личные проблемы

Часто Задаваемые Вопросы
Memant25
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:24
Репутация: 0

личные проблемы

Сообщение Memant25 »

 
здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли на данном форуме изьёбывать всех своими тупыми некому не нужными проблемами.? дело в том что в моей жизни не осталось ни одного человека которому мог бы более менее высказаться, да и контингент тут ближе всего ко мне может кто даст мудрое настовление ибо что делать не знаю.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 130

личные проблемы

Сообщение Crazy_Glitch »

 
жги! ток не факт что это ктото читать будет, но не исключено что тебе от этого станет легче =)
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 385

личные проблемы

Сообщение Dongle »

 
Валяй. Тут многие так делают)
Memant25
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:24
Репутация: 0

личные проблемы

Сообщение Memant25 »

 
вобщем начну с того что я личность дастаточно вычурнутая и по виду внешнему (патлы как у хипарей в 60х да и стиль не обычный типо как у битников что крайне не любят гопники коих в нашем городе завались, следовательно доёбы,) и по поводу внутренних взглядов, описывать их не буду так как это займёт полночи, но все говорят что они аморальны и ненормальны. и родителе так же говорят, да что там родители все родственники( я таким стал с 16лет щас мне 20) так вот, помимо проблем дома у меня проблемы с единственным дорогим что есть в моей жизни, с девушкой от которой я получал тепло, только от неё. следует сказать что я активно принимаю различные пав, щас в большей степени курю (траву конешно, табак терпеть немогу) и ем мемантин так как денег на нормальные психоделики пока что нет, но я много чего пробывал и грибы(между прочим я именно после них такой стал) и с фенильного класса уйму всего и кетамин. я это к чему, я очень раним и инфантилен, тоесть люди критикуют меня раз, два, три я критику принемаю (ведь самокритика это хорошо) но потом уже реально не выдерживаю и мне хренова, прям реально хренова. может это из-за того что был периюд в моей жизни когда я пихал в себя что не поподя (стимуляторы там эйфоретики, гамки всеразличные) прежде чем сел на вышеописанную диету.незнаю там нейроны какие сломал. так вот, сегодня растался с девушкой так как я вечно упоротый думаю что она изменяет мне (она до отношений со мной шлюхой той ещё была что даже сама признаёт), домой пришел и как обычно получил порцию ментальных пиздюлей от родителей, тоесть вместо поддержки слова по типу (ты псих ебанутый тебе в дурку надо и к наркологу) следует так же сказать что родители мои глубоко верующие люди а я нет что автоматически делает меня врагом номер один. да значит растался я с девушкой, а общались мы как бы это вычирнуто не звучит через её аки в соцсецях в избранном переписывались, и всё друзья так называемые там, у неё в акке, так ещё и логин с поролем от гидры где между прочим очень неплохой акк. и что делать дальше не знаю, плюс ко всему у меня сейчас сотрясение мозга и не в компьютер не позалипать дабы отвлечься, не покурить или закинуться чем подумать осознать ситуацию так сказать нет возможности. вобщем скверно сейчас мне, очень. понимаю конечно что нытики идут нахуй, но вот такой вот я бракованный.

вопрос в следующем: что делать дальше? мириться с девушкой? (и хз уже простит она меня или нет так как мы типа раставались много раз) налаживать отношения с родителями? (что не очень хочется так как они меня всегда гнобят) да и вобщем что делать я не понимаю, куда податься, есть мысли уехать как можно дальше из этого места так как тут травмирующие воспоминания,  я конечно понимаю что не в месте дело, ведь плохому танцору яйца мешают а яйца в моём случае это моя голова.
блин. как написал этот высер чувство потипу того что это "явный жест отчаянья от накатившего одиночевства, простой сигнал того что эй хочу быть с вами люди")
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 130

личные проблемы

Сообщение Crazy_Glitch »

