Из любого наркотика можно вынести пользу...

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
Если ты не конченный долбо*б, то остановишься и обдумаешь все то, что с тобой было пока употреблял. Расскажу свою историю. С самого начала. Мать отдала меня на воспитание бабушке ( матери моего отца) , до 14 лет я не воспитывалась у нее. Училась очень хорошо, без троек. Была правильной девочкой. Бабуля воспитывала строго. Потом матери вздумалось вдруг меня забрать. Плюс к тому помимо нее мне пришлось жить с отчимом- алкашом. Да они оба бухали очень часто. В новой школе я как-то не прижилась. В классе надо мной издевались. Но я продолжала учиться хорошо до 10 класса. Потом руки опустились. Дома алкаши, в школе доебистые одноклассники. Как я тогда не самоубилась- остаётся загадкой. Были мысли и намерения. Бросила школу в итоге, никуда не поступила. Связалась с дурной компанией, начала курить траву, пить и трахаться со всеми подряд. В 18 лет залетела. Аборт не стала делать. Хоть все и настаивали на этом.Но когда я шла и думала стоит или нет это делать, я попросила Бога, отчаившись ,чтоб подал мне какой-нибудь знак и увидела на дороге пупсика. Расценила это как то, что нужно рожать. Отец ребенка был против, так же говорил чтоб сделала аборт. Потом родила, мать все так же пила, водила в дом компании, к слову ,она уже пропила 3 квартиры. Сначала в Новосибирске поменяла на Бийск, потом в Бийске 3-х комнатную умудрилась пропить и купила хату нам в бараке. В общем я была одна с ребенком на руках. Помогали дед и бабки. 
Попробовала соль в 27 лет по-пьяни. Из любопытства. Ещё пробовала спайс до этого. Зачем? Да сама не знаю. Чувствую всю жизнь, что живу не так ,как-будто я это не я вообще. Не своей жизнью как будто. Жизнь как будто у меня отняли ту, которая мне принадлежала и дали хуе* ую взамен. 
Сначала когда употребляла соль не было никаких параной, в основном поговорить пробивало и все. "Ловила тишину". Один научил. Потом долго с ним встречались и употребляли. Но однажды все изменилось. Пошла видать последняя стадия. Каждый укол, каждая хапка, каждый нюх высаживал на измену. Постоянно казалось что моей дочери что-то угрожает. Какой-то заговор против меня, как будто знакомые нарки решили убить мою дочь, какие-то педофилы, маньяки-убийцы, и всякая другая хня. Мне постоянно казалось что что-то ей угрожает. Бросила соль. Два года не прикасаюсь. И никогда к этому уже не вернусь. Флэшбэки потом и после чая и пива даже возвращались. Подсознание говорило мне каждый раз, что дороже жизни ребенка нет ничего и что я больше всего боюсь ее потерять. Другие под солью в основном легавых боят
ся, я нет. Я боялась преступников наоборот. Пишу сейчас и чувствую себя мразью какой-то. Попадала несколько раз в психушку кстати. Поставили шизофрению. F 20.0. И я точно знаю, что это не последствия соли. Я больна давно. С 15 лет. И если бы я не начала употреблять соль, я так бы и не узнала что со мной. Но толку от того что я узнала о своей шизе? Мне это никак не поможет.
 
Начиталась о ДМТ, насмотрелась Ютуба об айяуаске. Люди говорят, этот наркотик меняет жизнь, даёт переосмысление, меняет сознание, вытаскивает подсознание наружу, даёт ответы. Я запуталась в этой жизни по самое нехачу. Может и наивно с моей стороны надеяться на психоделик, что он что-то поменяет в моей жизни. Но все же...
 С другой стороны, я боюсь его принимать, из-за флэшбэков от соли, боюсь что он вместо помощи усугубит психоз, вернётся состояние, которое было под солью. Дилемма. Но все же если я буду его юзать, я буду это делать с надеждой на лучшее.  А надеюсь я, что он даст ответ на вопрос, что меня сломило в подростковом возрасте, что дало толчок болезни. Может все таки наследственность? Отец может? Отец пил и улетел с 9 этажа когда мне было 10.  Может это отразилось на мне?
Может отец был шизофреник?
Я просто хочу найти ответ. Я хочу поменяться. Стоит ли рассчитывать на DMT?
 
