Angel Dust Pills

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Angel Dust Pills

Сообщение VersaLife »

 
dex круче , это да..
there is no sp8n
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 16

Angel Dust Pills

Сообщение Gunmen »

 
с радостью бы попробовал
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Angel Dust Pills

Сообщение PSYHORROR »

 
Это бренднейм метоксепамина или какого-то другого дисса, что сейчас ходят из новинок.
На отходах стим можно использовать с пользой, например на тяжелой работе, тогда уже физ.побочки успокаиваются. Очень хорошо под ним воспринимается красота природы, пока я ехал по Чуйскому тракту тем летом, я восторгался всем этим зеленым существом, что переливался за окном автобуса. Очень круто контактировать под ним с животными или с детьми, но тоже не отходах.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

Angel Dust Pills

Сообщение OpiumFM »

 
вещество для клубов или опен-эйров?)))) Ну да, самое оно, когда ходишь как последний убитый алкаш :D
По факту, тот же легал, Дзен (аналог кета, формулу не знаю) в порошке намного приятнее и легче переносится + делается всеми способами. На данный момент лучший легальный дисс из тех, которые пробовал. АДП же тупо торчковская фиговина, хотя в сочетании с планом (курил, чтобы подспуститься с этой шляпы) неплохо выявил себя как эйфор. Но, мать их, эти неприятные побочки...
Последний раз редактировалось OpiumFM 15 июн 2014, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 21

Angel Dust Pills

Сообщение digloo »

 
У меня до сих пор остались )) Иногда употребляю полколеса по носу музычку послушать... хотя последнее время, если настроиться, такой же вайб можно и без веществ получать.
Про само веществ скажу так - холодное, жесткое, с дексом не сравнится, конечно. Холодное и жесткое проявляет себя в визуалах холодных тонов, оставляет тебя одного в пустой и заброшенной квартире, не нужного никому на этом свете, даже самому себе. Так будет происходить, если принимать сабж в дозировках, в которых вы не можете управлять трипом. Некоторым веществам можно доверять, этому - не стоит. Так вот, если с ним поработать, то можно увести вижуалы в теплые оттенки, а отсюда поменяются и внутренние ощущения. Обычное НЛП, короче. Мне проще работать через Анахату - изнутри; кому-то (визуалу ;) ) - через картинки. Лично я вспоминаю свои самые яркие и позитивные ощущения под дексом - и вот уже сине-фиолетовый теплеет, в комнате становится не так одиноко, да и духи уже не стремятся низвергнуть тебя в пучины ада, а даже подталкивают вверх.
С другой стороны (об этом никто почему-то не написал), но когда тебя попускает, и активная фаза трипа заканчивается, проявляется самя что ни на есть диссоциативная сущность данных колес. Пост-триповые ощущения в теле (легкость, ощущение эфирной оболочки, покрывающей тело) очень схожи с дексовыми. Открывается масса возможностей для работы с телом. Практика с зеркалом, например, позволяет легко наполнить тело энергией Тени различных уровней - до которых сможете дотянутся, а это уже влияет на вашу жизнь irl.
Подводя итог, можно сказать - вещество специфическое и для столь же специфических целей.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»