Жиденько кекнул в рефераты

Гость
Обратиться по никнейму

Жиденько кекнул в рефераты

Сообщение Гость »

 
Приветствую вас форумчане . Дело в том что много лет назад я нашел ваш форум и загорелся идеей расширения сознания . После этого я купил в аптеке 640 упаковок глицина перегранал действующее вещество через паровую баню в раствор который упарил до состояния одной нано капти и вколол в хрусталик глаза . Трип пришол сразу же , во меня проникло существо другой стуктуры материи и вросло в меня в мое тело . Теперь мне хочется срать , я буду срать на вашем форуме , вы готовы ? Пук среньк срак . Какахи летят на вас сквозь моник , срак пук ваши глаза в каках , ваши мысли отекают моими сраками , мой сральный потенциал стал эмоцианальным фоном , я насрал и поэтому вы существуете . Это правда . Я магист того как нужно срать , по моим сральным задумкам будут срать впреть мои отпрыски , я организую церковь сранья , там будут срать-ждущие прихожани , которые будут всем сердцем желать срать . Сранье станет новый мировой валютой и кал будет везде , в вашем доме , на ваших стенах , стекать с вашего потолка , в сраках будут расти ваши дети и все будут счастливы . Ваша подержками моим сральным замыслам даже не обсуждается , мне нужна не только регистрация в этой хуйне , но и админство и полные права на форум , этот форум станет моей сральной взлетной полосом в дивный сраный мир будущего . Всего вам наисрайнейшего
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Жиденько кекнул в рефераты

Сообщение Hepri »

 
Кекаю тебе за шиворот!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Жиденько кекнул в рефераты

Сообщение VAL »

 
Зачетный реферат. Насколько я понял- микс пургена с мухоморами...
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Re: Жиденько кекнул в рефераты

Сообщение invalid-user »

 
Скорее пурген и белена, но станет ясно в зависимости от длительности этого представления.
Посмотрим, каким фекальным креативом нас попробуют удивить.
Главное, что бы яйца свои не начал в этом соусе жарить и жрать, а то надолго его не хватит.


 


Тема поднималась пользователем Anonymous 23 окт 2023, 18:09.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»