Из любого наркотика можно вынести пользу...

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
15 минут назад, QX-13 сказал:




Если бы ты сказала это в 3 года я бы тебе поверил, а иначе это не обдуманное решение, а инстинкт, просто инстинкт. 
 



Т.е. если твоя дочь однажды останется с окончательно поехавшей или того хуже, без матери, ты считаешь - это нормально? Не рано ты в маму начала играть то?) 
 



Ну ты заладила, страх да страх. Причем здесь он? Дело в агонии которую ты будешь переживать в моменты откидки, а её не бояться, её переживают и мучаются. А ты про страх. Тот же золотой укол - ты думаешь ты будешь умирать в блаженстве? И конечно, золотое правило, кто хочет делать - тот делает, а не говорит, а пока слышны только возвышенные разговоры на эту тему. С одной стороны ищешь наркотик, с другой стороны ищешь единомышленника - да у тебя наркоманская логика, ты на крючке, зачем так усложнять? :) Будь проще, отбрось в сторону эти возвышенности как на тему яжемать, так и на тему наркотиков - слишком громко звучит...
 



Разве ты не видишь что они - отражение тебя? о_о
 



Т.е. ты тут к нам не-позитивно относишься при том что многие относяться к тебе с недавнего времени как к своей? Ты считаешь это нормальным? Не знаю о каких нормальных людях ты говоришь, судя по твоим рассказам они в корне больны и ненормальны. И откуда ты можешь, в целом, знать кто и как о ком думает? Это всего-лишь твои предположения и взгляд на все со своего маленького темного мирка...
 



Ничего ты не понимаешь) Песочница сплошная) В заглавке о том что можно из любого вынести пользу и тут же ты говоришь через пару страниц о том что никто ничего не дает, а только забирает. После многих утверждений и возник интересующий вопрос к тебе - зачем так усложнять? Это тебе наркотики навнушали о том что ты понимаешь/знаешь/разбираешься/ и т.д. ? Нет, ну они могут это, но о другом - ты действительно о многом о чем говоришь говоришь серьезно?)))


 

Каждый человек эгоист, и думает в первую очередь о себе. И даже когда отдает свою жизнь за другого, он это делает, потому что он любит этого человека, из чувства долга. Не хочет быть мразью. Размножаться-это инстинкт, не спорю. Но сейчас у меня его нет. И тогда по сути не было. Мне просто было жаль плод. Мне все без исключения говорили, чтоб я делала аборт, а я не сделала, потому что считала это убийством. 
А про то, что дочь останется с приехавшей, я давно поехавшая, с 15 лет. У меня диагноз шизофрения. А шиз тянет на суицид. Это закономерно. А вообще, все субъективно. Каждый человек смотрит по своему на все. Я просто свое мнение высказала, свои наблюдения. И все. Пиздец, а у тебя шаблонное какое-то мышление. Бывают люди, которые долго говорят об этом и потом решаются на это. А не в один миг это делают. Вообще-то все относительно и индивидуально для каждого человека. Нельзя всех под одно грести. 
1 минуту назад, Trancemusic сказал:



Каждый человек эгоист, и думает в первую очередь о себе. И даже когда отдает свою жизнь за другого, он это делает, потому что он любит этого человека, из чувства долга. Не хочет быть мразью. Размножаться-это инстинкт, не спорю. Но сейчас у меня его нет. И тогда по сути не было. Мне просто было жаль плод. Мне все без исключения говорили, чтоб я делала аборт, а я не сделала, потому что считала это убийством. 


А про то, что дочь останется с приехавшей, я давно поехавшая, с 15 лет. У меня диагноз шизофрения. А шиз тянет на суицид. Это закономерно. А вообще, все субъективно. Каждый человек смотрит по своему на все. Я просто свое мнение высказала, свои наблюдения. И все. Пиздец, а у тебя шаблонное какое-то мышление. Бывают люди, которые долго говорят об этом и потом решаются на это. А не в один миг это делают. Вообще-то все относительно и индивидуально для каждого человека. Нельзя всех под одно грести. 

