dxm и уксусная кислота


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 43

dxm и уксусная кислота

Сообщение саймак »

 
Слышал что вместо лимонки,можно использовать уксусную кислоту.Кто в теме,можно подробнее,как выход готового продукта,как пить,как трипп,и т.д.Отписываемся братья психонавты
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 42

dxm и уксусная кислота

Сообщение sinple »

 
я хотел последнюю отбивку с аскорбиновой кислотой замутить, но дома, в момент отбивки, её не оказалось, не судьба
а про уксусную тоже интересно
прокатить-то должно точно, опий ведь выбирают уксусной, да ещё потом это по вене ставят...
Последний раз редактировалось sinple 21 фев 2013, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 812

dxm и уксусная кислота

Сообщение Ваг »

 
ХЗ неслышал такого, переношу в отбивку.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 313

dxm и уксусная кислота

Сообщение sincler233 »

 
опий выбирают уксусным ангидридом.это разные вещи .Помнится давно одни долбоебы наварили с уксусом и поставились.Тряхануло жестко
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 304

dxm и уксусная кислота

Сообщение Аксолотль »

 
Я отбивал уксусом (яблочным), когда проебал лимонку. Вроде впёрло, проблем с желудком не было. А вообще, теперь я использую свежевыжатый лимонный сок. Так гораздо приятнее. (Развожу отбивку в чае, и пью, запивая сиропом, и заедая шоколадкой)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 37

dxm и уксусная кислота

Сообщение Кубик »

 
че за троллящая тема? :D всегда уксусной 70% кислю. выход как выход, пить ртом. сравнивать с чем-то другим не могу т.к. до лимноки так и не дошел, то под рукой не оказывается, то забываю, то еще какая хуйня.
про яблочный уксус понравилось). сам как-то хотел попробовать, но под рукой не оказалось(. а про аскорбинку еще больше понравилось :D D, интересно было бы почитать результаты данного метода
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 43

dxm и уксусная кислота

Сообщение саймак »

 
че за троллящая тема? :D всегда уксусной 70% кислю. выход как выход, пить ртом. сравнивать с чем-то другим не могу т.к. до лимноки так и не дошел, то под рукой не оказывается, то забываю, то еще какая хуйня.про яблочный уксус понравилось). сам как-то хотел попробовать, но под рукой не оказалось(. а про аскорбинку еще больше понравилось :D D, интересно было бы почитать результаты данного метода
а подробнее,скок кислоты льёш?желудок не спалил?
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 42

dxm и уксусная кислота

Сообщение sinple »

 
опий выбирают уксусным ангидридом.это разные вещи .Помнится давно одни долбоебы наварили с уксусом и поставились.Тряхануло жестко
андигридом это когда он был, а так уже лет 10 отбивают уксусом, точнее уксусной эссенцией, с содержанием уксуса 70%+ и семки им же отбивают.
Всё не голословно, а проверено на себе.
А тряхануть может от чего угодно, начиная от не промытого растворителя и грязной посуды.... хотя впрочем о чём это я...
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 576

dxm и уксусная кислота

Сообщение Fruttis »

 
ребята ребятушки ребятишечки камрады камрадихи и прочие, ну почему опять тема которая уже была?
я вот очень знатный поискоеб, и попоискоебил и не поверите нашел подобную тему)
таки дела :) http://ruckp.org/topic/2373-другие-соли-дхм/
^_^
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 43

dxm и уксусная кислота

Сообщение саймак »

 
д
ребята ребятушки ребятишечки камрады камрадихи и прочие, ну почему опять тема которая уже была?
я вот очень знатный поискоеб, и попоискоебил и не поверите нашел подобную тему)
таки дела :) http://ruckp.org/top...ругие-соли-дхм/
^_^
да там нет ничего посути.Кто нить знает скок аскорбинки надо на 5 тоффов?
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 155

dxm и уксусная кислота

Сообщение CRO »

 
а про аскорбинку еще больше понравилось :D D, интересно было бы почитать результаты данного метода
Нормал, забыл лимонную кислоту купить, сначала сладкую хрень с аскорбинки как конфетку рассосал, далее что и с лимонной кислотой. Торкнуло нормал, лучше или хуже я хз, да и давно это было.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 37

dxm и уксусная кислота

Сообщение Кубик »

 
че за троллящая тема? :D всегда уксусной 70% кислю. выход как выход, пить ртом. сравнивать с чем-то другим не могу т.к. до лимноки так и не дошел, то под рукой не оказывается, то забываю, то еще какая хуйня.про яблочный уксус понравилось). сам как-то хотел попробовать, но под рукой не оказалось(. а про аскорбинку еще больше понравилось :D D, интересно было бы почитать результаты данного метода
а подробнее,скок кислоты льёш?желудок не спалил?

на 8-12 тоффов двух делений от двадцатки предостаточно.даже многовато будет. от газировки быстрее сгорит)
а про аскорбинку еще больше понравилось :D D, интересно было бы почитать результаты данного метода
Нормал, забыл лимонную кислоту купить, сначала сладкую хрень с аскорбинки как конфетку рассосал, далее что и с лимонной кислотой. Торкнуло нормал, лучше или хуже я хз, да и давно это было.


есть же вроде просто аскорбиновая кислота в таблетосах. или она там с крахмалом или еще чем-то бодяжена?
Аватара пользователя
Клин
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 15

dxm и уксусная кислота

Сообщение Клин »

 
А интересно, если лезергиновой кислотой кислить...
А еще кому нибудь можно борную кислоту для этих целей посоветовать. Чтоб тараканов из башки вывести кое кому из моих знакомых... :D
Кислите чем хотите, друзья, хоть аспирином. Конкретно в случае с дексом это особой роли не играет. :)
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 207

dxm и уксусная кислота

Сообщение Combichrist »

 
че за троллящая тема? :D всегда уксусной 70% кислю. выход как выход, пить ртом. сравнивать с чем-то другим не могу т.к. до лимноки так и не дошел, то под рукой не оказывается, то забываю, то еще какая хуйня.про яблочный уксус понравилось). сам как-то хотел попробовать, но под рукой не оказалось(. а про аскорбинку еще больше понравилось :D D, интересно было бы почитать результаты данного метода
а подробнее,скок кислоты льёш?желудок не спалил?

Я люблю пожрать лук из лютого уксусного маринада всю жизнь, желудок в порядке. На отбивку по сравнению с этим вообще крохи нужны. Откуда такое беспокойство?
С аскорбинкой отбивал, ебать чуть не сдох) Но походу отбил просто тогда неправильно в дестве, первая отбивка была.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 42

dxm и уксусная кислота

Сообщение sinple »

 
блин... охота попробовать с аскорбинкой
думаю может защелочить цитрат и перевыбрать с аскорбинкой
а сколько аскорбинки надо? на 1гр декса, 2,5гр аскорбинки хватит?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 443

dxm и уксусная кислота

Сообщение Сверхприход »

 
скорее всего на гр дэкса хватит менее полки чистой аскорбиновой
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 43

dxm и уксусная кислота

Сообщение саймак »

 
короче них неясно.Отбил как обычно лимонкой
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 443

dxm и уксусная кислота

Сообщение Сверхприход »

 
Солянка самый смак!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Клин
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 15

dxm и уксусная кислота

Сообщение Клин »

 
Солянка самый смак!
Полностью согласен!
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 43

dxm и уксусная кислота

Сообщение саймак »

 
ещёб солянка как и лимонка свободно продавалась.а так её хер замутиш где
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»