 
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
8 минут назад, f сказал:



А опыт других психоделиков был?

Нет. Только героин 4 раза, несколько раз трава ( раз 15-20), соль ( не считала, но очень много) и ещё спайс. Раза 3
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 62

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение f »

 
Тогда стоит начать с лсд (он лучше нбомов) или поп-марок (эти nbome хуже - вход тяжелый, будет потрясывать тело в начале трипа и может на входе стошнить, потом норм будет). Класс веществ один. Но еще лучше грибов, если есть, с ними вход мягче и они добрее. 
И таки волшебной пилюли не будет, хотя после первых трипов будет масса впечатлений, анти депрессивный эффект и желание что-то менять в своей жизни), и еще надо постараться не скатить весь трип в бэд-трип (читай про сет-энд-сеттингс перед трипом)
Как говорят, человек, раз попробовавший грибы (или психоделик любой) останется навсегда человеком, попробовавшим грибы.
Вместо грибов может быть любой психоделик (лсд, нбомы, феники, грибы, дмт)
На словах опыт не передается, надо именно пробовать. Героин и трава и близко с психоделом не сравнятся
Если серьезно подойти к делу, а не как к героинчику или к траве, можно не плохо вскрыть себе голову и долго все обдумывать после вскрытия с планированиями на новые вскрытия)
Можно даже составить план на листочке, темы, о которых хочешь подумать. Именно на листочек, а то может так унести голову, что будет мотать туда-сюда, а на листочке план будет в любом случае и никуда не исчезнет. Ну и музыку подобрать, можно основываясь на эмоциональных переживаниях при жизни, вскроет голову воспоминаниями сильно во время трипа, только лучше больше позитивных моментов, а то если много плохих воспоминаний будет, весь трип может оказаться бедовым, и первое впечатление будет не столь крутым и радужным. Но бэды тоже полезны и иногда полезнее позитивных трипов, но в первом трипе все же лучше распланировать именно по позитиву, а потом уже можно и на более темные темы подумать в следующие разы, когда познакомишься с веществом и своим сознанием, научишься управлять своим потоком мыслей и эмоциями
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 51

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Мантра Звёзд »

 
"хорошая"   аяхуаска    =   смерть при жизни .
 
 
коренные изменения будут точно .
лучше,легче и приятнее ? не обязательно
всё это не очень то похоже на избавление и утешение.
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
37 минут назад, f сказал:



Тогда стоит начать с лсд (он лучше нбомов) или поп-марок (эти nbome хуже - вход тяжелый, будет потрясывать тело в начале трипа и может на входе стошнить, потом норм будет). Класс веществ один. Но еще лучше грибов, если есть, с ними вход мягче и они добрее. 


И таки волшебной пилюли не будет, хотя после первых трипов будет масса впечатлений, анти депрессивный эффект и желание что-то менять в своей жизни), и еще надо постараться не скатить весь трип в бэд-трип (читай про сет-энд-сеттингс перед трипом)


Как говорят, человек, раз попробовавший грибы (или психоделик любой) останется навсегда человеком, попробовавшим грибы.