 
умница, почти все сам понял, обрати внимание во внутрь, найди себя без девушки, веществ, родителей, без компьютера, без всего этого, не значит что надо от всего отказаться во внешнем мире но осознай внутри что всегда подлинным источником твоего счастья была есть и будет твоя собственная природа а не какието там внешние объекты, когда ты кайфуешь от общения с девушкой - на самом деле ты кайфуешь от своего естественного блаженства, когда ты кайфуешь от веществ - это опять-же на самом деле наслаждение подлинной сутью твоего бытия, просто ум присваивает это все внешним объектам, грит это я наслаждаюсь изысканной трапезой, а это обществом прекрасной дамы а это крутым штыревом но на самом деле это все ты... и не надо тебе ничего для счастья и когда ты найдешь это внутренее счастье - сможешь поделиться им и с родителями и с девушкой и его не убудет так как там океан любви без дна и берегов, там.. у тебя в сердце, ом =)
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 620

личные проблемы

Сообщение Hepri »

 
Да, я всегда так делаю. Как только становится хуёво, захожу на форум, и пишу какую-нибудь хуйню. Сразу легчает.
18 минут назад, Memant25 сказал:



вопрос в следующем: что делать дальше? мириться с девушкой? (и хз уже простит она меня или нет так как мы типа раставались много раз) налаживать отношения с родителями? (что не очень хочется так как они меня всегда гнобят) да и вобщем что делать я не понимаю, куда податься, есть мысли уехать как можно дальше из этого места так как тут травмирующие воспоминания,  я конечно понимаю что не в месте дело, ведь плохому танцору яйца мешают а яйца в моём случае это моя голова.


блин. как написал этот высер чувство потипу того что это "явный жест отчаянья от накатившего одиночевства, простой сигнал того что эй хочу быть с вами люди")

Я бы на твоём месте подождал бы перед тем как мириться с кем либо, и что либо вообще в жизни налаживать. И погрузился бы в рефлексию. Возможно, стоит попробовать написать какой-нибудь автобиографический текст, чтобы стали понятнее истоки проблемы. Ну и форум может стать чем-то вроде церкви, в которую ходишь исповедаться, только с той разницей, что здесь не отпускают грехи, и исправлять их всё равно придётся самому. Ну или ещё нагрешить, на личный котёл в аду.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Memant25
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:24
Репутация: 0

личные проблемы

Сообщение Memant25 »

 
29 минут назад, Vika_Skarabeeva сказал:



Да, я всегда так делаю. Как только становится хуёво, захожу на форум, и пишу какую-нибудь хуйню. Сразу легчает.


Я бы на твоём месте подождал бы перед тем как мириться с кем либо, и что либо вообще в жизни налаживать. И погрузился бы в рефлексию. Возможно, стоит попробовать написать какой-нибудь автобиографический текст, чтобы стали понятнее истоки проблемы. Ну и форум может стать чем-то вроде церкви, в которую ходишь исповедаться, только с той разницей, что здесь не отпускают грехи, и исправлять их всё равно придётся самому. Ну или ещё нагрешить, на личный котёл в аду.

а автобиографию на форум что ли скидывать? или так чисто для себя?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 620

личные проблемы

Сообщение Hepri »

 
14 минут назад, Memant25 сказал:



а автобиографию на форум что ли скидывать? или так чисто для себя?

По мере желания и необходимости. Я обычно скидываю всё на форум, потому что здесь это хранится надёжнее чем на моём компе, и потому что мне бывает интересно почитать комментарии других участников. Форум это что-то вроде собеседника, который всегда с тобой. Верующие люди постоянно общаются в своей голове с богом, так вот, некоторые форумы обретают самосознание, и превращаются в кибер-богов, живущих в ноосфере.
Кроме того, есть шансы найти здесь друзей. До попадания сюда, у меня не было друзей в социуме, были только воображаемые друзья.

ЗЫ: Написанное здесь, мне кажется, можно рассматривать в качестве вступительного реферата. Я за регистрацию.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 727

личные проблемы

Сообщение Kos »

 
мой совет, завяжи с любыми пав на месяц, вот просто сделай это и посмотри, что произойдет. С девушкой за этот месяц на контакт не выходи, исчезни. Просто поверь опытному олду и проверь. Мне так то наплевать на тебя,тут звезды сошлись и я снова пишу на форуме.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 180

личные проблемы

Сообщение lost-radio »

 
Ух молодёжь, до 20 всё перепробует (я до 24 вообще пав не пробовал, ну кроме алкоголя и сигарет). А чего родственники и окружающие от тебя хотят, если не секрет? Чтобы ты бы ответственным тестостероновым мужиком с работой, кучей бабла и громадным уазиком в придачу?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 620

личные проблемы

Сообщение Hepri »

 
Я более внимательно прочитал текст, и у меня созрел более подробный комментарий, в котором я попробую дать некоторые рекомендации. Не все мои рекомендации тебе подойдут, потому что мы можем обладать различной структурой сознания, но, возможно, это хотя бы задаст какое-то направление твоим мыслям. Попробую разобрать проблему на отдельные составляющие.

