HPPD

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
VladRasputin
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:45
Репутация: 12

HPPD

Сообщение VladRasputin »

 
Привет, ЦКП и мой любимый раздел, чтобы позадавать вопросы. Буду краток, последний раз грыз орешки в прошлую пятницу миксанул с триганом, как я и хотел, но просто отрубился(микродозинг). Казалось бы, ничего интересного, однако есть одно "но". Вот уже дня три-четыре чувствую разные нарушения в восприятии сознания. Всякие яркие полоски, как нитки; шлейфы от всяких телевизоров, телефонов, компьютеров; изображения дрожат; визуальный снег; когда иду по улице дома, люди кажутся какими-то увеличенными; фигурки, я бы сказал — завитки. Сейчас вот буквально минут 10 назад боковым зрением видел, как линия(которая чисто физически не может светиться) на потолке немного засветилась пару раз. Вроде ощущаю себя в добром здравии, сознание ясное. Мускатнохолиновый hppd? Не беспокоит, вроде поддается даже контролю, просто интересно, были ли кого-нибудь такие эффекты? По отдельности что дицикловирин, что мускаты такого эффекта не давали. Пис.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 169

HPPD

Сообщение lost-radio »

 
Нормас, такая же фигня началась после первого кислотного трипа. Потом ещё амфетамины, диссоциативы, орех добавили. Воспринимаю как шанс научиться триповать без ПАВ.
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 21

HPPD

Сообщение OjoDumeh »

 
Было около двух месяцев после очень глубокого трипа, затянувшегося по неясным причинам на неделю и полностью истощившего любые ресурсы психики, нейролептики и чистяк помогают, но даже спустя годы если расслабить зрение всё покрывают паутиноподобные стремящиеся к центру мандалы, особенно на зернистых поверхностях.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

HPPD

Сообщение Dongle »

 
Ну что сказать... Поздравляю!
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 169

HPPD

Сообщение lost-radio »

 
К слову, вчера так хорошо разыгралось оно. Правда стоит отметить, что в течении дня употребил приличную дозу кофеина (в составе кофе и энергетика), одну банку пиву, и потом, во время похмелья, выпил аспирин с анальгином, чтобы отпустило, так вот, после этого всего начало морфиться ещё сильнее, чем обычно, с закрытыми галазами удавалось добиваться довольно чёткой визуализации, а визуальный снег стал ещё ярче. К слову, если его просто рассматривать, то можно увидеть кучу картинок. Конечно, тут следовало бы опасаться за свою голову (ибо у всего есть обратная сторона), тем не менее, вижу перспективу в том, чтобы научиться раскачивать себя если не на трезвую голову, то сподручными средствами (в терапевтических и умеренных дозах, естественно)
 
Ну и к тому же про сновидения не стоит забывать, это хорошая практика, можно и монстров научиться мочить (тогда не потребуется никакой комп - сам будешь придумывать игры с сеттингом/нпс/реквизитом), можно и делами там заниматься, да и вообще ко снам отношусь как к трипам в последнее время
 
З.Ы. Только, конечно, на МДМА-подобную эйфорию не стоит рассчитывать, мозг вполне может дойти до какой-то естественной шизофрении (главное, не потеряться в ней потом), но никак не воспроизвести то, что делают экзогенные вещества
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 441

HPPD

Сообщение №One »

 
В 31.10.2019 в 00:19, VladRasputin сказал:



Не беспокоит, вроде поддается даже контролю, просто интересно, были ли кого-нибудь такие эффекты? По отдельности что дицикловирин, что мускаты такого эффекта не давали. Пис.

Это только начало) Дальше только ярче. Когда эффектов станет лишком много - просто перестанешь обращать на них внимание и научишься жить с этим. Ты имеешь в виду то что в трипе вещества не давали таких явлений? Ну так это их последствия, элементарно же) По поводу спец-эффектов на трезвую голову - разве у тебя не возникало мыслей на тему погружения в вечный трип частично независимый от употребления психотропщины? Это же ведь сказка) 
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 50

HPPD

Сообщение Мантра Звёзд »

 
сумасхождение
красочно ... и мистично
еще верится, что мандал быть не должно?
демоны выдумка ? а это всё глюки-глюки...

а как на самом деле вообщем то ЕСТЬ?
а помимо визуальностей и слуховых , что же такое когда начинаются странные обстоятельства?
 
PS
некоторые такие штуки я видел с детства, другие люди, кого спрашивал, тоже видел кое что с детства и даже не задумывались , что это что-то странное.
вот кто то после психоделиков начинает видеть.

Так же вижу,что автор имел опыт общения с дурманом.
Мне лично известно несколько случаев когда именно после оного у людей п(р)оявлялись светящиеся нити,узоры,мерцания и т.п.
В 03.11.2019 в 18:01, lost-radio сказал:



З.Ы. Только, конечно, на МДМА-подобную эйфорию не стоит рассчитывать, мозг вполне может дойти до какой-то естественной шизофрении (главное, не потеряться в ней потом), но никак не воспроизвести то, что делают экзогенные вещества

почему же  - бывает и благостность.
кстати, описаны случаи,что от развитых стадий сифилиса иногда у людей постоянное МДМА начинается.
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

HPPD

Сообщение Phenibutum »

 
Уже как 6 лет писк в ушах и снег в глазах.Привык.Разыгралось все это после активного применения феников (особенно ДОБ )
Аватара пользователя
Nevermind
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:14
Репутация: 0

HPPD

Сообщение Nevermind »

 
А орехов то сколько было?если ты сьел 8 орехов то тебя 3 недели может таращить
Ответить

Вернуться в «FAQ»