Вместо грибов может быть любой психоделик (лсд, нбомы, феники, грибы, дмт)


На словах опыт не передается, надо именно пробовать. Героин и трава и близко с психоделом не сравнятся


Если серьезно подойти к делу, а не как к героинчику или к траве, можно не плохо вскрыть себе голову и долго все обдумывать после вскрытия с планированиями на новые вскрытия)


Можно даже составить план на листочке, темы, о которых хочешь подумать. Именно на листочек, а то может так унести голову, что будет мотать туда-сюда, а на листочке план будет в любом случае и никуда не исчезнет. Ну и музыку подобрать, можно основываясь на эмоциональных переживаниях при жизни, вскроет голову воспоминаниями сильно во время трипа, только лучше больше позитивных моментов, а то если много плохих воспоминаний будет, весь трип может оказаться бедовым, и первое впечатление будет не столь крутым и радужным. Но бэды тоже полезны и иногда полезнее позитивных трипов, но в первом трипе все же лучше распланировать именно по позитиву, а потом уже можно и на более темные темы подумать в следующие разы, когда познакомишься с веществом и своим сознанием, научишься управлять своим потоком мыслей и эмоциями

Я думаю, что нужно мне употребить именно ДМТ. Я подготовлюсь к этому основательно. Но однажды я все же это сделаю. И либо все, либо ничего. Либо сойду с ума окончательно, либо излечусь. Я это себе так представляю 
 
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 62

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение f »

 
И почему же именно дмт? Какие аргументы приводят в интернете против остальных психоделиков (учитывая первый раз)?
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 127

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение npuzpak »

 
Сурово.
 
4 часа назад, Trancemusic сказал:



Я просто хочу найти ответ. Я хочу поменяться.

 
Вот это вызывает уважение к тебе.
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
Околосмертный опыт, созерцание всей Вселенной, общение с иными существами. Люди выходят другими после этого опыта. Это сильнее ЛСД и грибов.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 538

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение igor4444 »

 
3 часа назад, Trancemusic сказал:



Я просто хочу найти ответ. Я хочу поменяться. Стоит ли рассчитывать на DMT?


 


 

Не стоит но попробуй. может и найдешь а на следующий день забудешь и будет то же. Ну есть ответ, я тоже искал и убедился но на этом история не закончилась, и то что я увидел, я все равно не там. не факт что зайдешь когда увидешь дверь, а может и зайдешь. (Там такая тема что обратного пути нема) рано или поздно все равно зайдешь
Если это реф, за
12 минут назад, Trancemusic сказал:



Околосмертный опыт, созерцание всей Вселенной, общение с иными существами. Люди выходят другими после этого опыта. Это сильнее ЛСД и грибов.

Это трудно обьяснить, но на следующий день это уже почти не имеет значения, хотя ты и помнишь. как сон
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
Конечно я зайду в эту дверь, ведь для этого я и собираюсь употребить. Лучше раз понять, чем всю жизнь жить в неведении. И я не побоюсь не вернуться оттуда, не побоюсь сойти с ума, я это точно знаю. Ибо мне надоело так жить. Полусуществование какое-то
 
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 62

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение f »

 
Во все тяжкие прям
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 538

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение igor4444 »

 
Понимаю) ну тогда это вопрос времени
п.с. я ее впервые не от дмт увидел, хотя все это несомненно связанно. Что касается веществ попробуй еще может диссы, и потом вместе психоделики с диссами.
Ом навах шивайя+
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Факир »

 
За. 
Ребенок действительно самое дорогое в жизни. 
А что психиатры выписывали? Помогало? 
Насчет психоделиков все таки грибы действительно проще, чем лозу душ готовить. 
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 170

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение lost-radio »

 
На самом деле грибы могут дать околосмертные переживания (ощущение, будто тебе реально кабздец). Умереть под ними и возродиться - делать нефиг. Получить мистические переживания - это тоже. Не знаю, как они в плане умирания/возрождения по сравнению с дмт, но с ними попроще будет.
 
К тому же сортовые, вроде Golden Teatcher или Cambogian - их проще достать, как мне кажется. Ну и плюс после них реально антидепрессивный эффект. От лсд, по сравнению с ними, наоборот депрессивный выход.
 
Ну или хотя бы то же лсд. Отрубит экран, обосрёшься, потому будешь рад, что вернулся обратно. С мухерами такая же тема, только там велик шанс в берсеркера превратиться. Но лучше всё таки грибы.
Ayahuasca19
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 14:47
Репутация: 1

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Ayahuasca19 »

 
2 часа назад, Факир сказал:



За. 


