Я открыл фото одной девушки, и у меня опять же, было такое сильное равнодушие, что мне это было немного дискомфортно что ли, ну или просто не доставляло удовольствия. Картинки на экране, фото и все что я видел, причудливо менялись, слегка трансформировались и постоянно куда-то уносило, сноси цвета и формы, словно песок приливом волны, распыляя его по берегам сознания. Тут же заметил тоже такой эффект, что чувства стали настолько сильными (и главное - позитивными), что абсолютно не было места негативу, какому-то ужасу или чему-то еще, просто была сильнейшая любовь и расслабление, чувство полета и свободы, когда стало абсолютно всё равно на то, что бы чем-то заниматься или делать, по этому, я с трудом выключил компьютер и решил прилечь. Последнее, что я запомнил, так это мощный взрыв прихода, который сопутствовали фрактальные галлюцинации, узоры, и 8-битные искажения картинки, когда всё воспринимаемое сносило по квадратикам по сторонам куда-то.
ПРИХОД, БА-БАХ! Звуки стали очень тихими, то снова очень громкими, но больше это было похоже на сноподобную оглушонность. Я лег на кровать, и почувствовал просто сильнейшей, дичайшей силы стим-приход, в сравнении с которым метамфетамин показался детским лепетом, и наверное, первые 40 минут это было похоже на кокаин, хотя я его не пробовал, но та легкость в теле и в душе и чувство всемогущества я не забуду никогда. Тело расслаблено, полное спокойствие, тишина, и очень сильный морозный приход, словно очень сильный но ровный ветер дул сквозь меня. В эти моменты, я думал что вылечу из своего тела, что меня унесет этой волной в окно и я как ангел воспарю над своим телом: ну просто очень сильнейший приход, в плане физ.ощущений, меня перло как дикую собаку и оборотня, я думал что смогу выбить одним только взглядом в стене дырку, смогу разобрать комнату по кирпичикам, скомкать ее как лист бумаги и отбросить на миллионы световых лет от себя в космос. Ну реально, чувство всемогущества было такой силы, что словами этого не передать. Эта легкость, это чувство свободы, и дикая, очень дикая и интересная эйфория, переполняющая мое тело. Меня окутало мощное сексуальное возбуждение, а далее оргазм всего тела, словно каждый дюйм моего тела был эрогенной зоной, я просто взрывался как фонтан, и все мои чакры брезжили кайфом, лютой эйфорией. Да, серотониновый приход был очень дофаминово-сказочным, очень сильнющим. Очень, очень сильная легкость, до такой степени, что мне тут же захотелось диссоциативов, что бы опять надеть на себя “бронь”, потому что я ощущал себя каким-то ангелом, а не танком, которым чувствую себя в обычном состоянии.
Сразу после этого (а прошло немного времени с того момента как начались физ.эффекты), последовали эффекты всего что я только пробовал: это были все вещества в одном флаконе. Нарушилась геометрия пространства, что-то приключилось с вестибулярным аппаратом (на момент показалось, что я лежу на стене и на кровати одновременно), а так же очень сильно обострилось восприятие пространства, вплоть до того, что я телом чувствовал не только всю свою комнату и предметы в ней, но и то что находилось за пределами комнаты, чувствовал улицу, деревья, все вокруг, и так, что уже даже усомнился в том, а нахожусь ли я в своей комнате, либо смотрю нечто-то неясное и происходящее с каким-то человеком? Ах да, этот человек и есть Я. За доли секунд пронеслось множество всего, и очень отчетливо я заметил слияние всего что только можно между собой: дуальностей особенно, чувств, каналов восприятия, пространства-времени, меня и мира, и так далее.
