Runis Или история о том как я попал "туда"

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Runis
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 22:16
Репутация: 8

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение Runis »

 
Всем привет, не знаю с чего начать.
Но давайте начнём с моего "самоубийства"?
Ну знаете когда на вас начинают давить с разных сторон с одной стороны твоя лень с другой учёба (на которую я положил), а стретьей родители которые хотят чтобы ту закончил универ.
Не знаю как вы, но я не вижу смысла в вышем образовании, да получать знания это определённо круто, но нужно получать знания которые тебе пригодяться, а не то что в тебя толкают.
Вы когда нибудь задумывались почему паровые машины "ВНЕЗАПНО" стали не актуальными? Или дерижабли ВДРУГ стали опасным средством передвижения?
Ах, да я немного отвлёкся, моё самоубийство да, знаете такое состояние когда с ты не знаешь что делать? Точнее не так ты внезапно понимаешь что (Не могу чётко формулировать мысли, но если не напишу сейчас, то не напишу никогда) тобой пытаются управлять, давить разными способами, например на твоё предложение о том чтобы начать работать и бросить учёбу, ставят ультиматум что если ты бросишь учёбу то тебя выкинут из квартиры, я опять отвлёкся.
Не важно с чего всё началось, важно то что после моего "самоубийства" всё началось, почему это слово в кавычках? Оно было неудачным) вы когда-нибудь смотрели на себя в зеркало? Так вот, тогда я посмотрел на себя, это было забавно, смотреть на это ничтожество и рану на шее, тогда я понял что я где-то свернул не туда.

Ладно после того как меня выпустили из дурки и после расспросов, а не наркоман ли я случаем? Или может в секте какой? А может я токсикоман, вот именно в этот момент они поодали мне идею.
Я год, может полтора смотрел на всякие вещества, нет не с целью упороться или доставить себе удовольствие, мне просто было интересно, что там за границей нашего физического мира, почему замедляется развитие технологий и почему тихие наркоманы (Под наркоманами я больше подразумеваю психонавтов которые используют вещества не ради торча, а ради иследований) у людей вызывают большее отвращение чем алкаши, валяющиеся в грязи и убивающие ради заветной бутылки (Да возможно не все такие, но всё же)
Вы никогда не задумывались почему, наркотики такие дорогие? Потому что они убивают людей? или потому что их запрещают и не дают свободы? Почему алкоголь, такой дешёвый? Может быть потому что его не запрещают? Но почему его не запрещают? Может потому что пьяным человеком проще управлять?

Стоп, я опять отвлёкся.
Runis 
Изначально я не понял его, первый раз меня просто вырубало на несколько секунд и обрубало кратковременную память, я не мог вспомнить что происходило пару секунд назад и после того как в очередной раз меня вырубило, я понял что у меня отшибает память и нужно хранить её не в мозгу, а в предметах.
Потом было ещё несколько неудачных заходов, но сегодня я смог провалиться в себя 4-х 140-мл балонов мне хватило на четыре часа, у меня получилось экономить газ, всю информацию я накапливал в руке (знаете как будто записывал фильм), а потом перекачивал её в настольную лампу, сейчас газ уже закончился и память у меня как обычно отшибло, но не надолго я смог запомнить всё или почти всё, что меня интересует, он снова показал мне каково это истекать кровью, а ещё я понял что ооочень сильно боюсь иголок) Причём не каких-то больших, а обычных которые используют на шприцах.

Ещё я эксперементировал с тульпой и сегодня увидел "дом памяти" только в нём было всё в тумане и ничего кроме сегодняшнего вечера там не было видно, возможно когда нибудь он рассеится и мне станут доступны многие забытые вещи.

На реферат для регистрации это мало похоже, но больше мне пока писать нечего)
P.S. Хотя могу скинуть давно наисанный рассказик, но он мало кому будет интересен, да и к теме он вообще никак не относится .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 190

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение lost-radio »

 
2 часа назад, Runis сказал:



Ну знаете когда на вас начинают давить с разных сторон с одной стороны твоя лень с другой учёба (на которую я положил), а стретьей родители которые хотят чтобы ту закончил универ.

 
Тоже такая херня была. На третьем курсе решил забить на учёбу, а если точнее, отчислиться, и потом восстановиться, чтобы продолжать учёбу с курсом на год младше. Сил продолжать учиться никаких не было, что было со мной тогда - хер знает. Ни я не понимал, что со мной происходит, ни окружающие, ни родители. Отец вообще прессовал, а я ничего с собой не мог поделать. Зато выкупил у соседа по общаге комп и начал писать музыку. Это единственное, в чём тогда смысл находил, на остальное просто хотел класть (тогда ни бухал, ни упарывался ничем ещё, даже курить бросил)
 
В принципе, что твой случай, что мой лишь подтверждают то, что корочки об образовании нужна нетолько тебе/мне, но и прежде всего родителям (потому что их не может не парить твоё будущее). Вуз таки всё же я закончил (правда с диким желанием обоссать диплом, который защитил под грибами), но кто знает, может через 10 лет я и правда буду благодарен богам за то, что у меня есть эта корочка? За то, что она даёт возможность работать не где-нибудь в маке/пятёрочке с маргиналами и вечно доёбчивыми администраторами и менеджерами, которые всячески портят тебе жизнь, а в приличном месте с адекватными людьми?
 