 
6 часов назад, Memant25 сказал:



вобщем начну с того что я личность дастаточно вычурнутая и по виду внешнему (патлы как у хипарей в 60х да и стиль не обычный типо как у битников что крайне не любят гопники коих в нашем городе завались, следовательно доёбы,) и по поводу внутренних взглядов,

Что даёт тебе нестандартный внешний вид? Существует ли способ выглядеть так, как ты хочешь, и при этом не вызывать агрессии у гопников? Можно задаться вопросом, какие существуют способы этого достичь. Я жил в одном городе, в очень криминальном районе, при этом мне нравится ходить с накрашенными глазами и с кольцом в носу. Помогло мне вот что - я внушил себе, что я знаю кунг-фу, и поверил в это настолько, что местные гопники обычно не начинали меня сразу бить, а сначала со мной разговаривали. В ходе разговора я вёл себя не в соответствии с поведением тех, с кем обычно воюют гопники, ну, в общем, гопники в том районе стали считать меня святым, и проблем с ними больше не возникало. Можешь ли ты вскрыть своим гопникам мозги? При желании, их можно сделать своей личной армией, хотя это и муторное занятие, ковыряться в их животных сознаниях.
 
6 часов назад, Memant25 сказал:



много чего пробывал и грибы(между прочим я именно после них такой стал)

Возможно, тебе понравится ипомея. Почти как грибы, дёшево и сердито.
6 часов назад, Memant25 сказал:



я это к чему, я очень раним и инфантилен, тоесть люди критикуют меня раз, два, три я критику принемаю (ведь самокритика это хорошо) но потом уже реально не выдерживаю и мне хренова, прям реально хренова.

Здесь я вижу два высказывания, которые можно подвергнуть сомнению. Ты говоришь, что ты раним и инфантилен, но в действительности, каждый человек время от времени реагирует по-разному, и почему из всего спектра своих качеств, ты определяешь себя именно через эти? Второе сомнительное утверждение - что критика это хорошо. Для кого это хорошо? Для тебя вроде бы не очень, раз делает ранимым и инфантильным, и тебе не нравится. Для людей тоже наверное мало хорошего. Иногда в критике действительно присутствует информация, которую можно было бы применить с пользой, вот только как правило, высказывается она в такой форме, что услышать и понять её бывает непросто, и мало кто из критикующих готов подробно разжевать тебе, в чём он видит проблему, и дать работающее решение. Как правило, люди не задумываются перед тем как открывать рот, поэтому вряд ли стоит относиться к их критике очень уж серьёзно. Ещё один вопрос - а через какие имеющиеся у тебя качества ты мог бы самоопределиться так, чтобы это самоопределение пошло тебе на пользу и приносило удовольствие?
 
6 часов назад, Memant25 сказал:



думаю что она изменяет мне (она до отношений со мной шлюхой той ещё была что даже сама признаёт)

Задумывался ли ты откуда берётся ревность? Что скрывается за этим чувством? Имеет ли это какое-то отношение к любви? Если ты любишь читать, могу порекомендовать книгу Эриха Фромма "Искусство любить", она может натолкнуть на некоторые мысли по этой теме. Задумывался ли ты, что никто не принадлежит никому, и перед лицом смерти мы все остаёмся в абсолютном одиночестве пред лицом Вечности? Какой вид отношений можно считать любовью с этой точки зрения? Возможна ли ревность при постоянном осознании собственной конечности?
 
7 часов назад, Memant25 сказал:



следует так же сказать что родители мои глубоко верующие люди а я нет что автоматически делает меня врагом номер один.