ВЗРЫВ! Очень сильный, но не грубый, а очень мощный и плотный взрыв у меня в голове, и меня вжало в кровать, одновременно с этим так же почувствовал, что мое тело не имеет веса, а просто находиться на кровати. Я думал, что смогу поднять кровать над собой, находясь на ней. В голове начал стремительно раздаваться очень сильный гул, меня уносило и я растекался по всей комнате, затем снова собирался, и снова и снова, и опять и опять. Гул в голове не переставал нарастать, появился свист, в глазах картинка стремительно трансформировалась, и вижуалы с открытыми глазами ворвались в реальность. Первыми появились слуховые галлюцинации, а за ними постепенно и зрительные, тактильные и прочие, всевозможные. Мой разум превратился в некий излучатель, транслирующий волны. С макушки головы летели волны, которые как бы падали вниз, растекались, пересекались, зеркалировались и взаимодействовали друг с другом. С самой макушки раздавался гул, который был похож на звучание вертолета, или кулера, одним словом – чего-то, имеющего лопасти. Слышал примерно такое “Щух, щух, тиу, пиу, виу, вау, бам, тыц, тыщь, дзынь”, тоесть, появлялся одни основной звук, как радиоволна, которая разделялась на две лопасти, которые вращались и разбрасывали сигналы по полушариям моего мозга, а далее этот сигнал дробился на более мелкие, мелкие, мелкие и так до бесконечности. В голове звучал целый аркестр, дикий гул, шум, свист, шум, и целое разнообразие звуков. Казалось, что отделы моего мозга обрели свой собственный звук, ритм, мелодию. Само сознание представляло из себя множественность, обличенную в что-то одно целое и единое. В голове чего только не было, и я даже не вспомню всей красоты, которая тогда была.
Я отчетливо запомнил тот момент, когда увидел в своей голове кучу вертолетов и летательных аппаратов, излучателей и интересных механизмов, которые создавали чувства, объекты, мысли все что только можно. Звуки перетекали в объекты, объекты в мысли, мысли в чувства, потом все вместе друг в друга, и БА-БАХ, в голове взорвался целый калейдоскоп. Я лежал, и слушал как в моей голове целая армия самолетов, вертолетов, подводных лодок и прочих изобретений, механизмом, чудиков, существ, голосов и прочего бомбили свое представление, а я лежал и балдел, лежал и балдел. Очень программно, и очень по сверх-настоящему. В первые в жизни, я увидел и ощутил, услышал и почувствовал свой разум, как компьютер. Это был я, но я не был им, я доверял ему, а он транслировал реальность для меня.
Игрушечность, цветность, яркость, полчища звуковых галлюцинаций, которые превращались в зрительные галлюцинации, тактильные, осязательные. Вертолеты уже вылетели в комнату и летали под потолком, из глаз посыпались искры, множество цветных полос, вспышек и красок, всего что только можно – всё это сыпалось на меня, и сыпалось из меня, это было в мире. Я никогда не получал такого сильного кайфа от происходящих процессов в своей голове. Мой разум был не просто чем-то неживым и цифровым, он был сверх живым, настоящим, и оцифровано-программным, переливающимся в материю т.е. когда мысли и акт мышления приобрел форму, цвет, вкус и прочие характеристики. Я сразу почувствовал что нахожусь в каких-то тропиках, джунглях, в каком-то сверх-мире, мире будущего. Хочу заметить, что подобную картину я наблюдал в сальвинориновом трипе: тоже прикол с вентиляторами, миром будущего и визуализацией своих мыслей (обличением их в форму).
Зрительные же галлюцинации трансформировали комнату в нечто такое, что мне даже не запомнилось. Я просто запомнил то, что все объекты ожили, комната ожила, всё разговаривало между собой, обменивалось импульсами, характеристиками и прочим: объекты перетекали друг друга, менялись своими цветами, формой и прочим. Я не был в комнате, я был в комнате, которая была во мне, а я был в ней. Я лежал на кровати, и смотрел на свое тело издалека, из-за затылка, и при том, я не был просто собой, я был, просто был. Я был всем, и комнатой, и собой, и жизнью, и природой, - всем, всем, всем. Объекты в моей комнате извивались, изгибались, стекали, капали, искрили, меняли свой цвет, форму. Зрительных галлюцинаций было очень много, и они были очень мультископичными, игрушечными. Приход просто жесть, как она есть, честно говоря я даже не ожидал такой мощи, и такого выноса, а главное – очень радужного и яркого позитива.