Ну и да, тоже были попытки суицида, но инстинкты настолько мощно работают, что лучше жизнь в той системе, в какой родился, чем ничего. Как бы ты ни боролся с системой - тебе её всё равно придётся принять. Ибо какие варианты? Дурка? Тюрьма? Монастырь? В тибет уехать? Или быть менеджером среднего звена, в тёплом насиженном месте?
 
Универ всё же лучше, имхо, закончить, чем забить на него
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 646

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение Hepri »

 
За) давно про газ не читал.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 200

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение DurkDuck »

 
11 часов назад, Runis сказал:



почему тихие наркоманы (Под наркоманами я больше подразумеваю психонавтов которые используют вещества не ради торча, а ради иследований) у людей вызывают большее отвращение чем алкаши, валяющиеся в грязи и убивающие ради заветной бутылки (Да возможно не все такие, но всё же)

 
Потому что они им не понятны. Алкаши понятны,ближе и роднее.Кто пьяный не был? Практически все.
А кто ощущал эйфорию от веществ? Уже меньшинство.
От страха и непонимания возникает отрицание и гнев,порицание,запрет,табу,срок,ахтунг.
Однажды если не сторчишься и не умрешь,то придет понимание что вещества трамлин к безпавной прекрасной жизни.
Не обязательно легкой,часто сложной и проблемной,но прекрасной.
Проснулся? отлично. Ничего не болит? просто офигенно. Никому ничего не должен? да ты просто счастливчик.
Рядом любимая женщина ? да тебе можно позавидовать парень.
                                                         счастливая жизнь__________________
                                                      /
                                                    /
 обычная жизнь______ПАВ/

Ну или окунешься в омут с головой и последней твоей мыслью когда будешь отъезжать в последний путь будет : нахуя
Как всегда выбирай с умом,или не выбирай и наблюдай.

Так то за.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение Dongle »

 
Вроде ничего и не описал толком, но что-то в этом есть...
А зачем тебе форум?
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 493

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение №One »

 
За
Аватара пользователя
Runis
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 22:16
Репутация: 8

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение Runis »

 
1 час назад, Dongle сказал:



Вроде ничего и не описал толком, но что-то в этом есть...


А зачем тебе форум?

У меня такое ощущение, что я когда то уже был на этом форуме.
А вообще форумы создаются для обмена опытом не так ли? (какая же у меня тупая манера отвечать вопросом на вопрос)
Я хочу делиться своим опытом и перенимать его у других.
Изначально я хотел создать дом памяти для того чтобы вытащить старые воспоминания и записывать туда моменты которые не хочу потерять (Красивые пейзажи, интересная информация или просто разговоры с людьми)
Я смог создать дом памяти, но не могу стабильно удерживаться в нём, максимум что удавалось это секунд 40, только многие "страницы" были покрыты туманом возможно они лежали слишком далеко либо это были просто пустые слоты для записи.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение Dongle »

 
16 минут назад, Runis сказал:



Изначально я хотел создать дом памяти для того чтобы вытащить старые воспоминания

А вот это интересно, и наверняка будет полезно для дела психонавтики, если ты поделишься этим подробнее.
За.
Аватара пользователя
Runis
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 22:16
Репутация: 8

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение Runis »

 
1 час назад, Dongle сказал:



А вот это интересно, и наверняка будет полезно для дела психонавтики, если ты поделишься этим подробнее.


За.

Хорошо, тогда начну с самого начал. Возможно это будет не интересно, но для того чтобы понять как я к этому пришёл это скорее всего нужно.
Года четыре назад я впервые услышал о Тульпе (если грубо, то ваше сознание это первая вкладка в браузере, а при создании Тульпы вы путаетесь открыть вторую вкладку (Типо два сознание и вы общаетесь друг с другом)), тогда я потумал, о прикольно Тульпа наверное это весело проводить с ней время и забил на эту тему года на полтора.
Через полтора года я снова наткнулся на упоминание Тульп, решил копнуть чуть глубже и вышел ну ТульпоВики (Не знаю можно ли вставлять ссылки, но этот сайт найти не сложно) где было расписано всё для форсинга (создания) Тульп, разные программы техники самогипноза и многое другое.
Тогда я и начал форсить свою тульпу, изначально для развлечения (В вондере строили вместе с ней вездеход, это был процесс форсинга для того чтобы она освоилась со своим телом и научилась тому что не стоит совать пальцы в розетку) но по мере изучения вики наткнулся на "Дом памяти" для создания которого требовалась библиотека изначально я разместил её в вондере, но без постоянного контроля и записи туда информации библиотека начинала "рассыпаться" Тогда я поместил эту библиотеку  в ничего и попасть было туда никак (запись важных моментов теперь осуществляется записью изображения с глаз и помещение его в пустые ячейки)
Для того чтобы теперь попасть в библиотеку нужно концентрироваться (что мне не сильно удаётся), при помощи газа мне это удалось, хоть и не надолго.
Раз мне это удалось значит библиотека была успешно создана и перемещена в никуда,  когда я был там она выглядела довольно чистой и не разграбленной как в вондере.

