Воровство в супермаркетах

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 586

Воровство в супермаркетах

Сообщение Корка Апельсина »

 
Делимся опытом, впечатлениями, способами. ^_^
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1089

Воровство в супермаркетах

Сообщение Ваг »

 
Малой был, заходил с коробкой от конструктора, в неё напихива и выходил.
Ща камеры злоебучие везде(
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 699

Воровство в супермаркетах

Сообщение PSYHORROR »

 
под ск спиздил 5 банок страйка, вот недавно, на выходе вылетел охранник, я его сбил, потерял три банки, но две все же прихватил)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Воровство в супермаркетах

Сообщение VersaLife »

 
во снах частенько в реале ниразу ) С челом зашел как то в горилку после 22 тот берет бутылку ебучеего бренди , бабки на кассе уперлись типо авотхуй так и вышли незаплатив бабки сирену чето подняли кричать стали)
there is no sp8n
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Воровство в супермаркетах

Сообщение DXM_LSD »

 
Еще с двумя друзьями и стволом,взяли кассу.ну и в детстве жевачки с шоколадками естественно.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 586

Воровство в супермаркетах

Сообщение Корка Апельсина »

 
Малой был, заходил с коробкой от конструктора, в неё напихива и выходил. Ща камеры злоебучие везде(
под ск спиздил 5 банок страйка, вот недавно, на выходе вылетел охранник, я его сбил, потерял три банки, но две все же прихватил)
Ня, вообще сочетания слов доставили. Такие бурные образы. :rolleyes:
С челом зашел как то в горилку после 22 тот берет бутылку ебучеего бренди , бабки на кассе уперлись типо авотхуй так и вышли незаплатив бабки сирену чето подняли кричать стали)
Лол. Противные. :P
Еще с двумя друзьями и стволом,взяли кассу.
Зачем?
В раздевалке. А мелкие вещи так вообще по пути достать из коробки и положить куда-нибудь и все. Ну а коробку ес-но скинуть в невидное место.
А камеры? Ходят легенды про то, что даже в раздевалке за нами следят.)))
Still Alive ^^
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

Воровство в супермаркетах

Сообщение ArthaSS »

 
Когда на баклофене сидел- тырил по мелочи что-то, при любом посещении супермаркета и всё норм было.. один раз по синьке решили с товарищем по пирожку спереть на закусь - пришлось по 25р заплатить. больше так не делал
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 159

Воровство в супермаркетах

Сообщение BoniKan »

 
а я сломанный киндер сюрприз кушал пока очереди ждал. заебался понимаешь. уже надумал там революцию устроить. да вот сюрприз меня заставил молча жевать шоколад.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Fairy_V
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:45
Репутация: 8

Воровство в супермаркетах

Сообщение Fairy_V »

 
Порой получается случайно. С месяц назад случайно банку варенья унесли, не расплатившись.
В магазине просто дурацкая система из нескольких касс. На одной основные товары с полок, на другой мясо, сосиски, сыры, на третьей - весовые сладости, хлеб, рыба и что-то еще. На выходе нужно показывать чеки с этих касс. а мы просто в сумку положиди варенье - в сетке места не осталось. Еще в этом магазине раньше сосиски и рыбу так порой брали - карали их за невнимательность)))
"
Бывало и так, что некоторые из гостей оставались ночевать. Тогда
сдвигалось несколько шкапов, и на шкапы укладывали Мириноса II. Профессор
Дундуков спал в столовой на рояле, а господин Дернятин ложился в кровать к
рундадарской прислуге
" Хармс
Изображение
TSA1 N
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 586

Воровство в супермаркетах

Сообщение Корка Апельсина »

 
Fairy_V, ничего так у вас магазинчики.))
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 484

Воровство в супермаркетах

Сообщение Bazilio »

 
Когда торчал на Баклофене выносил из магазинов всё. Была зима, на мне дутая куртка, выставлял из супермаркетов дорогой сервилат, сыры, дезодоранты, синьку, икру, всего не перечислить. Попался однажды, за пазухой лоток с куриным филе. Скрутили бравые охранники, вызвали ментов. Уже в мусарке договорился, с собой был пакет с покупками, оставил им сок попить, палку докторской колбасы, отпустили без всяких штрафов и т.д.
Кстати с собой была банка Баклы, шмонали и нашли её, говорит - Ооо, наркоман што ли? Это типа демидрола? Причесал им, что больной позвоночник у меня, вот принимаю. Поверили.
Аватара пользователя
Bodhisattva
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:46
Репутация: 18

Воровство в супермаркетах

Сообщение Bodhisattva »

 
По фану в школьной столовой чупа-чупсы таскали, адреналинисто было (тетя буфетчица невнимательная была). Еще как-то в старших классах бутылку коньяка утром друзья из магазина вынесли, я так сказать соучаствовала (покупала булки и что-то еще пожевать, а как вышли - оказалось, что они коньяк прихватили).
Ну и в Штатах не дождалась продавца в сувейнирной лавке и забрала пару магнитов....
Блин, богатый клептоманский опыт выходит, однако!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

