Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Раздел о горючих жидкостях и зеленых человечках.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение VAL »

 
 Сегодня выпью своего любимого Хеннесси. Благо, что здесь подделки исключены. 
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 530

Re: Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Fruttis »

 
VAL писал(а): 09 июн 2023, 16:07 Сегодня выпью своего любимого Хеннесси. Благо, что здесь подделки исключены.
Смотрел как-то на VICE видос про кардеров ваших. Там афро парни были, запомнился один говоривший "какой праздник без хенни")) По факту пробовал лишь раз его, году в 2007 , ещё до всего остального, где-то в осколках своей алкоюности, мы тогда в секции пошли в сауну, а у тренера оказался в холодильнике хеннеси, даже наверное не у тренера , а у владельца нашей секции, ну и мы как истые исследователи пригубили по глотку. Что сказать, коньяки у меня были , но этот отличался мага мягкостью, ну и бренд конечно. А так после , до коньяков я так и не дорос, были и на Урале из канистры ночью будто размещенные с чаем, и казахские с околошоколадными нотами а по факту паль... Ещё что мог бы виски может раз в год, джин тоже проказник мне нравится, но тоже ещё реже может раз в пару лет. Что более часто так это вино, причем веду приложуху vivino где по мере сил бывает дегустирую, отличаю кожу от грибов ягодные ноты , танинность и прочее. Если хочется пива, то ноналко. А так в данный период только вино практически, и не последнюю роль в этом сыграл Эрнст Юнгер, уж больно красиво он описывал условный вечер с Веккьо или рислинг) Может и до хени доросту он вот по воспоминанию того одного глотка таки топ, как и цена на него, но в богатого дядьку тоже можно ведь поиграть, относительно нынешних локаций конечно, зачем себе отказывать) вопрос вкуса, а с годами наши рецепторы в том числе и вкусовые изнашиваются изменяются)
А так и на водичке двигается порой в кайф, в смысле обычной , а не огненной)
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение VAL »

 
Вино...да, иногда очень люблю посмаковать Мартини. Причем, честно говоря не понимаю всякие разбавления и коктейли. Максимум-пара кубиков льда. И то,не  для охлаждения, а для красоты...С пивом стал осорожным..Иногда Хайнекен, . Расстраивается кишечник...да и рост брюха стимулирует. А от Хеннеси получаю удовольствие. С Рокфором или с орешками. Говорят, с сигарой особый смак, но, как то мне не заходит сей продукт. Где т с пару месяцев назад дунул с коньяком. Суко, лучше б я этого не делал. эти два продукта- только  отдельно.
Ответить

Вернуться в «Алкоуфология»