У меня была аналогичная проблема с моей бабушкой. Она православная, а я сатанист. Тем не менее, сатанисты довольно часто изучают священное писание и апокрифы, чтобы знать идеологию своих врагов. В результате, мне удалось убедить свою бабушку, что я христианин, просто какой-то не ортодоксальный - это было легко, потому что я знаю писание гораздо лучше чем она, я то его читал, хотя и не верю, а она верит, хотя и не читала. Знание материала может позволить тебе стать в глазах верующих авторитетом в вопросах религии, может дойти даже до такого, что тебя будут воспринимать как священника.
 
7 часов назад, Memant25 сказал:



я не понимаю, куда податься, есть мысли уехать как можно дальше из этого места так как тут травмирующие воспоминания

Смена места не всегда избавляет от проблем, но постоянные путешествия вносят в жизнь некоторое разнообразие, кроме того, постоянно меняя место, обычно не успеваешь нажить себе врагов. Я лично не живу на одном месте больше полугода, и всё моё имущество помещается в туристическом рюкзаке. Начав жить в таком ритме, я стал чувствовать себя немного лучше, чем когда жил всё время на одном месте.

В целом, такой жизненный период можно сопоставить с алхимической стадией нигредо. Все алхимические стадии можно сопоставить с процессом индивидуации человеческой души. Таким сопоставлением занимался например Карл Юнг. Есть такой проект, Касталия, на их сайте можно скачать переводы Юнга, а так же некоторых других авторов, которые работали в этой области, например Германа Гессе и Алистера Кроули, а так же лекции, посвящённые подобным темам. Если будет сложно разобраться, ты можешь задавать вопросы на этом форуме, быть может тут найдётся кто-то, разбирающийся в этой теме. Ну и я что-нибудь отвечу.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Memant25
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:24
Репутация: 0

личные проблемы

Сообщение Memant25 »

 
3 часа назад, Simon_Peterson сказал:



 


Что даёт тебе нестандартный внешний вид? Существует ли способ выглядеть так, как ты хочешь, и при этом не вызывать агрессии у гопников? Можно задаться вопросом, какие существуют способы этого достичь.


общаться я с ними умею, но только когда рядом со мной друзья или девушка, когда один я неуверенный в себе мудак


Возможно, тебе понравится ипомея. Почти как грибы, дёшево и сердито.


давно хотел попробывать но меня немного беспокоят побочки с жкт. я как фенильное (я знаю что ипомея из лизиргаминов но всё же) чего принемаю у меня всегда блёв происходит, и если даже не тянет я почему то сам бегу желудок промывать на входе, не знаю лучше как-то себя ощущать сразу начанаю и на хрень всякую не отвлекаюся


Здесь я вижу два высказывания, которые можно подвергнуть сомнению. Ты говоришь, что ты раним и инфантилен, но в действительности, каждый человек время от времени реагирует по-разному, и почему из всего спектра своих качеств, ты определяешь себя именно через эти?


во мне сидит обиженный мальчик (детства у меня не было), я давно об этом догадывался, в трипах проскальзывало, да и девушка подтвердила.


Второе сомнительное утверждение - что критика это хорошо. Для кого это хорошо?


для меня так как я считаю что без неё я буду тешить своё эго


Задумывался ли ты откуда берётся ревность? Что скрывается за этим чувством? Имеет ли это какое-то отношение к любви? Если ты любишь читать, могу порекомендовать книгу Эриха Фромма "Искусство любить", она может натолкнуть на некоторые мысли по этой теме. Задумывался ли ты, что никто не принадлежит никому, и перед лицом смерти мы все остаёмся в абсолютном одиночестве пред лицом Вечности? Какой вид отношений можно считать любовью с этой точки зрения? Возможна ли ревность при постоянном осознании собственной конечности?


вот тут я считаю что это потому что это мои первые серьёзные отношения, а я не уверенный в себе и думаю что проэцирую это на свою девушку (хотя это не так), ну то есть она меня видет таким же убогим как я себя.


