2C-F-NBOMe

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Dr.D0z1k
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:24
Репутация: 28

2C-F-NBOMe

Сообщение Dr.D0z1k »

 
Начну со слова ПИЗДЕЦ. Все, что происходит дальше - идеально описывается этим словом. По сути весь трип можно сжать до одного слова...
6 человек. Я, Джони, Волох, Саня, Рома, Диана.
Я, Волох и Диана уже учавствовали в трипе "Баклофен".
17:00 - Хомяки съедают корм.
Дозировки:
Я - пол марки.
Джони - пол марки.
Волох - Треть марки.
Саня - треть марки.
Рома - треть марки.
Диана - четверть марки.
17:20 - чувствуем, что что-то съели.
17:40 - начинает стимить, уже легкие визуалы, немного эйфора. Добрались до "базы" - квартира Ромы, на которой мы оседаем.
18:00 - Сильно визуалит, неприятный вход, курим на балконе. 7й этаж. Деревья и газончик снизу кажутся сказочным ковром, который хочется погладить, ловим себя на этой мысле, докуриваем и прячемся обратно.
18:30 - выбрались с Волохом погулять вокруг дома. Жесткие вижены, но нравится. Стим перекрывает эйфор и заметно. На улице другой мир, деревья вырастают на глазах, все такое пышное и разноцветное.
18:45 - присели покурить на лавочке, пейзажи невиданной красоты. Я чувствую дыхание всего живого. Вакумный ветер приятно обдувает кожу.
19:00 - заходим в лифт, нажимаем на "7". Хочется блевануть. Не задумываясь пускаю 3-4 ленты. Забегаю в квартиру, иду в ванну. Включаю воду, вода раскладывается на маленькие молекулы, и засасывает пространство и время в канализацию. остатки моего обеда, как медузы, уплывают туда же, сопративляясь. Все такое живое.
20:00 - Все очень круто, все вышли на плато, все смеются. Стреляю в Джони искрами из пальцев, он уворачивается и отвечает тем же.
21:00 - тут тайминг обрывается... и начинается ПИЗДЕЦ!!! Просто. Осознания нету, есть лишь фильмы, открыты глаза или нет - я не понимаю. Себя не контролирую. Спустя какое-то время, вижу, что начинаю творить погром, начинаю разбивать балкон, потом сильный удар Роме в лицо, срываю жалюзи на балконе, велосипед вид снизу, крики соседей, какой-то кипиш. Кричу еше кислоты мне дайте, пидоры, кислоты. Пенопласт, пластик, пошла нахуй шлюха, я космос. Потом люди в красных одеяниях вяжут меня прижав к полу. Я доказываю им, что я достиг высшей степени эволюции и это, внимание, НОЛЬ! Безисходность! Я правлю миром, а они будут выполнять мои приказы. Я круче Путина. Дальше подъезд, машина скорой. Там 4-5 удара электрошокером, руки скручены, от шокера не больно. Продолжаю им заливать, что я Бог. Все в это верят и рассказывают всем остальным по всему городу, мол тут парень достиг высшей степени эволюции. Дальше привязан к железной кровати, очень прочно, развязатся не получитя. Это была наркология, причем реанимация. Вокруг очень страшные куски мяса, которые тоже пивязаны и еле двигаются. Укол внутримышечно, после него я понимаю что нет не рая не ада, есть просто БЕЗИСХОДНОСТЬ. Всю оставшуюся жизнь будет безисходность, прет дико. Комната начинает сжиматся в сферу, эмоций нету, есть только безисходность...
Утром меня забирают родители, которых захатели положить ко мне, ибо "да он же у вас ебанутый ему лечится надо, куда его забирать. Вы сами чтоле наркоманы, сука?! Мы его сейчас в психуху переводим". Но все таки забрали...
Позже мне я узнал, что пока я был в пробелах, я просто избивал своего друга и крушил квартиру всем подручным, а потом пытался выйти из окна, но запутался в жалюзях... Вся квартира в крови, моей и Ромы.
Итог: всем хорошо, марки крутые, половины слишком много... Охуевший досихпор... Как меня вывозят не понимаю.
Кстати, был поток гениальных мыслей но память СТЕРТА! Стер ее ток блядский укол в наркологии, я понимал как устроен мир и что вселеная циклична. Джонни, который ел столько же почему-то остался трипом доволен, видимо моя ЦНС не вывозит. Если бы не выпал в этот пробел...
Последний раз редактировалось Dr.D0z1k 20 май 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr.D0z1k
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:24
Репутация: 28

2C-F-NBOMe

Сообщение Dr.D0z1k »

