Отбивка Тофф+ за 2 минуты


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение Combichrist »

 
Пижжу конечно, общая отбивка может занять от 10 минут и до N-нного количества времени, в зависимости от прямоты рук)
Идея в том, что за несколько месяцев плотных отбивок уменьшал время перегона из бутора в бенз. Так как с Тунцом давно решили, что время завышено(из бенза в лимонку, например, всего два-три раза достаточно встряхнуть, чтобы декс весь перешел).
Короче: последние несколько отбивок бутор с бензом тряс ровно 2 минуты – отличия от всеобщего 20-минутного тряхания замечено не было. Есть мнение, что и минуту выбьет все. Так или иначе, бутор всегда в банки сливаю и проебать никогда не боялся, зато теперь отбивка занимает минут десять.
Алсо, есть нюанс с соплями – нужно после добавления щелочи и перед заливанием бенза дать немножко постоять(дать реакции прореагировать), иначе будет сопливиться разделение слоёв.
Я кончил.
Последний раз редактировалось Combichrist 11 апр 2013, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение Narkozzz »

 
Раз кончил значит не под дексом, под хорошим дексом и не встанет и не кончишь))) Всю жизнь мы бутор с бензом 2 минуты тресем))) И бенз с лимонкой минуту больше незачем. Хд, кто то по пол часа трясет? Но одно меня смущает - какие 10 минут, весь гемор в начале гранулы в воде растворить, вот их то ты тоже за 10 минут растворишь а?)) Есть конечно способы кардинальные - в полотнце бутылку хорошо завернуть и вместе с одеждой в стиралку болтаться)))) Если придираться то посчитать время когда капсулки открываем, когда слои отстаиваются, время когда бутылки режешь и собираешь, время вконце готовый питьевой раствор закипятить (кто то не кипятит? советую, остатки бензина уйдут+лишняя вода уйдет в пар) Ну вот так как то отбитка занимает часа два с половиной ненапряжного времяпровождения)))
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение Combichrist »

 
Раз кончил значит не под дексом, под хорошим дексом и не встанет и не кончишь))) Всю жизнь мы бутор с бензом 2 минуты тресем))) И бенз с лимонкой минуту больше незачем. Хд, кто то по пол часа трясет? Но одно меня смущает - какие 10 минут, весь гемор в начале гранулы в воде растворить, вот их то ты тоже за 10 минут растворишь а?)) Есть конечно способы кардинальные - в полотнце бутылку хорошо завернуть и вместе с одеждой в стиралку болтаться)))) Если придираться то посчитать время когда капсулки открываем, когда слои отстаиваются, время когда бутылки режешь и собираешь, время вконце готовый питьевой раствор закипятить (кто то не кипятит? советую, остатки бензина уйдут+лишняя вода уйдет в пар) Ну вот так как то отбитка занимает часа два с половиной ненапряжного времяпровождения)))
1) Гранулы в воде растворяются за 20 секунд: через воронку в бутылку засыпаем тофф+ и щелочь. Льем воду, быстро закрываем и трясем. Термическая реакция сразу разрушит твердую структуру гранул. Чуть-чуть тряхнуть – и можно заливать растворитель. А вы в холодной воде что-ли растворяете сначала?
2) Слои при правильном подходе расслаиваются за 30 секунд.
3) Какие бутылки резать? Зачем?
4) Не нужно кипятить. Заливаешь 20мл закисленной чистой воды в готовый бенз, трясешь пару раз и сливаешь 19мл. Для верности можно зажигалкой щелкнуть, но при правильных и аккуратных действиях все будет сразу норм. И какая лишняя вода? Зачем заливать изначально больше, чем собрался выпить? Треть стопки – максимум.
Насчет 10 можно попробовать на время, но 20 минут для меня – максимум.
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 107

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение BoniKan »

 
верите не верите отбитый я ни разу не кушал. а нука ссыль на мануал где чо как мутить с советами.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение Combichrist »

