Еще один вариант матрицы.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Еще один вариант матрицы.

Сообщение DXM_LSD »

 
Предисловие:Вчера вечером проэкстрагировал 5 баночек Т+,т.к химик из меня никакой,да и практики было мало, потери были около 2 баночек.Четырьмя днями ранее начал курс флуоксетина,в день по 60 мл.Итак...в 8 часов вечера выпил половину экстракта и таблетку флуоксетина,совсем немножко курнул(чтобы не тошнило).Сел смотреть 5 бутылок водки,от создателя легендарного "зеленого слоника".Через пол часа уже довольно заметно накрывало,причем с ярко выраженной эйфорией.Ровно в 8:40 допил оставшийся декс и еще немножко курнул,эту муть по водку смотреть уже не представлялось возможным,свет резал глаза.Включил музычку,лег,минут через 10 стало ужасно жарко,тряслись руки и что самое страшное,виски бешенно пульсировали.Минут 20 я себя успокаивал в надежде что это не серотониновый коллапс,а просто бэд.Из каких то соображений я решил что если докурю оставшуюся дурь мне непременно полегчает.На шатающихся ногах вышел в подьезд и особо не заморачиваясь раскурил прямо возле своей двери последние пол косячка.Когда я встал,началась уже какая то хуеверть,уши жестко глушило,в глазах потемнело будто бы кровь удрила в голову,с единственным отличием что темнота не рассасывалась а становилось все хуже и хуже.На ощупь зашел домой,лег на кровать и стал глубоко дышать,решил что если не пройдет в течении полу часа вызову скорую и пох что про меня все подумают.Успел наобещать себе с три короба,что больше ничего и никогда.Но видимо всепрощающий джа услышал мои молитвы,и понемногу стало легчать только в животе резало,но такое и от флуокса случается.
Дальше собственно весь экшен,сначала я вдруг вылетел из своего тела,да...такого впечатления как в первый раз это уже не производит.Я летал и летал,по какому то чудесному миру с большими разноцветными грибами и ярко зеленой травой величиной с деревья и прочая лабуда.Затем вдруг страшная темная комната,у меня в руке спички, я зажигаю одну,комната будто покрыта черным рубероидом и пол и стены и потолок,с другого края комнаты имеется дверь со стеклом,откуда виден тусклый свет.Я вижу страшную рожу в капюшоне прямо рядом со мной,она мертвенно бледная с маленькими черными глазами, спичка тухнет....Настолько быстро насколько это было возможно я поджигаю еще одну спичку,никого уже нет, и тут в стекло двери,кто то бьет ладонями и с диким смехом убегает,спичка тухнет.....Сломя голову я бегу к слабому свету за дверью,за ней коридор,свет тут настолько слабый что ничего практически не видно,судя по всему это что то вроде больницы,больничные койки на колесиках стоят вдоль стены.Но только всюду беспорядок,валяются стулья,разбитые капельницы,какие то железные врачебные приспособы.С права от меня темный тупик откуда на меня вдруг с бешенным криком что то бросается.Я у себя в комнате,весь мокрый,дошел до ванной умылся,попил водички и снова лег.Я снова в каком то постапокалиптическом месте,повсюду разрушенные дома,арматуры торчат из земли.Вижу вдали полуразрушенную хрущевку,но в некоторых местах виднеются стеклопакеты.Так..видимо там люди, надо к ним.Во дворе дома какие то чумазые дети,в лохмотьях,что то ищут в огромной куче барахла,этажа наверное на три.Увидев меня, они замерли как не живые и не моргающими глазами, пялились мне в душу.Не в глаза а именно в душу,я подумал что если я умру,они меня обязательно сьедят. Затем из подьезда выбежал парнишка,примерно моего возраста с двумя огромными ножами и побежал в мою сторону.Я тоже забежал в подьезд и бежал вверх по лестнице,я уже понимал что я ужасно затупил,и эта ошибка будет стоить мне жизни,ведь выше пятого не убежишь.И тут ступеньки начинают рушится под моими ногами,я припустил еще быстрее и прыгнул на перила.ступеньки продолжали рушиться увлекая за собой и перила и меня.Все это выглядело как искривленая пожарная лестница,осторожненько чтобы не оторвались совсем я начал спускаться вниз.И тут слышу,мне орет тот самый недружелюбный житель этого дома. -Ты человек? -Нет блядь гуманоид -Спускайся -А ты меня не тронешь? -Не бойся,спускайся -Что тебе от меня надо?Что блядь это за ебаный в рот? Примерно в таком духе проходила наша с ним беседа,не сильно ему поверив я начал спускаться ,выбора было мало.Подождав пока я спущусь,он молча пошел,я за ним.Пришли в убогую квартирку,сильно напоминающую комнату из игры сталкер,на старой барже,с железными ржавыми стенами.Почему они были железными,я не спрашивал не до того было.Паря начал вещать следующее он рассказывал историю человечества,но только она не заканчивалась нашими днями.........Когда люди настолько все автоматизировали что человеку не было нужды трудится.Людям стало скучно жить,участились случаи суицида.Был разработан суперкомпьютер,вроде игры для "развлечения" и там проходила жизнь,за всей этой системой следили роботы которые по причине сбоя или еще чего,перестали выводить людей из игры.Когда заканчиваешь одну игру начинается следующая.И люди уже настолько пропитались этой игрой и ее эмоциями,что позабыли что интерес только в том что бы играть,и неважно как ты сыграл.А сама игра устроена так что в ней нет никакого выбора,это только кажется,но из милионов параметров взаимозависящих друг от друга, компьютер создает что то вроде видео или проекции,и мы получается всего лишь наблюдатели интересной картинки которая нам уже приелась.Охуев от такой матрицы я опять вышел из транса и больше не смог вернуться,но самое главное что я проснулся утром довольным своей жизнью,я рад каждому мгновению.Мне не нужно больше искать смысл жизни,смыл жизни что бы жить.Видимо из за флуокса ,трип помню практически детально.Жаль что дексовые мысли держатся максимум неделю,потом все возвращается на круги своя.Ну вот и все ,очень хотелось поведать вам про свой необычный трип,такая вот шиза со мной приключилась)))
Последний раз редактировалось DXM_LSD 25 фев 2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Еще один вариант матрицы.

Сообщение CRO »

 
А сама игра устроена так что в ней нет никакого выбора,это только кажется,но из милионов параметров взаимозависящих друг от друга, компьютер создает что то вроде видео или проекции,и мы получается всего лишь наблюдатели интересной картинки которая нам уже приелась.
Ну, так-то логично всё, куча параметров от рецепторов, которые мозг собирает в единое целое)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Еще один вариант матрицы.

Сообщение Skvernoslov »

 
Очень хороший, загребающий сознание трип, даже я в него погрузился. (8))
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»