Ребенок действительно самое дорогое в жизни. 


А что психиатры выписывали? Помогало? 


Насчет психоделиков все таки грибы действительно проще, чем лозу душ готовить. 

Привет. Спасибо, что "за'". Я автор текста. Не могла зайти со своего аккаунта, потому что лимит исчерпан. Видимо слишком болтлива, на должность курьера не сгожусь точно. 
Выписывали разное. Помогло кое-что. Кое-что прям пиздец плохо стало. Я думаю по итогу, что все это поебень все таки
 
2 часа назад, lost-radio сказал:



На самом деле грибы могут дать околосмертные переживания (ощущение, будто тебе реально кабздец). Умереть под ними и возродиться - делать нефиг. Получить мистические переживания - это тоже. Не знаю, как они в плане умирания/возрождения по сравнению с дмт, но с ними попроще будет.


 


К тому же сортовые, вроде Golden Teatcher или Cambogian - их проще достать, как мне кажется. Ну и плюс после них реально антидепрессивный эффект. От лсд, по сравнению с ними, наоборот депрессивный выход.


 


Ну или хотя бы то же лсд. Отрубит экран, обосрёшься, потому будешь рад, что вернулся обратно. С мухерами такая же тема, только там велик шанс в берсеркера превратиться. Но лучше всё таки грибы.

Отвечу тебе и всем, кто рекомендует грибы и ЛСД. Мне не нужен лайтовый эффект, просто какие-то глюки, визуалы красивые и все такое в этом роде. Мне не нужно позитивное настроение после приема психоделиков. Мне нужно полное погружение, переосмысление всего и вся. Увидеть нечто, поговорить с подсознанием. Перевернуть все и вся.
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 62

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение f »

 
Так сколько сообщений уже пытаются донести то что и от грибов и лсд может быть не лайт, а хард эффект. Да и дмт можно всегда потом попробовать, к чему такая спешка и бросания в крайности - не понятно. Начни с малого, ты же учишься только, перейти на ступень выше всегда можно, зачем перепрыгивать через все, если можно по порядку от малого к большему с большим пониманием и осознанностью от происходящего и будущего в психоделии?
Можно тогда еще герычем ширнуться по максимуму, чтобы передоз на грани смерти, а там посмотришь, вывезет организм или нет, по рассказам олдовых и тохишамана тебя могут инопланетяне с того света вернуть и не раз (но лучше все таки на человека рядом и вызов скорой надеяться при передозе), будешь под другим углом потом на жизнь смотреть после таких опытов, а может просто откинешься с первого раза, и все, ты в другом мире, освобожденная от страданий. Терять же нечего уже, можно все отпустить и улететь, если есть жизнь за материей - заодно и проверишь по харду, прямо так, как ты хочешь
 
4 часа назад, Trancemusic сказал:



И либо все, либо ничего. Либо сойду с ума окончательно, либо излечусь

99% не будет ни того, ни другого. Начинай с малого. От меньшего к бОльшему. От простого к сложному. Логично и просто.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 170

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение lost-radio »

 
Ну хочет человек дмт - пусть пробует дмт) главное, вещество во время первого раза не проебать, а то будет как в сказке: "по усам стекло, да в рот не попало"
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Факир »

 
Я бы исходно вообще подравнял настроение с помощью фенибута, после уж в психоделический омут с головой бросался. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 450

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение №One »

 
Из любого наркотика польза и разговор идет о сверх-сильном ДМТ))) Это так по-детски звучит)
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 591

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Hepri »

 
Тут может быть не вещества нужны, а сменить условия на более благоприятные. Смысл употреблять психоделики, если вернёшься в тот же ад.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 51

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Мантра Звёзд »

 
   
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 127

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение npuzpak »

 
В 26.10.2019 в 09:58, igor4444 сказал:



Если это реф, за

 
В 26.10.2019 в 10:40, Факир сказал:



За. 

