Spice must flow

Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 82

Spice must flow

Сообщение Mr. Floyd »

 
Изображение
Суровые настали времена... После моего выкидыша мы дали друг другу обещание не курить спайс. Обещание не распространяется на натуралку, психоделики и прочее. Вот просто спайс.
Но... все оказалось не так просто как мы думали... В этом ебучем городе никто даже не желает заморачиваться на натур-продукт в сезон, потому что все курят этот ебучий. нам блеать сами звонят и предлагают курнуть. за что?!
примерно так
Изображение
говнометательный спайс. Дудка к нам попадает крайне редко, а хочется чаще.
Визитору он уже снится: то он пятку носит в кармане и не может скурить во сне, то курит и просыпается. Потом бедняга впадает в меланхолию и подолгу мечтательно смотрит в окно. Я упарываюсь в тренажерке по 3-4 часов в день и мне так норм.
Какие способы выхода из ситуации видете вы и не видим мы? Курить спайс не предлагать, я эту клоаку больше в рот не возьму.
Последний раз редактировалось Mr. Floyd 24 июл 2013, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 59

Spice must flow

Сообщение Spyart »

 
стать людьми надо бы...ну будьте же вы людьми!
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Spice must flow

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Ждать сезона. А пока курить спайс если хочется. а если не хочется, то делать, то что хочется.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Spice must flow

Сообщение Сверхприход »

 
старым добрым дэкстрометорфаном сбивайте каннабовые кумары и да здравствует чистое ясное сознание!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

Spice must flow

Сообщение essentialis »

 
а че вам делать в мухосранске?- езжайте в Питер например
там все есть )
какая разница где снимать квартиру? -уж лучше там, где возможностей больше
Последний раз редактировалось essentialis 24 июл 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Spice must flow

Сообщение Sataho »

 
Посадите автоцветиков дома)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Spice must flow

Сообщение KpeBeg »

 
Наркоманские загоны
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 293

Spice must flow

Сообщение Visitor »

 
essentialis
Не снимаем, живём у мну. плюс мне ещё год учица. А там уже куда путь выведет.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Spice must flow

Сообщение anonym01 »

 
Ищите альтернативу какую-то спайсам и конопле. Вообще у меня тоже сейчас аналогичная ситуация: Хочется заниматься психонавтикой, а достойные вещества не доступны. :( Химией травить свой организм желания больше нет, поэтому и приходится употреблять алкоголь.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Spice must flow

Сообщение KpeBeg »

 
Хочется заниматься психонавтикой, а достойные вещества не доступны. :( Химией травить свой организм желания больше нет, поэтому и приходится употреблять алкоголь.
Поржал.
Мускатный орех тебя спасет.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Spice must flow

Сообщение Ваг »

 
Легар рц, вэйавэй, силк.
Куча всего, было бы желание.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 87

Spice must flow

Сообщение On Caterpillar »

 
Из крайности в крайность! Такова судьба, про выкидыша чуть не плАчу..
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Mr4udIk
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 12

Spice must flow

Сообщение Mr4udIk »

 
Закупайтесь натуральним продуктом на SilkRoad, в чём проблема?
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Spice must flow

Сообщение sincler233 »

 
Аналогичная ситуация на районе.Печальную тенденцию в среде много знакомых наблюдаю,натур многим нахрен не нужен,аргументируют не придирешься,тем кто за рулем его нельзя,на тестах показывает,а курнуть охота,дороже по деньгам,и в соплю не убивает.Хотя особо гемора с ним нет,уже и местный химарь появился,и твердый более менее качества проскакивает.А вам уважаемые,совет такой,первый и самый лучший и действенный,стиснуть зубы и терпеть,к спайсухе прикипаешь сильно,но тяга сойдет,полегче станет.Лично мне почти полгода снились подкуры после завязки.Второй вариант,гровить самим,лоурайдер автоцвет и в системнике из под старого компа вырастить можно,было бы желание.Третий вариант наименее предпочтительный,не курить что предлагают,готовить самим,тем самым более менее перестраховыватся от сомнительных уличных курительных миксов,в которых может быть все вплоть до синтетической опиухи
Последний раз редактировалось sincler233 24 июл 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Spice must flow

Сообщение sinple »

 
очень много сейчас предложений почтой на РАМПе, это всё же безопасней чем с силка
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Spice must flow

Сообщение Narkozzz »

 
я эту клоаку больше в рот не возьму.
Так держать.
старым добрым дэкстрометорфаном сбивайте каннабовые кумары и да здравствует чистое ясное сознание!
огасен полностью.АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ ВСЕГДА. Отвлечься надо. Спайсы это дерьмо. Я три дня без амфетамина, полет нормальный. Нет денег на норм психоделы - но еть вариант отбивать ДХМ. Стал отбивать часто - эффекты стали уже. Подзавязал со всем кроме сигарет, думаю недельки мне хватит. Трава лежит - не хочу. На кашу и молоко завут - не хочу. Хочу Метоцин, хочу Кетамин, хочу ДМТ...эххх...всему свое время. На третий день понимаю что трезвая жизнь скоро начнет заебывать. буду жрать транки иногда когда депресняки накатят, закусывать фенибутом, иногда выпью баночку алко-дерьма. Пока что отвлекаюсь играя в комп.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 560

Spice must flow

Сообщение Zed Colori »

 
трезвая жизнь скоро начнет заебывать.
читай книжки
,сука ,
твори генератор тока ,присобачь к нему ветряк(или водное колесо),делай освещение ,выращивай огород(цветник)
...не пизди мне тут !
:mushroom:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 293

Spice must flow

Сообщение Visitor »

 
На4ался сезон и ситуация нормализовалась, всем Мариванна посаны. B)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Spice must flow

Сообщение anonym01 »

 
Эх, хочу тоже мариванны. :) А пока сижу на кодотранковой системе: От опиума и опиатов - вставляет до неадеквата! :mushroom:
Изображение.
Последний раз редактировалось anonym01 11 сен 2013, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 120

Spice must flow

Сообщение JustMarat »

 
Мы же в России живем. Запретили натурку, все блять курят спайсы. Уже встречал малолеток не пробовавших натур но постоянно спайс курящих :(
По сабжу: замутите нормально денег, возьмите разом много натура, пока будете копить ищите где приобрести.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Spice must flow

Сообщение VersaLife »

 
Мы же в России живем. Запретили натурку, все блять курят спайсы. Уже встречал малолеток не пробовавших натур но постоянно спайс курящих :(
По сабжу: замутите нормально денег, возьмите разом много натура, пока будете копить ищите где приобрести.
Сам замечал , счас большенство малолеток юзают сп ,что то типо второй волны спайсов...
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Здоровье»