Повернувшись на бок, я закрыл глаза, потому что уж очень сильными были галлюцинации, которые меня радовали, но я хотел просто полежать, и закрыть на мгновение глаза. Закрыв глаза ничего не изменилось – я их не мог закрыть, не понимал закрыты глаза или нет. Не то что бы я погрузился в сон, нет. Всё было не сном, не реальностью, а сверх-реальностью, сверх-настоящестью, какой-то другой реалией, вымышленной: миром фантазии и воображения. На этот момент я уже не понимал, сплю я, нахожусь в жизни, и вообще что происходит – меня просто хуячило, и хуячило меня как дикого пса и персонажа из какой-то игры. Да, я стал героем какого-то фильма. Я посмотрел на свою руку, и она причудливо изгибалась, изменялась и рассыпалась на кубики, как из конструктора Лего. 8-битные галлюцинации меня очень порадовали, особенно тогда, когда моя рука посыпалась на пол и разлетелась по комнате, потом снова собралась, меняла цвета, стала быть разноцветной и так далее. Я пошевелил рукой, время было остановлено, все просто было, а за рукой остался длинный шлейф, которые держался в пространстве непонятно сколько времени. Процессы в голове наплывали друг на друга, в голове творился хаос, полный беспредел: ум крошился и путался сам в себе. Я прислонил руку к стене, и стена отдалилась от меня на метров 50 – просто вытянулась и отъехала от кровати, затем и вовсе пропала, образовав некий космос, или пустоту, затем появилась. Я прирос рукой к стене, и узор обоев врос в мою руку. Я был не собой, а был всем: рукой и стеной. Меня очень и очень удивило то, каким был мир: он был очень мягким, пластмассовым, игрушечным, разноцветным, но не то что бы иллюзорным, а наоборот, сверх-настоящим и привлекательным.
Далее я укрылся одеялом, и мое тело было как пустой скафандр, а затем наоборот я почувствовал миллионы процессов происходящих во мне, которые хоть и хаотично распылялись и заплетались в причудливые косы и сети, образуя психоделичный рандом – калейдоском процессов. Одеяло было таким, картонным и мягким, очень приятным, и я с одеялом был одним целым, словно лежал в одежде, хотя я не мог понять, укрыт я правильно или нет, потому что все постоянно изменялось и в итоге я запутался в одеяле, и просто лежал, не дергаясь. Слева от меня был ковер, который стал объемным, узоры его наплывали друг на друга и плясали в танце, а затем, ковер превратился в пространство, объемное, которое было изрисовано узорами, и все это было в космосе: ха, выход в космос прямо из ковра. И снова взрыв, снова вспышки света, снова искры, снова гул и лопасти вентилятора, снова вертолеты и подводные лодки, изгибание пространства, выпуклость, как под линзой и эти, о эти геометрические фракталы, которые вырисовывались из всего что только можно. Я не был уже в прежней комнате, я лежал совершенно в иной, намного более настоящей и лучшей, переполненной светом и теплом комнатушке, в которой все было живым и настоящим, было весело и хорошо, мне не было скучно и я общался со всем вместе. Мне очень понравились фракталы, эти вентиляторы, игрушечность, эффект линз, зеркалирования мыслей (как солнечный зайчик, в комнате с множеством зеркал), визуалов и слуховых галлюцинаций.
Потом я сам начал трансформироваться то в чудовище, то в мальчика, то в супер-героя, то в злодея, и постоянно находился в другом пространстве, в другом месте. Ночь сменил день, потом снова ночь, потом снова день. Мне было то холодно, то жарко, то морозно, то дул ветер, то шел снег. Всплески всего что только можно: чувства взрывались атомным взрывом и красочными фейерверками в моей голове, и рассыпались по комнате, во мне, по всему мозгу, по сознанию.
Я встал с кровати, потом снова лег, потом опять встал, сел на пол, включил компьютер, опять выключил, послушал музыку, походил, вышел на балкон. Вообще, я был на дискотеке, в каком-то музее, вв джунглях, тропиках, игровой реальности, компьютерной и приставочной игре в одном флаконе и всем сразу. Позвонив девчонке, и еле набрав ее номер, я болтал с ней определенное время, и был с ним одним целом. Она не была где-то далеко, она была прямо тут, и я чувствовал ее, я был рядом с ней. Вот эти эффекты мне очень понравились, слияния и единства с миром. Мир не был до бесконечия громоздким, он был очень крошечным, уютным, теплым и хорошем – всё было в моей голове, которая была в мире, в котором был я, и который был в моей голове.