 
Присоединяюсь.
За
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 450

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение №One »

 
Автор, открой электрощитовую ржавым ломом и влезь в катушки голыми руками, шибанет хорошо, если жива останешься - может что-то поменяется у тебя в жизни в лучшую сторону - люди вон на себе молнии испытывали, оставались живы, приобретали супер-способности, не все конечно, единицы, но будь уверена - ты в их числе! 

Столько вас новых прибывает на этот ресурс и почти никто из вас не понимает, что здесь как бы есть люди покруче DMT во плоти, здесь разные наркоправы есть, но у вас у всех в голове только одно - как бы упороться, где бы найти таблетку счастья которая решит за вас все ваши проблемы, но даже не это смешно, а подача запроса - ты уже в ловушке, а столько громких слов и эти разговоры ни о чем. Вот я ширялась этим и лупила то, а что толку? Тебе это помогло? Или ты думаешь что дух DMT тебе приделает крылья за спиной со словами лети девочка, лети? Подумай больше не о том какая ты хорошая на твой взгляд, а как ты будешь выглядеть глазами наркотика, от которого ты хочешь получить силу, а главное - что ты можешь предложить в замен? Ты прекрасная девочка, но вас таких тут столько с разбитыми жизнями через мясорубку прошло - ты даже себе не представляешь их число. И у каждого невьебительная история жизни и характеристика. Туалетная бумага. И по началу было еще прикольно смотреть на окрыленных людей, все дохуя в полете, все дохуя могут, все дохуя сильны, то после это уже воспринимается больше в свете вопроса - что вы здесь забыли? Вы, кажется, ошиблись ресурсом. Мотылёк в другой стороне. Лети туда - здесь сгоришь еще быстрее. Толку 0. Уже даже не интересна. 

Этой подскажи, тому дай ответ, с этими поговори, а взамен - ничего. И постоянные разговоры ни о чем, генерация фуфла, клонирование одной и той же информации - разве это так круто, не понимаю? Что ни человек - исследователь на гении талантом погоняет. Тошнит от вас. Или здесь написано большими буквами СОРТИР? Вроде же CKP. Нет, понятное дело что 90-95% из вас здесь сливаются и находят свой конец на этой сортировочной площадке, но разве этот процесс лично для вас так приятен? Какой ответ ты хочешь получить, если тебе просто попиздеть перед тем как улететь - вот все что нужно. Возьми ты прочитай с десяток тем и рассуждений о ДМТ, книг о нем такое же кол-во, изучи досконально материал, а если ты думаешь вот так просто залететь сюда и получить ответ, ответ ты можешь получить, но повторюсь - что ты можешь дать вамен этому ресурсу, а особенно коренным обитателям сей площадки? Прочитал твой пост - не увидел в тебе ничего от наркотиков. Понимаешь? Если ты имеешь дело с веществами силы - эта сила как бы должна чувствоваться в тебе, а ее нет, только короткая характеристика твоей микро-жизни на кончике иглы. А это метание от одного к другому? Героин ничего не дал, не беда - пойду к ДМТ, может он глаза откроет. При таком раскладе ты действительно считаешь что наркотик тебе что-то даст? Тебя используют, вот и всё.

А вообще советую решение лучше ДМТ - посиди и пообщайся с бывалыми здесь годика эдак с пол - просветишься 100%. Гарантия 100%. 

 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 373

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Dongle »

 
Какой нахер дмт, съешь хотя бы мускат с ипомеей - будет тебе пси профит.
Хочешь "умереть", перекрыться - ешь мухоморы грамм 15... Это конечно иное, чем ДМТ, но по силе нисколько не уступает... Вся жизнь в одном мгновении, смерть и возрождение, опыт очень серьезный, меняющий...
Не циклись короче говоря)
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 127

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение npuzpak »

 
2 часа назад, Dongle сказал:



мускат

 
что за мускат?
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 373

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Dongle »

 
1 минуту назад, npuzpak сказал:



 


что за мускат?

