Трактат о спайсе.

Вещества не подходящие под другие категории.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
KpeBeg, да я так, скинул потому что спайс усиливает, тема же о каннабах
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Трактат о спайсе.

Сообщение Pression »

 
После марафона вторую неделю(с перерывом две недели) st-1 по моему. Я понял,что это хня полная недостойная внимания,она ничего мне не даёт,только чувствуешь себя слабоумным. Даже под тем же катом всё збс с настроем,креативностью с горой мыслей. Завязал с синтетикой.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
мини репорт по реагенту VS5:
В целом отличный каннабиоид. Сегодня с утра взорвал колпачек со стаффом и со мной начали происходит удивительные вещи. Я потерял границу между реальным и галлюцинациями, я потерял порядок происходивших со мной чудес. В видении я обнаружил себя идущим по частному сектору. Я проходил мимо непонятного сооружения, когда оттуда вынырнула морда знакомого. Она пригласила меня в свою обитель. Это было темное сооружения, с непонятными механизмами. Вдруг чувак достает откуда-то и приносит бонг. Заряжаю, хапаю... Тут начинается сумасшествие. Отрывки из прогулки в невменяемом состоянии, кадры моей блюющей на ходу тушки, дикий треш и угар... Выныриваю из галлюцинаций в своей пустой ванне. Валяюсь в шортах и олимпийке. Вся полость ванны в каком-то веществе... В блевотине? Хуй знает... Звонит мама, спрашивает, где я. Отвечаю, что сегодня пары были сокращенными и я иду к бабушке, так как она звала. День недели - воскресение. Что-то начал напевать. В мозг приходит мысль, что надо говорит первое, что приходит в голову. Несу охуенейший бред в трубу... Долго ахуеваю. В ужасе кидаю трубку. Бляя, вот это трип)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Трактат о спайсе.

Сообщение sincler233 »

 
PSYHORROR Не мн-25?Сколько по времени продолжается эффект?
Последний раз редактировалось sincler233 20 май 2013, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
sincler233, нее, это индюшный. ну я тогда слишком переборщил, и не отпускало меня в течении более трех часов.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
репорт по мягкому 1к6 на ВС05:
Интересные ощущения по телу, с интересными мыслями залипаешь на любом неподвижном объекте) Позвонила девушка, говорить было сложно, но чувство юмора не исчезло - несколько раз очень удачно пошутил, но большую часть разговора гнал очевидную хрень)
Вышел на улицу, небольшая раскоординация в движениях, но неудобства это не доставляет, а, как известно, даже наоборот)
Кстати, через минут пять как дунул - обрадовался, что не докурил остатки. Сильно захотелось догнаться, так как шоколад держит плавно, но не во всю силу. Мое сугубо-личное мнение: не хватает чуть-чуть концентрации, мое предложение - повысить. Но,
Качество 9
/10
Трип продолжался около часа, плюc/минус десять минут. Следовательно,
Время 8
/10
Примечательная новинка, заслуживает внимания. Из побочек только головная боль, апатия, сильный жор
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Трактат о спайсе.

Сообщение VersaLife »

 
Олдовые дживики круто, но после запретов найти маловозвожно. Новые канабы вообще не советую , говно редкостное ..
there is no sp8n
Гость

Трактат о спайсе.

Сообщение Гость »

 
заметка о jwh-018 - смывал порошок в раковину - растворяется он плохо в воде остается маслянистый осадок. Цвет порошка скорей не розовый, а оранжевый я несколько ошибся раньше определяя цвет. Вообще подводя итог двухмесячным опытам с ним, могу сказать, что если делать микс, то делать его следует как можно мощней, чтобы курить однократно и редко.
Хотя психоделического там действительно не так уж и много. Скорей это напоминает удар пыльной подушкой по голове...
Последний раз редактировалось Гость 28 май 2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 40

Трактат о спайсе.

Сообщение Kongeno »

 
Некоторые люди чувствительны к скоплениям народа. Я, например, только в лесу предпочитаю триповать. Это во-первых.
Во-вторых, параноидный радикал у кого в тревожность, у кого - в неуверенность, у кого вообще активно зашит и забыт за защитными механизмами. Но он никуда не девается ;) Об этом нам периодически рассказывают ПАВ, прокатывая по неподготовленным юзерам волны негативизма и тревоги...
Так что я за третий пункт в безопасности употребления из разряда "не попадаться в людных местах".
Надо распространять эту статью! Отличная!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Трактат о спайсе.

