Погружение (Диссоциатив - тапки)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 152

Погружение (Диссоциатив - тапки)

Сообщение npuzpak »

 
Я увлекаюсь расширением сознания довольно-таки давно, но все же не считаю, что у меня большой опыт приема ПАВ. Все-таки еще много чего не исследовал, да и не всегда хочется исследовать некоторые продукты. Но в данном случае меня заинтересовал новый продукт. По словам одного из представителей магазина, это диссоциатив. Опыт приема диссов есть небольшой - неотбитый DXM, от 1-го до 4-го плато (4-ое достигалось сочетанием с миксами).
Итак, табл отправляется в желудок и запивается чаем. В последнее время все мои трипы сопровождаются чаем. Через 30 минут после приема ощущается что-то, пока непонятное, еще где-то вдалеке. Неожиданно для себя, я задумался о том, что же такое секунда. Это реальная единица времени, или это все же придуманный человеком способ определить свое местонахождение в бесконечности?! Сознание остается прежним, вот только изменения все же есть)) Становится довольно трудно читать что-либо, а точнее усваивать информацию путем прочтения букв. Начинаю диссоциировать))) Все-таки секунда - это выдумка человека) На самом деле нет никаких секунд, минут и т.д. Музыка доставляет))))) Задумался о прошлом. Хм, да, было много нехороших моментов. Но блин, если бы не было этих моментов, то я бы сейчас не попробовал этот продукт) Момент здесь и сейчас самый кайфовый))) Все идет как должно, важно понять: течение времени (условного) не остановить. Просто живи. Наслаждайся.
Я отделяюсь от условностей. Куда-то уходят условности: маленький-большой, хороший-плохой.. Я Человек??? Откуда это? Кто это сказал???
В комнате играет музыка. Я ложусь на диван. Сейчас диван - мой трип-ситтер)) Закрываю глаза........... Всё... Что это? Я нахожусь в небытии. Но постойте-ка, я же должен существовать?! Как же так?! Меня не существует. И всё что было - это лишь выдумка?! Все мои переживания, счастливые и не очень моменты, стираются.. Темно. И в этой темноте есть океан. Не тот, который в обычном, физическом мире. Другой. Океан эмоций. Океан переживаний. Всё смывается туда, в этот океан. А я нахожусь на дне этого океана и просто наблюдаю за его течением, иногда заостряя свое внимание на какой-либо эмоции. Но все же здесь хорошо, хоть и темно, но не страшно. Я здесь как дома. Вдруг я вспоминаю, что у меня где-то там еще есть тело вроде, которое недавно легло на диван. Пытаюсь почувствовать дыхание. Что такое? Где мое дыхание?!?! Я его не чувствую.. Интересно, я уже умер?)) Открываю глаза. Нет, не умер. Я вроде бы еще живой) По прежнему не чувствую свое дыхание. Смотрю на живот, чтобы хотя бы увидеть что я дышу. Но нет)) Не дышу))) Я умею жить не дыша. Это было открытие для меня... Видимо, для уменьшения энергопотребления у нас есть такая функция.
Я встал, сходил до клозета и обратно. Ходить довольно приятно, хоть и немного раскоординированно, но все же приятно) Сел за комп, посмотрел на свои пальцы. Теперь я их вижу по-другому. Сложно описать. Сейчас я не могу сказать "Это мои пальцы, они у меня такие-то и такие-то". Условности ведь ушли все)
Настроение хорошее, можно и потанцевать даже. Прошло около 1,5 часов после приема. Начались небольшие загоны от того, что в трипе не хватает психоделической нотки. Немного психодела было бы как нельзя кстати. Диссоциация на уровне 2-го плато дэкса. По прошествию 3,5 часов после приема стали немного спадать эффекты, но не заканчивали свое действие.
Бала уже ночь и я решил все выключить и лечь "спать". Лег на спину, закрыл глаза. Снова диссоциация. Опять прекращается дыхание. Я нахожусь в темном месте. Мимо меня проплывают иногда некие образы, на которых я могу заострить внимание. Через какое-то время я замечаю, что мое тело начинает засыпать. Но мое сознание не спит. Я нахожусь здесь, когда тело спит. Интересно, это всегда так?! Сознание начинает генерировать образы. Начальный этап сна. А это интересно)) Из каких-то маленьких частиц чего-то собирается что-то целое) Опять же, это сложно описать словами) Наверно из-за этого большую часть своих снов мы даже не помним. Оказывается, сон должен сначала родиться из чего-то. И только когда пройдет несколько ступеней, можно увидеть полноценный сон. Один раз я заметил, что очутился в том же месте, где был недавно. Т.е. увидел самого себя на более низкой фазе сна. Там я еще был не настолько понятлив, как все происходит вокруг. Где-то полночи я наблюдал, как начинается сон, а потом мое сознание погрузилось туда, и я уже не мог наблюдать))
Ну вот весь мой репорт. Всё-таки писать трип-репорты одновременно и интересно, и в то же время довольно сложно, потому что не всегда можно подобрать точное слово для чего-либо, и приходится обходится теми словами, которые есть)
Что могу сказать по веществу: довольно интересное само по себе, но я бы добавил капельку психодела) В некоторые моменты его очень сильно не хватало (лично субъективное мнение). Скажу так: лучше попробовать и самому всё испытать, чем писать здесь буквы и давать советы. Все-таки у каждого свои представления, свои особенности, и свои предпочтения. Я вот люблю психодел, и диссы тоже люблю, но видимо все же в сочетании с психоделом)))
Ну вот и все, что я хотел сказать. Удачи в исследованиях своего сознания))
Благодарю за внимание.
До связи)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Погружение (Диссоциатив - тапки)

Сообщение sincler233 »

 
Angel Dust Pills?
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 152

Погружение (Диссоциатив - тапки)

Сообщение npuzpak »

 
Angel Dust Pills?
Ага, он самый :)
Аватара пользователя
Victim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 56

Погружение (Диссоциатив - тапки)

Сообщение Victim »

 
.
Последний раз редактировалось Victim 09 авг 2014, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»