Воровство в супермаркетах

Сообщение Dim-ch »

 
А я на работу в маркет устроился.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Воровство в супермаркетах

Сообщение PivnoyViking »

 
В детстве, когда ходил в супермаркет с мамой, незаметно от неё и работников магазина несколько раз крал конфеты Мамба, уж очень они нравились. А потом устыдился и с тех пор не крал ничего ^_^
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

Воровство в супермаркетах

Сообщение Grint »

 
Ну когда-то давно в школе я этим не брезговал. Один раз в супермаркете вырубился свет и я воспользовался обстановкой, украв глазированные сырки. В простых магазинах воровал пирожки. Это было больше ради прикола. Поднимал настроение ребятам из нашей компании кражей луковицы или огурца из овощной лавки. Сейчас из за своих стремлений к идеализму считаю это аморальными недопустимыми поступками.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 991

Воровство в супермаркетах

Сообщение Anton S »

 
в основном у своих ворую , телефоны там , мелоч из кармана , чищю холодильники
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Воровство в супермаркетах

Сообщение powerslave »

 
Пиздел до хера всего и всегда. Перестал где-то год назад, как на работу солидную устроился... А так, по синьке, бывало, вдвоем с собутыльником целые баулы клетчатые с рынка утаскивали, битком набитые всякой снедью... Про бухло и говорить не буду...
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 295

Воровство в супермаркетах

Сообщение Pauk »

 
Зная мою "везучесть" на риск - даже жевачку боюсь спереть. Если 100 человек заныкают сникерс, то из них только меня поймают. Хотя лет в 10 чего только не воровали.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 699

Воровство в супермаркетах

Сообщение PSYHORROR »

 
Сейчас ворую исключительно под каннабами, есть-то охота жуть как. Ну как сейчас, месяц назад устраивал рейды по магазином вдвоем-втроем по районам города. Вынести литр адреналина - плевое дело. Большая упаковка батончиков? Можно и две.
Если в одну каску, то побродишь, все посмотришь, берешь с полок что-либо, половину на место - то есть в карман, половину обратно.
Камеры? Какие камеры?..
Стори фест
Месяц или чуть меньше назад. После неудачных попыток спиздить что-то весомое, иду мимо кассы и прихватываю с собой два батончика.
-Молодой человек!
По газам блядь!!!
Стори секонд
Месяца два-три прошло. Под реагентом, один глаз закапанный, другой красный и со здоровым зрачком. А я еще гадал, почему меня спалили? Узнал о палеве только дома. Собственно, тру стори.
Ходим с приятелем по супермаркету. Он кладет под куртку несколько шоколадок, я беру батончики шоколадно-карамельно-ореховые, за мной увязывается продавщица. Оставляю на прилавке основную долю, один к себе в карман. Выхожу из касс, слышу голос:
-Ты куда собрался?
-Куда собрался? - глупо переспрашиваю и вдруг я в миг ахуеваю - продавщица втопила педаль!
Я хоть и обкуренный, но все же инстинкты берут верх и я срываюсь в побег. Вылетаю из красной двери, смотрю - она тоже выскакивает из застекленной двери, напротив выхода - стена, я к свету, но подскальзываюсь, меня разворачивает и натс вылетает прямо в стену. Совесть хотя бы чиста :)
Бегу за магазин, стреляю сигу и обратно к выходу, жду друга. А его нету все и нету. Смотрю, выгоняют последних посетителей. Что же произошло?))
Тип, выбирая шоколадки, от такого ахуя что я сбежал (а перед этим я услышал от него фразу, что он хотел бы побегать, спиздя что-то из магаза, ну вот), впал в стопор и вскоре его облепили продавщицы как назойливые слепни. Магазин в середину рабочего дня закрыли и вызвали ЧОПовцев)) Естественно, они его немного прессанули морально и заставили рвать картонные коробки и выносить мусор :) Потому как нашли шоколадку. Еще он по незнанию ляпнул номер моего дома, хотя парадник указал не тот. Меня не знает, то се))
Короче на марафоне с весом я зассал идти домой, так как зашизил, что меня пасут Ирокез'овцы :)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 699

Воровство в супермаркетах

Сообщение PSYHORROR »

 
Люблю я короче бегать в супермаркетах :)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 177

Воровство в супермаркетах

Сообщение endorfin »

 
Мой друг поступал так:заходил в магазин и заказывал-пиво,водку,сигареты,закусь,продавщица при нём всё складывала в пакет.Когда пакет был набит до отказа,молой смотрел,что в дальних рядах и говорил дайте мне вот тот сырок,пока она шла хуй знаёт куда,малой хватал пакет из диким ржачем уёбывал к нам в условленное место!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

Воровство в супермаркетах

Сообщение Venusia »

 
Не одобряю, если не в нужде, а в качестве хобби-тырят крупными суммами в просматриваемых местах ну и палятся рано или поздно, экстремалы хреновы. За все время вынесла лишь баллон пива-уже основательно нажравшись и 100% зная что там нет камер.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Воровство в супермаркетах