Смеёшься?
Мускатный орех же
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 170

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение lost-radio »

 
Только что, npuzpak сказал:



что за мускат?

 
сорт винограда такой; даже винный напиток с таким названием продают
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
10 часов назад, №One сказал:

Автор, открой электрощитовую ржавым ломом и влезь в катушки голыми руками, шибанет хорошо, если жива останешься - может что-то поменяется у тебя в жизни в лучшую сторону - люди вон на себе молнии испытывали, оставались живы, приобретали супер-способности, не все конечно, единицы, но будь уверена - ты в их числе! 

Столько вас новых прибывает на этот ресурс и почти никто из вас не понимает, что здесь как бы есть люди покруче DMT во плоти, здесь разные наркоправы есть, но у вас у всех в голове только одно - как бы упороться, где бы найти таблетку счастья которая решит за вас все ваши проблемы, но даже не это смешно, а подача запроса - ты уже в ловушке, а столько громких слов и эти разговоры ни о чем. Вот я ширялась этим и лупила то, а что толку? Тебе это помогло? Или ты думаешь что дух DMT тебе приделает крылья за спиной со словами лети девочка, лети? Подумай больше не о том какая ты хорошая на твой взгляд, а как ты будешь выглядеть глазами наркотика, от которого ты хочешь получить силу, а главное - что ты можешь предложить в замен? Ты прекрасная девочка, но вас таких тут столько с разбитыми жизнями через мясорубку прошло - ты даже себе не представляешь их число. И у каждого невьебительная история жизни и характеристика. Туалетная бумага. И по началу было еще прикольно смотреть на окрыленных людей, все дохуя в полете, все дохуя могут, все дохуя сильны, то после это уже воспринимается больше в свете вопроса - что вы здесь забыли? Вы, кажется, ошиблись ресурсом. Мотылёк в другой стороне. Лети туда - здесь сгоришь еще быстрее. Толку 0. Уже даже не интересна. 

Этой подскажи, тому дай ответ, с этими поговори, а взамен - ничего. И постоянные разговоры ни о чем, генерация фуфла, клонирование одной и той же информации - разве это так круто, не понимаю? Что ни человек - исследователь на гении талантом погоняет. Тошнит от вас. Или здесь написано большими буквами СОРТИР? Вроде же CKP. Нет, понятное дело что 90-95% из вас здесь сливаются и находят свой конец на этой сортировочной площадке, но разве этот процесс лично для вас так приятен? Какой ответ ты хочешь получить, если тебе просто попиздеть перед тем как улететь - вот все что нужно. Возьми ты прочитай с десяток тем и рассуждений о ДМТ, книг о нем такое же кол-во, изучи досконально материал, а если ты думаешь вот так просто залететь сюда и получить ответ, ответ ты можешь получить, но повторюсь - что ты можешь дать вамен этому ресурсу, а особенно коренным обитателям сей площадки? Прочитал твой пост - не увидел в тебе ничего от наркотиков. Понимаешь? Если ты имеешь дело с веществами силы - эта сила как бы должна чувствоваться в тебе, а ее нет, только короткая характеристика твоей микро-жизни на кончике иглы. А это метание от одного к другому? Героин ничего не дал, не беда - пойду к ДМТ, может он глаза откроет. При таком раскладе ты действительно считаешь что наркотик тебе что-то даст? Тебя используют, вот и всё.

А вообще советую решение лучше ДМТ - посиди и пообщайся с бывалыми здесь годика эдак с пол - просветишься 100%. Гарантия 100%. 

 
Я очень много читала про это вещество, смотрела ролики и прочее. 
15 часов назад, Хепри сказал:



Тут может быть не вещества нужны, а сменить условия на более благоприятные. Смысл употреблять психоделики, если вернёшься в тот же ад.