У меня опять получился рваный поток мыслей, похоже нужно больше тренироваться в изложении своих мыслей.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение Dongle »

 
Теперь ясно. Надо бы на форуме ветку по тульпофорсингу создать. Тема довольно интересная. Я вроде пытался начать заниматься, но забил)
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 380
Откуда: USA
Контактная информация:

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 646

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение Hepri »

 
Интересно. А когда ты читаешь кники из сновиденных библиотек, там знакомые языки? Не думал информацию оттуда сюда начать перетаскивать?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Runis
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 22:16
Репутация: 8

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение Runis »

 
36 минут назад, Хепри сказал:



Интересно. А когда ты читаешь кники из сновиденных библиотек, там знакомые языки? Не думал информацию оттуда сюда начать перетаскивать?

Возможно я не много не правильно выразился, но библиотеку (Дом памяти) я создал сам для записи важных мне моментов из жизни и для её стабилизации? перенёс её в никуда, она пока пуста и заполнять её нужно будет самому.
Форма хранения там пока альбомная то есть просто несколько или одно изображение в альбоме, использовать текст мне пока сложно не хватает концентрации.
Возможно вы спутали её с библиотекой которую можно найти при выходе в астрал, но о этом мне почти ничего не известно.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 675

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение igor4444 »

 
за
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1390

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение Факир »

 
За.
Я пытался покончить собой году в 1992. Когда предки застали меня с пакетом бензина и стали прессовать. Но по итогу так и не довел  дело до конца. В том же году поступил в институт с одними пятерками на экзаменах. И в конце того же года попытался бросить вуз. Написал в анкете, как Джим Моррисон, что предки погибли в автокатастрофе. Завкафедрой как узнала, что это неправда, вызвала парентов. Ну я вместо этого написал заявление об уходе. Хотел свалить в бизнес... Блин,  1992, одни гребут деньги лопатой, а я степуху нищенскую получали. Конечно, все родичи надавили и я остался. 
Ну и представление о том, что диплом позволит работать тебе не среди даунов, lost radio, оно очень наивное. Там такие же дауны и придурки, только с дипломами. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение Dongle »

 
2 часа назад, Факир сказал:



Там такие же дауны и придурки, только с дипломами. 

А ведь действительно. Те же глупые шутки, идиотский смех, пустота и неосознанно что, замороченность нат какой-то хуйне, что с корочкой, что без... Но во всех социальных странах имеют место исключения. Так что это довольно спорный вопрос, коррелируют ли уровень образования и уровень тупости)
Аватара пользователя
Runis
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 22:16
Репутация: 8

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение Runis »

 
3 часа назад, Факир сказал:



За.


Я пытался покончить собой году в 1992. Когда предки застали меня с пакетом бензина и стали прессовать. Но по итогу так и не довел  дело до конца. В том же году поступил в институт с одними пятерками на экзаменах. И в конце того же года попытался бросить вуз. Написал в анкете, как Джим Моррисон, что предки погибли в автокатастрофе. Завкафедрой как узнала, что это неправда, вызвала парентов. Ну я вместо этого написал заявление об уходе. Хотел свалить в бизнес... Блин,  1992, одни гребут деньги лопатой, а я степуху нищенскую получали. Конечно, все родичи надавили и я остался. 


Ну и представление о том, что диплом позволит работать тебе не среди даунов, lost radio, оно очень наивное. Там такие же дауны и придурки, только с дипломами. 

По поводу диплома, у нас в группе были такие люди которые могли пол пары стоять у доски и не ответить на вопрос, в то время как другие уже выкрикивают ответ или решение.

На заочке ещё хуже, туда идут просто ради корочки, на очном можно хотя бы получить отсрочку от армии, а на заочке покупается абсолютно всё в моей текущей группе есть люди которые не появлялись на учёбе с первого курса, но при этом у них всё закрыто.

Мне просто интересно что думают о них люди у которых не вышки и которые не знают как получается эта корочка, типо "Ооо у него есть диплом, он наверное очень умный", а потом выясняется что этот человек не может решить, то что человек окончивший 9 классов и ушедший сразу работать, решает за пару минут.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 190

Runis Или история о том как я попал "туда"

Сообщение lost-radio »

 
>Ну и представление о том, что диплом позволит работать тебе не среди даунов, lost radio, оно очень наивное. Там такие же дауны и придурки, только с дипломами. 
 
И правда. Будет как минимум один из них 
 
Но справедливости ради отмечу, что там, где я раньше работал, если и были дауны, то в основном люди с неоконченным образованием, которые после защиты диплома спокойно сваливали в своём направлении. В науке всё же менее токсичная среда (опыт работы в двух институтах), и придуркам там и правда места нет (поскольку требуется результат, и работы много, причём скурпулёзной), правда это не исключает и того, что там есть люди, которые занимаются профанацией и фальсификацией (но таких я практически вживую не встречал)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»