МИДали не дали.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

МИДали не дали.

Сообщение Dongle »

 
Третий день. Болит голова. Вообще эти несколько дней не все в порядке с головой. Во всех смыслах. Но сегодня просто болит. Хорошо, что нет хотя бы этой мидантановой депры.
А две недели назад мною была куплена пачка амантадина (Пк-мерц). Я ее по чуть-чуть тестил - 3 табла, 4 табла, 3+3 (с мускатом), 3+2+2, 3+7.
В небольших дозах он показал себя неплохо, как стимулятор. Посильнее, чем мемантин в этом плане. Но в итоге, все-таки, я считаю, что тяжеловат, даже в дозе 300 мг. Хоть в первый раз это и не очевидно.
Признаюсь, что я как всегда аккуратничаю. Не стал сразу жрать овердохуа. Это же, мля, лютый галлюциноген.
Но как по мне, закидывать какое-либо вещество за короткий период в количестве более грамма это перебор. Тем более, если плавное наращивание дозировки по сути мало, что даёт.
В итоге после 3+2+2 у меня начались таки слабые визуальные уже на трезвую голову. Усиление визуального снега, горизонтальные скачающие полосы как в старом аналоговом телевизоре. И давление изнутри лба чуть повыше глаз.
Ну и собственно под 3+7 я проводятся большую часть дня в непонятках о том, что я такое есть. Пытаясь непрерывно что-то вспомнить. Как всегда очень важное. Потолок моей комнаты морфился и прыгал вместе со своей призрачной аналоговой копией.
Следующие 48 часов чувствовал я себя мягко говоря паршиво. Вчера не мог уснуть, накапал себе 30 капель корвалола. И проваливаясь в сон, отчётливо услышал фразу типа: "Про Скарабея это  в тему было. Я тоже сегодня думал, что у нас у всех поехала крыша".
 
Пачкауспешно доедена. Но употребить 15-20 и более таблов я так и не решился. Сомневаюсь, что это что-нибудь качественно поменяло в трипе. Так что до МИДали за психонавтическую отвагу я недотягиваю)
 
 
 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

МИДали не дали.

Сообщение Hepri »

 
От 20 я был в паукообразной вселенной.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

МИДали не дали.

Сообщение Факир »

 
Почему же не дотягиваешь? Вполне заслуживаншь! 
Хотя по мне эта пачка просто пустая трата денег. 
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

МИДали не дали.

Сообщение lost-radio »

 
От мида тоже ощущение, будто стукнули по голове?
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

МИДали не дали.

Сообщение Dongle »

 
22 минуты назад, Simon_Peterson сказал:



От 20 я был в паукообразной вселенной.

Везёт же людям) У меня было ощущение, что я на пороге вселенной где меня никогда не было и уже не будет.
 
7 минут назад, Факир сказал:



Хотя по мне эта пачка просто пустая трата денег.

Потому я в ближайшее время брать его не собираюсь. Спасибо наелся. Ремантадин и тот поинтереснее и не такой тяжёлый для тушки и психики. Депра от него не наследующий день, а сразу и диссоциация ближе к мемовой, плавное мышление.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

МИДали не дали.

Сообщение muRmot »

 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»