Сообщение VersaLife »

 
Пробовал МН35 , действие чем-то канабое напоминает , действие минут 30
there is no sp8n
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Трактат о спайсе.

Сообщение sincler233 »

 
мн-35 суров,побочист и нехило аддиктивен.Синдром отмены развивается уже спустя неделю,даже если не жестить.С приходом мн-35 на ресеарш каннабах можно поставить жирную точку.Думаю ничего хорошого и менее побочистого чем старые дживики уже не будет
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 18

Трактат о спайсе.

Сообщение Truemind »

 
Хотя психоделического там действительно не так уж и много. Скорей это напоминает удар пыльной подушкой по голове...
Про подушку в точку. ;)
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

Трактат о спайсе.

Сообщение Аист »

 
Статья годная. Маловато, но всё важное учтено.
Начинал я, собственно, с синтетики. Много чего перекурили в своё время, но только не натур. И поверьте, рассудком не тронулся, а может даже и наоборот поправился. Очень качественная химия шла в то время. Были конечно и жесткие передозы, но сейчас они вспоминаются с улыбкой. И, к слову, трип, который навсегда расширил моё сознание и открыл очень важные для меня истины я получил именно от синтетического канабинола. Потом миксы в городе пропали. Искали ауты на ганжу. Нашли хорошие, постоянные, и так перешли на природный продукт. Почти три года курили так. Не каждый день, а в среднем по два раза в неделю. Очень полюбился этот стафф. Но иногда я и мои пацаны ловили себя на мысли, что неплохо было бы курнуть синты, как в старые добрые времена. А этой весной снова начали мутится миксы. Какое-то говнецо иногда стали покуривать. Плюс у него был только один - очень забавный паралич памяти. Что-то вспомнить, даже место, где ты работаешь, или что-то ещё, очень сложно, но это чертовски веселило. Ну, и сны после этого говна визуально яркие и запоминающиеся чуть ли не на всю жизнь. Минусы: а) быстро попускает. б) нормально посидеть не подкурившись минимум три раза не получится. в) тупость, без даже намёка на какую-то психонавтику.
Но тут кореш привёз ещё два пака химии. Один пак на табаке, второй ещё на какой-то аптечной пиздоте. Так вот, покурив тот, что на табаке, я был просто в восторге. Меня накрыло точно, как в те далёкие времена. Эйфория, ощутимая стимуляция, волны, несущие качественно отличимые эффекты от смеха до легких галлюцинаций. Нет, братцы, синта и натур - две разные песни. Если ганжа и её производные - это чиллвэйв, то химарь - тяжёлый витч-хаус. Их можно сравнивать, но отличий на самом деле у них достаточно, чтобы выделить их в независимые классы. Это очень разные вещи.
Моё мнение такое. Хороший натур можно курить относительно часто, не опасаясь за серьёзные проблемы со здоровьем. Синтетику курить тоже можно, даже НУЖНО, но редко и с умом. Пыхать этот мусор каждый день - глупость, и последствия не заставят себя долго ждать. Я сам не доходил до этой черты, но, почему-то, отчётливо вижу, чтобы было со мной, употребляй я ежедневно или даже несколько раз в неделю. Нет-нет, поберегу я лучше свой рассудок, у меня на него большие планы.
Последний раз редактировалось Аист 26 июн 2013, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Трактат о спайсе.

Сообщение sinple »

 
а есть у кого-нибудь опыт с АМ-2201? Пишут что очень вскрывная и психоделическая вещь, с визуалами и слуховыми галлюцинациями
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Трактат о спайсе.