У меня была аналогичная проблема с моей бабушкой. Она православная, а я сатанист. Тем не менее, сатанисты довольно часто изучают священное писание и апокрифы, чтобы знать идеологию своих врагов. В результате, мне удалось убедить свою бабушку, что я христианин, просто какой-то не ортодоксальный - это было легко, потому что я знаю писание гораздо лучше чем она, я то его читал, хотя и не верю, а она верит, хотя и не читала. Знание материала может позволить тебе стать в глазах верующих авторитетом в вопросах религии, может дойти даже до такого, что тебя будут воспринимать как священника.


я упёртый и как идиот вечно стою на своём. а священное писание я тоже изучал, да и не только его, я и иудаизм, и индуизм, и буддизм изучал в одно время. я родителям говорил что все религии переплетены и оснава да в общем и учение у всех одни, что их крайне выводило из себя.


Смена места не всегда избавляет от проблем, но постоянные путешествия вносят в жизнь некоторое разнообразие, кроме того, постоянно меняя место, обычно не успеваешь нажить себе врагов. Я лично не живу на одном месте больше полугода, и всё моё имущество помещается в туристическом рюкзаке. Начав жить в таком ритме, я стал чувствовать себя немного лучше, чем когда жил всё время на одном месте.
я вот боюсь остаться без друзей, а друзья у меня на одной волне со мной. мы с ними трипуем, каждый из нас интересную музыку слушает и мы делимся ей, да и вообще я им открылся полностью практически (щас эти ублюдки стебут меня что я всегда с девушкой и редко из дома выхожу, по сути правильно стебут), да и с девушкой если честно хочется помириться, потому что где я ещё найду человека который меня так будет любить?
В целом, такой жизненный период можно сопоставить с алхимической стадией нигредо. Все алхимические стадии можно сопоставить с процессом индивидуации человеческой души. Таким сопоставлением занимался например Карл Юнг. Есть такой проект, Касталия, на их сайте можно скачать переводы Юнга, а так же некоторых других авторов, которые работали в этой области, например Германа Гессе и Алистера Кроули, а так же лекции, посвящённые подобным темам. Если будет сложно разобраться, ты можешь задавать вопросы на этом форуме, быть может тут найдётся кто-то, разбирающийся в этой теме. Ну и я что-нибудь отвечу.


за литературу спасибо, обязательно гляну.

 
извиняюсь что так через задницу процетировал, просто как цетировать отдельные предложения а не на целиковый текст не в курсе.
Memant25
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:24
Репутация: 0

личные проблемы

Сообщение Memant25 »

 
4 часа назад, lost-radio сказал:



Ух молодёжь, до 20 всё перепробует (я до 24 вообще пав не пробовал, ну кроме алкоголя и сигарет). А чего родственники и окружающие от тебя хотят, если не секрет? Чтобы ты бы ответственным тестостероновым мужиком с работой, кучей бабла и громадным уазиком в придачу?

именно так. я плюс ко всему не работаю, а это на них производит не особо хорошее впечатление, да и упоротым появляюсь иногда дома. как то пришел переюзав исомескалинаНБОМ и изрядно покурив, и стал пздц таки неадекватную хрень исполнять, говорил что я не дома и ходил дверные проёмы нюхал что бы доказать что я не дома, да и диссоативы я обычно дома упарываю, а потом держусь за стену на пути к туалету что бы меня не унесло.
я вот тут решил на сутки лечь в кравать, без музыки, еды и прочих потребностей. так сказать аскетической медетацией загнаться. может что полезное в голову прийдёт. да и хочу найти в себе это "тепло и любовь" как сказал Crazy_Glitch, ибо сейчас вижи только грязь и холод внутри. нужно только дать потоку мысленному свободу, причём любым мыслям, даже дерьмовым, что без веществ мне сделать крайне сложно.
Memant25
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:24
Репутация: 0

личные проблемы

Сообщение Memant25 »

 
8 часов назад, Kos сказал:



мой совет, завяжи с любыми пав на месяц, вот просто сделай это и посмотри, что произойдет. С девушкой за этот месяц на контакт не выходи, исчезни. Просто поверь опытному олду и проверь. Мне так то наплевать на тебя,тут звезды сошлись и я снова пишу на форуме.