И ни накаком я не на крючке. Я с него смогла соскочить наоборот. 
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
38 минут назад, QX-13 сказал:




Если бы ты сказала это в 3 года я бы тебе поверил, а иначе это не обдуманное решение, а инстинкт, просто инстинкт. 
 



Т.е. если твоя дочь однажды останется с окончательно поехавшей или того хуже, без матери, ты считаешь - это нормально? Не рано ты в маму начала играть то?) 
 



Ну ты заладила, страх да страх. Причем здесь он? Дело в агонии которую ты будешь переживать в моменты откидки, а её не бояться, её переживают и мучаются. А ты про страх. Тот же золотой укол - ты думаешь ты будешь умирать в блаженстве? И конечно, золотое правило, кто хочет делать - тот делает, а не говорит, а пока слышны только возвышенные разговоры на эту тему. С одной стороны ищешь наркотик, с другой стороны ищешь единомышленника - да у тебя наркоманская логика, ты на крючке, зачем так усложнять? :) Будь проще, отбрось в сторону эти возвышенности как на тему яжемать, так и на тему наркотиков - слишком громко звучит...
 



Разве ты не видишь что они - отражение тебя? о_о
 



Т.е. ты тут к нам не-позитивно относишься при том что многие относяться к тебе с недавнего времени как к своей? Ты считаешь это нормальным? Не знаю о каких нормальных людях ты говоришь, судя по твоим рассказам они в корне больны и ненормальны. И откуда ты можешь, в целом, знать кто и как о ком думает? Это всего-лишь твои предположения и взгляд на все со своего маленького темного мирка...
 



Ничего ты не понимаешь) Песочница сплошная) В заглавке о том что можно из любого вынести пользу и тут же ты говоришь через пару страниц о том что никто ничего не дает, а только забирает. После многих утверждений и возник интересующий вопрос к тебе - зачем так усложнять? Это тебе наркотики навнушали о том что ты понимаешь/знаешь/разбираешься/ и т.д. ? Нет, ну они могут это, но о другом - ты действительно о многом о чем говоришь говоришь серьезно?)))


 

https://spcs.me/forums/main/topic/?Id=22108156 вот тут очень серьезно. Правда не я это сказала. Но прочла я это  спустя три года, после того как сама пришла к такому же выводу. Прочти, не поленись. 
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 62

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение f »

 
18 минут назад, Trancemusic сказал:



И ни накаком я не на крючке. Я с него смогла соскочить наоборот. 

дмт и вообще любой другой наркотик это тот же самый крючок, если в краце
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
4 минуты назад, f сказал:



дмт и вообще любой другой наркотик это тот же самый крючок, если в краце

У меня какое-то двоякое отношение к нему, честно сказать. Абвивалентность. С одной стороны, я думаю, что он мне поможет и не даст зависимости, может что-то откроет мне важное, а с другой, мне кажется что это наркотик, который даст только бессмысленные галлюцинации, подсадит меня на себя. И как тут один член ЦКП сказал, я буду ковыряться в своих галлюцинациях годами. Так ничего толком и не поняв.
3 минуты назад, Trancemusic сказал:



У меня какое-то двоякое отношение к нему, честно сказать. Абвивалентность. С одной стороны, я думаю, что он мне поможет и не даст зависимости, может что-то откроет мне важное, а с другой, мне кажется что это наркотик, который даст только бессмысленные галлюцинации, подсадит меня на себя. И как тут один член ЦКП сказал, я буду ковыряться в своих галлюцинациях годами. Так ничего толком и не поняв.

И ещё вариант, что у меня просто будет очередная паническая атака вот и все. 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 442

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение №One »

 
пздц :biggrin:
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 219

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение QX-13 »

 
19 минут назад, Trancemusic сказал:



https://spcs.me/forums/main/topic/?Id=22108156 вот тут очень серьезно. Правда не я это сказала. Но прочла я это  спустя три года, после того как сама пришла к такому же выводу. Прочти, не поленись. 

