2С-Р

Гость
Обратиться по никнейму

2С-Р

Сообщение Гость »

 
Уехал я за 600 км от города, к мало знакомым, но достаточно для доверия людям. Где было мне предложено в/м инъекция 7мг 2СР. Днем мы ушли в горы, выбрали место возле старого дуба и возвышенности где было видно весь маленький город, а с другой стороны лес) Как оказалось из 5 человек был только 1 желающий по мимо меня бахнутся, после инъекции мне посоветовали лежать спокойно. Кстати время было на тот момент 18:00 примерно. Еще мин 3 я не чего не чувствовал, еще минута стал дышать глубоко и медленно у меня начало жечь в груди как после магнезии, еще через минуту я начал умирать, чужой начал выходить из меня и тут бах стрем в наружу, я полагал что осталось только слиться с землей и тут смотрю что я не в горах, а на равнине совершено плоская земля и я с ней, нет не бугров и впадин... Лежа на боку я смотрел в свой стрем так как отвернутся не могу пролежав еще мин10 я встал! увидев возвышенность двинул в ее сторону и тут опять удар в голову большим предметом, я упал и опять стрем. Нет, я сильный сказал себе и с головокружение стал карабкается на верх, казалось что там очень высоко, но я летел :dzen: Там как раз оказался именно тот камень на который можно присесть и смотреть на их маленький город, для меня жителя мегаполиса довольно не обычно это. Я изучал камень на котором сидел это была самая настоящая кость, даже по стуку так же звучит. Для меня стал вопрос над ЗОЖом и Наркотой, я вспомнил ранее сказанное сегодня, ЗОЖ мой Наркотик. Меня как будто рассыпало на молекулы и тут пизда пришла по рядом по проходящей Ж/Д поехал поезд, казалось что горы содрогались от шума , а уж я то тем более даже кидал в него камни осознавая что не долетит, но так мне было легче. В 23 вечера мы пошли домой я все еще не могу прийти в себя от полученных эмоций, мы сидели на кухне я видел как все вокруг горит и мы бесы с хвостом и красной кожей меня они пугали в шутку наверно, но говорили про дурку и их методы. Потом все пошли спать, а я до 5 утра сидел на кухне с закрытыми глазами и выгонял чертей из себя, слушал музыку и видел в глазах во фрактальном изображение кого то в белом костюме он что то мне говорил я уже забыл. Не осознавая не чего лег спать. :cosmo:
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 189

2С-Р

Сообщение Skvernoslov »

 
Прикольно, я За...
ЗЫ, я накурен и чувствую, что этого типа надо к нам.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

2С-Р

Сообщение CRO »

 
Нормал, я за) Про остальных сотрипующих правда почти ничего не написал, может тоже че интересное было.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

2С-Р

Сообщение VersaLife »

 
Пеши исчо
there is no sp8n
Гость
Обратиться по никнейму

2С-Р

Сообщение Гость »

 
да что-то не очень внятно пока.
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

2С-Р

Сообщение Narkozzz »

 
еле прочитал... суть может и хороша но читать тяжело. Чувак не торопись так когда печатаешь!
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 195

2С-Р

Сообщение Р-6I-жик »

 
неочень
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 246

2С-Р

Сообщение al201112 »

 
меня 2с-р вообще не взяло... ни в одном глазу...
как дурак просидел весь вечер ожидая хоть какой-то реакции.
До этого месяц без ПАВ.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 293

2С-Р

Сообщение Visitor »

 
Пеши исчо(2)
Последний раз редактировалось Visitor 11 фев 2013, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Glazodilatator
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:10
Репутация: 7

2С-Р

Сообщение Glazodilatator »

 
меня 2с-р вообще не взяло... ни в одном глазу...
как дурак просидел весь вечер ожидая хоть какой-то реакции.
До этого месяц без ПАВ.
а как ты юзал?
IО2D1
[r]S
T
P
1
Гость
Обратиться по никнейму

2С-Р

Сообщение Гость »

