Underground LSD Palace (мини-документалка)




Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 132

Underground LSD Palace (мини-документалка)

Сообщение PivnoyViking »

 
Документалка про девушку, ведущую на Youtube канал "Neurosoup", посвящённый психоактивным веществам, и тому, как она в молодости встретила крупнейшего в то время в США производителя ЛСД, жившего в заброшенной ракетной шахте. Видео на английском, но можно включить субтитры (правда, они тоже на английском).



Видео сделано американским журналом Vice, на их Youtube канале можно найти много подобных видео, на мой взгляд, очень интересных.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Underground LSD Palace (мини-документалка)

Сообщение BoniKan »

 
сделайте мне русские субтитры! плиз) ну или просвятите как быстро осознать себя англоязычным. а то задолбало везде этот английский а осознанности на все эти тили тили тесто хрен наберешься. обкислоченный я и китайский прочту, а трезвы даже загоняться не хочется. как то не лезет и все тут.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 287

Underground LSD Palace (мини-документалка)

Сообщение Skadi »

 
BoniKan, это практика))) английский нужен...очень неловко чувствовать себя без возможности правильно выразить свои мысли.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Документальные фильмы»