5-MeO-Mipt

Гость
Обратиться по никнейму

5-MeO-Mipt

Сообщение Гость »

 
Мы с друзьями пришли ко мне домой, часть из них просто хотела посмотреть, что за порошок я купил, часть пришли просто от нечего делать, но не об этом история. Время было около часу дня, и я решил не медлить, так как читал, что примерное время действия этого вещества 5-6 часов.
Итак, я принял 20-25 мг сублингвинально. Первые эффекты появились через 20 минут: чувство расслабленности, нежелание совершать лишние движения, легкое искажение периферического зрения. Через 40 минут началась довольно сильная дрожь тела, начал пропадать контроль некоторых частей тела(один из моих знакомых назвал это чувство «вытекание»), все цвета стали более яркими. Через полтора часа после приема появилось чувство, преследующее меня в течение всего трипа – «проскальзывание» времени – ты помнишь все основные события, но не помнишь, как происходила их смена, переход между ними потерян. К этому же времени появилось чувство страха, всякие мании и слуховые галлюцинации.
Основное действие пришло где-то на 1,5 – 2 часа от приема. Очень сильно изменилось восприятие музыки: мелодия гитары и песнопения моего друга, всегда вызывавшие у меня легкое чувство отвращение, вдруг стали казаться чем-то божественным, сравнимым с треками самого лучшего качество, звучавшими из профессиональной аппаратуры. Послушав минут 10-15, я закрыл глаза и тут началось самое прекрасное. Вещество видимо очень сильно подействовало на левую часть мозга; все разговоры вокруг вдруг стали складываться в некое подобие фильма, неожиданно появились полные декорации: улицы оживленного города, я иду по улице, вижу людей разговоривших именно на те темы, которые звучат в комнате. Все это становится очень похожим на некоторую американскую комедию в каком-нибудь Нью-Йорке. Вдруг этот фильм сменяется воспоминания из детства: я вижу своих родителей, пейзажи деревни, в который я был лет 10 назад.
Тут все друзья решили пойти гулять по городу. Я встал и решил пойти собрать вещи (мне к 6 часам нужно было идти на курсы по английскому). Но не тут-то было. Неожиданно я стал понимать, что что-то мешает мне идти вперед, ощущение как будто воздух сопротивляется мне. Не без помощи, я преодолел это чувство, и мы всей компанией вышли на улицу.
Было около 4 часов дня, моё состояние можно было охарактеризовать как переходное: меня то полностью накрывало чувствами и ощущениями, то полностью отпускало. Усилился страх быть спаленным родителями - я раз 20 спрашивал, всё ли мы убрали дома. Чувство «проскальзывания» времени никуда не делось, а только усилилось: я не помнил почти всего пути. Проводив одного из знакомых до дома, все остальные решили тоже пойти домой, а я поехал на курсы.
В автобусе у меня появилась новая мания: мне казалось, что все подозревают меня. Чуть не пропустив свою остановку, я вышел. Уже в кабинете для меня всё вдруг изменилось: все мои знакомые по группе стали казаться другими, разговоры с ними я стал находить бесконечно приятными, меня захлестнуло чувство эйфории, первый раз в жизни я был счастлив без причины. Во время занятия, когда меня спрашивали, мне вдруг стало казаться, что говорит совсем другой человек. Я кое-как дождался окончания занятий и доехал домой. К 8 часам почти все симптомы прошли, кроме «проскальзывания» времени (оно было почти до полуночи).
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 435

5-MeO-Mipt

Сообщение Visitor »

 
Всё это весьма знакомо, но написано не очень.
Вообщем не айс.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 235

5-MeO-Mipt

Сообщение CRO »

 
Больше похоже на отчет о проведенном дне, чем на исследование. Сравни сабж с другими психоделиками или пиши еще про другое.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1089

5-MeO-Mipt

Сообщение Ваг »

 
Что тебе дали ПАВ?
Что ты хочешь узнать на нашем форуме и чем можешь поделиться?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

5-MeO-Mipt

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Ещё бы почитал..... Текст читается, как будто кусок наждачки с похмелья жуёшь.... Сухо написано..... Без изюминки...... Пока против.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

5-MeO-Mipt

Сообщение Skvernoslov »

 
:unsure: по моим щекам бежит кровь уныния, хоть бы наврал нам что-нибудь, глядишь бы и зарегали, а так не... пробуй есче.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 340

5-MeO-Mipt

Сообщение Combichrist »

 
Как-то ни о чем.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 587

5-MeO-Mipt

Сообщение Корка Апельсина »

 
Неожиданно я стал понимать, что что-то мешает мне идти вперед, ощущение как будто воздух сопротивляется мне. Не без помощи, я преодолел это чувство, и мы всей компанией вышли на улицу.
А чёрт, это охуенно. :)
Язык понравился очень. Написано достаточно грамотно. Да, это скорее отсчет, чем исследование. Но я не вижу в этом ничего плохого. За. :rolleyes:
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

5-MeO-Mipt

Сообщение Р-6I-жик »

 
Куда делся топик-стартер?
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 435

5-MeO-Mipt

Сообщение Visitor »

 
Походу забил.


Тема поднималась пользователем Anonymous 03 июн 2024, 17:36.
Welcome to Omsk.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»