 
Спасибо за рекомендации и советы=) Напишу ка я еще трип, псилоциб - кубенсис из Камбоджа 4г сухой лом, первый первый шаг в историю! По не знаю оппонента и я не знал, мы решили с утра на пустой желудок как перед операции. Уехав в лес неподалеку от города, нашли кучу снега и др. щепок решили остаться рядом. На улице 30 или 31 апреля, в принципе достаточно тепло, но под соснами было прохладно, причем неподалеку с ними росли березы они свет не загораживали. Вот решили я с другом в чай и подруга в апельсиновый сок ! Все были на столько голодны что и глазом не моргнули как выпили. Нас посещает резкая идея пойти где березы под солнышко, пока шли выбирали полянку и показалось что уже весь день ходишь и очень тяжело, решили здесь, еле растлив скатерть сразу упали, вот лежим мы такие и видим, на нас тут же полезли клопы или клещи это я не знаю! Полу убитые мы срываемся от сюда обратно к той куче снега и щепок, осмотрели друг друга и опять давай валятся. Прошло от начала мин 20, меня начало сильно тошнит, в голову лезет мысль о отравлении, сосны начали рябить как на старинном экране лица друзей как нарисованы в Симмсонах, скатерть это озеро оно тоже плывет. Тут мне друг говорит не блюй, а то не чего не произойдет=))) Через мин 45 начало отпускать тошнота. Мы сразу разошлись по сторонам и каждый сам в себе и по себе. Иногда оживая и осматриваясь от клещей, черт мы вспомнили что в самый пик сезона приехали, но мы не особо высадились, как я помню что было совсем не важно если я бы тогда умер к примеру от энцефалита, потому что нельзя избежать того что ждет тебя, мне казалась что не одна физическая часть не описывает меня полностью. Я знал что если пойду в любую сторону в лесу то я выживу, все что мне надо уже есть. Тут я понимаю что стою нагнувшись смотрю в землю и держусь правой рукой за воротник. Разогнулся, посмотрел на небо, а руку от воротника убрать не могу, меня продирает жестокая истерика из меня полился смех. Посмеявшись присел на корточки смотрю муравьи целая колония трудится, ассоциирую их с людьми, в голове моей деньги, власть, хаос! О боже я понял как это мерзко и вспомнил недавно смотрел интервью с Саней Северным вором в законе! Начал в своей голове думать о что такое порядок, хаус, зло, добро. И понял что всегда где то убывает, где то прибывает, соседняя чаша весов.
К сожалению это было два года назад особо всего не вспомню, Помню что провели 6 часов в лесу, потом пошли домой до ближайшего автобуса иди как минимум 2км, вдоль дороги, я шел тогда босиком в обуви жарко казалось, разболелось сильно голова мы все молчали и думали иногда злобно посмеиваясь) Приехав домой осмотрелся все хорошо, пошел в душ меня показалось что то раскладывает на молекулы, у меня очень болела голова еще в этот день пока не уснул. Писарь из меня может не кудышный, но эти две мои первые репорты прошу сильно не сравнивать с идеалом!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

2С-Р

Сообщение CRO »

 
Нормал, я за)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

2С-Р

Сообщение essentialis »

 
кажется что автору интересней делиться бытовухой трипа, какие он там березы в лесу обнимал, чем своими мыслями,
если так будет и дальше- то против.
и вообще-я ебу, в школе же все сочинения писали, судя по рефам на цкп, люди толи не напрягаются, то ли все на 2 учились.
уже 1/2 года не встречал того, что завораживающе притягивало бы...
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 189

2С-Р

Сообщение Skvernoslov »

 
и вообще-я ебу, в школе же все сочинения писали, судя по рефам на цкп, люди толи не напрягаются, то ли все на 2 учились.
уже 1/2 года не встречал того, что завораживающе притягивало бы...
Ага, нас тут хлебом не корми, дай поэмы почитать. ^_^ согласен.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 293

2С-Р

Сообщение Visitor »

 
За.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

2С-Р

Сообщение Ваг »

 
Как говорила эйсид, психонавтики не вижу.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 287

2С-Р

Сообщение Skadi »

 
, строго...но справедливо)))
Хотя в этом репорте что-то есть....
Автор....Еще напиши про в-во какое.....вот грибы ел?
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

2С-Р

Сообщение Ваг »

 
Изображение


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 апр 2024, 08:11.
Gaw the Dog
Wag the God
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»