Баклофеновые грезы)

Аватара пользователя
Bezlikiystranik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:34
Репутация: 11

Баклофеновые грезы)

Сообщение Bezlikiystranik »

 
Добрый вечер! Хочу рассказать о периоде в моей жизни, во время которого злостно упарывался баклой и
знатно так насмотрелся ярких снов.
 
И так,  можно пропустить описание первых бакловых трипов, но в кратце:
   Это было чертовски круто, такой эмпатии и эйфории мне не давало ни одно вещ-во. Даже ешка и мдма которые пробовал после бакла 
    не давали такого спектра эмоций)) В общем, бакл подкупил меня своей относительно недорогой стоимостью, универсальностью и очень приятной прухе.
 
Первая система 2 месяца, хавал 10 мг колеса, в общем счете за это время было сожрано около 8 банок. Сны были чрезвычайно красочные и реалистичные, иногда даже через чур.. 
Практически всегда по содержанию они были близки к кошмарам, но бывали и нейтральные и даже приятные)))
 
Сейчас примерно опишу структуру/сюжет этих снов.
Засыпаю значит на кровати, а просыпаюсь уже посреди другого мира.. При этом критическое мышление работает, но отказывается воспринимать это как что-то неестественное.
В основе своей локации представляли из себя сборную солянку увиденного в жизни и фантазий, при этом все чуть менее, чем полностью напоминает реальность, пусть даже и искаверканную. Дальше вместо "я" будет НПС, потом поймете почему. Значит мой НПС едет из Дефолт-сити в КИЕВ НА МЕТРО! Понимаете абсурд? Но выглядело все очень и очень убедительно. И такими вот непонятками были напичканы бакловые сны.
 
Сюжет снов был очень закручен и непредсказуем, но сюжетная линия была проста: НПС перемещается по миру и во время перемещения взаимодействует с окружающим миром,  или мир взаимодействуют с ним , к примеру внезапно возникшая толпа гопников жаждущая отпинать НПС) Ммммм... Очень и очень напоминает реальную жизнь)
 
По поводу специфики)
Ты можешь мыслить, пусть туманно, но можешь. Еще прикол с органами чувств, во сне твой НПС к примеру ебнулся и боль ты ощущаешь как настоящую (она приглушенная процентов на 60 точно) но все равно чувствуются все удары и пр.,  еще один прикол, как-то кидало меня по всей комнате с одного угла в другой при этом  нпс ессно падал и ударялся, по ходу событый меня охватывал тупой животный страх, но стоило только вспомнить что это сон и боль уже не боль, ты ее чухаешь, но тебе становится похуй) Еще можно было просыпаться по over9999 раз за одну ночь в разных снах не различая где реальность и сон, главное вспомнить что это сон и на все похер. 
 
Это краткое описание происходящего в бакловых снах, очень краткое, могу очень много чего рассказать если есть интерес) 
В заключение говорю что,  за то время я прожил миллион жизней, побывал в несуществующих мирах и городах, да и вообще получил незабываемые впечатления, именно после этого я начал интересоваться цкп, кастанедой)
 
В первый ОС я попал тоже на фоне заторча на баке, но гораздо позже. Спрыгнул с первой системы , и какой-то период не вспоминал про него, потом опять пошло поехало.... Уже брал по 25 мг, т.к он был намного мощнее 10 мг. Торчал переодически, т.е неделюку-две повеселился и хватит. Короче не допускал момента когда после отмены будет жопа во всех смыслах этого слова. На эту тему можно запилить отдельный тру-стори тред если интересно) 
Значит лежу я на боку и засыпаю,  начинают крутиться бредовые фразы, нахожусь в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, начинается сонный паралич к которому я уже привык и ВНЕЗАПНО мое тело поднимается вверх и смещается в сторону, пошевелиться при этом не могу. 
Не знаю как это получилось, но тогда я ощущал свое тело в реальности и в ОС одновременно. Спустя некоторое время я понял что нахожусь в помещении в котором очень темно и  ничего не видно, потом по очертания я понял что сижу в знакомой квартире ( моей) . Двигаться получалось с трудом, это больше было похоже на плавание, ну типо я пытаюсь идти, но по ощущениям как будто плыву в воде. Переодически все становилось настолько темным, что я не видел вообще ничего и думал что ОС закончился, но потом  понимал что нет. Кое как плавал по своей квартире, пытался улететь куда подальше , но  в один прекрасный момент меня наглым образом выкинуло из ОС.
Следующий ОС начинался так же, только вот я оказался не в квартире , а возле дома. Единственное что я там смог сделать это покурить и то с натяжкой.. Сигарета то в руке, то на полу, то ее вообще нет. Закончился он так же неожиданно как и прошлый. В принципе на этом можно и закончить, но перед этим спрошу- Есть ли те, кто во время приема баклы видел или испытывал подобное? Если да, опишите как это происходило у вас. 
Аватара пользователя
Bezlikiystranik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:34
Репутация: 11

Баклофеновые грезы)

Сообщение Bezlikiystranik »

 
ап
Аватара пользователя
Bezlikiystranik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:34
Репутация: 11

Баклофеновые грезы)

Сообщение Bezlikiystranik »

 
Что серьезно ноль актива? ЦКП ведь жив..
silagor2003
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофеновые грезы)

Сообщение silagor2003 »

 
Честно говоря, то могу припомнить толкьо один сон под баком и то я его не помню. Мне что нравилось под баком на больших дозах 100-125 так это когда ты ложишься спать то ты впадаешь в какую то пучину. Приятную. Будто твой мозг уже уснул, а ты ещё нет(ну или чтот то вроде того)
Интересно что у тебя были за марафоны. Какая доза ? 
интересно на каких дозах ты в сны попадал. Просто я отрубаюсь как мясо и всё. На следующее утро, то ноги не чувствую, то руки 
 
Аватара пользователя
Bezlikiystranik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:34
Репутация: 11

Баклофеновые грезы)

Сообщение Bezlikiystranik »

 
Только что, silagor2003 сказал:



Честно говоря, то могу припомнить толкьо один сон под баком и то я его не помню. Мне что нравилось под баком на больших дозах 100-125 так это когда ты ложишься спать то ты впадаешь в какую то пучину. Приятную. Будто твой мозг уже уснул, а ты ещё нет(ну или чтот то вроде того)


Интересно что у тебя были за марафоны. Какая доза ? 

у меня похожее было) Вообще 50-100 мг день, иногда больше. Было дело что схавал за день в общем счете до 200 мг, но не сразу, а частями и ничего, жив) Если догонятся то рубит в сон дико, а если перебрать то тошнит, вертолеты дикие и глюки небольшие в темноте. 
silagor2003
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофеновые грезы)

Сообщение silagor2003 »

 
Я бы не смог бак так часто хавать. У меня давление под ним шалит. По уху долбит. ну чтобы упасть в такое состояние надо прям нормально так обыбаца. В тот злополучный день я занюхнул 125, а потом ещё и пил как свинота. Вот тогда я и почувствовал это состояние ПРОВАЛА. И последнее врямя стало что то странное происходить. Когда я пытаюсь заснуть под баком то меня начинает дергать. это странно 
 
Толлер от него не так быстро развивается как я понимаю ? 
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Баклофеновые грезы)

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Баклофеновые грезы)

Сообщение Dongle »

 
Даже не знаю) меня бак вообще никак не зацепил. Наверное модно было приторчатся к нему, но мне не понятем его профит, эйфории нет, на еблю не тянет как ни странно... мазать, тоже не мажет.
Короче, ни о чем...
Это я про бак.
А реферат я не читал)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»