Сообщение VAL »

 
Мне противно было заходить в супермаркеты в Бруклине по причине- начинаешь говорить по русски с женой - и тут же за тобой начинает ходить персонал и следить, чтоб ты не спер чего нибудь. Мы там слывем, как воровливая нация...во всяком случае, на втором месте после негров. Стыдно. Слава богу, я сейчас живу там, где наших не знают. И ведь, наблюдают не без оснований..Сколько раз наблюдал, как взрослые, солидные тетки ( ладно уж, 15-летние сцыкушки, простительно) прячут шмотки..кто куда..уссаться..нищие, бля..
Последний раз редактировалось VAL 12 июн 2014, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 699

Воровство в супермаркетах

Сообщение PSYHORROR »

 
Мне противно было заходить в супермаркеты в Бруклине по причине- начинаешь говорить по русски с женой - и тут же за тобой начинает ходить персонал и следить, чтоб ты не спер чего нибудь. Мы там слывем, как воровливая нация...во всяком случае, на втором месте после негров. Стыдно. Слава богу, я сейчас живу там, где наших не знают. И ведь, наблюдают не без оснований..Сколько раз наблюдал, как взрослые, солидные тетки ( ладно уж, 15-летние сцыкушки, простительно) прячут шмотки..кто куда..уссаться..нищие, бля..
А то что они у нас психонавтов воруют, так это ничего... :lol:
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Воровство в супермаркетах

Сообщение VAL »

 
Мне противно было заходить в супермаркеты в Бруклине по причине- начинаешь говорить по русски с женой - и тут же за тобой начинает ходить персонал и следить, чтоб ты не спер чего нибудь. Мы там слывем, как воровливая нация...во всяком случае, на втором месте после негров. Стыдно. Слава богу, я сейчас живу там, где наших не знают. И ведь, наблюдают не без оснований..Сколько раз наблюдал, как взрослые, солидные тетки ( ладно уж, 15-летние сцыкушки, простительно) прячут шмотки..кто куда..уссаться..нищие, бля..
А то что они у нас психонавтов воруют, так это ничего... :lol:


+100500 :) Ну, так , по миру нести то надо..
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

Воровство в супермаркетах

Сообщение Dim-ch »

 
Нужен напарник, чтобы вынести блок батареек для мышки :ph34r:
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 699

Воровство в супермаркетах

Сообщение PSYHORROR »

 
Нужен напарник, чтобы вынести блок батареек для мышки :ph34r:
Короче так, ты выносишь блок, я мышек за собой веду
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 16

Воровство в супермаркетах

Сообщение Harada »

 
В детстве пытался украсть из магазина, но провалился еще до самого воровстства. Так как был мелкий, то долго ходил вокруг да около, за мной видимо стали наблюдать, потом всё таки спиздил сникерс и на кассе меня приняли. Отвели в подсобку, а я ни в какую, сижу молчу. Стали показывать фотки других магазинных воров, говорили что пизда мне, всю жизнь себе испортил, но я всё равно ушел отказ, сидел молчал. В итоге вызвали метов и меня отвезли в мусарню, оформляли что-то там, тоже рассказывали сказки о том, что я говно и скачусь в мочу. В итоге на учет так и не поставили, а я продолжил ходить в тот же магазин с наглой рожей, но пока не воровал.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Воровство в супермаркетах

Сообщение Infinity Psy »

 
недавно, просыпаюсь в подорожнике на солевых отходах, после прихваченой днем ранее бутылки бурбон виски за 664р, выпитой со знакомой девахой. вобщем иду б лиж. супермаркет, а время 8, алко не продают еще, прихвачиваю там энергетик, захожу за угол, выпиваю, и решил дойти до этой девахи, к которой ночью так и не получилось зайти, предки были против, и я пошел ночевать в ближ.подорожник) но тут решаю, еще подкрепиться на дорожку, зажожу в тот е магаз, прихватываю карбонат и ролтона пачку. на кассе разыгрываю сценку мол не знал я что на карточке деньги кончились, извиняюсь что не получилось оплатить пару пачек ролтона, кассирши делает отмену, а меня на выходе тормозит охранник...сам дурак второй раз подряд пошел в тот же магаз, похмельная моя голова) кароче лавешек у меня немыло, там на 100р получилось, мобилу охранник тоже забирать отказался, вызвал ментов, они оформили кражу, и выписали в отделении штраф за аминистративку, толи 1500 толи 3000р уже не помню..) дохожу после этого всего к той девахе, а она оказывается уже в дурке. на мать погнала по синьке звоню знакомым, у них тоже форс мажоры всякие и засады кругом. к вечеру я был убежден что день этот веьма плох не только для меня.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

Воровство в супермаркетах

Сообщение Sova-sova »

 
Иногда воровала всякие мелочи, в определенном состоянии души, когда было очень хреново. Это как будто компенсировало недостаток чего-то (любви, может быть).
Ответить

Вернуться в «Флудилка»