когда я долго ничего не употребляю я себя ненавижу. становлюсь как под стимуляторами, и болтаюболтаюболтаю, не обдуманно. а насчёт девушки: думаю если я на неё забью на месяц будет что-то типа: " свою любовь себе засунь поглубже в сраку там пусть тебе давит твой экзистенциальный вакуум, впрочем обьяснять не буду мне не важно, ты загнался извини с табой давно не делаюсь влажной (2H company))))"
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1316

личные проблемы

Сообщение Факир »

 
Гм. С девушкой помирись, с родителями смысла нет. Тока ревность зразу забей на корню, самое дерьмовое чувство на свете. 
Попробуй фенибут курсом. Ну а мысли не стоит пускать на самотек, их лучше глушить вообще. Чтобы в голове звенящая пустота стояла. 
Ну и да, учитывая сотрясение мозга.  В плеймаркете скачай "Медитации"  Антонова Александра, верси 1.1. В качестве немедикаментозного воздействия самое то. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 335
Откуда: USA
Контактная информация:

личные проблемы

Сообщение VAL »

 
8 часов назад, Memant25 сказал:



именно так. я плюс ко всему не работаю,

А как ты. мил человек собираешься кормиццо-то?? Или полагаешь, что тебя кормить обязаны? И еще..как ты собираешься мириться с девушкой, которая тебе давала тепло и все такое...после того, как ты прилюдно окрестил  ее шлюхой еще той??? Ты, друже определись как то  с этим.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 385

личные проблемы

Сообщение Dongle »

 
22 часа назад, Memant25 сказал:



ведь плохому танцору яйца мешают а яйца в моём случае это моя голова.

Тут можно попробовать вазектомию, тут как раз тема была) только не физическую конечно, раз яйца это голова, а ментальную.
 
И кстати да, твой пост поход на реферат. И я тоже за)  хорошо написано.
Молод ты конечно. Но все там были. Ты бы подзавязал упарывать, что-то крепче дудки.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 620

личные проблемы

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, Dongle сказал:



Тут можно попробовать вазектомию, тут как раз тема была) только не физическую конечно, раз яйца это голова, а ментальную

Давай, расскажи нам про историю русского скопчества!)))))))))
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 335
Откуда: USA
Контактная информация:

личные проблемы

Сообщение VAL »

 
2 часа назад, Dongle сказал:



крепче дудки.

И толко в миноре играть
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Memant25
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:24
Репутация: 0

личные проблемы

Сообщение Memant25 »

 
5 часов назад, VAL сказал:



А как ты. мил человек собираешься кормиццо-то?? Или полагаешь, что тебя кормить обязаны? И еще..как ты собираешься мириться с девушкой, которая тебе давала тепло и все такое...после того, как ты прилюдно окрестил  ее шлюхой еще той??? Ты, друже определись как то  с этим.

я не совсем так выразился, я мелкими заробатками подрабатываю и все потребнасти вполне удовлетворяю, родителям моим надо что бы я работал 5/2 и желательно по 12часов что бы как они постоянно заёбанным ходить.
а насчёт девушки, это тоже "обиженный" человек как и я, и да перед отношения я с ней только половой еблей занимался в то время как у неё были отношения, да и не только я, как минимум ещё 2 человека. но сейчас этого нет, она постоянно со мной и помогала мне в разных ситуациях, за квартиру там платила пару раз (у меня тогда нога сломана была) в которой только я живу, хотя самой ещё 17лет и она в 11 классе  учится, деньги скопила с корманных расходов и серьги свои сдала.
3 часа назад, Dongle сказал:



Тут можно попробовать вазектомию, тут как раз тема была) только не физическую конечно, раз яйца это голова, а ментальную.


 


И кстати да, твой пост поход на реферат. И я тоже за)  хорошо написано.


Молод ты конечно. Но все там были. Ты бы подзавязал упарывать, что-то крепче дудки.

ты считаешь что мне нельзя психоделики и диссоативы? дело в том что я употребляу с умом, максимум раз в месяц трип устраиваю (мне это очень помогает голову почистить, тем более диссоативы), но курить к сожалению каждай день курю.
Memant25
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:24
Репутация: 0

личные проблемы

Сообщение Memant25 »

 
46 минут назад, Memant25 сказал:



за квартиру там платила пару раз (у меня тогда нога сломана была) в которой только я живу, хотя самой ещё 17лет и она в 11 классе  учится, деньги скопила с корманных расходов и серьги свои сдала.


