Улыбайтесь до ушей.

Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Улыбайтесь до ушей.

Сообщение DXM_LSD »

 
Улыбайтесь до ушей. Чарующе темно. И тихо, только хруст снега раздается по всей улице от шагов. Нет людей, сознание дорисовывает сказочную окраину. В далеке с глухим гудением проехала черная машина. Все в квартирах одновременно выключили свет. Воздух освежает. Небо, будто фольга, которую потыкали булавкой очень редко и нефтезавод шумит дополняя атмосферу ароматным дымом. Я часто думал о том, вот если бы все люди вдруг исчезли как в фильме "28 дней спустя". Просыпаешся, а вокруг никого и на улице никого и в ебаных супермаркетах никого. "Никого внатуре нету", только может быть издалека видны кислотно-желтые глаза пробегающей кошки. Что сначала возникнет, паника или удовольствие от того что можно делать все что угодно?
Первым бы делом взять тачку поинтересней и вьехать в стену оружейного склада, на всякий случай дробовик не помешает. А потом поселиться жить в мега супермаркете, пока все продукты не сгниют. Хмм... похоже на сценарий очередного американского фильма. Лучше вьехать на той охуенной тачке в книжный магазин, взять самую охуенную карту мира со всеми трассами, потом заехать в аптеку и набрать разных лекарств, потупить на Иртыш последний раз и поехать. Просто поехать. Не забыть ту кошку захватить или разбудить своего воображаемого друга, чтобы уж совсем скучно не было. В одном месте задерживаться не больше чем на месяц. Ловить переферическим зрением силуэты людей. Рассудок все еще надеется на их присутствие. А разум уже в предвкушении.
В предвкушении шума волн Средиземного моря, либо ветра с громадных Тибетских гор, либо запаха с цветочных полей в Голландии, или пробирающих до мурашек пещер северной Испании. Можно тушить косяки об подлинники картин в Лувре, погулять по английским деревушкам, пописать с Эйфелевой башни, заехать далеко в море на яхте, заложить там пультовую атомную бомбу, а после, лежать в гамаке, между двух пальм, попивая, например, виски с колой, нажать на красную кнопку и наблюдать как вырастает столб от взрыва в форме гриба, красиво и захватывающе. Единственное до Австралии, блять, далеко. Да и хер с ней, с Австралией.
P.S прошу прощения у наших модераторов,что разбрасывал темы где попало.
Последний раз редактировалось DXM_LSD 01 мар 2013, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 436

Улыбайтесь до ушей.

Сообщение Visitor »

 
Отсутствие конкуренции.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Дайвер
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:33
Репутация: 39

Улыбайтесь до ушей.

Сообщение Дайвер »

 
Ты же сам написал, в твоем посте 4я заповедь Будды. Действуй.
 
Он, подавивший желания, не зависящий от корней, пастбищем которому - пустота - не обусловленная и свободная, - путь его неисповедим, как птиц полет в поднебесье. (
Дхаммапада,93)
Вальс, в последний раз.., так истекает кровью рана. Смерть, - танцует нас, Auf Wiedersehen eins zwei drei, мама! (гр. "Агата Кристи")
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 702

Улыбайтесь до ушей.

Сообщение PSYHORROR »

 
Не привлекает такая перспектива. Не привлекает меня такой мир, обыденный. Хотя и без людей. Да, он красив, безграничен, безбрежен... Может быть, большего и не надо, может быть... Но слишком он далекий, такой близкий.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 502

Улыбайтесь до ушей.

Сообщение Skadi »

 
Дельфин

Я Люблю Людей

http://zvukoff.ru/song/18684
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 702

Улыбайтесь до ушей.

Сообщение PSYHORROR »

 
неправильно высказался. тема избитая, но актуальная - мир без людей. много фильмов всяких, художественных, документальных, где соответствующий визуальный ряд. земле это было бы на пользу.
но все же. я не боюсь одиночества. ни временного, ни абсолютного. в прочем, ИМХО, мы не одни. мир просто не существует в одиночку. как ты можешь быть одним единственным кусочком всего целого. это как разбить вазу, оставить малюсенький черепок и сказать, что это все, что было
Последний раз редактировалось PSYHORROR 02 мар 2013, 04:01, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»