То что там сказали может и серьезно, но то что ты говоришь - вовсе нет) Есть что нибудь потолковее, интереснее, новее и от себя? Или ты оперируешь сугубо клонированной информацией и свои личные мысли у тебя отсутствуют начисто? Странно что ты хочешь от DMT что-то ценное получить с таким подходом :)  
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 62

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение f »

 
34 минуты назад, Trancemusic сказал:



https://spcs.me/forums/main/topic/?Id=22108156 вот тут очень серьезно. Правда не я это сказала. Но прочла я это  спустя три года, после того как сама пришла к такому же выводу. Прочти, не поленись

До конца не дочитал, но там рассматриваются пессимисты и оптимисты
Но, блять, есть же еще реалисты! 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 219

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение QX-13 »

 
11 минут назад, f сказал:



Но, блять, есть же еще реалисты! 

про иллюзионистов т.е. нас, там и вовсе не знают)
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
37 минут назад, QX-13 сказал:




То что там сказали может и серьезно, но то что ты говоришь - вовсе нет) Есть что нибудь потолковее, интереснее, новее и от себя? Или ты оперируешь сугубо клонированной информацией и свои личные мысли у тебя отсутствуют начисто? Странно что ты хочешь от DMT что-то ценное получить с таким подходом :)  

Я же говорю, я эту копипасту тебе скинула, потому что сама пришла к такому же выводу три года назад. Этот профессор, философ. Он образован и донесет мысль лучше меня в сто раз. 
Что касается меня и "толковее, интереснее", то я рада что Солнце сожжёт Землю когда-нибудь и что не останется ничего живого на этой планете, я мечтаю чтобы этот день настал. Я хочу чтобы все живое исчезло. Все смертное. И животные тоже. Когда я думаю о том, что животных разводят только для того чтоб сожрать, мне становится хуево. Я считаю размножение как человека так и животных смертельной ошибкой. Я хочу чтоб эта жестокая бессмысленность прекратилась. Я считаю, что дать жизнь, значит дать страдание, дать смерть.  Я думаю в этом нет смысла и это жестоко. И я виню себя в той же ошибке, что совершила моя мать, родив меня. Я обрекла человека на болезни, страдания, старость, смерть, ещё черт знает на что. Ведь жизнь непредсказуема и произойти может что угодно. Я живу в страхе. Несчастного случая, маньяков, педофилов, ведь у меня есть ребенок. А рнбенок-это постоянно переживать и жить в страхе каком-то. 
27 минут назад, f сказал:



До конца не дочитал, но там рассматриваются пессимисты и оптимисты


Но, блять, есть же еще реалисты! 

Нужно понять смысл. Дочитай до конца. А как реалисты смотрят на жизнь? Им похуй что кто-то гибнет в детском возрасте? Что над кем-то издеваются, причиняют боль, что в жизни полно всякого другого дерьма? Как говорят реалисты? Они говорят: " Это жизнь, случается всякое"? 
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 62

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение f »

 
17 минут назад, Trancemusic сказал:



И я виню себя в той же ошибке, что совершила моя мать, родив меня. Я обрекла человека на болезни, страдания, старость, смерть, ещё черт знает на что. Ведь жизнь непредсказуема и произойти может что угодно. Я живу в страхе. Несчастного случая, маньяков, педофилов, ведь у меня есть ребенок. А рнбенок-это постоянно переживать и жить в страхе каком-то. 

Начни с себя. Будь первой. Ты, со освоим ребенком. Иначе твой ребенок будет повторять то, что ты уже сказала, и так до бесконечности (так же рекурсия и фракталы - и то и другое как раз и есть та самая психоделия). Кто-то же должен первым начать? Или упопроться и будь что будет? 
Плыть неподвижным трупиком по течению, или живой рыбой против течения (рыбы плывут так своими плавниками, сравнение на скорую руку в общем-то и все)? 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 219

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение QX-13 »

 
5-MEO-DMT в/в в таких случаях крайне необходим :) Желательно в утроенной дозировке) С целью прояснения разума от заблуждений и ума от оков) 
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
26 минут назад, f сказал:



Начни с себя. Будь первой. Ты, со освоим ребенком. Иначе твой ребенок будет повторять то, что ты уже сказала, и так до бесконечности (так же рекурсия и фракталы - и то и другое как раз и есть та самая психоделия). Кто-то же должен первым начать? Или упопроться и будь что будет? 


