DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 112

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Narkozzz »

 
Вопрос к знающим!!! Возможно ли достойное применение (В маленьких дозировках) ДОБ или 2сБ как "дневного" стима - на экзамены, на работе, что бодрее просыпаться. Если ответа не дадите поэкспирементирую, а к вопросу меня подтолкнуло то, что от сьеденных 1.5 Мг ДОБ я чувствовал хороший стим в течении 7 часов без психоделических эффектов. (Да, обычного фена у меня нет :) )
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 206

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение CRO »

 
Narkozzz, тут в любом случае по-идее всё индивидуально, так что только биотест покажет))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 993

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Ваг »

 
Ну ДО* серия производное амфа же.
Думаю психодел. эффекты будут мешать)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 62

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение sinple »

 
пробовал заниматься программированием под небольшой дозой *-nbome, трудное занятие. Музыкой отлично, а вот программирование не идёт. Так что думаю для стима может не покатить.
И я же тебе давал контакты где амфа можно взять, уж лучше его найди, а я вообще предпочитаю натуральные стимуляторы, типа чаи, кофе и т.д.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 206

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение CRO »

 
пробовал заниматься программированием под небольшой дозой *-nbome, трудное занятие.
Под психоделом клева обдумывать идеи, концепции, а код лучше писать трезвым. Иногда можно чутка накуренным, правда.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 30

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Truemind »

 
Ничо идея B) ,думаю что цели не достигнешь,пойдешь дальше. :cosmo:
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 498

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Dim-ch »

 
Про мини-дозы DO* такая идея возникала.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 813

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Zed Colori »

 
Кто-то же проводил экспирименты с микродозировками 2C группы ...
;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 813

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Zed Colori »

 
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 фев 2013, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 993

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Ваг »

 
Какой хуесос мои посты трёт?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 498

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Dim-ch »

 
Кто-то же проводил экспирименты с микродозировками 2C группы ...
О, а я и не видел эту тему. Тоже идею запускал: http://ruckp.org/top...и-дозах-курсом/
Последний раз редактировалось Dim-ch 18 фев 2013, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 62

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение sinple »

 
пробовал микродозы 2C-I c пивом
Кратко:
стимит, ощущения что растут крылья, психоделии очень мало, отрезвляет от алкоголя, болты большие.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 226

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Skvernoslov »

 
Было дело, когда для выезда на пару часов было заюзано немного псилов, для трипа мало было, так что из ощущений я отметил только вход и поверхностные ощущения четкости и внутренней психоделии.
А вообще вопрос должен отражать еще 1 нюанс: Как заюзать лайтовую/рабочую дозу, и не переборщить.
^_^ с травой я этот вопрос так и не могу решить.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 112

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Narkozzz »

 
И я же тебе давал контакты где амфа можно взять, уж лучше его найди, а я вообще предпочитаю натуральные стимуляторы, типа чаи, кофе и т.д.
долго налаживать отношения с новым диллером, когда есть отличные выходы на сабж
Ничо идея ,думаю что цели не достигнешь,пойдешь дальше.
по будням достигать а по выходным дальше
Как заюзать лайтовую/рабочую дозу, и не переборщить.
используя весы и ножницы для обрезки марок
Последний раз редактировалось Narkozzz 18 фев 2013, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 226

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Skvernoslov »

 
используя весы
Дело в психике, больной азарт упоротся сначала так, чтобы улететь и пойти, а когду упрт уже, идти не охота... ну это я так =)
А от кислоты те нужен только стим ? почему бы не вымутить стим так ? фен и др ? я думал этот фрукт везде растет...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 112

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Narkozzz »

 
почему бы не вымутить стим так ? фен и др ?
Не везде! У нас на районе наебывают с весом на фен, инскать фен на рампе гемор! Я конечно могу найти его, но это гемор а я скоро вообще уезжаю в другой город
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 226

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Skvernoslov »

 
Не везде! У нас на районе наебывают с весом на фен, инскать фен на рампе гемор! Я конечно могу найти его, но это гемор а я скоро вообще уезжаю в другой город
Как на счет Легала ?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
7XL
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:19
Репутация: 27

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение 7XL »

 
Блин, да возьми фенотропил и вот тебе хороший психостимулятор. Доб переводить не имеет смысла, тем более что психодел вмешается по любому
Аватара пользователя
Tommy_Hillpar
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:40
Репутация: 6

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Tommy_Hillpar »

 
на днях интраназально задул DOI , были просто ничтожные крошки, думал что эффект будет оч слабый и отпустит очень быстро) но через минут пять я понял что начинается вход.. музыку сделал погромче, и стал смотреть в потолок, визуальные изменения очень интересные, потолок уходил вверх, стены становились округлыми, итд, фракталов не было.. переодически проваливался в такое состояние, но только мне стоило на чем то сосредоточится, как визуалы пропадали, успел съездить по делам, итд, поговорить с несколькими людьми, никто не заметил в моем поведении что то не то) какая то бодрость чувствовалась, но слегка и не навязчиво. вернулся через часа 2, и когда расслабился под музыку эффекты продолжались, наблюдал как видоизменяется комната).. вобщем держало где то часов 16 - это точно, ориентировался уже только по расширенным зрачкам, визуалов и психоделии не осталось вообще под конец .. вцелом ощущение нормальное, психоделия была, но не сильная из за дозы.. вобщем не знаю, по мне , так смысла нету вещество делить на несколько разов... у меня наоборот появился интерес принять в нормальной стандартной дозе, чтобы испытать полноценный трип.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 165

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Sintetix »

