Привет!

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

Привет!

Сообщение JustMarat »

 
Сап всем! Навестил форум в светлый праздник смерти миллионов :) Отпишусь чтоб не забывали совсем, я порядке. Мало времени, выходные постоянно заняты. Не доходят руки чтоб читать форум, не доходят руки до веществ, одно только курево ежедневно, уже в порядке вещей. Очень хочу куданибудь выбраться, надеюсь что встретимся летом. Пока, совсем уж от недостатка свободы и природы запилил шалаш с друзьями в ближайшем лесу и провел выходные там. Вы то тут как? Что нового?
Изображение
Изображение
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 287

Привет!

Сообщение Skadi »

 
JustMarat, уютненько...но тент вместо лапника - душевнее к лесу) а весит он чуток)))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

Привет!

Сообщение JustMarat »

 
JustMarat, уютненько...но тент вместо лапника - душевнее к лесу) а весит он чуток)))
Skadi, дорогуша, мы все доделали вчера. Там теперь прямо как на картинках, такая "ёлочная горка" и маленький вход, более того там внутри камин в котором можно греться у углей (только угли для шашлыка, если жечь палки все наполняется дымом). И сквозь елку светлое небо вырисовывается узором, тлеющие угли дают мало света. Вчера после плотной пипетки голов начал раздуватьугли, из всех сил дышал на них, я еще под пивом. вовсе там потерялся. Напомнило вход на третье декса, не мог понять вижу я галлюцинацию или реальность, очень похоже.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 287

Привет!

Сообщение Skadi »

 
JustMarat, в гости захотелось))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

Привет!

Сообщение JustMarat »

 
JustMarat, в гости захотелось))))
Добро пожаловать
Последний раз редактировалось JustMarat 09 май 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Привет!

Сообщение Combichrist »

 
А почему вы не сделали чум? Я в психушке два чума за день построил, а у вас ещё под рукой такие лапы еловые были – главное тягу рассчитать правильно и была бы маленькая, уютная избушка.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 287

Привет!

Сообщение Skadi »

 
Combichrist, схему построения чума мне сбрось пожалуста)))) ты из больницы в лес уходил?
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Привет!

Сообщение BoniKan »

 
и мне схему. хотя индейцы научли жить в лесу и так самостояточно
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Ответить

Вернуться в «Флудилка»