Мухомор. Системное употребление

Красные, пантерные в красивом осеннем лесу вытягивающие свои пятнистые шляпки из желтых листьев и осыпавшихся иголок вековых сосен.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Bazilio »

 
Легенда гласит, что Мухомор в малых дозах - неплохой таки стимулятор. Собственно, хотелось бы знать, был у кого-то опыт системного употребления сабжа, дабы взбодриться? Хотя бы несколько раз в неделю, например.
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 14

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Twenty Three »

 
у меня небыло, но после последнегго трипа пантерными 4г+дудка) появилась мысль почаще их употреблять!
А то голова настолько развита под таким миксом что очень над многим можно помыслить и очень многое становится ясным!
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Bazilio »

 
А что побочки? Печень?
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Мухомор. Системное употребление

Сообщение TrancePort »

 
Настанет печени пизда с такой глупости...
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Bazilio »

 
Настанет печени пизда с такой глупости...
Люди годами, да что там годами, десятилетиями бухают каждый день, не совсем здоровы, но живы. Мухомор намного токсичнее водки?
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 254

Мухомор. Системное употребление

Сообщение essentialis »

 
есть желающие проверить это на своем здоровье?
вы можете марафонить хоть годами многими веществами и вам нифига не будет в этот период,
но вот,вам стукнуло 35-45 и когда у всех проблемы будут только начинаться- у вас они могутуже иметься в полный рост
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Мухомор. Системное употребление

Сообщение TrancePort »

 
По факту стимуляции - могу сказать что у меня она выражалась только физически. Психически как от классических стимов - ни разу нет, если не зачесть расширение сознания с долговременным выбросом в эфир, даже когда мухомор отпустил.
Всетаки трудно ответить, что для печени жеще мухомор или алко. Ну мухомор не лайтовее алкоголя, имхо. И зачем система на нем?
Легенда гласит, неплохие таки природные стимуляторы есть, и они находятся в разделе "чайная")))))
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Bazilio »

 
Работал на двух работах, употреблял амфетамин. Бесили отходняки и побочки. Вот и думал, возможен ли гриб как замена скорости. Хотел узнать - может есть тут люди, кто имел опыт такой. Меня стим с Мухомора обошёл стороной, мутное, неприятное состояние в малых дозировках. Почувствовал мимолётно стимуляцию с него только в вышенаписанном трип-репорте, но это скорее похоже на стим с малых доз алкоголя, поэтому Красный как стимулятор мне не по кайфу.
А по поводу чая - да, пуэр таки доставляет и рулит.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 141

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Grint »

 
Я готов проверить. Только их щас нету.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Кубик »

 
у меня первый трип с 10г мухеров(сначала 5, часа через 2-3 еще 5)был очень стимовым, спидовым я бы сказал.. фен и мет я никогда не пробовал, но это было очень быстро и без усталости. а потом еще и лютое погружение в непонятный пиздец на диване, после нескольких плюх. и отходы, что самое странное, вообще почти никакие. т.е. какой-то адовой вялости и слабости(как с баклы например)не было. говорят, что в малых дозах они хорошая альтернатива ядовым энергетикам
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Kos »

 
тут даже не стим,а такое состояние похуизма или как бы назвать его,когда ты смел и дерзок,похоже на алкогольный похуизм,когда отключается стыд,но всё же по другому.Сохраняется некая эйфория от присутствия в мире,от солнечной погоды,от природы...но сбалансированную дозировку подобрать не так просто.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 14

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Twenty Three »

 
Пантерные сильно вредны?
Если пару раз схавать думаю не юудет ничего серьезного?
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Мухомор. Системное употребление

Сообщение nowherr8r »

 
несомненно, его именно так и нужно употреблять, но употреблять нужно внутривенно, причем вместо экстракции отлично вкатывает урина, ставить надо 1 мл в/в. раствор можно вскипятить для лучшего усвоения. принимать 2 раза в день утром и вечером. замечается значительный прилив сил, легкое помутнение сознания и странный привкус сразу после введения. курс 2 недели. потом лучше перейти на более легкое лекарство или полностью прекратить прием ЛС
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 14

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Twenty Three »

 
несомненно, его именно так и нужно употреблять, но употреблять нужно внутривенно, причем вместо экстракции отлично вкатывает урина, ставить надо 1 мл в/в. раствор можно вскипятить для лучшего усвоения. принимать 2 раза в день утром и вечером. замечается значительный прилив сил, легкое помутнение сознания и странный привкус сразу после введения. курс 2 недели. потом лучше перейти на более легкое лекарство или полностью прекратить прием ЛС
нарк шоли совсем? мочей мазатся ахаххаа :D
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Мухомор. Системное употребление