 
DOB выматывает даже сильнее, чем амф, да и неприятные психические побочки типа паранойи и тревожности вызовет гораздо быстрее. А у 2С группы стимуляция не очень сильная. Плюс толерантность очень быстро образуется при таком приёме. Вобщем замена классических стимуляторов фениками - это плохая идея. Про фенотропил тут правильно сказали, для экзаменов или работы в качестве стимулятора самое то (по 3 таблетки утром с крепким кофе), легально и доступно.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Dr.D0z1k
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:24
Репутация: 28

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Dr.D0z1k »

 
То же самое, что мыть посуду серной кислотой. Посуда-то отмоется...
Вообще если ТС даже устойчив к тревогам, и сможет всю психоту конвертировать в полезные мысли, то будет мешать толер.. Толер от ДО* растет очень быстро, если я правильно понял. Настолько быстро, что 1м+1м(через час)=1.5 марки
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 112

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Narkozzz »

 
Ну я на своем опыте уже понял что психоту юзать микродоами как дневной тим - плохая затея. Во первых - мозг плавится от частого употребления феников, я пришел к серии серотониновых синдромов спустя месяц марафона на 2с и До. Во вторых - даже небольшая психоделия ведет в другое русло, работать и учится проблематично. А вот 5 мг 2с-б интроназально перед утренний поездкой по не особо важным делам или пойти утром в гости - норм, музейный уровень, но приятно и в сон не клонит.
К стати насчет того что вы писали - толер у меня почти отсутствует, неповерите - был даже анти толер к 2с-б. О синдромах я уже все уши тут на цкп прожужжал, ну в общем от частого применения 2с-б у меня стал видимо уровень серотонина повышаться. По мере потребления пиходеличекая оставляющая уменьшалась, это да, но стим возрастал. В итоге в конце концов я так охуел от 15мг 2с-б что пришлось попускатья феназепамом и анаприлином - такие винтовые приходы начались что дышать было ппц тяжело. У друзей толер есть - развился за 5-6 употреблений через день, раз в 2 дня. Где то через 2 недели таких эпизодичеких полетов друзья увеличили дозировку в\в.
И вот с чем я не согласен кардинально - что от 2с слабый стим. Охреневший стим! межгалактические скоростя! Но ДО* конечно быстрее на пике. У меня эффекты идентичны эффектам моих друзей, за вычетом что я за сердце хватался и дыхалка страдала а друзья большие дозировки с меньшим количеством побочек переносят. И внутривенно ставят тусиби без побочек.
Фенотропил, феноторопил все нахваливают фенотропил, а вот я слыхал что он стоит под тысячу рублей за пачку. Поэтому даже как то не вдавался в подробности никогда. Фенибут+пикамилон+аминалон и иногда + грандаксин. Это днем бодрит но... состояние смурное.
Не встречал лучшего дневного стима чем амфетамин. Но я до сих пор не озадачивался тем, где его достать. Сейчас сплю хорошо, так как феники очень редко юзаю. Вставать рано не нужно. Обхожусь без всяческих стимов. Есть йохимбе и бетель тоже на полке пылятся.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 340

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Р-6I-жик »

 
что психоту юзать микродоами
Это хорошо
как дневной тим - плохая затея
Отчасти это так.
Во первых - мозг плавится от частого употребления феников
Есть такое
я пришел к серии серотониновых синдромов спустя месяц марафона на 2с
Слабак)
И вот с чем я не согласен кардинально - что от 2с слабый стим. Охреневший стим!
Зависит от феника. Йод сильнее стимит, чем этил, например.
Не встречал лучшего дневного стима чем
Чем здоровый сон ночью) Скорости не нужны.
А вот 5 мг 2с-б интроназально
Пятачок можно и в/м. Мне прям захотелось даже. Надо подумать.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Bodhisattva
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:46
Репутация: 17

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Bodhisattva »

 
Про фенотропил тут правильно сказали, для экзаменов или работы в качестве стимулятора самое то (по 3 таблетки утром с крепким кофе), легально и доступно.
+1 к фенотропилу. Для экзаменов или плотного загруза по работе в самый раз. Так живем )
А по цене стандарт 30шт - 800р (около 10 порций выходит) По-моему, бюджетненько
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 206

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение CRO »

 
5-мео-амт тоже сонливость убирал на раз-два и долгий к тому же, но уже нелегал вроде
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 993

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Ваг »

 
Фенотропил три много думаю.
А так дял стима фенотропил+пуэр+адаптогены.
А вобще, зайди на рц, возьми грамм соли и ебаш чутка утром.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 112

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Narkozzz »

 
А по цене стандарт 30шт - 800р (около 10 порций выходит) По-моему, бюджетненько
Да ну нахуй, 800р за пачку колес бюджетненько? Уж не думаю что от легального аптечного ноотропа такие пиздатые эффекты намного превосходящие фенибут.
Фенотропил три много думаю. А так дял стима фенотропил+пуэр+адаптогены. А вобще, зайди на рц, возьми грамм соли и ебаш чутка утром.
Пуэр ебашит по сердцу. Адаптагены? хрень. Соль?? Ты видимо MDPV имеешь в виду? Если бы эта хуйня рублей 500 стоила то может я бы ее купил, хех)) И если только без проблем с оплатой. Если бы я разбирался во всяких шифрованиях и замудреных способах оплаты давно бы амфетамином на рампе затаривался, но пока что впадлу
Чем здоровый сон ночью) Скорости не нужны.
сматря какой случай. Мне вот допустим сегодня ехать всю ночь с другом за компанию что бы он за рулем не заснул
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 993

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение Ваг »

 
Ну пусть грамм полторы стоит. Микродозы юзать, будет раз около ссотки выходить.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 572

DOB или 2С как "дневной" стимулятор.

Сообщение VersaLife »

 
от мдпв через день ахуеешь уже это говно вообще нельзя принимать изза лютой паранои и бреда
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «FAQ»