Плыть неподвижным трупиком по течению, или живой рыбой против течения (рыбы плывут так своими плавниками, сравнение на скорую руку в общем-то и все)? 

Извини, но я вообще не поняла что ты имел ввиду, сказав это. Если ты имеешь в виду мой антинатализм, то я рожать точно не буду, если дочь выберет такое мировоззрение, то это ее дело, выберет другое, я с этим поделать ничего не смогу. В конце концов, я шизофреник и у меня нет мужа, нет любимого человека. А она не больная и может встретить кого-нибудь и родить если захочет. Это будет только ее выбор. Я приму любой. Я просто здесь свой взгляд на мир озвучила, но у каждого он свой. Об этом можно спорить бесконечно. Я против христианства только потому, что считаю: " Плодитесь и размножайтесь= приумножайте страдание, приумножайте боль, болезни, смерть. "Это тупо. 
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
6 минут назад, QX-13 сказал:



5-MEO-DMT в/в в таких случаях крайне необходим :) Желательно в утроенной дозировке) С целью прояснения разума от заблуждений и ума от оков) 

Я вот думаю, нужен ситтер или все же одной это проделать. А вообще что ты этим хотел сказать? Чтоб я окончательно ебнулась/ прозрела/ умерла? Результат то непредсказуем. Я вообще думаю, что сет и сеттинг это хуйня все. Потому что у меня установки две.
1. Я хочу упороться этим наркотиком и прозреть. Начать жить  полной жизнью, открыть таланты, полюбить жизнь, людей, найти себя. 
2. Я хочу упороться для того, чтоб не бояться смерти и во время трипа с собой покончить. 
А обстановка? Если я буду одна, то надеяться будет не на кого, но и бояться тоже некого.  А если я буду с кем-то, то он мне может помешать убить себя или я его буду бояться или я захочу убить его или ещё что. Тем более мне некому доверять. 
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
1 час назад, QX-13 сказал:



5-MEO-DMT в/в в таких случаях крайне необходим :) Желательно в утроенной дозировке) С целью прояснения разума от заблуждений и ума от оков) 

Ты глубоко ошибаешься, если думаешь, что я заблуждаюсь и изменю свое мировоззрение под наркотиком и мой разум прояснится в какую-то другую сторону.  Вывод уже сделан об этой жизни и об этом мире давно. 
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 125

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение npuzpak »

 
Читая посты автора, у меня создалось впечатление, что она уже умерла внутри. Однако, найдя в интернете инфу о ДМТ, молекуле Духа, у автора появилась хоть какая-то надежда. Стоит ли так надеяться - хз. Внутренние изменения - это постоянный процесс, его нужно держать на уровне подсознания. Я думаю, не стоит надеяться на то, что ты примешь эту "заветную пилюлю" и вдруг ты поймёшь как тебе лучше действовать в своей жизни. Тебе ещё после этого придётся много работать над собой (если всё получится в плане "волшебного пендаля"), будут ли у тебя силы на это?!
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 138

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение DurkDuck »

 
4 часа назад, Trancemusic сказал:



Но сука какая-то надежда меня останавливает сделать этот шаг. Что я кого-то найду, кого-нибудь встречу. По-настоящему близкого человека. По духу. Единомышленника

Так так, кто этот человек?
Единомышленник : особь мужского пола,который не очень в религию,бывший зависимый,внутри пустой как копилка после праздников.
Кто этот человек? Если ты себя не любишь,а это очевидно,то как кто-то может полюбить тебя и обратно как ты можешь полюбить кого-то.
Начинай всё себя.
Я хотел пошутить про то что ДМТ будет как масло в огонь, но многое уже сказали и бОльшая часть по делу.
И после всего что ты написала, грибы вероятно были бы более Учителем.
 
