Биография

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Cyanide
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:43
Репутация: 9

Биография

Сообщение Cyanide »

 
Битый час думал с чего начать и как написать достойный репорт, но красноречием я похвастаться к сожалению не могу... Так вот, к делу... (Это не репорт, а краткая биография моей жизни)
В общем, все началось 3 года назад, с прочтения Кастанеды. Ну как может не зацепить идея того что мир не совсем такой каким мы его видим и ощущаем. Далее пошло фанатичное штудирование Бхагават Гиты (извиняюсь если не верно написал) и литературы даосск-буддистской направлености. Не буду вдаваться в подробности своих размышлений, но по факту, многое меня не устроило в этих учениях.
Немного отойдя от темы, хочу подметить что любая религия это в первую очередь машина управления людьми, и лишь потом учение. В любой религии есть крупица знания, вот только все остальное зачастую простой мусор. (Это мое субъективное мнение. Если что, я никого не хотел задеть.)
Ну так вот, вернемся к нашим баранам, как говорится. Даосизм и Буддизм остались в прошлом, началось штудирование апокрифов Нагхамади (Евангелие от Иуды, От Марии, Апокриф Иоанна, Троевидная Протеноя и естественно Пистис Софии). Вот тут то мой мозг и "взорвался"! Древние гностические тексты давали ответы на многие вопросы мироздания и устройства системы. Но само собой, за все надо платить... Я заплатил смыслом своей жизни...
На момент этого откровения я находился в Узбекистане, а именно в самой столице. Продав все что было можно, я отправился в путешествие через Казахстан в РФ. Полтора года назад я оказался в Иркутской области. В ней же я и сейчас.
Вся интрига заключается еще и в том что я тут без документов,то есть нелегал. Продрлжим...
Здесь я засквортал квартирку в заброшенном доме и не надолго осел. Между рабочими днями начал штудировать оккультную литературу (черная магия и т.п.) В общем решил идти путем силы. Но, вот проблема... Не возможно влиять на материю не изменив сознание. Тут то меня и посетила, давно уже исследуемая идея ПАВ...
Вы спросите Почему я пришел именно сюда? Я просто прочитал вашу книгу Психонавта. Захотелось пообщаться с опытными людьми и возможно даже найти единомышленников для совместной исследовательской работы. Собираюсь начать с глика или муската (кстати, может посоветуете с чего лучше начать?). В общем хотелось бы найти единомышленников.
Какой бы не был ваш вердикт, спасибо за внимание...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Биография

Сообщение Valerivich »

 
Брат начни с холотропного дыхания http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&oq=%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B5+&gs_l=youtube-reduced.1.1.0l2.123905.131899.0.134882.35.17.11.7.7.0.164.2164.0j17.17.0...0.0...1ac.1.vwjcJeUI1e0, очень крутая штука, также есть другие техники вхождения в транс, брат не нужны тебе накотиГи послушай меня.... :psy:
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 432

Биография

Сообщение Visitor »

 
Однозначно за.
Начни с Декса.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Cyanide
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:43
Репутация: 9

Биография

Сообщение Cyanide »

 
Брат начни с холотропного дыхания http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&oq=%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B5+&gs_l=youtube-reduced.1.1.0l2.123905.131899.0.134882.35.17.11.7.7.0.164.2164.0j17.17.0...0.0...1ac.1.vwjcJeUI1e0, очень крутая штука, также есть другие техники вхождения в транс, брат не нужны тебе накотиГи послушай меня.... :psy:
Честно говоря я не держусь за жизнь или за что то в ней...) Техники я попробую, но наркотики мне для реального "видения" этой реальности... )
Аватара пользователя
Cyanide
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:43
Репутация: 9

Биография

Сообщение Cyanide »

 
Однозначно за.Начни с Декса.
Спасибо...) А как с дэксом в маленьких городагородах?
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 432

Биография

Сообщение Visitor »

