АлиБаба и вещества

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 395

АлиБаба и вещества

Сообщение Dongle »

 
Кто-нибудь покупал вещества (фарм. субстанции, БАДы) на алибабе? Как я понимаю физ. лица тоже могут это делать, но как допи3дишся с поставщиком. У кого есть практический опыт заказа веществ на этом сайте в качестве именно физ. лица и соответственно опыт общения с китайцами? Просьба поделиться инфой на благо форума) (и мое личное, персональное благо)))
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 23

АлиБаба и вещества

Сообщение OjoDumeh »

 
4 часа назад, Dongle сказал:



Кто-нибудь покупал вещества (фарм. субстанции, БАДы) на алибабе? Как я понимаю физ. лица тоже могут это делать, но как допи3дишся с поставщиком. У кого есть практический опыт заказа веществ на этом сайте в качестве именно физ. лица и соответственно опыт общения с китайцами? Просьба поделиться инфой на благо форума) (и мое личное, персональное благо)))

Плюсую, давно интересует и тоже задавал подобный вопрос но без ответа. Мое личное имхо - вряд-ли ты купишь чистый дмт(хотя он там есть) или тёртую кору мимозы хостилис(тоже есть) - так как палится на уровне наименования и скорее всего алгоритмом.
А вот на тёртую кору acacia obfusa смотрю уже очень давно. В списках ее нет, но как-то ссыкотно. Хотя конечно мало верится что будут вскрывать и отдавать на экспертизу.
 
В общем, тоже очень жду ответа 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 395

АлиБаба и вещества

Сообщение Dongle »

 
2 часа назад, OjoDumeh сказал:



дмт(

Не, не, не. Только легал.
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 49

АлиБаба и вещества

Сообщение cramp »

 
Давно заказывал камфорное масло (всмысле реально камфорное, а не настойка камфоры как в аптеке), хотели добыть из него сафрол и попробовать сделать самизнаетечего, эксперимента ради, но в итоге потом забили =)) но пришло всё нормально, и под прекурсоры оно не прокатывало (тогда, не знаю как щас), вобщем валяется с тех пор у кореша в гараже
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 395

АлиБаба и вещества

Сообщение Dongle »

 
Ещё такое дополнение к вопросу: там при регистрации нужно вроде как указывать ИП как пишут в инетах. Или ерунда это все? Короче как там проходит процедура регистрации и заказа? Общение с китайцами - обязательный пункт или можно в автоматическом режиме заказ сделать? Вкратце хотя бы поделитесь? Сильно геморрно?
Ответить

Вернуться в «FAQ»