Сообщение sincler233 »

 
Есть такие,думаю они сами расскажут).Лично не пробовал,ввиду того что вся линейка АМов достаточно побочистая и токсичная.Новый мн-35 никто не пробовал?Судя по потому что отзывы противоречивы,одни пишут,что намного меньше побочек чем у 25 брата,другие что зависимость от него в разы сильнее чем у остальных МНов
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
sinple, пробовал несколько раз - психоделик, сразу скажу. Макаешь угольком немного порошка, втягиваешь, через полминуты уже визуальные узоры, как от некоторых бомов.
sincler233, пробовать доводилось 35. хуета полнейшая. держит минут 20, дальше полчаса спада, зато побочки в виде похмелья еще на час. не марафонил, ну его нахуй.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Трактат о спайсе.

Сообщение grand »

 
пробовал мн-25, мн-35, вроде как и со фтором тоже.
Мн-25 первые разы просто охуеннейше сносит крышу, находится надо на природе, куча позитива, смеха, нестандартное мышление. Но раз на 5ый уже все это сходит на нет, и остается лишь удар пыльной подушкой по голове. Держит по началу около 40-60 минут, потом, с появлением толерантности доходит до 20 минут и все это превращается в игру догонялки, в следствие чего можно долбить пока не кончиться, что чревато диким похмельем, около суток, и еще суток полудиким похмельем, это на марафонах.
Мн-35- опишу кратко. Курнул в одном районе города, очнулся, когда открывал дверь, причем пришлось проспаться в парке, чтобы как-то придти в себя. Второй, третий и иже с ним разы проходили также, то есть никак.
У фторов все то же самое, только вроде как сильнее само действие.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Трактат о спайсе.

Сообщение Ваг »

 
Фтор наебалово ето. Просто пиар ход.
Последний раз редактировалось Ваг 27 ноя 2013, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
Отрывок из репортажа на МН-40.
"Держать можно сколько хочешь, рвотные рефлексы во время курения также спокойно, как и в мирное время, спят. Малозаметно, но уверенно вселенная останавливает свой разбег. Во время выдоха совсем чуток ощущается привкус. Мир уже не тот. Смотрю на лестничную клетку, все вроде бы тоже самое - но это только первое впечатление и в мелких деталях. В общем плане - совершенно другое восприятие. Да, можно утверждать, что все остается на своих местах, вселенная та же. Верно. Четыре тех же самых измерений. Но сколько еще открылось новых моему взору? Невероятное количество! Появилось как минимум пара новых размерностей, чуждых моему разуму, иначе, откуда эти перемены.
Туман - вот она, первая предстающая взгляду мерность! Словно он скрывает что-то, что видно только вооруженному взгляду. Каннабиоид, как средство изменения сознания? Конечно же! Использовать микс только в плане торча? Это же бессмысленно... Хотя, да, каждому свое, нельзя не согласится... Но ведь гораздо интереснее изучать новые пространства, что открывает спайс, в своих тотальных видениях. Хотя бы для разнообразия - стоит изучить механизм подмены каннабом этой реальности на свою, путем интегрирования в окружающий и видимый мир тонких и малозаметных элементов своей размерности. Считайте меня сумасшедшим, но я точно знаю, что реагент каннабоинойда - открывает нам глаа, а не наоборот, затуманивает рассудок. Дальнейшие исследования я оставляю на неопределенное время, для более подробного анализа и поиска закономерностей. Ясно одно, что спайсовый трип служит только какой-то отправной точкой, все разборы полетов следует производить в трезвом уме или в ИСС, менее приглушающих связь между сознанием и надсознанием...
Качество (старой парии микса) четыре​
Вернемся в действующую реальность. Спустя несколько секунд (порядка десятка-двух), я уже еле взбирался по лестнице, как альпинист. Оперевшись двумя ногами напротив двери, я двумя руками начал пытаться вставить чужой ключ в чужую дверь в чужую квартиру в чужой реальности..."
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Трактат о спайсе.

Сообщение Dim-ch »

 
Твоё? )
В общих чертах знакомые ощущения напомнил, я себя великим исследователем чувствовал в такие моменты. Давно таких трипов не было, крыша пока что не позволяет.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
Твоё? )
В общих чертах знакомые ощущения напомнил, я себя великим исследователем чувствовал в такие моменты. Давно таких трипов не было, крыша пока что не позволяет.
Ну а чье же еще? :) Конечно мое) Скоро придет какой-то европейский, а не китайский, каннаб. Даже два (второй в виде микса). Продолжу исследования.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

Трактат о спайсе.