 
P.s. сначала меня отвезли в ту же реанимацию, где я был с баклофена, но оттуда меня отправили уже в наркологию, но ничего жтого я не помню. :) Видимо, я просто ебанутый. А в среду я еду в армию, так что пичаль, но похуй...
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

2C-F-NBOMe

Сообщение Ваг »

 
Это в Киеве брал марки да?
Вобще на другие бомы похоже?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dr.D0z1k
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:24
Репутация: 28

2C-F-NBOMe

Сообщение Dr.D0z1k »

 
У франца брал с легалрц. Если правилами не запрещено - могу дать сюда линк на его тред. Другие бомы не пробовал)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 511

2C-F-NBOMe

Сообщение Venusia »

 
Dr.D0z1k, вскрылось нехорошее под ПАВ в тебе...надеюсь, сделаешь выводы (хотя учитывая предысторию, уже не надеюсь.)
Аватара пользователя
Dr.D0z1k
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:24
Репутация: 28

2C-F-NBOMe

Сообщение Dr.D0z1k »

 
9 месяцев что бы все обдумать)
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 506

2C-F-NBOMe

Сообщение essentialis »

 
Только хотел написать, что было бы неплохо школу закончить, прежде чем чердак сдвигать психоделиками
но автор итак уходит в армию )
удачной службы.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

2C-F-NBOMe

Сообщение Ваг »

 
Просто говорили что фуфло фтор этот, самому не удалось отведать.
essentialis, Да ты чо, самое тру кислой перекрыться и на следущий день в школу
Gaw the Dog
Wag the God
 
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

2C-F-NBOMe

Сообщение invalid-user »

 
самое тру кислой перекрыться и на следущий день в школу
Само тру - перекрыться и сразу на руслит, ботанику и геометрию. Абстрактные идеи, молодые жопастые училки, охуевающие одноклассники, взмыленая класуха и завуч, пытающиеся удержать от полного просветления и осеменения божественным знанием молодых специалисток.
Последний раз редактировалось invalid-user 21 май 2013, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 955

2C-F-NBOMe

Сообщение Zed Colori »

 
самое тру кислой перекрыться и на следущий день в школу
...тригандэ отбивать в сратире , докуривая бычки
:lol:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dr.D0z1k
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:24
Репутация: 28

2C-F-NBOMe

Сообщение Dr.D0z1k »

 
Да не во фторе дело. Кому-то с них было нормально.
Гость
Обратиться по никнейму

2C-F-NBOMe

Сообщение Гость »

 
Как тебя в армию взяли ? куда смотрят комиссары? B)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 511

2C-F-NBOMe

Сообщение Venusia »

 
Вот берут таких, а потом удивляются, что это в армии беспредел творится!
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 70

2C-F-NBOMe

Сообщение sinple »

 
тему в психоделиках создавал по этому вещ-ву, но видимо удалилась вместе с откатом форума
хотел твой трипреп добавить туда.
А в целом, аккуратнее надо быть с кислотой. Тем более с бомом, у бома свой характер есть, который иной раз похлеще ЛСД будет. Ирреальность бомого мира порой поражает и сложно бывает отличить существуещее от кислотной выдумки.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

2C-F-NBOMe

Сообщение Skunki »

 
Из моего архива....прошлым летом было)с Бомам надо быть оооочнеь акуратным)
попробывал вчера 1 мг каплей в нос через инсулинку.....Скажу вам что я думал что не вставит,так как кговарилось где то что толер высокий.....до этого я два дня назад хавал просто...но....тот ужас что сомной происходил и с двумя друзьями я описать не могу...первый час очень тяжелый..два друга моих аблевались,один даже абасрался ))))я пытался держать себ\ в руках...Лес был уже не лесом - другой галактикой,и понятие лес или вообще город отсуствовал....Меня просто размазало по галактике...Пролетает муха - за ней шлейф из тысяч и мух,даже ососзнание что это муха не было,я потом это догнал...Через час выровняло ,трип пошел более плавный....Может я чтото напутал и там не 1 мг?Явно мне кажеться надо меньше ,потомучто первый час нпережить очень тяжело.
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Dr.D0z1k
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:24
Репутация: 28

2C-F-NBOMe

Сообщение Dr.D0z1k »

 
Вот-вот! Нереально отличить кислотный бред о реала...
Аватара пользователя
Dr.D0z1k
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:24
Репутация: 28

2C-F-NBOMe

Сообщение Dr.D0z1k »

 
Кстати, Скади, которая хотела из меня ЩАЩЬЛЫК... Ты не боишься травонуться? В реанимации сказали, что моей кровью можно банчить. лол
Аватара пользователя
Twenty Three
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 25