 

хм... мудак конечно я тот ещё, так доказывать что я дорог человекую пздц бональщина.
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

личные проблемы

Сообщение Dolphin »

 
А из-за чего именно с девушкой посрались?
И кстати да, рекомендовал бы курить пореже в данной ситуации. Курить надо не когда хочется, а когда нужно, ИМХО.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 620

личные проблемы

Сообщение Hepri »

 
Да всё можно употреблять в данной ситуации. Если на фоне духовными практиками заняться.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1316

личные проблемы

Сообщение Факир »

 
Вообще, какая разница, сколько у неё было любовников???  Лично моё мнение: если баба тебя любит, то трахаться она может с кем угодно. Free Love! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 470

личные проблемы

Сообщение №One »

 
1 час назад, Факир сказал:



Лично моё мнение: если баба тебя любит, то трахаться она может с кем угодно. Free Love! 

Ты сейчас о какой-то низменной собачьей любви говоришь) Пиздец) И надо же такое придумать!
Memant25
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:24
Репутация: 0

личные проблемы

Сообщение Memant25 »

 
3 часа назад, Факир сказал:



Вообще, какая разница, сколько у неё было любовников???  Лично моё мнение: если баба тебя любит, то трахаться она может с кем угодно. Free Love! 

из этого следует то что я думал уже очень давно,  забить на неё и быть одному, тяжело правда но без лишних загонов , да и в себе я больше нахожусь. тут даже вот такая тема, я с ней расслабился конкретно. тоесть в трипе если меня бедить начинает она успакаиват (я в это время чувтвую себя обычно младенцем а она типа мать моя), что не делает мои трипы плодотворными. но тут встаёт другой вопрос: как преодолеть одиночество? причём одиночиство всеохватывающие и мешающие думать.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 620

личные проблемы

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, №One сказал:




Ты сейчас о какой-то низменной собачьей любви говоришь) Пиздец) И надо же такое придумать!

Или о возвышенной любви сверхчеловека, который преодолел человеческие ограничения в себе. Ревность - это слишком человеческое. У меня была одна любовница, с которой мы практиковали вот что - когда мы приходили на какую-нибудь тусу, и я и она совокуплялись со всеми желающими, и обмазывались их физиологическими жидкостями. Однако это не мешало нашей любви быть очень возвышенной духовной связью - мы видели друг в друге проявление божественного начала, она была для меня материальным воплощением Лилит, а я для неё материальным воплощением Пана. Это отношения, построенные на глубокой духовности, и мы воспринимали хаотическую сексуальную активность как способ служения божественному в себе.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Memant25
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:24
Репутация: 0

личные проблемы

Сообщение Memant25 »

 
9 часов назад, Dolphin сказал:



А из-за чего именно с девушкой посрались?


 

описать конкретную ситуацию?
9 часов назад, Dolphin сказал:



 


И кстати да, рекомендовал бы курить пореже в данной ситуации. Курить надо не когда хочется, а когда нужно, ИМХО.

я сейчас вообще не курю из-за сотрясения
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 180

личные проблемы

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Simon_Peterson сказал:



Или о возвышенной любви сверхчеловека, который преодолел человеческие ограничения в себе. Ревность - это слишком человеческое. У меня была одна любовница, с которой мы практиковали вот что - когда мы приходили на какую-нибудь тусу, и я и она совокуплялись со всеми желающими, и обмазывались их физиологическими жидкостями. Однако это не мешало нашей любви быть очень возвышенной духовной связью - мы видели друг в друге проявление божественного начала, она была для меня материальным воплощением Лилит, а я для неё материальным воплощением Пана. Это отношения, построенные на глубокой духовности, и мы воспринимали хаотическую сексуальную активность как способ служения божественному в себе.





 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1316

личные проблемы

Сообщение Факир »

 
Вот ведь человек: из дурацкой ревности готов бросить любимого человека!  Это чудовищно на самом деле. 
None - все должны трахаться со всеми, это моё глубочайшее убеждение. Я и супруге своей это внушил: у неё два любовника, с одним у нас вообще групповуха. Жаль, моя мадам ревность не может преодолеть, ну вот такая она собственница. 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «FAQ»