Читал отличный рассказ где  плотно-и-давно-зависимому-без-шансов  героиновому наркоману на хате дали большое кол-во психоделика.
Он прозрел,бросил пить,курить,колоться,прошел реабилитацию и лечился от гепатита и поверил в бога. Такие дела.
 
5 часов назад, Trancemusic сказал:



Истину тебе наркотики не откроют. 

Ты постоянно себе противоречишь. Ищешь открытий и не веришь в их сбыточность. уухх..
Пробуй конечно,ситтер всегда лучше чем не ситтер, только кроме этого подготовься нормально,почитай руководство по Set Settings.
 
5 часов назад, Trancemusic сказал:



Просто уеду куда-нибудь где он есть и там употреблю. Если не зассу.

Но звучит все это как то не серьезно)
Это похоже на : Я им всем покажу! но завтра,сегодня спать хочу.
Я именно про твой подход к делу.
 
5 часов назад, Trancemusic сказал:



Я не наслаждаюсь жизнью, мне она в тягость. Я даже придумала оптимальный способ суицида.

Выпилиться не ново,если есть намерение не сложно.
Но ты родила,чтобы не убивать ребенка,но бросить её как нехуй,типо я тут закончила ну а ты давай сама как нить,гуд бай,увидимся на том берегу! 
Тебе говорили что у тебя красивые глаза?    ты эгоистка?
Разобраться в себе,раскидать всё по полочкам,начать что-то менять,окружение,жизнь,шаг за шагом вот это сложно.
А самовыпил нет.
 
Мы могли бы просто пройти мимо,но тут семья,тем более ты уже внутри.
А как известно семья это святое!
 
 
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
9 часов назад, npuzpak сказал:



Читая посты автора, у меня создалось впечатление, что она уже умерла внутри. Однако, найдя в интернете инфу о ДМТ, молекуле Духа, у автора появилась хоть какая-то надежда. Стоит ли так надеяться - хз. Внутренние изменения - это постоянный процесс, его нужно держать на уровне подсознания. Я думаю, не стоит надеяться на то, что ты примешь эту "заветную пилюлю" и вдруг ты поймёшь как тебе лучше действовать в своей жизни. Тебе ещё после этого придётся много работать над собой (если всё получится в плане "волшебного пендаля"), будут ли у тебя силы на это?!

Да не, не умерла, скорее разочаровалась в людях и в жизни вообще. Насчёт надежды, ты прав. Но она уже какая-то слабая. 
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
9 часов назад, DurkDuck сказал:



Так так, кто этот человек?


Единомышленник : особь мужского пола,который не очень в религию,бывший зависимый,внутри пустой как копилка после праздников.


Кто этот человек? Если ты себя не любишь,а это очевидно,то как кто-то может полюбить тебя и обратно как ты можешь полюбить кого-то.
Начинай всё себя.


Я хотел пошутить про то что ДМТ будет как масло в огонь, но многое уже сказали и бОльшая часть по делу.


И после всего что ты написала, грибы вероятно были бы более Учителем.


 


Читал отличный рассказ где  плотно-и-давно-зависимому-без-шансов  героиновому наркоману на хате дали большое кол-во психоделика.


Он прозрел,бросил пить,курить,колоться,прошел реабилитацию и лечился от гепатита и поверил в бога. Такие дела.


 


Ты постоянно себе противоречишь. Ищешь открытий и не веришь в их сбыточность. уухх..


Пробуй конечно,ситтер всегда лучше чем не ситтер, только кроме этого подготовься нормально,почитай руководство по Set Settings.


 


Но звучит все это как то не серьезно)


Это похоже на : Я им всем покажу! но завтра,сегодня спать хочу.


Я именно про твой подход к делу.