Так же хочу отметить постоянное переживание Де-жа-вю, которые было весь трип: не местами, не вспышками, а каждое мгновение, постоянно, лилось потоком в голове “Дежавю-дежавю-дежавю”.
Наблюдал множество других очень интересных эффектов, которые в полной мере описаны в книгах Р. А. Уилсона. Бесконечность, вечность, механизм жизни и ее устройство – всё это было на моей ладони. Не то что бы я удивлялся этому, это просто было и всё.
Интересные явление наблюдал в памяти – ее не было, я был здесь и сейчас. Дуальности слились воедино, противоположностей не существовало. Четыре времени года тоже слились воедино. День с ночью, плохое с хорошим. Чувства перемешались, в голове был бардак и сильный хаос, которые и назывался - Психоделия.
Я вышел на балкон, в дубленке и шортах, разговаривая по телефону, дико замерзая и сгорая от жары, переживая противоположные чувства – о, это круто. Окна переливались, пейзаж за окном мигал всеми цветами радуги. Фонари не светили, они просто были, и свет был ничем иным, как очень ярким цветом. И меня снова посыпало, - снова 8-битные глюки, и снова ветер начал сносить картинку по сторонам. Картина поплыла, звуки тоже, опять лопасти вентилятора, опять жужжание и механизмы в голове. Как это было мягко, как это было классно, нежно и хорошо. Не было негатива, вообще, был один сплошной позитив. Пространство очень исказилось, словно импульсы в голове постоянно взрываясь искажали реальность. Деревья за окном были полностью фрактальными, и я достиг до такой фазы, когда всё окружающее меня контролировалось мной, создавалось мной, и полностью было не подвластно мне. Тяжело сказать, что это было, но это было как в игре, или фильме, - грани меня и мира затерлись, я слился в единстве. Боже, я чуть не кончил. Всё вокруг плясало и танцевало, и хотя в комнате было темно а на улице ночь, я переживал ощущение неимоверного праздника, радости, света, любви и тепла. Мне понравился этот хаос, хотя я тут же сделал вывод, что эти состояния больше подходят для приятного времяпровождения, а не для постоянного юзания, поскольку создают необычайной силы хаос и путаницу в голове, из-за чего то, что очень понятно, становиться до бесконечия непонятным, и наоборот, и снова, и опять, и снова. Мир, который я знал, уже не существовал для меня, я был в другом мире, загадочном, сказочном.
Я снова зашел в комнату, с трудом снял курточку, свернулся в клубок, и мне снова было то жарко, то холодно. Лежа на кровати, я то был в космосе, то снова в микроскопическом мире. Мне очень понравилось то, что я наблюдал отражение своих мыслей, и тут же видел как и что создает реальность. Я разговаривал со своим высшим Я, и поскольку я был под галлюциногеном, это была Девушка. Я говорил по телефону, и уже усомнился в том, говорю ли я по настоящему с девушкой? Да, конечно, но не с девушкой, а с Божеством, со своими Чувствами, которые в эти моменты переживали бум. Было своеобразное безумие, серотониновое, безумие чувств, и я понял что безумий тоже бывает много. Диссоциативы , например, заставляют усомниться в своем разуме, а галлюциногены могут подорвать веру в свои чувства. Мир вокруг меня был замечательный, сказочный.
Далее я начал наблюдать по всей комнате различные символы, то ли египетские, то ли какие-то. Видел Анубиса, каких-то божеств, которые хоть и выглядели агрессивно и могли перетереть в пыль, но с ними возникла связь, крепкая, дружба, любовь и я словно проходил обряд посвящения. Вся комната обрасла непонятными иероглифами и символами, заклинаниями. В голове, помимо пропеллеров и вертолетов, начали появляться очень классные голоса: смех клоунов, чертей, голоса богов и мощных сущностей, которые вплетались в одно целое и взрывали мой мозг снова и снова. Одним только взглядом я мог влиять на объекты, окружающие меня, и в самом взгляде, ммм, он был как проектор, проецирующий и взаимодействующий с внешним миром: я как из ионной пушки, куда не глядел – все менялось, сканировалось и так далее. Потом вокруг моего пояса начал вращаться круг, с вписанной в него звездой, потом он засветился ярким цветом, каким-то очень теплым, могущественным (бордовым, оранжевым и желтым), который разросся на еще более сложный рисунок, с вписанными в него множествами кругов, и вокруг меня уже вращалась целая сфера, заклинания пырхали вокруг меня, и меня очень и очень дико и сильно тащило.