 
Ну у меня город даж до миллиона жителей не дотягивает, с Дексом лично у меня всё норм, т.к. есть своя аптека где меня знают. А так-то хз, говорят что щас сложно с ним.
Последний раз редактировалось Visitor 12 мар 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Cyanide
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:43
Репутация: 9

Биография

Сообщение Cyanide »

 
Ну у меня город даж до миллиона жителей не дотягивает, с Дексом лично у меня всё норм, т.к. есть своя аптека где меня знают. А так-то хз, говорят что щас сложно с ним.
.У меня город 50000, даже баклофен не достать... Давно хотел его попробовать...
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 432

Биография

Сообщение Visitor »

 
Сочувствую.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Cyanide
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:43
Репутация: 9

Биография

Сообщение Cyanide »

 
Cyanide, ты Кастанедчик ? )))
Я бы не сказал. Работы Кастанеды очень сильно повлияли на мое мировоззрение, но я не совсем согласен в его учении. Меня можно охарактеризовать как оккультист-гностик направленный Кастанедой .
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Биография

Сообщение Skadi »

 
Cyanide, начни и закончи на грибах...вырасти, пока вырастишь - настроишься на трип. Пряный ореховый трип тоже можно и нужно.)
оккультист-гностик
с кем(чем?) ты работаешь?
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Cyanide
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:43
Репутация: 9

Биография

Сообщение Cyanide »

 
Cyanide, начни и закончи на грибах...вырасти, пока вырастишь - настроишься на трип. Пряный ореховый трип тоже можно и нужно.)оккультист-гностик
с кем(чем?) ты работаешь?
Я немного не понял вопроса, но отвечу по мере своего понимания. Идея моя базируется на учении Христа, он же Змей искуситель давший Еве вкусить запретного плода с древа познания. Вообще гностицизм четко разделяет понятия бог и Абсолют. Бог это тот кто создал лишь землю и является правителем этого несовершенного мира, в то время как Абсолют есть безграничная любовь. Единение с Абсолютом поможет преодолеть все астральные уровни и влиться в безначальный хаос из которого и построен данный эон... Конкретно моя цель заключается в том что бы в ИСС научиться контролировать свой дух и почувствовать то самое единение. Причем тут оккультизм? Дело в том что все о чем я только что написал так же проповедуется и Алхимией и Черной Магией и культами друидов. Просто на все эти учения наслоилось много глупости и грязи, вот и приходится собирать все по крупицам. Единомышленников у меня нет, потому я вынужден всем заниматься один, на свой страх и риск...
Аватара пользователя
Cyanide
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:43
Репутация: 9

Биография

Сообщение Cyanide »

 
Прошу прощения за повторы. Браузер заглючил. Спасибо за то что приняли меня.
Последний раз редактировалось Cyanide 12 мар 2013, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Биография

Сообщение PSYHORROR »

 
Бля, опоздал(
я не держусь за жизнь или за что то в ней
я тебя понимаю
наркотики мне для реального "видения" этой реальности
подправлю - для видения этих реальностей
естественно, за)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Cyanide
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:43
Репутация: 9

Биография

Сообщение Cyanide »

 
Бля, опоздал(я не держусь за жизнь или за что то в ней
я тебя понимаю
наркотики мне для реального "видения" этой реальности
подправлю - для видения этих реальностей
естественно, за)

Спасибо за еще один голос. Согласен, реальнрстей много и много не познаного. По моему познание это единственное занятие в жизни...)
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 57

Биография

Сообщение саймак »

 
любому дэкс,и сразу 3 плато,вот тогда ты удивишся,увидив мир,какой он есть,тофф есть практически визде(хотя начинать лудше с сиропов)и купить его проще,а орех,хер его знает,мя раза с 5го зацепил,и не то эт,как плана курануть.Пробуй дэкс не прогодаеш,помне так дэкс эт вещество силы(как там у Кастанеды,типа датуры,и пейота)и кнему надо относиться с увожением,и тогда он покажет и раскажет тебе всё.Помню в одном трипе,видил что на самом деле Ванга эт зло,и чёт на Россию надвигаеться,а типа Вова Путин вкурсах,и всё разрулить должен:
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Биография