2C-F-NBOMe

Сообщение Twenty Three »

 
та ну его нахуй єтот боум ебаній!
у меня было типо что у тебя в репорте когда по глупости доханули чистого примерно по 6-7 мг
пиздец такой был нахуй что ну его нахуй тоже гасил всех вокруг типо они не существуют и похуй что они есть что нет
только то 25Снбоум был помоему
Последний раз редактировалось Twenty Three 21 май 2013, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 902

2C-F-NBOMe

Сообщение Kos »

 
Как тебя в армию взяли ? куда смотрят комиссары? B)
Этой осенью в Украине последний призыв срочников,дальше только контракт,больше в армию забирать не будут.Так что нашему ебанутому герою крупно повезло,в армии то ему мозги прочистят,надеюсь)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 592

2C-F-NBOMe

Сообщение KpeBeg »

 
Не забудь взять эдак 20 мг в армейку. И затем подсыпь братишкам по чутка в утренний чаёк
Последний раз редактировалось KpeBeg 21 май 2013, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr.D0z1k
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:24
Репутация: 28

2C-F-NBOMe

Сообщение Dr.D0z1k »

 
Не, я в армейке буду устраивать попуск. Востанавливать все то, что упорото, что бы потом с чистой совестью можно было психонавтить.
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 70

2C-F-NBOMe

Сообщение sinple »

 
Не забудь взять эдак 20 мг в армейку. И затем подсыпь братишкам по чутка в утренний чаёк
бом не активен перорально
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

2C-F-NBOMe

Сообщение Skunki »

 
Не забудь взять эдак 20 мг в армейку. И затем подсыпь братишкам по чутка в утренний чаёк
бом не активен перорально
Еще как активен!Просто надо в два раза больше.А как ты думаешь марки делают?

~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

2C-F-NBOMe

Сообщение VersaLife »

 
сублингвально активен . интенсивность с бома ебанутая с 10 мг часа 2 в углу как ваза простоял потом более менее приземлять стало
there is no sp8n
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 70

2C-F-NBOMe

Сообщение sinple »

 
Skunki, перорально не активен, только сублингвально, т.е. держать под языком.
Если тебе впаривают бом под видом ЛСД, то очень просто проверить - кидаешь марку на кишку, если минут через 40 не вставит значит это был бом, а если через час что-то начнётся значит это ДОБ ))))
А если пошло, то есть довольно большая вероятность что это ЛСД. У ЛСД 100% биодоступность практически любыми путями введения.
VersaLife, 10мг это перебор раз так в 5-10
Последний раз редактировалось sinple 23 май 2013, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

2C-F-NBOMe

Сообщение Narkozzz »

 
Психичекая устойчивость низкая, возможно зачатки психичеких заболеваний, либо передозировка. В этих случаях возможно то, что в репорта написано. По мне так БОМы одни из самых приятных и легких для организма веществ, покрайней мере из фенилэтиламинов у меня - минимум побочек, практически нет. Представить не могу что может кому то крышу снести. Надо знать свою дозировку просто. Либо знать вообще можно ли тебе употреблять подобные ПАВы.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 565

2C-F-NBOMe

Сообщение Dim-ch »

 
У меня как-то от микродозы 25ай перорально минитрипчик был, так что не совсем неактивен так он.
Аватара пользователя
razedarius
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:33
Репутация: 9

2C-F-NBOMe

Сообщение razedarius »

 
С нбомовыми овердозами почему-то у всех похожие истории. Недавно знакомый принял 2mg (либо там было ещё больше, либо индивидуальная реакция организма) - провалы в памяти, раздача пиздюлей мамке и всем вокруг, попытка выйти в окно, прием в наркологию.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 119

2C-F-NBOMe

Сообщение Pip-Boy »

 
В 20.05.2013 в 21:13, Dr.D0z1k сказал:



Начну со слова
ПИЗДЕЦ.
Все, что происходит дальше - идеально описывается этим словом. По сути весь трип можно сжать до одного слова...


6 человек. Я, Джони, Волох, Саня, Рома, Диана.


Я, Волох и Диана уже учавствовали в трипе "
".


17:00 - Хомяки съедают корм.


Дозировки:


Я - пол марки.


Джони - пол марки.


Волох - Треть марки.


Саня - треть марки.


Рома - треть марки.


Диана - четверть марки.


17:20 - чувствуем, что что-то съели.


17:40 - начинает стимить, уже легкие визуалы, немного эйфора. Добрались до "базы" - квартира Ромы, на которой мы оседаем.


