Достижение

Аватара пользователя
Клин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 13

Достижение

Сообщение Клин »

 
Сидел недавно я, покуривал себе добрый планчик, умными мыслями свою бедную буйну голову засорял. Вот, думаю, дожил до седых волос в паху, а чего добился? Ну, жена, дети, квартира, машина – это хорошо, но не такое уж достижение. Так каждый может. О своем ёбнутом внутреннем «я» думал и, как его… духовном развитии. Вот не сделал ничего особенного за все эти гребанные года. И так мне это обидно стало, что сразу придумал себе свое Огромное, ёпта, Достижение.
Я – великий мастер маскировки и перевоплащений! Это мое призвание. Так ловко вхожу, в роли, что Штирлиц, если бы существовал, точно лопнул бы от зависти. Порой уже самому становится непонятно где я – я, а где я – не я, а только маскировка.
Вот, например, пашу как проклятый на хладокомбинате слесарем по ремонту. Это я на самом деле маскируюсь. Мне эта работа, на самом деле, на хрен не нужна. А маскировка требует! Вот и горбачусь по двенадцать часов в сутки за жалкие гроши. Так нужно, такова судьба моего Достижения.
И бухаю я по пятницам-субботам тоже для маскировки. В нашем городке Бздюхове, если не бухаешь, то все сразу что-нибудь заподозрят. Вот и вливаю водяру литрами, дебоширю по ночам, терплю похмелье по утрам. И в прошлую пьянку по еблу отхватил тоже не по настоящему. Что вы думаете, если бы не нужно было притворяться, я тем троим ублюдкам хавальники бы не разбил? Набил бы, как пить дать.
А когда приезжает теща, я играю новую роль. Хороший семьянин, любящий муж, заботливый зять. Не пью, не курю. Сижу, никого не трогаю, починяю примус…
Вот только, для чего нужна она – такая маскировка? Ну как же, чтобы сохранить Великую Тайну? Что за тайна? Я бы рассказал, да маскировка, знаете ли…
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 192

Достижение

Сообщение Skvernoslov »

 
;) заинтриговал же... думаю не будет проблемой тебе сказать, кем ты являешь или что ты имеешь без маскировки.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Клин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 13

Достижение

Сообщение Клин »

 
;) заинтриговал же... думаю не будет проблемой тебе сказать, кем ты являешь или что ты имеешь без маскировки.
Проблемы не будет, но боюсь разочаровать. Я безнадежный торчок, потративший свою жизнь в поисках Идеального Кайфа.
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 192

Достижение

Сообщение Skvernoslov »

 
Проблемы не будет, но боюсь разочаровать. Я безнадежный торчок, потративший свою жизнь в поисках Идеального Кайфа.
То есть и интриги нет ? типо ты и так ничего не имеешь ?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Клин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 13

Достижение

Сообщение Клин »

 
Не путай меня и героя этого, назовем, наброска рассказа.
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 487

Достижение

Сообщение PSYHORROR »

 
Клин, в чем тогда смысл твоего повествования?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Клин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 13

Достижение

Сообщение Клин »

 
Вообще есть задумка рассказать о том, что из-за необъективного и предвзятого отношения толпы к юзающим вещества, им приходится вести двойную жизнь, маскируясь.
Конечно, это было неправильно - выкладывать неготовые вещи. Уж извините, не удержался...
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 487

Достижение

Сообщение PSYHORROR »

 
Клин, теперь понятно. тогда отредактируй, напиши для чего написан рассказ, или полную выкладывай, а то так двойственно про двойственное получается)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»