Сообщение PSYHORROR »

 
Вова Путин вкурсах,и всё разрулить должен
ты прав только насчет того, то он уведомлен о положении дел.
раззрулить он должен, но ты даже не надейся, что он это сделает.
з.ы. и показывает и рассказывает не декс, а ты под ним. дхм - лишь связующий элемент
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 133

Биография

Сообщение Mr. Floyd »

 
Ну у меня город даж до миллиона жителей не дотягивает, с Дексом лично у меня всё норм, т.к. есть своя аптека где меня знают. А так-то хз, говорят что щас сложно с ним.
ага он приходит такой, хочет купить витамины или прокладок, или капельки в нос.
а ему сразу декс протягивают. сразу три штуки. беда.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Биография

Сообщение sincler233 »

 
Изображение
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Биография

Сообщение Valerivich »

 
Идея моя базируется на учении Христа, он же Змей искуситель давший Еве вкусить запретного плода с древа познания.
Очень интересно))
Опять пришла еще одна интерпретация на тему символа Инь-Янь
То бишь:
Змей-большая черная сторона
Ева-белая точка
Иисус-большая белая сторона
Адам-малая черная точка в Иисусе
Просто меня удивила, до глубины души, что кто-то умудрился в Змеии углядеть Иисуса))
Ведь по сути так и есть, ветхий завет, таким образом интерпретировал для людей "теорию раскола точки", именно дав то понимание, к которому они были готовы на тот период. Но ничто не стоит на месте, время меняеться.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

Биография

Сообщение Grint »

 
А почему именно в РФ? Если уж идти на такой риск, я бы лучше в Амстердам мигрировал... :)
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Victim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 56

Биография

Сообщение Victim »

 
У меня город 50000, даже баклофен не достать... Давно хотел его попробовать...
декс видел в городе с 30 000 населением. юзайте гос. аптеки, ребята. а вот бакл может и норм но СЛИШКОМ дохуя травит тушку, прям чувствуестя. Теперь банка бакла лежит почти полная...
Аватара пользователя
Дайвер
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:33
Репутация: 39

Биография

Сообщение Дайвер »

 
Идея моя базируется на учении Христа, он же Змей искуситель давший Еве вкусить запретного плода с древа познания.
Очень интересно))
Опять пришла еще одна интерпретация на тему символа Инь-Янь
То бишь:
Змей-большая черная сторона
Ева-белая точка
Иисус-большая белая сторона
Адам-малая черная точка в Иисусе
Просто меня удивила, до глубины души, что кто-то умудрился в Змеии углядеть Иисуса))
Ведь по сути так и есть, ветхий завет, таким образом интерпретировал для людей "теорию раскола точки", именно дав то понимание, к которому они были готовы на тот период. Но ничто не стоит на месте, время меняеться.


Красиво подмечено, сама смысло-форма "раскол точки", т.к. в ней и сам акт сотворения Вселенной, и наш земной аспект в христианстве.
 
Он, подавивший желания, не зависящий от корней, пастбищем которому - пустота - не обусловленная и свободная, - путь его неисповедим, как птиц полет в поднебесье. (
Дхаммапада,93)
Вальс, в последний раз.., так истекает кровью рана. Смерть, - танцует нас, Auf Wiedersehen eins zwei drei, мама! (гр. "Агата Кристи")
 
Аватара пользователя
Дайвер
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:33
Репутация: 39

Биография

Сообщение Дайвер »

 
Cyanide, я думаю, что Скади права, начни с грибов. Вырасти сам свой звездолет!
 
Он, подавивший желания, не зависящий от корней, пастбищем которому - пустота - не обусловленная и свободная, - путь его неисповедим, как птиц полет в поднебесье. (
Дхаммапада,93)
Вальс, в последний раз.., так истекает кровью рана. Смерть, - танцует нас, Auf Wiedersehen eins zwei drei, мама! (гр. "Агата Кристи")
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»