Сообщение nowherr8r »

 
флейм на форуме, получай пред. еще 2 преда - и в бан.
мы не обсуждаем ни в коем случае наркоманию и другие подобные явления опасные для социума, мы - философско-психологическое сообщество. темы запрещенные цензурой РФ на форуме мы не обсуждаем. тема посвященя легальному ноотропному препарату мухомороин, прописывается он при нарушении рассудка, проблемами с адаптацией, паранойе, рептилофобии и латентной дендрофилии. принимать препарат следует именно внутривенно по 1мл 2 раза в сутки в течение 14 дней. побоные эффекты не исследованы, это новый препарат произведенный в экспирементальной лаборатории для фармакологических исследований в области психиатрии. ЛД50 препарата велико, около 500мл в лекарственной форме. концентрация мухомороина составляет 100мг на мл. препарат внесен в список контролируемых, но входит в военные аптечки не смотря на экспериментальность. также применяется в военных целях во время газовых атак.
пруф: http://www.antibiotic.ru/ab/013-23.shtml
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Skadi »

 
nowherr8r, :psy: :mushroom: :carpet-tv: :mushroom: :psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Anton S »

 
ничто уже так не веселит как псайюмор
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 14

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Twenty Three »

 
флейм на форуме, получай пред. еще 2 преда - и в бан.
мы не обсуждаем ни в коем случае наркоманию и другие подобные явления опасные для социума, мы - философско-психологическое сообщество. темы запрещенные цензурой РФ на форуме мы не обсуждаем. тема посвященя легальному ноотропному препарату мухомороин, прописывается он при нарушении рассудка, проблемами с адаптацией, паранойе, рептилофобии и латентной дендрофилии. принимать препарат следует именно внутривенно по 1мл 2 раза в сутки в течение 14 дней. побоные эффекты не исследованы, это новый препарат произведенный в экспирементальной лаборатории для фармакологических исследований в области психиатрии. ЛД50 препарата велико, около 500мл в лекарственной форме. концентрация мухомороина составляет 100мг на мл. препарат внесен в список контролируемых, но входит в военные аптечки не смотря на экспериментальность. также применяется в военных целях во время газовых атак.
пруф: http://www.antibioti...ab/013-23.shtml
:lol: :lol: :lol:
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 9

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Lysergide Delysid »

 
в граммах 3-5 грамм - отличный стимулятор - круче фена как по мне!
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
ABC
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 25

Мухомор. Системное употребление

Сообщение ABC »

 
Винт глупости, по сравнению с му...
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Мухомор. Системное употребление

Сообщение CNS »

 
Бывало за неделю ел их 3 раза, так всю неделю не отпускало, так то он действует не особо долго, часов 10 кроет, потом на спад идёт, но как уже говорилось выше, дальше идёт состояние чем-то напоминающее выброс в эфир, или просто отдалённость от тела, у тебя как будто ракурс взгляда смещается, у меня он смещается в левую сторону, ну это трудно объяснить, правда потом бывало такое, что левая часть челюсти немела, не хочу никого пугать, но это имело место быть. Также ,кое-где пишут, что в результате какой-то очень хитрой реакции в организме при поедании мухоморов разрушаются мозговые клетки, если учесть что действие мухомора напоминает алкоголь, который тоже разрушает мозг, такой вариант вполне возможен, так что поосторожней нужно быть, материал очень доступный, но небезопасный как я считаю.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Факир »

 
гм, тогда все северные народы должны быть с онемевшей половиной тела, наглухо отключенными мозгами и т.д. а этого не было. вот когда сраное белое отребье стало спаивать алкоголем, к которому они генетически не были приспособлены, тогда да... все у них стало плохо.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Мухомор. Системное употребление

Сообщение СтасСтасов »

 
я в прошлом любил мухомор мешать с баклой и ставиться  качественной солью и улетал в космос по выходы попадал в состоянгие берсерка но ярости
там вобще мной нека сила владела то давно было
вчера закинул мухов с орехом и ничего особенного небыло эффект был но очень уж невнятный
щас есть бутылёк баклы и пара шляпок лежит нормальных  что думаете господа психонавты стоит ли?
В 30.10.2017 в 18:35, CNS сказал:



Бывало за неделю ел их 3 раза, так всю неделю не отпускало, так то он действует не особо долго, часов 10 кроет, потом на спад идёт, но как уже говорилось выше, дальше идёт состояние чем-то напоминающее выброс в эфир, или просто отдалённость от тела, у тебя как будто ракурс взгляда смещается, у меня он смещается в левую сторону, ну это трудно объяснить, правда потом бывало такое, что левая часть челюсти немела, не хочу никого пугать, но это имело место быть. Также ,кое-где пишут, что в результате какой-то очень хитрой реакции в организме при поедании мухоморов разрушаются мозговые клетки, если учесть что действие мухомора напоминает алкоголь, который тоже разрушает мозг, такой вариант вполне возможен, так что поосторожней нужно быть, материал очень доступный, но небезопасный как я считаю.

он разрушает не мозговые клетки а так называеме печати бога некие прозркчные точки и как некоторые миряне их называют мушки перед глазами
в результате чего в сознание идёёт выброс иных энергий что не всегда безпасно для человека ибо он начинает видеть более чем позвоненно ему матрицей
 
6 минут назад, СтасСтасов сказал:



я в прошлом любил мухомор мешать с баклой и ставиться  качественной солью и улетал в космос по выходы попадал в состоянгие берсерка но ярости


там вобще мной нека сила владела то давно было


вчера закинул мухов с орехом и ничего особенного небыло эффект был но очень уж невнятный


щас есть бутылёк баклы и пара шляпок лежит нормальных  что думаете господа психонавты стоит ли?


он разрушает не мозговые клетки а так называеме печати бога некие прозркчные точки и как некоторые миряне их называют мушки перед глазами( возможно поэтому его и назвали мухомор))


в результате чего в сознание идёёт выброс иных энергий что не всегда безпасно для человека ибо он начинает видеть более чем позвоненно ему матрицей


 

 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Мухомор. Системное употребление

Сообщение СтасСтасов »

 
помню както угостил занкомых начинающих психонавтов поему с нашего цкп 
миксом перемолтых мухов+аира+ореха при этом сказал только что это очечь серьзная шаманская штука но ячто именно не говориил
эффект их на столько потряс что потом они готовы были почти любые бабки платить за то за разовыу дозу этой штуки но я поступая как благородный психинавт на позволял себе брать больше рубля
потом они стали притаскивать пакеты соли которую тогда употреблял обычно прокалывая за ночь с 40 летим приятелем у которого вся жизнь как боевик ( без малого 13 лет по спецтюрьмам и тд)
обычно всегда в миксах всегда имел при себе наборчик из гамков и транков на случай отходов которые всегда благополучно снимал 
вобще носил с собой обычно так называемую аптечку психонавта куда чего только не входило от бербитуры до серьёзных вещей
лан всё хорош и так много  лишнего сказал уже 
но сука весёлые времена были аернут бы изх хоть на недельку
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Dongle »

 
Я бы тоже посистемил. Когда там собирать пора. Через месяцок. Или позже?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Hepri »

 
21 час назад, СтасСтасов сказал:



он разрушает не мозговые клетки а так называеме печати бога некие прозркчные точки и как некоторые миряне их называют мушки перед глазами


в результате чего в сознание идёёт выброс иных энергий что не всегда безпасно для человека ибо он начинает видеть более чем позвоненно ему матрицей

Так вот с этого места поподробнее, если их все убрать, то что будет?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Мухомор. Системное употребление

Сообщение СтасСтасов »

 
3 часа назад, Хепри сказал:



Так вот с этого места поподробнее, если их все убрать, то что будет?

чиста полная открытость когда ни возникает ни единой мысли  отсутвие любого двивижения в сознании когда оно остётся открыто самоу себе самая простая вещ 
если проще ты сам настоящий чистое быти всё остально видится как несуществущее
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Severian »

 
Звучит как поражение ЦНС/протекающая крыша.
Аватара пользователя
Greenking
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2021, 09:01
Репутация: 6
Контактная информация:

Мухомор. Системное употребление

Сообщение Greenking »

 
Bazilio писал(а): 15 май 2013, 12:13 А что побочки? Печень?
На печень нет никаких побочек, это еще ВИшневский говорил. Да и на весь организм тоже.
А так, если хочешь стим словить с мухоморов, то нужно есть их в связке. Я употребляю ежовик гребенчатый + пантерный + немного красного, чтобы он добавил мусцимола в эту "банду"
Ответить

Вернуться в «Мухоморы (Amanita)»