 


Выпилиться не ново,если есть намерение не сложно.


Но ты родила,чтобы не убивать ребенка,но бросить её как нехуй,типо я тут закончила ну а ты давай сама как нить,гуд бай,увидимся на том берегу! 
Тебе говорили что у тебя красивые глаза?    ты эгоистка?


Разобраться в себе,раскидать всё по полочкам,начать что-то менять,окружение,жизнь,шаг за шагом вот это сложно.


А самовыпил нет.


 


Мы могли бы просто пройти мимо,но тут семья,тем более ты уже внутри.


А как известно семья это святое!


 


 


 

Просто почитала трипы, каждый открывает что-то. Но это кажется мне чушью какой-то, все это лишь субъективный опыт. Объективности ноль. Поэтому и говорю, что истину не откроет. А вот ввести в заблуждение может. Хотя тут все индивидуально, общалась недавно с клиническим психологом, который ещё и шизофреник, он мне сказал, что грибы вывели его из депрессии. И ещё попадался пост одного больного на голову, который искал где проводится терапия психоделиками, ему так же грибы помогли. 
А насчёт самовыпила, ну накатывают на меня такие мысли. Ничего не могу с этим поделать. И это не удивительно. Шизофреники часто кончают жизнь самоубийством. 
Окружение давно поменяла, ни с кем, кто употребляет соль, я не общаюсь больше. 
А насчёт единомышленника, тут просто. Главное, чтобы он был антинаталистом, желательно сделал себе вызэктомию, чтоб был агностиком, чтобы с ним было интересно. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1231

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Факир »

 
Если автор темы из Рф то о декстрометорфане можно почти забыть. А вообще есть поиск по форуму, пользуемся. 
Я бы вообще смиксовал мускат и очищенную ипомею, вместо поиска дмт. Глюков особых не будет, но прямая связь с Божественным обеспечена. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
41 минуту назад, Факир сказал:



Если автор темы из Рф то о декстрометорфане можно почти забыть. А вообще есть поиск по форуму, пользуемся. 


Я бы вообще смиксовал мускат и очищенную ипомею, вместо поиска дмт. Глюков особых не будет, но прямая связь с Божественным обеспечена. 

Да, я из РФ. Как употреблять мускат с ипомеей?  Про ипомею вообще слышу первый раз. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1231

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Факир »

 
Читай форум. Поиск тебе в помощь. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 219

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение QX-13 »

 
15 часов назад, Trancemusic сказал:



Ты глубоко ошибаешься, если думаешь, что я заблуждаюсь и изменю свое мировоззрение под наркотиком и мой разум прояснится в какую-то другую сторону.  Вывод уже сделан об этой жизни и об этом мире давно. 

