лучик MDMA

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
panak
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:20
Репутация: 10

лучик MDMA

Сообщение panak »

 
Приняв капсулу замечательного порошочка я отправился вдаль к приближающимся огням, рекам, городам. Мимо пролетали на встречу серые не интересные, не приносящие мне пользу машины.Но у меня внутри всё было не так...Какая это замечательная волна любви...парящая надомной и везде где был я....мне казалось этим настроением пропиталась сама машина. Хотелось выбежать прям на скорости и обнять какой-нибудь близ стоящий знак ...да именно на скорости потому что скорость была тоже частью меня. Незабываемой красно,жёлто,зелёной волной счастья несла меня дорога в вперёд, я видел огни вдалеке, тёмные безлюдные, провалившиеся в ночь равнины они мне казались завораживающей магией несущие какую-то тайну, прям как в детстве в преддверии нового года. Как радовало меня всё, но в любой красивой сказке должна быть доля плохого...у машины отвалился глушак. Пришлось выходить в холодную и ветреную действительность чтоб починить, и даже там было прекрасно хоть и дул ветер. Ветер нёс тоже любящую часть внутреннего меня. Проезжая по городу мою голову занимали мысли почему бы не разрешить всем чувствовать такую огромную радость но делится тем счастьем внутри себя мне ни с кем не хотелось, зная что скоро появится проиписанная с рождения обыденность, лежащая как говно посредине тротуара мешающее всем проходить. Музыка была как детская раскраска, хотелось раскрасить каждый звук разноцветными маркерами, а моменты тишины заполнить восходящим, тёплым и безумно жёлтым солнцем. Жаль, что радость, как и всё имеющееся в природе, может заканчиваться и остаются только тёплые воспоминания радужного счастья. Вот так закончилась моя любви-обильная любовь к бытию, остались лишь воспоминания, и как пел угол: первый приход приход мой видишь я иду за тобой.....я последовал этому примеру....и полетел дальше.....
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 121

лучик MDMA

Сообщение Narkozzz »

 
Это мой друг в реале, опытный кайфонафт, который 6 лет назад угостил меня первым в моей жизни dxm-чиком))) За!!
Последний раз редактировалось Narkozzz 02 апр 2013, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Аист
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 45

лучик MDMA

Сообщение Аист »

 
Музыка как раскраска - это интересно. Я даже представил себе это. Такую метафору можно и даже нужно приводить в описании музыки. Потому что по сути музыка - это и есть набор форм, которые мы заполняем красками своих мыслей и эмоций.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 392

лучик MDMA

Сообщение Visitor »

 
За.
Welcome to Omsk.
Гость
Обратиться по никнейму

лучик MDMA

Сообщение Гость »

 
Активирован. :psy:


Тема поднималась пользователем Anonymous 07 май 2024, 13:48.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»