Если в начале трипа, его окрас был скорее шаманским, то теперь он был сверх-магическим, а потом – всё вместе. Где я только не был, чего я только не слышал, казалось, мне в голову загражется целая вселенная и я просматриваю архивы древних индейцев, Майя, Египетских фараонов, НЛО и многих других. Научная фантастика, магия, шаманика, офифрованность, и снова, и снова взрывалось в моей голове.
Рядом со мной постоянно стоял то ли Ра, то ли Осирис, то ли кто-то с головой волка. Возможно, таким изображают дьявола, но это был Бог, и он был жесток, но справедлив. Его боятся, но он переполнен любви. И снова эти круги Давида, с расписными символами вокруг, короче – целый магический букет, и иллюминатство, которые разрывали меня на части. Что мне оставалось делать? Забить на все прежнее, принять новое, отбросить старое, и перевоплотиться. На момент я подумал, что в реальности умер, а теперь перешел в другой, иной мир. О боже, это фантастика. Это не был ад, это был рай, который почему-то кипел и был насыщенный красками и углями, мир, в котором было все – и плохое и хорошее, хотя точнее сказать, было что-то совсем другое, более лучшее. Снова яркие краски.
Включив в комнате свет, я увидел необычайной красоты бархатность. Объекты были в легкой дымке, и слегка раздвоенными (как изображают эффект 3D). Светила лампа, но она создавала другой свет, потому что объекты в комнате светились сами по себе, и свет нужен был для того, что бы разглядеть их. Все всегда светиться своим цветом! Я наблюдал материю, все было материей, а уже потом – характеристиками (металл, дерево, ткань и так далее). Мир был очень вкусным, мягким, и сладким, я даже испытывал сексуальное влечение ко всему. Цвета мягкие, формы тоже, не было ничего негативного, все было другое, все просто было и это было очень замечательным.
Я уже потерялся во времени, и не следил за ним, просто, уже начал уставать от того, как меня сказочно прет. У меня постоянно нарастало возбуждение а любовь как из вулкана плескала из меня, а из окружающего мира, как из водопада, тоже любовь обливала меня. Сильнейшая легкость, всемогущество, и дикое возьуждение, такой силы, что если собрать все возбуждения за всю мою жизнь, а так же все оргазмы, совместить их между собой – это было то, что я чувствовал. Я думал, что выпрыгну в окно и трахну первую попавшуюся девушку, просто выебу до смерти на месте. В голове просчитывались и происходили миллионы процессов: я погрузился в состояние подсознательной дремы, и решал множество своих жизненных вопросов, был в интернете, со своими родственниками, близкими и так далее – я чуть ли не решил все вопросы и задачи вселенной, и мне начинало становиться скучно, потому что я обдумал ВСЁ что только могу, побывал ВЕЗДЕ где только хотел, получил ВСЕ что желал, у меня больше не осталось вопросов, и это состояние глубочайшего транса, это была нирвана. Каждое мгновение во мне взрывались десятки, сотни, тысячи оргазмов, которые плюсовались друг с другом, от чего я просто закатывал в глаза и падал на кровать, перебывая в сладком безумном экстазе. Бог есть, и это Она, и к тому же это некий Люцифер (девушка с головой барана, с рогами, шикарной грудью, и копытами), которая могла перевоплощаться в кого угодно, а так же играть за мужчин и женщин. Это сложно передать словами, но во главе была Женщина, а все остальное подчинялось ей. Я был с ней в контакте, в единстве, общался при помощи невидимой связи.
Потом я сел на пол, хотел одеть носки, потому что стало снова холодно, но носки постоянно трансформировались и разлетались по сторонам, из-за чего в комнате уже было с десяток пар носков. Меня вынесло в когнетивный диссонанс, потом снова собрало, и опять посыпало, опять разобрала. Опять гул, свист. О боже, опять, снова, ну когда же меня отпустит?