Ошибаюсь в том что ты заблуждаешься по поводу того что я ошибаюсь? Впрочем, игр ума с участием слов-смыслов можно придумать огромное кол-во и дело  ведь вовсе не в штампуемых на быструю руку убеждениях по этому или тому поводу, а во внимании, которое проливается со стороны на твою связку эго-ума с целью посмотреть/послушать что эта связка в тебе будет говорить. И тут и там - "Я...Я...Я". Больше со своей стороны обращаю внимание на то как меняется твое общение и самомнение по поводу себя или своих заключений ума в зависимости от внимания работающего с ними, при этом окрас внимания (поощряющее или упрекающее) особо не имеет значения - в одних случаях ты начинаешь переубеждать, в других доказывать (отстаивать) свои позиции, но основа остается одна - всё вокруг меня любимой. Тебе не нужны ответы - тебе нужно внимание, вот чего тебе катастрофически не хватает. Почему бы его не дать тебе? Тут дело в том, что как только включается свет интереса со стороны - тебя тут же начинает нести и ты этого за собой не замечаешь: по твоему усмотрению если тобой интересуется, значит ты находишься на порядок выше тех кто интересуется - а что это, если не невежество? Основной целью связи с тобой ты видишь необходимым как можно больше поведать о себе, любимой и, это больше скорее говорит не о ошибках с твоей стороны, а о нехватке мужского внимания, но как только оно у тебя появляется - ты себя очень прикольно начинаешь вести - не знаю, с чего ты взяла что это может быть интересной затеей - набивать цену, казаться умной. Кого ты хочешь обмануть в этом? Элементарно у тебя отсутствует интерес к собеседнику или как минимум нахождение с теми кто с тобой на одной волне - как же при таком раскладе может идти речь о серьезном взаимодействии? Если ты уверена в своих выводах по жизни в таком свете в котором ты пытаешься себя и их показать - ты бы попросту не заблудилась по жизни и не спрашивала о том, да об этом. Ты забываешь о том, что ты общаешься с теми людьми, у которых был опыт взаимодействия со сверх-тяжелыми психотропными наркотиками, в отличии от тебя, у которой этого опыта нет и коль это так - как ты можешь сама лично верить в уверенность со своей стороны по поводу веры в те свои заблуждения ума, которые ты считаешь здравыми и взвешенными заключениями? А пока давай продолжим работать со вниманием - может быть мы сможем поделать что-то с твоей пораженностью психическим вирусом исключительной индивидуальности и сможем вывести тебя из твоего темного мирка в свет - всё может быть :)
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 442

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение №One »

 
5 часов назад, Trancemusic сказал:



А насчёт единомышленника, тут просто. Главное, чтобы он был антинаталистом, желательно сделал себе вызэктомию, чтоб был агностиком, чтобы с ним было интересно. 

И что ты можешь дать взамен? :biggrin: Прицеп в образе дочки, сорванную пломбу (пробег, кстати, какой у тебя?), кучу проблем в жизни, голове и с головой? Не, подруга, в таких случаях условия устанавливаются не тобою, а к тебе) Вы хотите поговорить об этом?
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 371

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Dongle »

 
4 часа назад, Trancemusic сказал:



. Как употреблять мускат с ипомеей?

<___base_url___>/topic/233-%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD-%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D1%81-%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-24-final/?do=embed
 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение VitkaGuru »

 
Автор постоянно употребляет слово наркотик, особенно по отношению ДМТ!!! Моё мнение, что приняв "наркотик", ты поймав волну эйфории и поняв все процессы проблемы созданные твоим же сознанием и частично влиянием жизненных факторов, очистишься и вуаля, новая, прекрасная жизнь, в постоянном "наркотическом" опьянении, демитилтриптаминовом трансе... 
Но недаром ДМТ называют Молекулой Духа... Так гдеж тут наркотик??? 
И все таки интересно, почему именно она? Почему не грибы, лсд, ну трава в конце концов??? 
 
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
56 минут назад, VitkaGuru сказал:



Автор постоянно употребляет слово наркотик, особенно по отношению ДМТ!!! Моё мнение, что приняв "наркотик", ты поймав волну эйфории и поняв все процессы проблемы созданные твоим же сознанием и частично влиянием жизненных факторов, очистишься и вуаля, новая, прекрасная жизнь, в постоянном "наркотическом" опьянении, демитилтриптаминовом трансе... 


Но недаром ДМТ называют Молекулой Духа... Так гдеж тут наркотик??? 


И все таки интересно, почему именно она? Почему не грибы, лсд, ну трава в конце концов??? 


 

Грибы и ЛСД тоже интересны мне, но чуть менее. Траву курила, не мое. ДМТ, потому что с него наиболее интересные трипы. 
6 часов назад, №One сказал:




И что ты можешь дать взамен? :biggrin: Прицеп в образе дочки, сорванную пломбу (пробег, кстати, какой у тебя?), кучу проблем в жизни, голове и с головой? Не, подруга, в таких случаях условия устанавливаются не тобою, а к тебе) Вы хотите поговорить об этом?

