Индика

Гость
Обратиться по никнейму

Индика

Сообщение Гость »

 
Всем доброго времени суток :) Я бы хотел вам рассказать, свое представление о психонавтике. За свою прожитую жизнь я попробовал только два прекрасных дара природы : марихуану и псилоцибе полуланцетовидную :) Не знаю, захочу ли я двигаться дальше, но мне пока что этого вполне хватает для саморазвития и удержания своего корабля на плаву. С марихуаны я использую только индику, мне нравится посидеть, подумать о прошлом, о будущем, очеень медленно передвигаться во время трипа :) Выращивание также доставляет не слабо, что может быть приятней, как заглядывать каждый день в гроу-бокс, и видеть как это чудо радо свету. О веселых грибочках я узнал давненько еще с азбуки домашнего терроризма ) Был дождливый август и их было ну просто отбавляй, это приятней чем собирать даже белые грибы. Первый трип от них, запомнится на всю жизнь, все намного ярче марихуаны, ноги ватные, хвойный лес стал куском рая на этом бренном мире. Я уверен, что развитию нету края :) Случайно зашел на сей прекрасный форум, меня поразила история этого уважаемого
http://ruckp.org/topic/4607-101-01/, и я понял что просто обязан вступить в ваши ряды, дело благое. Поиск смысла жизни, своего предназначения в ней, я думаю этого не достичь трезвым сознанием. Но при этом оставаться тем кем ты есть, и постараться не испортить настоящее. Думаю, ребята из ЦКП помогут мне :) Всем мир, особенно братьям с Украины :)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 440

Индика

Сообщение Bazilio »

 
И всё?
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 440

Индика

Сообщение Bazilio »

 
Не верю своим глазам!!!! Король психонавтики!!!
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 440

Индика

Сообщение Bazilio »

 
Располагают с одной стороны твои записки. Но это первая сторона монеты, а на другой - мало написал, мало мыслей, идей суждений, индивидуальности. И Ты заблуждаешься, когда пишешь, будто нельзя достичь понимания смысла жизни без веществ. Поверь, нет в них прозрения, откровений. Максимум - подсказки и советы, а также варианты того, как можно жить - с какими ценностями, стремлениями и т.д. Но это замаскировано в торче и кайфе. Очень тонкая грань. Многие местные скажут Тебе, что как минимум половина трипов - в пустую. Порой просто потому, что опыт непросто вынести, запомнить происходящее в трипе. Да и заплутать можно, обмануться.... Или ёбнуться, как вариант. )
Так что подумай ещё раз - зачем Ты здесь? И напиши нам ещё что-то. Не о том, что психонавтика - это полезно, круто, заебись ваще и Тебе нравится, делай упор на то, к чему стремишься, на какие вопросы ищешь ответы, о Твоём мировозрении, внутреннем мире, загонах, о философии Твоей наконец, какой бы она не была... О Твоей психонавтике!
Последний раз редактировалось Bazilio 22 июл 2013, 05:54, всего редактировалось 1 раз.
absinth
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:24
Репутация: 14

Индика

Сообщение absinth »

 
Не увидел в написанном реферата, может смотрел плохо. По-моему ни о чем. Напиши больше о себе, интересах, больше мыслей, а не о том, что тебе доставляет.
Последний раз редактировалось absinth 22 июл 2013, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Индика

Сообщение Skunki »

 
За.Хотябы потому,что из всех союзников по жизни,выбрал самые прекрастные.
~Хранитель Кристалла ~
Гость
Обратиться по никнейму

Индика

Сообщение Гость »

 
Ну я вообще по образованию мед. братец, а ща учусь в мед универе на 3-тем курсе. Всегда был интерес или тяга к этому ремеслу. Интересно узнать тайны человеческого тела, его возможности, также поддерживаю мнение о том, что марихуана обладает лечебным действием, сам скрещиваю сорта мери :) Вообще, изучая углубленно физиологию человека, узнаешь многое. Через трип я не хочу увидеть будущее и тд... У меня более образовательная и наблюдательная цель. Псилоцибины, по моему мнению,могут открыть очень много нового, и буду путешествовать в этой области. Хочу попробовать МО, а я вижу что тут много опытных людей :) Получить ответы в области медицины - вот моя цель трипов, хах, может я и наивен, но я верю что все ответы мы знаем, как Менделеев например, но они где-то глубоко. Или просто больше узнать о себе, подсказоньки там какие-нибудь ) У меня нет цели получить эйфорию, мне уж больно нравятся визуалы, которые создает наш мозг под действием того или иного вещества.