Я уже давно по-другому живу. То история подросткового возраста. Ад у меня в голове остался 
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
11 часов назад, №One сказал:

Автор, открой электрощитовую ржавым ломом и влезь в катушки голыми руками, шибанет хорошо, если жива останешься - может что-то поменяется у тебя в жизни в лучшую сторону - люди вон на себе молнии испытывали, оставались живы, приобретали супер-способности, не все конечно, единицы, но будь уверена - ты в их числе! 

Столько вас новых прибывает на этот ресурс и почти никто из вас не понимает, что здесь как бы есть люди покруче DMT во плоти, здесь разные наркоправы есть, но у вас у всех в голове только одно - как бы упороться, где бы найти таблетку счастья которая решит за вас все ваши проблемы, но даже не это смешно, а подача запроса - ты уже в ловушке, а столько громких слов и эти разговоры ни о чем. Вот я ширялась этим и лупила то, а что толку? Тебе это помогло? Или ты думаешь что дух DMT тебе приделает крылья за спиной со словами лети девочка, лети? Подумай больше не о том какая ты хорошая на твой взгляд, а как ты будешь выглядеть глазами наркотика, от которого ты хочешь получить силу, а главное - что ты можешь предложить в замен? Ты прекрасная девочка, но вас таких тут столько с разбитыми жизнями через мясорубку прошло - ты даже себе не представляешь их число. И у каждого невьебительная история жизни и характеристика. Туалетная бумага. И по началу было еще прикольно смотреть на окрыленных людей, все дохуя в полете, все дохуя могут, все дохуя сильны, то после это уже воспринимается больше в свете вопроса - что вы здесь забыли? Вы, кажется, ошиблись ресурсом. Мотылёк в другой стороне. Лети туда - здесь сгоришь еще быстрее. Толку 0. Уже даже не интересна. 

Этой подскажи, тому дай ответ, с этими поговори, а взамен - ничего. И постоянные разговоры ни о чем, генерация фуфла, клонирование одной и той же информации - разве это так круто, не понимаю? Что ни человек - исследователь на гении талантом погоняет. Тошнит от вас. Или здесь написано большими буквами СОРТИР? Вроде же CKP. Нет, понятное дело что 90-95% из вас здесь сливаются и находят свой конец на этой сортировочной площадке, но разве этот процесс лично для вас так приятен? Какой ответ ты хочешь получить, если тебе просто попиздеть перед тем как улететь - вот все что нужно. Возьми ты прочитай с десяток тем и рассуждений о ДМТ, книг о нем такое же кол-во, изучи досконально материал, а если ты думаешь вот так просто залететь сюда и получить ответ, ответ ты можешь получить, но повторюсь - что ты можешь дать вамен этому ресурсу, а особенно коренным обитателям сей площадки? Прочитал твой пост - не увидел в тебе ничего от наркотиков. Понимаешь? Если ты имеешь дело с веществами силы - эта сила как бы должна чувствоваться в тебе, а ее нет, только короткая характеристика твоей микро-жизни на кончике иглы. А это метание от одного к другому? Героин ничего не дал, не беда - пойду к ДМТ, может он глаза откроет. При таком раскладе ты действительно считаешь что наркотик тебе что-то даст? Тебя используют, вот и всё.

А вообще советую решение лучше ДМТ - посиди и пообщайся с бывалыми здесь годика эдак с пол - просветишься 100%. Гарантия 100%. 

 
Что касается даст мне это пав что-то или не даст, я сама не знаю. Может психоз очередной оно мне даст, может ещё что-нибудь, на всех по-разному и каждый раз по- другому. Это я в курсе. Подсесть у меня на него не получится, потому что в моем городе его даже и нет вообще. Это будет одноразовый опыт. 
И не пойму с чего ты так бомбанул. Понятно, что наркотики-это зло. И что люди от них сума сходят и умирают. 
Что касается, "этой подскажи, тому дай ответ"- так на то форумы и существуют. Здесь тематический форум по психонавтике, понятно что тут речь о веществах идёт. Такое ощущение сложилось что тебе надоело это все просто. Заебало даже. И это так и есть. Может завязать есть желание, но силы воли нет. Желаю удачи крч.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»