Поглядев на часы, я увидел что уже было 5 утра (принял я в 21:30), я не знал куда себя деть. Просто лег и слушал сотни песен в голове. Не нужно было ничего, потому что было все – и все было во мне. Тысячи видео, тысячи песен, людей и всех всех – все это одновременно прокручивалось в голове. Сложно передать, но это единство всего меня очень удивило и порадовало. То есть, музыка, играющая в голове – это некая мелодия, состоящая из всех песен в мире. Потоки, множество потоков, разум и чувства были в одном потоке. Любовь, свет, тепло, рай.
Объекты снова переливалсь друг в друга, заплетались фракталами, и снова галлюцинации, их было множество. Из моей головы начали вылетать осколки чего-то, блестки разные, обрывки бумажек и прочего – я собирал это по кровати, и потом все пропадало, а многое оставалось. Было очень весело, и не скучно.
Я не знал куда себя девать, потому что к утру я уже в сознании спал со всеми девушками мира, и эйфория была такая, что я уже желал смерти, смерти (шучу, мне это очень нравилось, но когда кайфа уж очень много – это начало немного напрягать) только потому, что удовольствие было такое сильнейшее, что в глазах плыло и тело в туманное тепло погружало, я уже хотел что бы все закончилось.
К часам 7 утра эффекты постепенно и незаметно начали спадать. Я пошел в душ. Горячей воды, как на зло, не было, я попробовал трубы рукой – холодные, открыл воду в кране – теплая. Думаю, помою голову и все, начал лить из душа – кипяток, залез в ванную – уже как в сауне, а трубы по прежнему холодные, парадокс. Снова слился с пространством, ванна мне показалась очень светлой, теплой, яркой. Я был водой, которая была материей, словно жидкая твердая мягкость. Капли воды стекали по стенам, я обращал внимание на каждую мелочь, было очень замечательно. Я смотрел на свое тело, и я полюбил себя, я никогда не получал такого удовольствия, осознавая что у меня есть тело. Я был большим животным, горячим добрым и теплым, и что интересно – живым. Мои руки, ноги, живот, голова, пальцы, да все тело – такое настоящее, такое классное. Я чувствовал каждый атом себя, не растворялся во всем окружающем, не был подобен скафандру в котором пустота, я был теплым классным умным существом. В один момент вдруг засмеялся и получил массу удовольствия, осознав что у меня есть член, и еще про себя сказал, мол “Вау, круто, я парень, у меня член, это здорово, и эта штука такая интересная, и я такой классный”. Потом я щупал все свое тело, оно было совсем другим, этого не передать словами, но я ОЖИЛ. Сам того не заметив, я начал щупать свое лицо, каждый изгиб, проводил руками по бровям, глазам, ушам, носу, губам и все такое, ну такое, боже, в эти моменты я хотел сам себя. Чувствуя свой череп, я будто ощущал все свои слои, а не только видел внешнюю оболочку т.е. я чувствовал что у меня скелет, который покрыт мышцами, нервными окончаниями, сосудами и еще много чего в нем есть. Особенно мне понравилось водить пальцами по зубам, тогда ощущал что я как добрая собака, хищная, у которой челюсти, зубы, ну и одним словом – классно.
Спустя минут 40 я пошел на кухню, приготовил завтрак: вкусную яичницу, что-то еще, и кофе. Сидел за столом, как на банкете, а завтра для меня был в лучших традициях Парижа, показался целой церемонией, когда каждое движение и все-все-все было пронизано чем-то очень интересным. Еда была необычайно вкусной, и я завтракал как джентльмен, бережно и аккуратно обращаясь со столовыми приборами, придерживаясь правил пищевой этики. Еда была тоже живой, все было живым, и мне не было скучно, я взаимодействовал со всем, и это се отвечало мне взаимностью.
Полюбил себя, я люблю себя.
Потом я прилег и пару часов лежал в дремоте, без мыслей, а просто с чувством спокойствия, эйфории, радости от утра и отличным душевным настроением, меня, слава богу, практически попустило, оставив сказочный шлейф за собой. Звуки были приглушенными, ум немного потухшим, присутствовало состояние беззаботности, пофигизма, и позже, на пост-эффектах появилось немного негатива – дискомфортные телесные ощущения, злость, раздражительность, и многое другое, которое скорее было отгласами водки, кофе и никотина, которые были в миксе с 2C-E.
Трип #2