Ну я вообще по образованию мед. братец, а ща учусь в мед универе на 3-тем курсе. Всегда был интерес или тяга к этому ремеслу. Интересно узнать тайны человеческого тела, его возможности, также поддерживаю мнение о том, что марихуана обладает лечебным действием, сам скрещиваю сорта мери :) Вообще, изучая углубленно физиологию человека, узнаешь многое. Через трип я не хочу увидеть будущее и тд... У меня более образовательная и наблюдательная цель. Псилоцибины, по моему мнению,могут открыть очень много нового, и буду путешествовать в этой области. Хочу попробовать МО, а я вижу что тут много опытных людей :) Получить ответы в области медицины - вот моя цель трипов, хах, может я и наивен, но я верю что все ответы мы знаем, как Менделеев например, но они где-то глубоко. Или просто больше узнать о себе, подсказоньки там какие-нибудь ) У меня нет цели получить эйфорию, мне уж больно нравятся визуалы, которые создает наш мозг под действием того или иного вещества.
absinth
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:24
Репутация: 14

Индика

Сообщение absinth »

 
Есть практики, которые тебе наиболее близки, или ты просто употребляешь ПАВы, без подоплеки? Как давно интересуешься этой тематикой?
Гость
Обратиться по никнейму

Индика

Сообщение Гость »

 
У меня к ней интерес уже 4 года, но пожалуйста обоснуй слово "подоплека", а то я не русский :)
Гость
Обратиться по никнейму

Индика

Сообщение Гость »

 
Точнее, 4 года это не интерес, а уже практика)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 690

Индика

Сообщение OLNI zen-! »

 
против
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
absinth
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:24
Репутация: 14

Индика

Сообщение absinth »

 
Меня интересовало, ты просто употребляешь ПАВы или это часть какой то практики (эзотерика, шаманизм, нагвализм...)
Против, по-моему просто наркоман с четырехлетним стажем.
Последний раз редактировалось absinth 23 июл 2013, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Индика

Сообщение Гость »

 
Уважаемый, absinth, ну вы по-моему просто с определенным количеством лет гандон. При чем к мери курению шаманизм, это и так целая культура и ни как не относится к этому.
absinth
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:24
Репутация: 14

Индика

Сообщение absinth »

 
Про взаимосвязь шаманизма и ПАВов почитаешь в гугле, в остальном - да пошел ты в жопу, жалко времени на перепалки с несостоявшимся гением психонавтики.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1014

Индика

Сообщение Ваг »

 
Раскажи как трипы жизнь поменяли?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость
Обратиться по никнейму

Индика

Сообщение Гость »

 
Ну я всегда старался следовать инструкциям, и по этому всегда хапал - кушал при хорошем настроении. Такого понятия как "бэд" я еще на собственной шкуре не прочувствовал. И не хочу. По этому только положительный опыт. Только натур-продукт, и только с молитвой :) Я перестал употреблять алкогольно-никотиновые изделия. Принципиально я стал считать это глупым. По скольку я вырос в семье где основной бизнес это цветы, для меня процесс выращивания - это как душевное умиротворение.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 353

Индика

Сообщение Р-6I-жик »

 
Ну я вообще по образованию мед. братец, а ща учусь в мед универе на 3-тем курсе. Всегда был интерес или тяга к этому ремеслу. Интересно узнать тайны человеческого тела, его возможности, также поддерживаю мнение о том, что марихуана обладает лечебным действием, сам скрещиваю сорта мери Вообще, изучая углубленно физиологию человека, узнаешь многое. Через трип я не хочу увидеть будущее и тд... У меня более образовательная и наблюдательная цель. Псилоцибины, по моему мнению,могут открыть очень много нового, и буду путешествовать в этой области. Хочу попробовать МО, а я вижу что тут много опытных людей Получить ответы в области медицины - вот моя цель трипов, хах, может я и наивен, но я верю что все ответы мы знаем, как Менделеев например, но они где-то глубоко. Или просто больше узнать о себе, подсказоньки там какие-нибудь ) У меня нет цели получить эйфорию, мне уж больно нравятся визуалы, которые создает наш мозг под действием того или иного вещества.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 839

Индика

Сообщение Zed Colori »

 
У меня нет цели получить эйфорию, мне уж больно нравятся визуалы, которые создает наш мозг под действием того или иного вещества.
Под эйфорой и не только визуалы понравяццо ...
<_<
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

Индика

Сообщение Корка Апельсина »

 
Зря откинули. По мне так няшка.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 140

Индика

Сообщение BoniKan »

 
наркоманы судят по себе. узревшие свет в конце тоннеля судят по своему тоннелю. а по сути каждый сам с собою не в ладах.я за регистрацию оного. ему может быть полезно здесь побыть. в этом каттолизаторе процессов самопонимания
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 466

Индика

Сообщение Venusia »

 
Не вижу чтоб он сюда заходил, наверно плюнул на это дело. Не такой уж и торчок, во времена затишья можно несколько снизить планку. За, если возможно что-то исправить.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 801

Индика

Сообщение Kos »

 
За


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 май 2024, 18:25.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»