Чем мы платим за Катадалон?

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение sincler233 »

 
Аноним Чтв 14 Апр 2016 13:45:52 №265867
ББратцы, выручайте, сам на медленных сидел потом перекумарил и года два был трезвым, и сука на катадалон подсел из за врача, сказал его пить чтобы боль со спины снять. Конечно я подсел. Сейчас по два три листа хаваю, знаю что это пиздец. Подскажите как соскочить с него. Сколько времени надо чтобы перекумарить и на чем перекумарить. Водка , пиво, гашик есть если что. Времеии у меня 3 недели.
Аноним Чтв 14 Апр 2016 16:23:07 №265913
>>265867 Зачем же ты его начал жрать по столько? Ведь лютый беспонт, по эффектам как холинолитики, а для устранения боли ты мог бы до бесконечности кидать 1-3 капсулы.
Аноним Чтв 14 Апр 2016 16:29:16 №265916
>>265913
Очевидно для поднятия настроения, ведь он в больших дозах действует как антидепресант.
>>265867
>катадалон
Ну ты и долбоеб, честно. Я не знаю каким боком он относится к медленному треду, т.к ни по эффектам ни по хим. формуле он ни разу не опиат. Да и про физическую зависимость от него, требующую перекумарки я тоже ни разу не слышал. Но если уж решил слезть с чего-то аптечного-говноедского, то используй лесенку — этот метод работает почти для всего.
 
>>266316
Знаю что он не опиат, знаю что я долбоеб, но проблема то не меняется для меня. Я лишь спрашиваю как с него слезть, упарывал его как антидепресант и боюсь что охуею от шизы когда начну на сухую с него слезать. Где то читал что аспирин с лоперамидом могут помочь, но не знаю дозировки. Если можешь помоги советом.
 
 
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение radiotrance »

 
В 15 Март 2016 г. в 20:04, Wagometh сказал:



Белый налет на языке - это жкт пизды дает?

белый налет - это возможно кандидоз.
В 23 Март 2016 г. в 03:51, VersaLife сказал:



Вчера после десятки и полторашки пива уже на выходе воспалилось ухо ,

да наврятли это с ката. продуло у тебя ухо просто. бывает такое. антибиотиками лечить надо.
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение radiotrance »

 
В 31 Март 2016 г. в 19:16, ArthaSS сказал:



вот что нашел:



Валентина


22.12.2013 10:12:32



-1+-




Стеарат магния и кальция вызывают жуткую крапивницу с не менее ужасающими выступами на коже! Если под рукой нету противоаллергических препаратов может дойти до анафилактического шока, а там и до летального исхода недалеко. Их необходимо изъять из производства, так как содержат большое кол-во препаратов. Что уж говорить если в первую очередь подвергаются люди-аллергики, но сами подумайте что будет с вполне здоровым человеком, если употреблять эти вещества (каждый из нас чем-то болеет), а с народной медициной далеко не уехать, даже если отказаться от препаратов

ну это уш крайний случай, нагнали жути. вопервых шок так резко не разовьется. а в начале крапивницу заметить легко. и если она есть это уже знак аллергии. у кого то и на арахис аллергия, но большинство едят его и все нормально.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение VersaLife »

 
Тоесть при таких случаях нужно противоалергик пить то? До этого никогда не было аллергии.
upd. Ну теперь я точно уверен что это с катадолона. Как по минутам , даже с 1 капсулы у меня снова воспалилось ухо. Последний прием перед этим был 2 мес назад.
К слову  обращался к лору и тот поставил острый наружный отит , ходил на прогревание , промывал перекисью еще советовали мазь вишневского но до этого не дошло, все прошло через пару дней.
there is no sp8n
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение ArthaSS »

 
В 27.06.2016 в 19:28, VersaLife сказал:



 

прошла целиком аллергия. тепер не появляется при упарывании. как и раньше не было когда ее. хотя эффект так же не такой стимонзтшный как в начале упарывания, когда все только начиналось..
 
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Ответить

Вернуться в «Катадолония»