Этого же дня, полежав в кровати с закрытыми глазами (до сих пор не знаю – спал ли я, или это мне казалось?), в часов 11, ко мне зашел один товарищ, и я, силком вытащил себя на улицу, и мы двинулись на квартиру с 30 мг вещества. Необычайная легкость, свобода, красота и ветреность, яркие краски – это было на улице, а улица была другой, мягкой, милой и доброй. Я как голубь, летел и пырхал по улице, хотя мне было и легко и немного тяжело одновременно от усталости после вчерашней ночи.
Прибыв на пункт назначения, уже в 13 часов дня, выпив слабого кофе “3 в 1”, я разложил две дороги по 15 мг на банковской карточке, и свернув купюру, мы запустили по ноздре с товарищем. Изначально я планировал в капсулах, но потом человек предложил занюхаться, и я последовал его совету. Значит, одну дорогу разделил на две, и пустили по двум ноздрям. Он был первым, и спустя минут 5 его уже начало рвать и он с блестящими и смотрящими в никуда глазами, сказал что его уже так дико прет, что он не знает куда себя деть. Я не нюхал, а следил за ним, что бы приход был хорошим. В итоге через 15 минут он побежал в туалет и проблевался в ванну, потом в унитаз, потом со смехом пошел в кухню и наблевал целый умывальник, потом начал жутко кашлять, и смеяться, и с офигевшим видом и фейерверком в глазах постоянно произносил “Вот это прёт! Что это такое вообще? Порошок (амфетамин) сосет в стороне”.
Пока друг ходил по квартире, не мог найти себе места, то лежа на кровати и держась за ноги, словно на гоночном байке, то снова идя в ванну что бы блевануть, посмеяться как никогда ранее, прокашляться и офигеть вновь, снова и снова, я в это время вынюхал 7 мг, и объяснял человеку что к чему, будучи хорошим (я думаю) трип-ситтером. Перед этим я как-то на автомате пошел и проблевался, чистка организма – хуле.
По ноздре, приход оказался очень быстрым, но плавным, ровным и очень жестяным. Нос резало и пекло, я уже не знал куда себя деть, с трудом снюхал все остальное, которое уже через пару минут летало по комнате, и порошек уже в виде снежинок разметался по столу. Минут, наверное, 40 я тоже кашлял, офигевал и не знал куда себя деть. Лег на кровать, потом снова ходил, много говорил, и так примерно час, пока в носу не перестало печь, и не начался относительно мягкий трип. Волна стимуляции от 2C-E – это нечто! Метамфетамин с которым я имел дело пару раз в жизни – детский лепет. Даже подумал я, что эта штука (ту-си-шка) похожа на кокаин. Почему так? Потому что лежа на кровати, меня вжимало в нее и выкидывало с тела одновременно, необычайная легкость и всесильность, когда я думал что мою душу вынесет в соседнюю комнату, - это непередаваемо, но начало было похоже на 3-ю световую скорость. В квартире стало очень уютно, и классно, как в игрушечном домике. Лежу на кровати, смотрю на свои ноги и руки, и прям как на картинке, есть кровать и я, и космос вокруг меня. Слившись с пространством, я чувствовал что выпал ногами на улицу (мы были на первом этаже), мои ноги на асфальте и я чувствую все что происходит на улице. Стены, как таковые, перестали быть. Они были, но их не было, просто были определенные параметры, которые не позволяли выйти сквозь эту стену на улицу, но это не значит что этого сделать нельзя. Снова ощущения ангела, небывалая легкость и чувство, когда я ощутил, что могу взять пальцами шкаф и переставить его, например, на улицу, или смогу рукой выбить стену, или одним только взглядом перевернуть с ног на голову комнату.
Квартира, в которой мы были, превратилась в жилище шаманов, в мир, сделанный из конструктора легко, как в игре. Я перешел в другую комнату, время к тому времени уже перестало существовать, и я не знаю как это выразить словами, но глядя на часы, я видел просто часы и та
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 195