Сообщение OpiumFM »

 
Твоё? )
В общих чертах знакомые ощущения напомнил, я себя великим исследователем чувствовал в такие моменты. Давно таких трипов не было, крыша пока что не позволяет.
Ну а чье же еще? :) Конечно мое) Скоро придет какой-то европейский, а не китайский, каннаб. Даже два (второй в виде микса). Продолжу исследования.

У Казана не следишь за веткой? Там тесты сейчас идут... Пси-каннаба) Пока неизвестно, выкинут в продажу или нет, но любителям как ты, отведать по любому надо)))
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
Твоё? )
В общих чертах знакомые ощущения напомнил, я себя великим исследователем чувствовал в такие моменты. Давно таких трипов не было, крыша пока что не позволяет.
Ну а чье же еще? :) Конечно мое) Скоро придет какой-то европейский, а не китайский, каннаб. Даже два (второй в виде микса). Продолжу исследования.

У Казана не следишь за веткой? Там тесты сейчас идут... Пси-каннаба) Пока неизвестно, выкинут в продажу или нет, но любителям как ты, отведать по любому надо)))

Огосебе, ну и новости :) Надо наведаться будет, очень интересно)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Трактат о спайсе.

Сообщение VersaLife »

 
хуйня а не спайсы в нынешшнее время то
there is no sp8n
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
хуйня а не спайсы в нынешшнее время то
Не скажи. Новый реагент 1к30 который очень психоделичен.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Трактат о спайсе.

Сообщение andy »

 
Недавно пробовал "россыпь" - зеленая мохнатая хуйня, эффект на МИ не похож очень сильно в сон тянет, и очень сильные визуалы, в больших дозах(более чем ползатяжки) иногда просто вырубает, вспомнить что-то нереально потом. Держит час-два. А то и меньше. в 2010 аналогичная по виду и по запаху синтетика была куда интересней и приятнее. а тут тупняк полнейший и чувство опустошенности после спада эффектов. ..Может кто еще пробовал такое. И знает, что за реагент в нем?
Мой сосед, ценитель хорошей и главное натуральной травы, после совместной накурки сабжем похоже вообще дуть перестал))
Последний раз редактировалось andy 27 июн 2014, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
moonbeam
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
Недавно пробовал "россыпь" - зеленая мохнатая хуйня, эффект на МИ не похож очень сильно в сон тянет, и очень сильные визуалы, в больших дозах(более чем ползатяжки) иногда просто вырубает, вспомнить что-то нереально потом. Держит час-два. А то и меньше. в 2010 аналогичная по виду и по запаху синтетика была куда интересней и приятнее. а тут тупняк полнейший и чувство опустошенности после спада эффектов. ..Может кто еще пробовал такое. И знает, что за реагент в нем?
Мой сосед, ценитель хорошей и главное натуральной травы, после совместной накурки сабжем похоже вообще дуть перестал))
Да хрен их разберешь, новые каннабы)) Если он внимание не стоит, даже узнавать что за дурь желания нет
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Трактат о спайсе.

Сообщение VersaLife »

 
хуйня а не спайсы в нынешшнее время то
Не скажи. Новый реагент 1к30 который очень психоделичен.

не знаю . чесно желания пробовать да же нет. В сравнении с 18 - 210 априори хуета
there is no sp8n
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
Народ, подскажите, был ли такой каннаб, державший 5 часов? Ну 4 часа как минимум для низкого толера. По-моему, все же был, вот только не помню бренднейма. Не АКБ. Почему-то крутится УРик в голове, но насколько я помню без анандамида его продолжительность не доходила до 4 часов.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Трактат о спайсе.

Сообщение VersaLife »

 
Народ, подскажите, был ли такой каннаб, державший 5 часов? Ну 4 часа как минимум для низкого толера. По-моему, все же был, вот только не помню бренднейма. Не АКБ. Почему-то крутится УРик в голове, но насколько я помню без анандамида его продолжительность не доходила до 4 часов.
Урик имхо был первым канабом с сальвинориновыми приходом и 30 минутным временем действия
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Синт. каннабы и прочие»