Еще одна параллель

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 703

Еще одна параллель

Сообщение PSYHORROR »

 
Этот трип случился со мной месяц-два назад. С утра, как проснулся, забил себе пипетку ромашки w001 1к7, дунул... И тут начался пиздец)
Курнул в ванной, сижу, залипаю в стену, как тут ко мне цыгане пришли! Стоят у меня ща спиной. Я голый сижу, мне стыдно. Целый табор пришел, а я ж скромный. Сначала хотели, чтобы я их накурил, но хуй им! Ко мне сами на хату пришли, еще я им забивать должен? Воот так, правильно, образумились, протянули мне колпачек. Телепортировались, что от них не осталось и следа. Проверил стафф - на месте, сколько и было. Отлично, кто следующий?
А следующим пришел какой-то вроде знакомый чувак. Пошли с ним в подъезд. Зачем, что мы там делали? Не помню, но зато в памяти есть сценка из этого же места.
-На... - Протягиваю я ему свой телефон кверху ногами.
-А, ну, давай! - Говорит чувак и забирает телефон.
Заебись, трубку кому-то отдал. Похуй)
Спустились на этаж ниже, зашли к кому-то в квартиру. Куда теперь? Пошли в ванную(!0о). Разделись перед входом, чувак сложил у двери аккуратно одежду стопочкой, мне было неохота, я с тебя из просто скинул. Заходим в гигиеническую комнату...
Что же дальше? Дальше я мылся) Чел куда-то испарился... У меня на телефоне (бля, я же его отдал) играла песенка группы Психея - Миф о розовых деликатесах. Очень интересно! Запомнился некий клип, что создал спайс на песню. Психодел? На эту композицию видеоролика не существует.
Сюжет:
Чувак ходит по улицам, орет на прохожих, доказывая, что они тупые ублюдки, а он космонавт (синий), что видел другие миры, видел то, о чем и подумать не может обыденное мясо. Кричит он на них потому, как они считают его недалеким и наркоманом. Ксати, привожу оригинальный отрывок песни. В трипе я слышал текст по другому немного.
Стоп! Я где-то видел все это..
В твоих влажных глазах и обрывках газетных,
(психонавт видел в глазах быдла ненависть к чему-то новому. страх перед неизведанным)
В лучах дискоболов, в отвратных парадных,
В залипнувшем небе весенних зарядов.
(герой рассказывает, как он видит мир)
Стоп! Так мгновенья взрывают планеты,
(каждый миг наполнен действием)
Так солнце блестящей фальшивой монетой
(чужое солнце, неродное)
Следит за тобой каждый день, каждый вечер,
Срываясь в копилку тысячелетий.
Стоп! Чаще пульс от неизбежной разлуки,
(когда ты идешь мимо сограждан на измене, сердце начинает биться быстрее, поскорее бы они отвели взгляд от тебя, не спалили. )
Звуки, паузы, звуки, звуки, звуки...
Шлюхи, как вы все заебали!
Люди - грязные суки, бляди!
Стоп! Я где-то видел все это...
Стоп! Так мгновенья взрывают планеты...
Стоп! Чаще пульс от неизбежной разлуки...
(бывают, обыватели тебя палят. они начинают возмущаться, почему наркоманы бродят среди высших существ, что надо их уничтожать и начинают метать говно. рассказчик советует агрессору)
-Давай же, сука, возьми себя в руки!
Я где-то видел все это...
Так в секунды взрывают планеты...
Чаще пульс от неизбежной разлуки...
-Давай же, сука, возьми себя в руки!
Давай же, сука, возьми себя в руки!
Давай же, сука, возьми себя в руки!
Еще я очень эмоционально окрасил трек группы ТОЛ - Вор. Особенно эту строфу:
Розрахунки шлях на верх змінив і тішиться
Ті, хто прагли правди назавжди змінилися
Довіряти тим, хто смертю прагне торгувати?!
Розстріляти. РОЗСТРІЛЯТИ!!!!
ВОГОНЬ!!!
Вдруг я вспомнил, что нахожусь не в своей хате, и пришлось убавить громкость музыки, а то что это, неприлично же, в чужой ванной да еще и с громкой музыкой. Я еще раз оглядел ванну - все такая же холодная, не вызывающая ассоциаций с моей собственной. Попалась какой-то знакомый предмет, словно якорь зацепившийся за привычную реальность. Но нет, все остальные я ни разу в своей (ли?) жизни не видал.
Вышел. Где это я? До сумасшествия далекое пространство, я потерялся, заблудился... Надо найти выход. Откуда я пришел?.. Вспомнил, что раздевался у дверного проема, проверил вещи. Нету! Цыгане спиздили, ептыть. Реальность опять помешалось, и теперь я был свнова дома. Проверил еще одежду. Бля, чего-то вроде бы не хватает. Нашел какой-то телефон. Хм... Наверное, цыгане оставили в замен моего отданного. Странный какой-то, с кнопочками четырьмя по бокам (у меня было две), шире, чем мой. Посмотрел заставку. Когда эти черти успели флешку поменять - моя воллпэйпа). Ну и как прикажете расценивать данный бартер?..
Но вот трип начал не спеша, но верно уходить восвояси. Я стал понимать, что это были всего лишь галлюцинации. Но насколько они были реальны! Я не мог и предположить, что от каннабиойдов бывает такое состояние с ВЗГ. Или виноваты не каннабы, и я правда путешествовал в сбесившихся действительностях? Если они были реальны в моем мозгу, то кто сказал, что этого больше нигде не происходило? Я не уверен даже, что это всего лишь глюки... Только не в этой жизни.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Еще одна параллель

Сообщение DXM_LSD »

 
Замечательный репорт,отлично написано.Тут вопрос по поводу самого стаффа,можно ли заказать по интернету?Если можно то где,а так же что там в плане эйфории и дисфории (если такая имеется) и про отходняки чуть чуть,и твое личное мнение тоже было бы интересно узнать.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 703

Еще одна параллель

Сообщение PSYHORROR »

 
DXM_LSD, стафф магазина с рц. по поводу пиши в личку.
Эйфория присутствует, но не выраженная, как с обычной накурки миксом - некий туман в голове, ощущение ватного околотельного пространства, плавность движений, короче, состояние прикольное. Отходосов как таковых не замечено, если только опять же не учитывать ощущение себя в каком-то коконе, сушняк, ну и загрузы.
Мое мнение - хороший каннаб, конечно, не классика, но один из лучших "новой каннабиоидной волны" :D на уровне MN25. А в остальном, репорт говорить сам за себя.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»