*2C-E : Печатная машинка!

Сообщение Р-6I-жик »

 
Приятно
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Гость
Обратиться по никнейму

*2C-E : Печатная машинка!

Сообщение Гость »

 
хмм. пустить то можно в секту, если только забанить предыдущею инкарнацию.
репорт превосходный. :psy:
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 205

*2C-E : Печатная машинка!

Сообщение QX-13 »

 
хмм. пустить то можно в секту, если только забанить предыдущею инкарнацию.
Да, да. Банить нужно 100%, без этого никуда.
А ник, коль можно, пусть будет вот такой: QX-13
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 205

*2C-E : Печатная машинка!

Сообщение QX-13 »

 
Спасибо!
Гость
Обратиться по никнейму

*2C-E : Печатная машинка!

Сообщение Гость »

 
главное что без бедовых красок даже...
на кокаин не думаю что похоже, хотя стим эффект есть несомненный, за что многие недолюбливают препараты 2С-серии...
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

*2C-E : Печатная машинка!

Сообщение Тотошка »

 
не, я это не осилю за один раз, один из самых захватывающих репортов об этом веществе что я встречал на просторах инета. Очень подробно все описано :psy:
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

*2C-E : Печатная машинка!

Сообщение Тотошка »

 
надо ж было столько написать, пальцы не устали? Зачет. Не мог оторваться даже
Последний раз редактировалось Тотошка 28 янв 2013, 03:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 205

*2C-E : Печатная машинка!

Сообщение QX-13 »

 
главное что без бедовых красок даже...
на кокаин не думаю что похоже, хотя стим эффект есть несомненный, за что многие недолюбливают препараты 2С-серии...
Насчет BED-Trip-а процитирую своего товарища, который взлетал от 15 мг 2C-E по ноздре: "Водка тебя спасла, чувак!"
А стим-эффект по моему мнению, и мнению товарища юзавшего: Лютый метамфетамин в сравнении с этим - это детский сад и плачь ребенка. 2С-E ведет со счетом 10:0. Хотя, не спорю, немного дискомфорта в трипе и, больше всего, на отходах - было.
Что еще хотел сказать: В капсулах вещество показало себя намного лучше и приятнее, во многихспектрах трипа (особенно момент прихода - это взрыв,фейерверк!). С выбором "Что лучше - 30 мг в капсуле, или 30 мг по ноздре" - я выбираю первый вариант, голосую за него.
надо ж было столько написать, пальцы не устали? Зачет. Не мог оторваться даже
Не мне зачет, а комраду *Harry J B) Ибо Если бы не он, то варился бы я и вываривался как рак в кипящей воде, в своем диссоциативном мрачном безумии.
Что касается письма/репорта, то я не пишу "от балды", не придумываю рассказ сам, а жду того момента, пока репорт будет готов в виде документа в моем сознании, и тогда на меня снисходит вдохновение, и я на одном дыхании вылаживаю все, что к этому моменту приготовилось в моей голове. В эти моменты пальцы пишут сами, я не смотрю на клавиатуру или монитор, и мой взор направлен внутрь: я как бы смотрю в экран в голове, на котором уже изложен весь нужный текст,который остается только перенести из головы во внешний мир (в данном случае - на форум ЦКП).
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

*2C-E : Печатная машинка!

Сообщение Тотошка »

 
уже 2 день читаю и никак не дочитаю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Тотошка 29 янв 2013, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

*2C-E : Печатная машинка!

Сообщение Тотошка »

 
Давай пиши лайк)) :psy: :dzen: :kolobok_cry: :s mile276: :s mile312: :mushroom: :D :kolobok_cry: :s mile289: :)
Последний раз редактировалось Тотошка 29 янв 2013, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»