18:00 - Сильно визуалит, неприятный вход, курим на балконе.
этаж. Деревья и газончик снизу кажутся сказочным ковром, который хочется погладить, ловим себя на этой мысле, докуриваем и прячемся обратно.


18:30 - выбрались с Волохом погулять вокруг дома. Жесткие вижены, но нравится. Стим перекрывает эйфор и заметно. На улице другой мир, деревья вырастают на глазах, все такое пышное и разноцветное.


18:45 - присели покурить на лавочке, пейзажи невиданной красоты. Я чувствую дыхание всего живого. Вакумный ветер приятно обдувает кожу.


19:00 - заходим в лифт, нажимаем на
"7".
Хочется блевануть. Не задумываясь пускаю
3-4 ленты. Забегаю в квартиру, иду в ванну. Включаю воду, вода раскладывается на маленькие молекулы, и засасывает пространство и время в канализацию. остатки моего обеда, как медузы, уплывают туда же, сопративляясь. Все такое живое.


20:00 - Все очень круто, все вышли на плато, все смеются. Стреляю в Джони искрами из пальцев, он уворачивается и отвечает тем же.


21:00 - тут тайминг обрывается... и начинается
ПИЗДЕЦ!!! Просто. Осознания нету, есть лишь фильмы, открыты глаза или нет - я не понимаю. Себя не контролирую. Спустя какое-то время, вижу, что начинаю творить погром, начинаю разбивать балкон, потом сильный удар Роме в лицо, срываю жалюзи на балконе, велосипед вид снизу, крики соседей, какой-то кипиш. Кричу еше кислоты мне дайте, пидоры, кислоты. Пенопласт, пластик, пошла нахуй шлюха, я космос. Потом люди в красных одеяниях вяжут меня прижав к полу. Я доказываю им, что я достиг высшей степени эволюции и это, внимание,
НОЛЬ! Безисходность! Я правлю миром, а они будут выполнять мои приказы. Я круче Путина. Дальше подъезд, машина скорой. Там
4-5 удара электрошокером, руки скручены, от шокера не больно. Продолжаю им заливать, что я Бог. Все в это верят и рассказывают всем остальным по всему городу, мол тут парень достиг высшей степени эволюции. Дальше привязан к железной кровати, очень прочно, развязатся не получитя. Это была наркология, причем реанимация. Вокруг очень страшные куски мяса, которые тоже пивязаны и еле двигаются. Укол внутримышечно, после него я понимаю что нет не рая не ада, есть просто
БЕЗИСХОДНОСТЬ. Всю оставшуюся жизнь будет безисходность, прет дико. Комната начинает сжиматся в сферу, эмоций нету, есть только безисходность...


Утром меня забирают родители, которых захатели положить ко мне, ибо "да он же у вас ебанутый ему лечится надо, куда его забирать. Вы сами чтоле наркоманы, сука?! Мы его сейчас в психуху переводим". Но все таки забрали...


Позже мне я узнал, что пока я был в пробелах, я просто избивал своего друга и крушил квартиру всем подручным, а потом пытался выйти из окна, но запутался в жалюзях... Вся квартира в крови, моей и Ромы.


Итог: всем хорошо, марки крутые, половины слишком много... Охуевший досихпор... Как меня вывозят не понимаю.


Кстати, был поток гениальных мыслей но память
СТЕРТА! Стер ее ток блядский укол в наркологии, я понимал как устроен мир и что вселеная циклична. Джонни, который ел столько же почему-то остался трипом доволен, видимо моя ЦНС не вывозит. Если бы не выпал в этот пробел...

Perfect! Double strike*. 7-я** (единство) в дребезги всё такое. STARTRIP? <- сколько смыслов видишь в одном слове? Я IV,  беря по минимуму) 
p.s. v.I.0: между 3 и 4 не хватает ,1 :)  
p.s. v.I.I: ** 7-i(I,1) = 6, или всё же крест и на выходе 8? Истина в i8+ :)  
p.s. v.I.II: * учитывая дубли ты выпал в осадок (бес исхода) т.е. на дно с ярлыком 6x2 или проще говоря 66. Понимаешь, о чем это я? 
p.s. v.I.III: 0-ь он как О***, только НЛО. (прим.автора: *** всмсл. сОЛНце), только без мягко-твердого органического знака и с приставкой ЭТО.   
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 316
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

2C-F-NBOMe

Сообщение muRmot »

 
НЛО
В одной ведической лекции рассказывали, фто есть только ОЛО -> опознанные летающие объекты.
ФТО=Объект+субъект=Кто+Что=ФТО ?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»