 
верите не верите отбитый я ни разу не кушал. а нука ссыль на мануал где чо как мутить с советами.
http://ruckp.org/topic/7443-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-dxm-%D0%B8%D0%B7-%D1%82%D0%BE%D1%84%D1%84-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0/
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 40

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение саймак »

 
верите не верите отбитый я ни разу не кушал. а нука ссыль на мануал где чо как мутить с советами.
ты многое потерял,после того как научился отбивать,неотбитый для меня эт извращение,которое еще и сопроваждаеться диким блевом
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение Combichrist »

 
Неотбитый глик лучше любой отбивки, а блюют тока новички)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение Дример »

 
А если глик отбиваешь, тоже 2 минут достаточно когда бутор с бензином трясешь? Просто из меня хреновый химик, я все по инструкции делал.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение Combichrist »

 
А если глик отбиваешь, тоже 2 минут достаточно когда бутор с бензином трясешь? Просто из меня хреновый химик, я все по инструкции делал.
Не знаю. Никогда не отбивал сиропы :) Не видел, в каком состоянии бутор.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение sinple »

 
Не знаю как растворение декса в бензине, а вот разделение слоёв при отбивке с глика практически моментальное. Достаточно буквально нескольких минут и слои уже разделены, а вот с ТОФФа бывает и час бутыль в морозилке лежит, и всё печально, бенз один и тотже.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение Pauk »

 
Разделение то быстрое - но не факт что все молекулы деска из сиропа перемешались и зацепились бензином. Трясу минты 3-5.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение Combichrist »

 
Вы холодной водой заливаете щелочь или бензин добавляете до того, как все растворилось, наверное, вот у вас и слои не разделяются.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 147

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение Valerivich »

 
есть нюанс с соплями – нужно после добавления щелочи и перед заливанием бенза дать немножко постоять(дать реакции прореагировать), иначе будет сопливиться разделение слоёв.
как показала практика это действительно важный момент, проблема соплей отпала сама собой, когда стал так делать+достал с работы щелочь...
Хотя в последний раз закосячил, на конечном этапе перехода DXM основания в подкисленную воду, добавил в последнюю варенье, которое бурно стало реагировать с бензином и отчаянно отказываться разделяться. Взял чугунную сковороду и выжег большую часть бензина на балконе, профильтровал через микрофибру и прокипятил, в итоге была проебана большая часть калоши, среди декса потерь не обнаружено...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 289

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение Аксолотль »

 
Лучше всего заливать гранулы горячей водой, и только после растворения добавлять щелочь. ХЗ почему, в щелочной воде растворимость у гранул таки ниже.
Вообще, думаю, можно было бы автоматизировать процесс - сделать машину с центрифугой - заливаешь воду, засыпаешь реактивы - оно всё автоматизированно делается и получается результат.
Но самое затратное по времени это всё-таки высыпание гранул из капсул. Кстати, возникла вчера идея пустые капсулы не выкидывать, а где-нибудь хранить, за год накопится достаточно, чтобы сделать из их желатина целую ванну синего желе, а в нем можно будет купаться под отбивкой и всячески обмазываться.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение Dim-ch »

 
Но самое затратное по времени это всё-таки высыпание гранул из капсул. Кстати, возникла вчера идея пустые капсулы не выкидывать, а где-нибудь хранить, за год накопится достаточно, чтобы сделать из их желатина целую ванну синего желе, а в нем можно будет купаться под отбивкой и всячески обмазываться.
У меня был большой пакет этих капсул, я всё собирался с ними гирлянду сделать на светодиодах. Самые красивые капсулы, что я видал.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 159

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение Dargin »

 
Я тоже собираю эти капсулы) в любом случае пригодятся
Аватара пользователя
vasyaya
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:15
Репутация: 3

Отбивка Тофф+ за 2 минуты

Сообщение vasyaya »

 
Например при обыске.
Not sure, it's HPPD or just animated GIF.
Вася я (на самом деле нет).
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»