А я как будто себя кому-то навязываю. И свою дочку. Раньше как-то хуже одиночество переносила, а сейчас полупохуй. Одна и одна. У меня куча отношений было и ни с одним не было общих интересов и мировоззрения. Поэтому мне не нужен уже абы кто. Особенно какой-нибудь верун, которому нужно родить 10 детей. Или наркоман какой-нибудь либо алкаш. Пусть другие, которые одиночество плохо переносят, живут с такими, терпят и  жрут это дерьмо. 
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
6 часов назад, QX-13 сказал:

Ошибаюсь в том что ты заблуждаешься по поводу того что я ошибаюсь? Впрочем, игр ума с участием слов-смыслов можно придумать огромное кол-во и дело  ведь вовсе не в штампуемых на быструю руку убеждениях по этому или тому поводу, а во внимании, которое проливается со стороны на твою связку эго-ума с целью посмотреть/послушать что эта связка в тебе будет говорить. И тут и там - "Я...Я...Я". Больше со своей стороны обращаю внимание на то как меняется твое общение и самомнение по поводу себя или своих заключений ума в зависимости от внимания работающего с ними, при этом окрас внимания (поощряющее или упрекающее) особо не имеет значения - в одних случаях ты начинаешь переубеждать, в других доказывать (отстаивать) свои позиции, но основа остается одна - всё вокруг меня любимой. Тебе не нужны ответы - тебе нужно внимание, вот чего тебе катастрофически не хватает. Почему бы его не дать тебе? Тут дело в том, что как только включается свет интереса со стороны - тебя тут же начинает нести и ты этого за собой не замечаешь: по твоему усмотрению если тобой интересуется, значит ты находишься на порядок выше тех кто интересуется - а что это, если не невежество? Основной целью связи с тобой ты видишь необходимым как можно больше поведать о себе, любимой и, это больше скорее говорит не о ошибках с твоей стороны, а о нехватке мужского внимания, но как только оно у тебя появляется - ты себя очень прикольно начинаешь вести - не знаю, с чего ты взяла что это может быть интересной затеей - набивать цену, казаться умной. Кого ты хочешь обмануть в этом? Элементарно у тебя отсутствует интерес к собеседнику или как минимум нахождение с теми кто с тобой на одной волне - как же при таком раскладе может идти речь о серьезном взаимодействии? Если ты уверена в своих выводах по жизни в таком свете в котором ты пытаешься себя и их показать - ты бы попросту не заблудилась по жизни и не спрашивала о том, да об этом. Ты забываешь о том, что ты общаешься с теми людьми, у которых был опыт взаимодействия со сверх-тяжелыми психотропными наркотиками, в отличии от тебя, у которой этого опыта нет и коль это так - как ты можешь сама лично верить в уверенность со своей стороны по поводу веры в те свои заблуждения ума, которые ты считаешь здравыми и взвешенными заключениями? А пока давай продолжим работать со вниманием - может быть мы сможем поделать что-то с твоей пораженностью психическим вирусом исключительной индивидуальности и сможем вывести тебя из твоего темного мирка в свет - всё может быть :)
Несло меня, потому что вчера я была под пивом. И внимание нужно мне и поговорить когда я под пивом. Это да. В остальное время я замкнутая и не общительная. И вообще сторонюсь всех. Кстати, как удалить аккаунт отсюда? Искала в настройках и не нашла. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1231

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Факир »

 
Зачем удалять аккаунт? Расслабься, здесь все свои. Просто почитай информацию, её тут много. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
14 минут назад, Факир сказал:



Зачем удалять аккаунт? Расслабься, здесь все свои. Просто почитай информацию, её тут много. 

Да просто в очередной раз поняла, что мне тяжело с людьми общий язык найти, да и потом, когда общаюсь о веществах, они мне сниться начинают, мне это не нравится. 
Dooah2doo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 18:44
Репутация: 5

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Dooah2doo »

 
а когда дэмэтэ в путешествие отправит эти не нравится прийдется выключить)

Девочка в платьице белом
Быть одна ты не хотела,
А сейчас
Ты ничья.
Грустною быть не умела,
А теперь
Ты одна.
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»